Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элеонора Смит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя вашего персонажа
Элеонора Джейн Мэрис Тони Вероника Смит
2. Возраст
26 лет
3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)
Учитель ЗОТИ
4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)
Очень добрая, немного властная, очень терпелива, всегда спокойна.
5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )
Родилась в Германии в маленьком городке Магдбург . Мать умерла при родах, воспитывал ее отец. Отец был мракоборцем, был на хорошем счету, именно поэтому Элеонора тоже решила стать мракоборцем. Когда Элен было 12 лет отца убили пожиратели. Она училась в Когтегвране, в дальнейшем стала старостой школы. Ее все любили, пользовалась огромной популярностью. После убийства отца занималась с Дамблдором. Теперь в совершенстве знает оклюменцию и леггилименцию.
6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП вяз, 17 дюймов, с оригинальной начинкой-волос русалки. Есть так же амулет на груди. Начинает нагреваться, когда кто-то приходит с недобрыми намерениями.
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Сова Зинада
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Слишком спокойна, это раздражает.
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Оклюменция, леггилтменция, еще одна способность, которую знают только учителя и орден. Ученики узнают ее позже.
10. Ориентация (ну интересно же)
Гет
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
Я мысленно с вами. Тонкс поймет)
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
383509311
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
Маг

+1

2

Элеонора Смит, безусловно ПРИНЯТА!!!!))))))))))))))

0

3

Что-т все такие молодые пошли... Так и неинтересно... Я думал лет 29...((((

Имя совы - полная жесть  :lol:  Супер))))

Насчет легилименции и окклюменции... Не знаю... А может чем-нибудь эксклюзивным будешь владеть?

Ну а так... ну конечно же... ну безусловно же... ну непременно... незаменимая ты у нас...

ПРИНЯТА!!!!!!!

0

4

Элен я все-таки против легилименции и оклюменции. Ею владеют только Северус Снейп Альбус Дамблдор и Волан-де-Морт, так же известный как Том Нарволо Риддл. У тебя и без этого получится быть хорошим аврором. Или учительницей. Выбирай.

0