Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша. Хогвартс

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

Большой зал====>Крыша
поднялся по ступенькам вверх, держа в одной руке бутылку, а в другой палочку, чтобы осветить путь. огляделся - на небе ярко сияла луна и мерцали звезды. из-за бортов крыши был виден свет, который лился из зала и помещений под крышей. башенки были окутаны мраком - все, кому было можно, были на балу. да там были даже те, кому было нельзя. но сегодня праздник и никого не волнует, что первокурсники отплясывали в зале же или броидили по замку. я прошел к скамеечке рядом с деревом и сел на край, будто приготовился к чему-то... уйти, если она скажет...
не знаю... мы тут... одни... скажи...

0

3

-А тут красиво....

*Осмотрелась*

-Очень...

*Подошла к краю крыши,*

Как высоко...А я и пьяная к томуже...это прибавляет эфектов

0

4

- Да...
согласился я, грустно улыбаясь, глядя на Тонкс
ей идет... ей все идет... эта ночь... эта крыша... эта луна... эти звезды... ее немного пьяная походка и довольная этим вечером улыбка... ее озадаченный взгляд, когда я сказал... нет, я ее действительно люблю... хочу слышать ее смех по утрам и грохот предметов, которые она роняет... хочу, чтобы была... рядом... разве я многого прошу???
не смог ничего сказать... я ведь не хотел ее заставлять отвечать, поэтому только молчал глядя то на нее, то на звезды
красивая ночь...

0

5

Красиво, романтично...звезды..луна...ночная мгла...Только чего-то не хвотает...какой-то завершенности...в чем-то...но в чем?

*Села на каменные перила, обняла коленки, посмотрела в даль. Легкое платье с разрезами свесилось с перил и немного оголило ноги...почти до бедер, но было все равно в немного пьяном состоянии*

-Весело сегодня было...

0

6

- Особенно было весело Снейпу...
усмехнулся я
какие ножки...
- И ты зажигала не по-детски
даже не знаю что сказать... хочется сделать... поцеловать, обнять... Тонкс, я люблю тебя...

0

7

-Да уж...давно так не веселилась...последнее время больше грузилась, по всяким разным пустякам...

Пустякам?!Как же!

-А сегодня я прям вспомнила себя...

*Зевнула, прикрыв рот рукой*

-А ты кстати к Сириусу уже завтра приезжаешь?

0

8

- Завтра?
вздрогнул я
- К Сириусу?
как я мог забыть??? ну да... у меня только Рон и Тонкс были в голове в последнее время.. и куда Герми делась...
- Наверное... Может мне лучше остаться тут на каникулы? Что скажешь?

0

9

- Не знаю..как считаешь нужным...но я думаю, что Сириус очень хотел бы с тобой провести Рождество...

*Еще раз зевнула*

-Что-то я сегодня так устала...

*Свесила ноги с перил*

0

10

встал и подошел к Тонкс
- Я думаю тебе не стоит кончать жизнь самоубийством из-за меня... Или еще из-за чего бы то ни было...
я мягко опустил ей руку на плечо
боже... я не могу больше... я... черт... я эгоист, однако...
- Тонкс... Нимфадора...
кажется я первый раз назвал ее по имени, хоть она этого и не любит...
- Скажи мне... Пожалуйста...

0

11

*От того, что услышала свое имя, немного вздрогнула, но тем не мение улыбнулась*

-Да не собираюсь я убиваться из-за кого бы то нибыло или по каким-то жизненным пустякам...просто существуют более важные вещи, а с подобными предпочитаю разбираться, а не бросать на пол пути не завершенными...я считаю, что самоубийство-это низкий поступок труса, который боиться столкновений с судьбой...

*Убрала с глаз волосы, которые из-за ветра упали на лицо*

-Что тебе сказать?

0

12

- Я тоже так считаю.... Скажи... Что чувствуешь?
о... черт... я все-таки сделал это... я не имею права...
я не отрываясь смотрел на Тонкс, обнимая ее за плечи
я-хочу-тебя-поцеловать...
мне казалось, что я самый придурочный на свете

0

13

Что я чувствую...это все хотят знать, в том числе и я, но я много всего чувствую, например,то что здесь ужасно холодно, то, что мне приятно, когда Гарри меня обнимает, да еще кучу всего...но он имел ввиду немного другое, задавая этот вопорс...Но..но я не могу на него ответить, пока сама не разберусь в том что именно и к кому я чувствую...а пока я не готова...

-Я чувствую...я чувствую, что становиться жутко холодно, я устала и хочу спать...

*Тоже посмотрела на Гарри*

-И то, что мне очень приятно находиться в твоем обществе...

0

14

я махнул в сторону скамейки и та освободилась от снега
- Да, думаю ты права, а ты сидишь на перилах каменных. Это не дело... Ну-ка...
я подхватил ее на руки и перенес на скамейку, затем снял свой пиджак и укрыл ее им
так... когда-то мы это проходили... главное ничего не напутать...
я произнес заклинание и скамейка вместе с на ней сидящими погрузилась в некую светло-фиолетовую ауру, которая излучала тепло, вскоре аура стала прозрачной
- Ну вот... Теперь должно быть теплее и видно звезды... Скамейка с подогревом...
почему-то добавил и снова посмотрел на Тонкс
- Могу я...?
да... да это не вопрос... таким тоном вопросы не задают... это скорее просьба... такая наполовину с высказанным тайным желанием
я не сдержался и откупорил бутылку, пена взлетела в воздух и намочила снег возле скамейки. тот начал таять на глазах... ассоциации... хлебнув прямо из горла, я затем повернулся к ней
- Прости...
то ли за бутылку, то ли за последующие слова извинился я
- Могу я тебя поцеловать?
а раньше я разрешения не спрашивал... какой невежливый мальчик...

0

15

-Скамейка с подогревом...орегинально, но тем не менее спосибо...правда стало теплее...

*Улыбнулась*

А мне шампанского?Жмот...

-Поцеловать?

*Немного удивленно спросила я*

А разве на это надо спрашивать разрешения?Никогда не спрашивали такого у меня...и что ответить на это?Как-то не очень диалог получается...Нада исправить ошибки

*Посмотрела Гарри в глаза*

Мда...я действительно пьяная...даже взгляд на чем-то сосредоточить не могу...

*Наклонилась ближе к Гарри и легко поцеловала его*

0

16

подался вперед и насколько только умел, активно ответил, начав обнимать ее
главное не давать волю рукам... не давать волю рукам... хорошо, что я пил немного... но я что-то сопротивляюсь с трудом
все таки не удержался и погладил Тонкс по пояснице и чуууть-чуть ниже. приготовился к худшему

ОСС: Все... Я сдаюсь... Если не могу тебя целовать постоянно, то я сдаюсь... Я уже в агонии, считай, нахожусь... Совсем тебе меня не жалко... Даже писАть больше не могу... Боюсь что-то не то написАть и ...

но все еще продолжал целовать, другой рукой держа Нимфу за голову и перебирая пряди ее волос пальцами

0

17

*Тоже отвечала Гарри...не менее страстно*

Ну и что я делаю?ЧТО?Что себе позволяю..что ему позволяю...

-Исполнять твои тайные желания?-откудато отозвался дух огневиски

*Давольно крепко обняла Гарри, провела рукой по его волосам*

-А ну кыш отсыда, сегодня мой вечер!!!-ликовал тот самый дух огневиски...

0

18

боже... что она.. мы... что я делаю??? я сейчас потеряю над собой контроль, а потом жалеть буду
- Мне еще надо...
пробубнил я, оторвавшись на две секунды и залпом осушил треть бутылки
- Хочешь?
не своим голосом сказал я, показав Тонкс бутылку, как будто она не поняла бы о чем речь

0

19

-Надо еще?Значит ты со мной можешь целоваться только в сильно пьяном состоянии?

*Мое первое я наконец-таки выпихнула духа виски*

Обидно...

-Нет, не хочу...мне пожалуй на сегодня достаточно...

*Довольно мягко произнесла я*

-Я пожалуй пойду...а то очень спать хочу...

*Встала с лавочки и направилась к выходу*

===>Хогсмид

0

20

- Я? Нет... Тонкс... Я не хотел...
господи какой же я дурак...
я молча сидел на скамейке и смотрел как она уходит
а что я могу еще сделать??? броситься за ней? броситься в ноги? надо бы, да не зная как Тонкс на это посмотрит и дав себе зарок не идти против ее воли, мне только и оставалось, что сидеть на этой долбаной скамейке и смотреть как она уходит... может быть навсегда...
я взял бутылку и выпив все, швырнул ее в угол. она со звоном разбилась на тысячу осколков
когда-нибудь так разобьется и мое сердце...
подумал я

0

21

нет... нельзя вот так руки опускать... я же мужчина в конце-то концов!!! пойду еще напьюсь!

ОСС: шутка) не обращайте внимания на строчку выше

поднялся с пола на который сполз, после живописного швыряния бутылками... бутылкой... и чуть-чуть покачиваясь, побрел к себе в спальню
я идиот! идиот!!! идиотина! как мог?!?!?! так облажаться... думать надо головой, даже не очень трезвой... черт!
Крыша====> Спальня

0

22

***Гостиная***

Драко с довольной улыбкой вышел на крышу. Ветер сразу подхватил его белые локоны. Наслаждаясь спокойствием парень сел и посмотрел вдась. Скоро я закончу эту школу и уеду... Как мне это здание надоело..посмотрев на небо он немного успокоился..
- Как мне все надоели...

0

23

я, пыхтя, забралась на крышу. Моему взору предстал МАлфой младший, который, судя по всему, пребывал в мечтаниях...
Лучше бы его не трогать. Но, и наблюдать из под тишка за тем как он тут стоит...Нехорошо.
Тихо кашлянула.

+1

24

Резко повернувшись Драко увидел перед собой Луну. Из-за того что он резко повернулся Малфой чуть ли грохнулся с крыши, но все таки удержав равновесие остался на месте. Что ей здесь понадобилось?? Злобно посмотрев на девчонку Драко холодно спросил:
- Что ты здесь забыла? Я из-за тебя только, что не упал?? Вдруг в голову Малфоя пришла ужасная мысль:
- Ты что хотела меня убить?!? Драко подошел к Луне.
- Давай рассказывай..

0

25

---Гостиная

Девушка спотыкаясь о ступеньки, медленно поднималась на крышу, чтото бубня себе под нос.
-Блин...вот и беги за ним через весь Хогвартс...ууууу....
Продолжая чертыхаться, Вэл расслышала возглас Драко "- Ты что хотела меня убить?!?". Слизеринка выскочила на крышу, ожидая увидеть чтото совсем уж выходящее за рамки, но увидела только Лавгуд и Драко.
-Нет уж, я думаю, твой полет с крыши был только моим желанием....
Девушка ухмыльнулась.
-Хотя я малость помешала....

0

26

Я в голос расхохоталась, глядя на ошарашенное и испуганное лицо Драко.
Проговорила, задыхаясь сквозь хохот.

-Малфой.... Ты....

перестала смеяться.

-Ох...Нет, и в мыслях не было!!! Я не хотела тебя напугать...

услышала голос девушки, обернулась.

-Привет, не-знаю-кто-ты-есть...

повернулась к Драко.

-А меня незачем бояться...Я, в отличие от своего кролика не кусаюсь...Кстати. Хотела попросить прощения за поведение моего ручного кроли. Он малость не в себе.

0

27

Так! Надо срочно успокаиваться!! А то буду еще как это.. точнее эта.. Встрехнув головой Драко холодно посмотрел на Вел:
- А ты что здесь забыла ??Недовольно сказал он. Называется решил посидеть один.. Нет... Они все равно найдут.. не успокоится им.. Рассерженно посмотрев на девчонок парень обратно плюхнулся на крышу и опять стал смотреть в даль пытаясь не замечать девушек.

0

28

Девушка сделала бровки домиком вроде "а что я?Я-святая", затем поняла как это глупо выглядит и лишь умехнулась.
-Тебя забыла конечно....А вдруг ты сошел с ума и решил сигануть с крыши?Я решила что должна принять участие в таком важном шаге твоей жизни...
Пинок на счастье....
Вэл ухмыльнулась еще раз и кивнула в сторону Луны.
-Ну а когда увидела здесь вас....и вдвоем..
Усмешка.
-Я полностью убедилась в твоем сумасшествии....

0

29

- Меня ты что с ума сошла?? Что я тебе такого сделал?? Уж поверь если бы собрался спрыгнуть ты бы об этом узнала первая. Гневно сказал Драко не смотря на Вэл.
- Ах да?? А ты не считаешь, что если тебе такие мысли приходят в твою голову.. Что это у тебя что-то с головкой?? Малфой встал и подошел к Вэл.
- Хочешь я тебе помогу сделать то что надо?? Спокойно сказал Малфой и насмешливо улыбнулся. Парень взял девушку за рки повел к концу крыши.. Ну хоть какое-то удовольствие..

0

30

-Ну если бы чтонибудь мне сделал, мы тут не разговаривали, я думаю...
Задумчиво произнесла девушка.
-Тем более с головкой у меня далеко не все в порядке, я думала ты знаешь....
Сделав губки вишенков, ответила Вэл.Подойдя к краю крыши, слизеринка посмотрела вниз.
-Кстати одна я прыгать не буду,Драко...
Доказывая вышесказанное слизеринка покрепче сжала руки однокурсника.
-А если ты меня скинешь, то у меня есть  свидетели....

0

31

-Сейчас что, в моде массовое сумасшествие?

подошла к краю крышы, глянула вниз.

-Так я быстро потеряю индивидуальность...

надула губы, состроила обиженное лицо.

0

32

- Отлично прыгнем вместе.. Драко уверенно посмотрел в глаза Вэл. Блин.. Почему мне кажется что я что-то забыл?? Взяв девушку подруку Парень весело посмотрел на Луну.
- Ничего.. ты не потеряешь индивидуальность.. Взяв ее подруку парень уверенно посмотрел на край крыши и пошел к нему. Только он хотел прыгнуть, как он вспомнил. Дрожащим и охрипшим голосом драко тихо сказал Вэл:
- Вэл.. Кажется мы опоздали на встречу.. Сама-знаешь-с-кем.. Резко развернувшись на 180 градусов парень убежал на встречу.

***Замок Темного Лорда***

Отредактировано Драко Малфой (2008-03-09 21:28:30)

0

33

посмотрела вслед безумцу.

-Сами-знаете-кто...
передразнила я Драко.

-Важные какие.

0

34

-Иногда мне кажется, что он довольно странный малый.....
Со вздохом проговорила Вэл, повернувшись к Луне.
-Ну ладно Лавгуд, я тебя покину, не буду мешать тебе и твоим глюкам.....хехе
Легкий смешок.
Вэл развернулась и чтото бормоча себе под нос, двинулась вслед за однокурсником.
----Замок Темного Лорда

0

35

Я тихо прошептала.

-По крайней мере я никому не прислуживаю...

втянула носом холодный зимний воздух.

Значит пожиратели...Пожиратели...Надо найти Поттера.
Срочно найти Поттера....Хм.

0