Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Подземелья Хогвартса


Подземелья Хогвартса

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Огромные подземелья

0

2

==>Большой зал
*зашла вместе с Теодором*
-О Боже,куда ты меня привёл...я надеюсь здесь нет крыс или пауков?
*брезгливо оглянулась по сторонам*

0

3

милое местечко, надо бы это запомнить...
- конечно нет, дорогая!
*смотрит как на голову Габриель садится большой чёрный паук*
предупредить её или нет?

Отредактировано Теодор Нотт (2008-04-21 19:34:16)

0

4

-ну ладно,дорогой..раз тебе нравится...
*Габи в очередной раз стала поправлять волосы...вдруг она почуствовала,что на её голове находится что-то лохматое.Девушка начала громко кричать*
-ПОМОГИТЕ!!КАРАУЛ!!!!НА МНЕ МОНСТР!!!
*Габриель подбежала к Тео и начала кричать ему в ухо*
-ТЕО!!СПАСИ МЕНЯ!!!

0

5

сплоховал я чё-то, надо было предупредить...от её крика у меня лопнут барабанные перепонки
*стряхнул паука с головы Габ на пол и раздавил*
- готово, детка.
*прикурил очередной косячёк и выпусти дым*

0

6

-спасибо,милыыый!!!
*посмотрев с отвращением на паука,девушка набросилась на шею парня*
-ты мой спаситель,Тео!
*поцеловала Тео*
ммм..привкус табака...ммм..мне нравится...определённо...
*с интересом посмотрела на косяк*

0

7

так, что она так смотрит на мой косячёк?
- хочешь???
*предлагает затянуться*
что-то я устал...

0

8

-ммм..давай...
*затянувшись Габи очень утомилась и не замечая ничего вокруг улеглась на стоящую рядом скамью*
-ммм...хороший косячок,Малфой... *Габи отрубилась*

Отредактировано Габриель Делакур (2008-04-21 19:56:55)

0

9

- этого ещё не хватало!!!!
ой, пойду-ка я...не, нельзя её тут бросать...
*поднимает габ на руки*
тяжёлая какая-то! неожидал!
=====> Гостинная Пуффендуя

0

10

БЗ>>>

*Мы с Элаем шли, держась за руки*
- Я тут, кстати говоря, помоему была всего раз. И даже не помню при каких обстоятельствах. Тут так... успокаивающе что ли... Не знаю. Не давит никакой гнет. Как тебе кажется?
*Я взглянула на целителя. Потом посмотрела под ноги и отдалено улыбнулась*

0

11

БЗ>>>

*Чуть не упал, споткнувшись об какой-то неровный камень и ухватился за руку Элен. Дальше мы шли, держась за руки.*     
- Спасибо. М... Тут очень похоже на гробницы фараонов. И на тайные ходы... Но тут больше места. Ты права, тут хорошо. Видишь, я же говорю ты справишься. Тебе уже тут нравится. Интересно, что удумал Альбус... Я слышал Темный Лорд захватил несколько стран, точнее их правительств. Но люди думают что все так как и было. И маги, и магглы. Когда он соберет достаточно территории и людей, то нападет на Гарри Поттера... Почему он нас ни во что не посвящает?

0

12

*Внимательно выслушала Элая*
-Он никогда не посвящает... Наверно, ему так проще. Я не знаю, что у него там в голове. Дамблдор очень мудрый. И его мудрость иногда заставляет делать что-то невероятное. Ну это я отвлеклась. Он вообще странный, и последнее время очень скрытен. Видимо, он что-то знает, и это что-то не приводит его в восторг. Я уже привыкла к такому странному директору за все эти годы. Я уже и не задаю себе этот вопрос - бесполезно.
*Я приподняла уголок губ наподобие улыбки, потом стала смотреть на каменные стены*

0

13

- Видимо это так и есть. Хотя я вот... Я ведь не рассказывал, как с ним познакомился? Я сейчас и сам плохо помню где я в первый раз его увидел, но слово за слово, он оказался очень богатым на знания собеседником и очень чудаковатым человеком. Мы долгое время переписывались, а после...           
*На секунду задумался*       
- После он предложил мне вступить в орден, а я как раз проходил практику мракоборцем. Позже ему пригодились мои познания в медицине... И вот я тут. Ну хватит обо мне и Альбусе.          
*Я улыбнулся*             
- Как ты оказалась тут? Ты ведь... Хотела стать аврором...

0

14

-Ну а ты как всегда все знаешь!
*Я широко улыбнулась*
-Я... Я хотела пойти в авроры, но тут директор предложил мне место преподавателя ЗОТИ. Я не смогла ему отказать. Просто физически не смогла. Знаешь, и не жалею ни капли, что оказалась на этом месте. Я познакомилась с Тонкс, мы теперь с ней лучшие подруги. И с тобой тут познакомилась...
*Запнулась*
-Вообще эта школа... Я и уходить не хочу... Хотя все же тянет немного... Но только немного.

0

15

- Понятно. Да, Дамблдор неотразим. Ты где-нибудь училась? Ты вообще первый год на этой должности? Я слышал она проклята.... Хотя может это просто реклама...        
*Я улыбнулся и остановился, повернувшись к Элен.*         
- А где ты еще была? Разве тебе никогда не хотелось посмотреть мир? На каникулах ты ездишь куда-нибудь? Вообще...       
*Я снова улыбнулся*         
- Что я еще про тебя не знаю?

0

16

*Мы остановились и я посмотрела на Элая*
-А вот тут и училась. В Когтевране.
*Я улыбнулась Элаю*
-Мне тоже сказали что эта должность проклята. Однако, знаешь, уважение ко мне выросло после того, как я проработала год и осталась тут. Это мой третий учебный год и моя первая попытка деканства.
*Я немного опустила голову, потом рукой провела по волосам и опять посмотрела на целителя*
-Я почти никуда не выезжаю... Я даже не помню свой родной город. До того, как я попала сюда, я просто шаталась по Лондону, осматривала город. Снимала комнату у одной замечательной старушки. Там готовилась в авроры. Потом поступило предложение стать учителем ЗОТИ. Я тогда подумала, что отучу год и со мной что-нибудь да случится. А может и умру вовсе... Жить тогда почему-то не очень хотелось.
*Я выдержала паузу*
-Глупая тогда была... Ну вот... Моя жизнь не очень интересна и скучна...

0

17

шел, задумчиво рассматривая плитку под ногами
- Это неудивительно... Я же говорю - ты молодец. Все у тебя получится. Может я тоже что-нибудь буду преподавать... Интересно...
глядел на Элен в сумерках - она казалась еще более таинственной, чем при свете дня
- Я так не думаю. Ты в любой момент можешь отправиться в школу авроров, так ведь? Альбус поймет...
я провел рукой по плечу Элен
- Теперь, полагаю, настала моя очередь откровения???

0

18

-Да... Я ведь о тебе почти ничего не знаю. Раз уж мы сделали себе непроизвольный вечер откровений, то давай его поддержим.
*Я улыбнулась Элаю, сжала его руку сильнее. Было так приятно идти рядом с ним, чувствовать его рядом. Я шла, внимательно вслушиваясь в каждое его слово. Немного кольнула совесть, но я уже не обращала на это внимания*

0

19

- Ну я родился на востоке, как ты уже знаешь... В Иерусалиме. Мама моя умерла, когда мне было восемь лет... Примерно... Я не знаю когда я родился... Какого числа в каком точно году... Представляешь? Теперь я праздную дни рожденья по настроению... Пару лет спустя меня взял на воспитание гончар. Он оказался колдуном и выучил меня. А затем отправил странствовать по свету, когда я стал совершеннолетним... Теперь вот моя остановка тут...
Я думаю то, что меня колдун учил в основном Темной Магии, Элен говорить не нужно...
- Работаю вобщем тогда, когда мне этого захочется... Но о Хогвартсе много слышно. И аура тут просто фантастическая. Так что я рад, что я тут. Рад, что меня окружают такие люди...
я выразительно посмотрел на Элен и отвел взгляд

0

20

*Я невольно улыбнулась. Не сводя глаз с Элая я задала самый идиотский вопрос, который только можно было задать в этой ситуации*
-Такие... Это какие?
*Теперь уже я отвела взгляд*
-Раз уж у нас вечер откровений то я просто обязана тебе сказать...
*Я немного замялась*
-Помнишь тогда... Нашу первую встречу... Я тогда сказала, что мы просто друзья.
Как хорошо что здесь темно.. Не люблю краснеть.. А сейчас как рак наверно...
-Я... Я не считаю тебя просто другом. У меня не получилось... Не получается. Мне уже не хочется быть тебе просто другом...
*Я замолчала. Мне стало очень страшно из-за того, что я могу получить не тот ответ, какой хотела бы...*

0

21

я провел рукой по щеке Элен, убирая непослушную прядку, чтобы получше рассмотреть ее лицо
- Прекрасные...
вечер откровений... если бы я был совсем откровенным, ты бы в ужасе убежала бы от меня...
- Да?
немного замялся, увидев, что Элен что-то беспокоит
- Да...
ну вот что мне с тобой делать???
- Элен...
как вот понять мне тебя??? как понять что делать??? и что говорить?..
- Элен... Ты уверена... А что будет с твоим парнем?.. Я даже не знаю как его зовут... Ты уверена, что я тот, кто тебе нужен? Я могу уехать в любой момент... Я и не могу сидеть на месте подолгу... А у тебя цели... Планы... Ты многого обо мне не знаешь... Что тебе может и не захочется знать... Я... Я не знаю... Ты мне нравишься...
я готов был сделать что угодно, ишь бы получить сейчас точный ответ на вопрос "что нас ждет?"...
если бы я в тебя влюбился... еще чуть сильнее, чем есть... это бы увлекло меня... затянуло... и я не смог бы тебя отпустить...

0

22

Так и знала, что без этих вопросов никуда...
*Я посмотрела ему в глаза, я поняла, что и мне и ему тяжело. Его что-то тяготит, но я не могла понять что*
-Парень... Зачем тебе знать как его зовут? Я... Я когда тебя увидела, я испугалась, что влюблюсь.
*Я опустила глаза и растерянно улыбнулась*
-Ух ты... Первый раз так говорю... Обычно я признаюсь в любви вторая...
*Я хмыкнула*
Обычно я признаюсь.. Как будто я каждый день это делаю!
-Ты не такой как все... Я никогда не делала необдуманных поступков... А сейчас... Все по другому. Ты меня изменил, сама не понимаю как...
*Стало так неудобно, душно, хотелось убежать куда-нибудь подальше, но я ишь сильнее сжала ладонь Элая, а потом отпустила ее*
-Прости... Мне не надо было этого говорить, наверно... Не знаю... Извини... Просто мне очень хочется чтобы ты знал. Мне все равно как это получится. Я уже похоронила все свои планы... И вообще...

0

23

- Не знаю... Не знаю... Ты меня как-то надломила внутренне... Обычно я гораздо замкнутее... А ты... Как солнечный свет, проникший за глухую каменную стену... Поверь... Ты чудесный человек... И я боюсь, что тебя я не достоин...
я поднял лицо Элен за подбородок и посмотрел ей в глаза
- Так это влюбленность? Или нет?
и чем же я так сильно... подействовал???
- Почему я? Что во мне? Если я уеду, ты уедешь следом??? Если ты узнаешь что-то страшное, ты сможешь меня любить? Элен... Если... Если я влюблюсь в тебя по-настоящему... Сильно... То я не смогу тебя отпустить... Я уже пережил одну разлуку, вылившую на меня боль, которую не заглушить и по сей день... Если ты сейчас скажешь мне да... А потом я останусь когда-нибудь без тебя... Я этого не переживу... Ты понимаешь???

0

24

*Я посмотрела в глаза Элаю, мысленно взвешивая все его слова*
Билл меня покинул, а Элай... Если я его сейчас потеряю, то я просто не смогу жить...
-Это не влюбленность
*Прошептала я. Глаза стали блестеть*
-Это что-то большее, Элай.
*Я отвернулась*
-Если ты уедешь, я поеду за тобой. Если у тебя ужасное прошлое, то меня это не остановит. Если... Если ты просто этого не хочешь, то ты просто скажи. И я больше не вернусь к этому разговору, правда... Кхм... Но я не смогу пережить этого...

0

25

- Тогда...
от волнения у меня перехватило дыхание и по телу пробежала судорога страха
- Если ты на это готова, то может быть ты готова выйти за меня замуж, Элен?.. Прямо сегодня стать моей женой?
я сошел с умаааа.... но это мне нравится, пожалуй....
- Не подумай, что я говорю это просто так... Ты мне очень.... Очень сильно нравишься.... Я никогда не встречал такого человека, как ты.... И я знаю, что больше и не встречу... Я очень хочу быть с тобой как можно больше времени.... Поэтому.... Выходи за меня замуж, Элеонора Смит... А?
да... курить надо меньше все-таки...
мое ощущение внутреннего счастья вылезло наружу в широкой улыбке и такому простому и нужному порыву обнять Элен, что ждать ее ответа мне приходилось просто с неимоверным усилием

0

26

*Я посмотрела на Элая настолько растерянно, что даже не могла ничего вымолвить. Потом, немного опомнившись, я посмотрела в глаза Элая. Я поняла, что он не шутит*
- Для тебя важно, чтобы это было сегодня?
*Я прошептала это. Руки вспотели. Такого поворота событий я вообще не ждала. Я заламывала руки*
Как это получится по отношению к Биллу? Я же хотела с ним поговорить... Я знаю, что он меня поймет. А так вот спонтанно... Я вообще ничего не понимаю... Это все как-то очень странно. Я... Я не знаю...
- Я... Я не знаю... Я бы ответила точно, но я уверена, что ты... У тебя ко мне не те чувства, которые... Черт... Ты ведь меня не любишь! Ты сам это хорошо знаешь... У тебя есть ко мне чувства, ты сам это знаешь, но это не то, это не любовь...
Мерлин, что я несу???
- Я...
*Я оглянулась вокруг, потом посмотрела на Элая*
- Да

0

27

- Для меня важно, чтобы это было тогда, когда ты этого захочешь...
я все-таки обнял Элен
- Я тебя люблю, Эл... И ты это знаешь...
хочу уехать отсюда прямо сейчас.... как можно дальше... и чтобы не было войны или ее угрозы...
мечты об идеальной жизни становились реальностью со стремительной быстротой
я не знаю... не знаю... не знаю... почему Элен? почему? потому что мне без нее плохо... потому что мне с ней рядом хорошо...
- Ты знаешь, что самое страшное - врать себе... А если я не люблю тебя.... Тогда сейчас просто буду откровенно... нагло... себе врать... разрушая себя...
говорил я, целуя Элен, гораздо страстнее, чем в первый раз, но уже с такой непоколебимой уверенностью в том, что мы оба этого хотим...

0

28

Что же я делаю...
*Я отвечала на поцелуи, обнимая Элая*
- Я согласна... Согласна...
*Я целовала парня и думала о том, что счастливей минуты просто нет для меня в этой жизни и не будет*
- Как же я тебя люблю...

0

29

очень не хотелось выпускать Элен из объятий, перестать ее целовать, но в мозг закралась очередная авантюрная мысль
- Тогда пойдем... Идем скорее, отпросимся у Альбуса...
улыбки сквозь поцелуи - именно об этом мечтает любой человек... и каким-то чудом именно я получил это счастье....
я нежно, но крепко взял Элен за руку и повел ее из этих сумрачных мест - почему-то сейчас хотелось к свету и совсем не хотелось думать какое лицо будет у Элен, когда она узнает меня на все 98 процентов...
ОСС: я не знаю куда идти.... с тобой хоть на край света =))))))

0

30

*Я улыбалась ему, я забыла про все на свете. Я готова была идти с ним куда угодно, лишь бы с ним*
- Идем...
*Я сжала руку Элая, облокотилась на его плечо и пошли куда-то*
- Давай пойдем к тебе в крыло? К Дамблдору мы всегда успеем... Мне очень хочется побыть с тобой. А то мне тут холодно...
*Я прикусила нижнюю губу, улыбнувшись*

0

31

- А мне рядом с тобой хорошо и даже жарко     
*я хитро улыбнулся и поцеловав Эл в плечо, сказал тихо*     
- К нему мы конечно всегда успеем. Главное, чтобы мы сейчас никому не понадобились.    
*Я чмокнул Элен в щеку и легко проведя по ее волосам рукой, посмотрел ей в глаза*     
- Я надеюсь, я тебя не разочарую, Элен

0

32

- Не разочаруешь... Не разочаруешь ничем... Я уверена в этом.
*Я почему то была в этом уверена. По телу пробежала мелкая дрожь и я прижалась к Элаю еще больше*
- Ты замечательный...
*Я пожала плечами*

0

33

- Ты многого обо мне не знаешь. И... Если ты хочешь, я тебе все расскажу. Все... Прямо сейчас... Или не все.... Не надо все.... Ты передумаешь если узнаешь меня до конца.....       
*Я сжал ее руку в своей, поднес к лицу и поцеловал*

0

34

- Пойдем.. Пойдем, ты мне все расскажешь... Я хочу все про тебя знать.
*Я сжала его руку, потом, встав на носочки я поцеловала его*
- Я тебя люблю... Очень люблю... И зря ты думаешь, что я передумаю. Но я очень хочу знать о тебе все, Элай.
*Я сказала серьезно*
- Пойдем быстрее. Тут жутко холодно... А мне тут еще столько времени по работе проводить придется.
*Я улыбнулась*

>>> Больничное крыло

0

35

*Я обнял Элен.*       
- И я тебя люблю, Элен. Ты просто бесценная. И тебя, как самую большую ценность в моей жизни надо беречь. Поэтому....       
*Я снял с себя мантию*     
- Вот. Юные учительницы совсем о себе не заботятся. Надо развивать повадки аврора. Аврору надо быть здоровым.        
Как бы мне не хотелось ворошить прошлое....        

/Больничное крыло/

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Подземелья Хогвартса