Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок вампиров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

* В течение полутора недель все шло как и было задумано: мы влились в сборище вампиров, и нас было даже не отличить он них; Лин, согласно плану, находилась в одной из   темниц в качестве заключенной.
  Все началось в один из дней, когда вампиры должны были идти на охоту, а мы тем временем похитить из их хранилища бумаги, по мнению Дамблдора, в которых должна была храниться важная информация.
Приблизительно за час до ухода вампиров, идущих на охоту, я лежала в своей темной комнате, которую освещала одна, еле горящая свеча, на жесткой кровати и смотрела в небольшое окошко, в которое пытались пробраться несколько лунных лучей.
   Было жутко холодно…холодно и немного страшно, ведь один неверный шаг мог привести к ужасающим последствиям.
   Взяла одну небольшую прядь своих длинных черных волос и стала их перебирать пальцами.
   Воспоминания о Площади Гриммо, Сириусе, Люпине, Эли и Гарри согревали уже успевшее остыть за столь короткий срок, сердце.
  Вдруг в дверь неожиданно тихо постучали и, не дождавшись ответа, вошли. Это были Кингсли и Стен в своих, уже изрядно порванных плащах. Стен закрыл плотно дверь, Кингсли снял капюшон и подошел ко мне настолько близко, чтобы я смогла услышать его шепот. В свою очередь я встала с кровати и стала вслушиваться в слова мракоборца, пока второй стоял на стреме. *

- Вампиры отправились на охоту 10 минут назад, но часть оставшихся охраняют хранилище и темницы, так что придется работать очень тихо и, как следствие. Не обойдется без жертв со стороны вампиров. Мы со Стэнли будем тебя прикрывать, пока ты будешь в хранилище. После спустимся в темницы и освободим Лин, и тогда можно уже будет возвращаться отсюда. Майкл уже ждет нас в районе хранилища, так что нужно спешить.

- Понятно,- *ответила я уверенным голосом и, не задавая вопросов, быстро накинула свой не менее пострадавший дорожный плащ с капюшоном, и тихо вышли в темный коридор, освещенный факелами.*
 
*Аккуратно, но уверенно прошли около небольшой кучки вампиров, которые одарили нас странными взглядами.

Дошли до узкого коридора, ведущего как раз в сторону хранилища, огляделись, и, не увидев никого по близости, накинули на себя мантии-невидимки.

Прошли по узкому коридору, который был достаточно влажный, несмотря на то, что вампиры неособо любят воду. В конце этого коридора, как раз перед заветной дверью стояло двое вампиров. Идущие впереди меня Кингсли и Стэнли обезвредили их заклинаниями оглушения. И оба мракоборца встали по бокам от двери и внимательно смотрели по сторонам.       
Тем временем я тихо пробралась в хранилище, подошла к каменному столу, за которым по-видимому восседал главный из вампиров, заклинанием открыла ящик, вытащила бумаги…*

Слишком просто

*Обвела сомнительным взглядом комнату и, не снимая мантии-невидимки, вышла из хранилища.

Казалось, что все прошло слишком просто, даже нереально, и что все еще только впереди…

Подав знак Кингсли, Стену и  уже присоединившемуся к ним Майклу, мы пошли вниз, в темницы.

Аналогично оглушив стоящих там вампиров-охранников, мы начали искать камеру в которой находилась Лин. Найдя ее, пришлось немного повозиться с замком, так как тот никак не хотел поддаваться заклинаниям, но спустя 15 минут, мы смогли освободить бледную, лежащую почти без сил, девушку.

Но вдруг при выходе из темницы, мы услышали леденящий душу смех, оказалось, что один из оставшихся вампиров нас заметил и позвал остальных. Для более удобного сражения нам пришлось скинуть свои мантии-невидимки. Началась битва. Вампиры были довольно сильными,   но тем не менее мы одерживали победу, пока…

…пока совсем неожиданно не начали появляться пожиратели смерти. Хоть их было и не очень большое количество,  но они очень хорошо сражались.

Теперь битва была еще более ожесточенной. Повсюду сверкали разноцветные лучи, зеленые не уступали количеством остальным.

Мне пришлось сражаться сразу с двумя пожирателями, а Кингсли вообще с тремя.

Заклинание которое запустил Майкл в одного из вампиров, отрекошетило и угодило в стену,  которая тут же разлетелась на мелкие кусочки.

Вырубив одного из своих пожирателей, сосредоточила свое внимание на втором, который был раза в два шире и в полтора выше…*

Откуда такие только берутся?!
   *Укрылась от одного из смертоносных заклинаний за одним из обломков стены. Когда зеленый луч пролетел мимо, запустила ответный в пожирателя, еле выглядывая из-за камня, но когда снова за ним укрылась, прислонившись к нему спиной, одно из заклинаний угодило в каменный потолок прямо надо мной.*

Черт!!! Мне всегда везет!!!!

*Попыталась убежать из-под каменного дождя, но благодаря своей неуклюжести споткнулась и распласталась на полу, быстро перевернулась на спину, попыталась встать, но безуспешно, так как один  из немаленьких камней упал, накрыв левую руку целиком и часть ключицы. Вскрикнула от боли, в глазах начало темнеть, руку уже не чувствовала, но боль была нестерпимой. Один из пожирателей смерти попытался отнять у меня бумаги, которые были в отворотах плаща, но тутже его поразила зеленая вспышка, как я успела разобрать, заклятие было запущено Лин.

Одной рукой попыталась скинуть с себя мертвого пожирателя, издавая крик от безумной боли, но это не получилось, все вдруг моментально ослабело, и в глазах начало темнеть с еще большей скоростью…Перед глазами быстро понеслись образы близких мне людей, сердце сжалось, на глазах выступили слезы…И последнее, что я увидела был зеленый луч, адресованный Лин…и темнота…*

0

3

===>Б.С.М.

0

4

*Вошёл в замок, Элай следовал за мной*
- Хм... никого не видно наверное они на охоте
*Сказая я Элаю шёпотом*

0

5

*Элай спотокнулся, но я успел его придержать, мы шли дальше, нам очень повезло что большинство вампиров наверное отправились на охоту.
Было темно, я сказал Элаю чтобы он накинул капюшон так мы не будем привлекать слишком много внимания.
Впереди нам встретились парочка вампиров, но мы прошли мимо них непоказывая лиц.
Когда мы прошли я сказал*
- Ну как тебе вампиры?
*Сказал шёпотом я и показал на тех вампиров которые были позади*

0

6

\Окрестности\
Войдя в вышеупомянутое странное сооружение, поскользнулся и чуть не упал. Посмотрев вниз, обнаружил под собой лужу крови
- Каннибалы они почти...
Пройдя несколько метров, заговорил свою одежду и куртка превратилась в мантию с капюшоном, который Ремус подсказал мне надеть
- В пустыне бывают похуже... Там вроде самые древние вампиры и они не так похожи на людей, как эти...
Еле слышно произнес я одними губами, когда мы миновали парочку вампиров
Пройдя еще немного не удержался
- Куда мы идем???

0

7

- В хранилище, покопаемся может что и найдём
*Дошли до хранилища, я оглушил 2 вампиров которые охраняли его*
- Делаем всё по быстрому

0

8

- Заметано
Еще бы знать что за документы нужны Альбусу...
Перебрав несколько труднодоступных папок, я вытащил несколько дел и уменьшил их, спрятав в карман
- Как мы теперь доберемся до главного???
Нет... мне правда очень интересно это...

0

9

*Нашёл пару бумаг и сунул в карман*
- На сегодня хватит уходим отсюда
*Услышал шум*
- Наверное вампиры вернусь, надо уходить

0

10

- А главный???
Несказанно удивился я. В этот момент перед нами появились вампиры. Казалось их целая армия.
Вот черт...
Посыпались заклинания. У некоторых вампиров действительно были палочки. И они владели ими весьма и весьма искусно.
- Берегись!
Крикнул я Рему, в то время как в него полетел красный луч и блокировал заклятье щитом

0

11

- На получай
*Оглушил несколько вампиров*
- Элай бежим
*Мы начали бежать нам в след вампиры посылали лучи*
- Оглушай тех которые с палочками
*И сам оглушил ещё парочку*

0

12

- Ну а я чем занимаюсь???
Недоуменно спросил я, пригнувшись и луч летевший в меня, отрикошетил в симпатичную девушку-вампирку
Так... Интересно...
Я подумал, что может быть... Вобщем я попробовал аппарировать... И у меня... Получилось!!! Найдя главного вампира, вокруг которого вилось несколько особо борзых упырей, я создал вокруг себя кокон
Не хватало еще получить жажду крови
Подобравшись как можно ближе к нему, я махнул рукой. Вурдалаки, да и сам "граф Дракула" такого не ожидал и применив несколько больше силы, чем всегда я схватил медальон. Затем аппарировал к Люпину.
- Сматываемся!!!
Проорал я ему над ухом и аппарировал на Гриммо, 12
\Дворик перед домом\

0

13

*Оглушил одного вампира но сзади ещё один послал в меня красный луч и попал мне в правое плёчо*
- Вот чёрт
*Направил палочку на него пальнул и его унесло в стену я тем пременем трансгрессировал на гриммо 12*
===>дворик перед домом

0

14

*Зашёл в замок*
Как тихо, спокойно, видно не поразминусь сегодня
*Пошёл дальше, дошёл до хранилища*
Так что они тут держат?
*Покапался немного, вдруг услышал шум, прижался к стене и тихонько глянул кто идёт, оказалось шли два вампира*
Наверное это охраники и всего двое
*Вытащил палочку и спокойно вышел, попавшись им на глаза быстро оглушил их, затем просмотрел бумаги которые взял*
- Пригодится, пока ребят, отдыхайте....
*Направился к выходу*
===>Запретный лес

Отредактировано Chris Nort (2007-10-25 15:25:24)

0

Похожие темы