Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для "Орденовцев"


Комната для "Орденовцев"

Сообщений 81 страница 120 из 161

81

*Когда Элен упомянула Рема улыбка с лица исчезла, я опрокинулась на спинку дивана, взяла прядку волос и стала накручивать ее на палец*
- Элен, может не надо...я и так чувствую себя как последняя сволочь... И я не собираюсь морочить голову Гарри...
*Не смотрела на Элен, а как будто говорила с этой несчастной прядкой*
- С Ремом я поговорю... просто я так не могу... после случившегося... после того как... Ребенок...
Она не поймет...
- Я хочу попробовать начать все с нового листа... не оборачиваясь на прошлое...
*На последний вопрос пока не стала отвечать... сделала вид, что не услышала его...*

0

82

-Ну ладно... Я молчу.. Прости, я не хотела...
*Поняла, что Тонкс не хочет об этом говорить. Причем, она плавно перескочила через мой последний вопрос. Стало немного обидно, я чуть-чуть надула губки, как первоклассница*
-Ладно. Давай просто посидим, помолчим, поговорим с волосами, может тогда у нас все будет супер? Ко мне вернется Билл из Египта, что само собой уже фантастика. Ремус тебя поймет и простит, Гарри сделает тебе предложение, там я не знаю... И с Элаем у меня все станет сразу понятно... А что, тогда я согласна болтать со своими волосами всю жизнь!
*Я улыбнулась своему выводу*

0

83

*Немного улыбнулась*
- Эх...действительно жаль, что это не так...
*Отбросила волосы за спину и нормально села на диване*
Ладно...не хочу портить нам обеим настроение...Тем более у Элен проблм не меньше чем у меня.
-Так какой там ты последний вопросик задавала?
*Лукаво улыбнулась Элен*

0

84

-Ой-ой-ой! Ну расскажиии... Пожалуйста! Или ты хочешь, чтобы я вот тут, на этом самом месте лопнула от любопытства? Ты ведь знаешь, что я жутко любопытная. И что для меня нет ужаснее пытки, когда ты мне чего-то не рассказываешь.
*Я обиженно улыбнулась, потом посмотрела на Тонкс. Потом я села поближе к Тонкс и как последняя сплетница приготовилась ее слушать*
-Давай, рассказывай, как он? Хи-хи-хи!
*Меня прям распирало хихикать*

0

85

Ну...он...э.....мдя.....хи....
*Немного...совсем чуть чуть задумалась*
-Ну...немного неуверенный в себе...но это не так страшно...учитывая, что это для него впервые....
Я это вслух говорю???
Да да...

-Ну вообщем мне все понравилось...Даже очень...
Ну вот...довольна? Май лучшый подруга...
*Так и распирало похихикать смотря на Элен, но пока что сдерживала себя, грозя всему окружающему тем, что могла лопнуть*

0

86

*Тут я уже прыснула. Потом старалась задержать смех, но это не очень-то получалось. Я уже стала икать, от этого стало еще смешнее. Потом я сказала*
-Тонкс... Ему всего семнадцать. Я конечно все понимаю, он тебя любит, ты его тоже. Причем не первый год. Ты не струсишь?
*Я спросила серьезно. Но потом икнула и опять начала смеяться. Я прикусила губу, но это не помогло*
-Прости, я глупость сморозила... Кто-кто, а ты не струсишь. Странно все это как-то. Хих.

0

87

- Это почему это я струсить должна?!
*С возмущением и улыбкой посмотрела на Элен*
Не дождешься...)))
- Странно? Да...странно..... А почему ты думаешь, что это странно??
*Взяла пример с Элен и прикусила губу*

0

88

-Ммм.. Давай посмотрим... Как думаешь, много людей спали со своими учениками? Ладно, пусть бывшими, но все же...
*Я почему-то все же хихикала*
-Ладно, я не хочу об этом говорить... Говоришь, у него это впервые? И... Он очень волновался?
Ужас, о чем я думаю!!!
-Нет, можешь не отвечать. Я задаю жуткие вопросы!
*Я прыснула*

0

89

Я сплетничаю....хи...кто бы думал....
- Действительно жуткие...
*Все еще смеялась*
Ужас...о чем она думает!!
- Ну спать с учениками.... ты же знаешь...я экстрималка....
Так..теперь о чем я думаю....
- Ну... сильно не сильно... но волновался... я...хи....помогла ему раслабиться...
Хихи.... это  Я сказала......хихи.....Элен на меня странно влияет....или это не Элен....(влияет)....что-то мне так весело...
Мунго по тебе... тоесть по нам...какой кошмар...плачет

0

90

-Помоему по мне плачет Мунго... Так, все, хватит!
*Сказала я сама себе, но продолжала тупо хихикать*
-Я за тебя очень рада... Правда. А за Гарри, так тем более. Может хоть сейчас у него все пойдет хорошо. А то он последнее время был очень раздражителен.
*Я посмотрела на Тонкс с полной серьезностью, даже ржать перестала*

0

91

- Ты мысли читаешь?!
Черт...точно...я забыла..... Так, надо аккуратнее с ней быть....хи...
- Я тоже на это надеюсь... ведь ему нельзя сейчас быть рассеяным...сама понимаешь...
*Сейчас все эти мысли быстро набежали в голову.*
Не дай бог с ним что-то случиться...
*Встала с дивана и подошла к окну, сложив руки*
-Интересно...когда все придут...ведь по времени уже пора...

0

92

-Да уже сейчас подойдут. Должны, по крайней мере. Да не переживай ты так!
*Я уже испугалась за свои слова. Я подошла к Тонкс, положила руку ей на плечо*
-Не вздумай даже помыслить об этом. Перестань себе накручивать всякие бредовые мысли. Послушай меня, Тонкс. Он уже большой... Сегодня даже стал мужчиной...
*Я опять хихикнула*
-Хм.. Так, Эл.. Серьезнее надо быть... Короче вот. Я потеряла нить своей мысли, но помоему все самое важное я тебе уже сказала!

0

93

*Улыбнулась*
- Просто...для Волан-де-Морта не важно...стал Гарри мужчиной или нет...
А еще сегодня мне с ним снова раставаться...
- Ты сама бы не волновалась если бы на месте Гарри был Билл? Да я уверена, что ты и так за него сильно переживаешь...

0

94

-Да, ты права... Как всегда права...
*Решила немного разрулить ситуацию*
-Знаешь, я рада, что мое предположение о том, что Грюм сделал тебе предложение оказалось ложным. Ура-ура-ура!
*Я улыбнулась Тонкс*
-И правда, где же все?

0

95

\Больничное крыло\
вошел в комнату за пять минут до восьми часов
странно пусто... где все?
- Привет. Вы оказывается удивительно пунктуальны.
улыбнулся Элен и Тонкс
- Я думаю, еще кто-нибудь, да будет?
глянув на них, я достал палочку и трансфигурировал комнату так, что она стала похожа на зал,  в центре которого стоял круглый стол с задвинутыми стульями...

0

96

- О, привет...я уже думала, что мы вдвоем с Элен тут собрание проводить будем...
*Отвернувшись от окна и закрыв его, так как стало уже давольно прохладно, направилась в стоорну Элая*
- Вау! Круглый стол.... а мы прям как рыцари будем... А кто король Артур?
Хотя думаю его малость по другому звать будут....
*Подмигнула Элен*
Все..теперь серьезно...
-Ты никого еще в пути не встретил? А то пора бы уже...

0

97

-Ммм.. Элай? А ты что тут...?
*Помоему до меня стало потихоньку доходить*
-Ты тоже в Ордене? Я как всегда обо всем узнаю последняя.
*Мне почему-то опять стало не по себе, когда я посмотрела в глаза Элаю. Я поспешила отвернуться, наверно это было очень заметно. Я решила сменить тему*
-Думаю, что тут у нас будет сидеть Гарри.
*Я улыбнулась Доре*

0

98

- Я тоже в Ордене.
улыбнулся я Элен и присел на один стул
- Никого. Впрочем, я думаю, что у всех сейчас куда дел. И собрания кажется никогда не проводились в полном составе и вовремя. Беспокоиться не о чем.
пока что...
- Как дела?
вопросил я у девушек

0

99

*Тоже села за стол, рядом с тем местом, куда по мнению Элен должен был сесть Гарри*
- Дела отлично...Зелье помогло, спасибо огромное....
*Облокотилась на спинку стула*
- А ты как сам? Как с зельями дела обстоят?
*Немного покачивалась на задних ножках стула*

0

100

- Пожалуйста. Все в порядке, спасибо. Пополняю запасы, разбираю карты и всякие документы. Я хочу быть максимально полезен тут, прежде, чем двинусь дальше.
я обвел взглядом комнату, девушек и задержал взгляд на Элен
- Кто дежурит сегодня?

0

101

-Наверно на собрании решим, кто будет дежурить.
*Я неуверенно улыбнулась Элаю, потом присела рядом с Тонкс*
-Так, ну и где все? Время между прочим уже восемь.
*Я опять посмотрела на Элая, теперь уже весело, будто заигрывая. Я запуталась в себе, но мне почему-то понравилась эта путаница. Я непроизвольно зевнула, отвернувшись и прикрыв рот рукой. Потом, потянувшись я уставилась в одну точку*
-Я так устала... Я не сплю уже третьи сутки. Все как-то не получалось. Элай, от этого может болеть голова?

0

102

*Засмотрелась на то, как Элен начинает заигрывать с Элаем*
Она с ума сошла?
А ты можно подумать нет?
Я другое дело....наверное...

*От удивления не удержалась, раскачиваясь на стуле и упала вместе с ним с довольно приличным грохотом, так как  комната была почти пустая.*
Ау...ау...черт.....
-Все хорошо...
*Сказала я смотря в потолок и быстро встала, подняла стул и снова села, решив больше не подвергать опасности себя и стул и больше не качаться, стала смотреть на Элен и Элая, как будто ничего не случилось*

0

103

*Я резко оглянулась на грохот, испугалась за Тонкс. А потом, когда она встала, я громко прыснула*
-Прости. Ты как, не ушиблась?
*Меня стал распирать смех. Я понимала, что это ужасно, смеяться над подругой, но я не могла его остановить*
-Прости, прости! Я больше не буду.
*А потом опять посмотрела на Элая*

0

104

- Ты же знаешь...я тебе верю...
*Сказала с иронией*
Как бы не так...
*Улыбнулась и решила, что лучше мне в окошко смореть. Стала считать падающие снежинки за окном, поставив руки на стол и оперевшись о них*

0

105

- Конечно мо...
посмотрел на упавшую Тонкс и, когда она сказала, что все хорошо, а Элен засмеялась, я сдержанно улыбнулся
- Все может быть, Элен. Может тебе прийти на осмотр?
хм... хорошая мысль? не очень... но помочь надо

0

106

-Я... Да, я тогда к тебе зайду после собрания? Я надеюсь, ты будешь не против.
*Я улыбнулась Элаю. Потом встала, подошла к окну, обняла сама себя и стала чего-то ждать*
-Кхм... Опять голова разболелась. А зелье я забыла в своем кабинете...
*Я потерла виски руками, потом опять обняла себя. И почему-то улыбалась*

0

107

Кабинет зам.директора===>

*Мы с Атруром зашли в комнату. Тут уже был народ. И так же незнакомый мне мужчина*

-Здравствуйте, девушки. Здравствуйте.

*Сказала я незнакомому мужчине*

Наверно новенький... Я его раньше не видела...

*Я подошла к круглому столу, села на свободное место*

0

108

Кабинет зам. директора===>

*Я зашел вместе с женой в комнату, подошел к мужчине, обменялся с ним рукопожатием. Потом подошел к столу, сел рядом с Молли и стал ждать остальных*

0

109

- Конечно не буду. Всегда рад. Хочешь я тебя заколдую? Поможет на какое-то время, но может вызвать сонливость.
тут дверь распахнулась и я посмотрел на вошедших - с моего места удобно просматривалась дверь. я встал и пожал руку вошедшему и поцеловал руку даме, потому что не знал, что еще придумать
- Элай Честертон... А вы, вероятно, мистер и миссис Уизли?
обратился я сразу к обоим
как же им повезло...

0

110

*Я посмотрела на вошедших, поздоровалась с ними, потом увидела как мистер и миссис Уизли ответили утвердительно на вопрос Элая, а потом ответила*
-Нет, заколдовывать меня не надо, а то я прям тут свалюсь. Я просто к тебе зайду после собрания, ты меня осмотришь.
*Стало немного рискованно вести себя так при чете Уизли, поэтому я подошла к столу, села рядом с Тонкс и стала ждать всех*

0

111

*Когда вошли Уизли моментально оживила*
- Здравствуйте!
*Резко встала, стул снова упал.*
Когда же это прекратиться?
*Закатила глаза от недовольства, но потом снова улыбалась и подняла стул*
- Я смотрю народ собирается...
*Снова села на свое место*

0

112

Гостиная Слизерина====>
*быстрым шагом вошел в комнату и сел за стол*
- Прошу прощения за задержку. Детей увозят по домам. Молли, Артур, Тонкс, Элен, Элай.
*поприветствовал я всех*
- Я думаю начнем с того, что решим насущные вопросы. Закрывать школу мы не собираемся. И не собирались вобщем-то. Но как вы все знаете и прекрасно понимаете, сейчас школа обмелеет. Многие родители выразили желание забрать своих детей. Уже уехали несколько человек. Я хочу произвести небольшую реформу в связи с тем, что...
*дверь распахнулась*

0

113

*Я зашла в комнату, кажется тут уже началось собрание*
-Я прошу прощения за опоздание. Профессор.
*Я поздоровалось кивком с директором и со всеми остальными, подошла к столу и села рядом с Дамблдором*
-Еще раз извините, вы кажется говорили что-то про какую-то реформу?

0

114

кивнул Элен, потому что как раз тогда на нас кажется кто-то внимательно посмотрел. затем подошел сам Дамблдор
- Здравствуйте, Альбус.
а чуть позже профессор МакГонагалл. окружающие кивнули ей в ответ и продолжили выслушивать Дамблдора
интересно, что за реформа...

0

115

- Реформа?
Интересно...
*Стала с интересом смотреть на Дамблдора*

0

116

Зайдя в сие помещение Аластор осмотрелся.
- Ну и что это вы все тут собрались??
Аластор прошествовал к дальней стене.

+1

117

Ой...Грюм....Спрячте меня....
*Проводила его взглядом и снова перевела его на директора*

0

118

- Мисс Тонкс...
Грюм пристально посмотрел на плутовку.
- Неужели Вы опять что-то натворили?
Вкрадчивым голосом спросил Мракоборец.

+1

119

*Дамблдор все равно ничего пока не говорил*
-Я? Да вы что? Я сама невинность... да и как я могла...
*Попыталась улыбнуться Грюму, но передумала, он этого не переживет*
А глазик прикольный...

0

120

- Аластор.
*я проводил аврора взяглядом, пока он не сел на один из стульев*
- Не время шутить. Продолжим наш...
*тут дверь снова распахнулась и я был почти готов заавадить вошедших*
Поттер... какая жалость...
- Присаживайтесь, молодые люди. Поскорее. У меня много важной информации.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната для "Орденовцев"