Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Драко

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

...

0

2

Внёс в комнату Пэнси и закрыл дверь. Я стал нежно целовать девушку, не давая ей произнести ни слова.
Как хорошо... Мы вместе... Одни...И никто не может нам помешать...

0

3

Я не могла сопротивляться,поскольку мне это очень нарвилось..Чуствовать его нежные губы,холодные пальцы ласкающие её тело..
Драко как же я соскучилась..

0

4

Оторвавшись на минуту задумалась над тем что они делают..А к чёрту.. -Драко что-то нетак?Тебе не кажеться..Взяв его руку я направилась к кровате.Сев напротив его я посмотрела и приметила,что не у него,а у меня трясуться руки..-Скажи о чём ты думаешь?Нет я и не пыталась прочитать твои мысли,это не правильно..

0

5

Ее трясет...Вот черт.
И почему нам все время что-то мешает?!

-Пэнс. Что такое? Что не так? Со мной все в порядке.

Черт. Еще немного и я не смогу себя сдерживать...Не испугать...Не спугнуть ее...

-Если боишься...или не хочешь...Тогда не будем.

Я ЭТО сказал?!

0

6

Посмотрела на Драко..Сдув чёлку с глаз улыбнулась..Прикусив губу посмотрела ему в глаза...
-Нет все нормально..
Я схватила его за галстук и потянула его на себя..После впилась ему в губы..Страстный поцелуем сразила его на повал..
Интересно на сколько он горячь сабой?...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-24 20:14:24)

0

7

Осс: Долго ждала меня, дорогая? Хе-хе)))

О! Мы переходим к решительным действиям.
М...Довольно...Неплохо...М...Супер...
Главное не торопиться...Хотя мое тело...Явно за решительные действия.

Оторвался от губ девушки. Короткий вдох....Снова поцеловал ее.
Надеюсь она не против французкого поцелуя...
Решительно приступил к действиям.
Ооооооох.........И где она этому научилась?
-Пэнс...Ты...поцелуй...точно..поцелуй..уверена?
Только попробуй сказать, что не хочешь меня...
Ведь это не правда...

Слегка прикусил ей мочку уха.
-Ну?

0

8

Осс:Очень
Целуясь с ним получала полный разряд эмоции..Выдовалась на все 100%Но после француского поцелуя не смогла сдерживаться..Гневно начала раздевать Драко,получая от этого удовольствие..
-Ну а как ты считаешь...
Я поцеловала его слехка прикусив его губу приметила что он издал странный звук..В порыве страстей были разные поцелуи и ласки..
Хоть бы никто не помешал...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-24 20:14:05)

0

9

Ох.......Мр......Р....
Что со мной твориться? Эта девушка...Пэнс....Как она может...Так....
Не могу. К черту опасения, к черту все...
Он начал яростно стягивать с неё одежду..Сначала блузку..затем юбку..после...
Два тела, сплетенные в танце. Танце любви и страсти.
Всхлип...и вскрик...Ее, мой? Не важно....
-Пэнси...тихо рошептал ей на ухо. -МОЯ Пэнси..

0

10

Оказавшись под Драко соверщенно без одежды,что-то внутри вспыхнуло..А потом боль,а за ней страсть игра в любовь...
Ох где же он научился...
При каждом толчке я поцарапывала его и задыхаясь целовала...
Полсе такого он обязан жениться на мне..
И вот настал пиковый момент они оба тяжела задышали,а в нутри меня было что-то тёплое.Я обнала Драко задыхаясь посмотрела ему в глаза и поцеловала так как никогда не целовала...

0

11

-Пэнси...
Готовностю ответил на поцелуй...который медленно перешел во французкий...
-Пэнси...
Пробормотал я, задыхаясь...После слез с неё и лёг рядом..Дыхание не приходило в норму..Развернувшись к Пэнси притянул её к себе и крепко обнял за талию..
-Пэнси..теперь ты будующая Малфой..
Поцеловав её задремал...прижавшись к ней..
Хорошо...

Отредактировано Драко Малфой (2007-07-24 20:31:00)

0

12

Я развернулась у него в руках и наблюдала за ним..
-Ловлю тебя на слове..
Сказав поцеловала его в губы и тоже задремала..
Они лежали в одной кровати..лицом друг к другу...Каждый ощущал как другой дышет...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-25 17:05:26)

0

13

Я проснулся в постели с девушкой своей мечты..Тут вспомнил что мы натворили и на лице появилась ехидная улыбка..Поправив прядь волос у Пэнси увидел,что она улыбаеться..
-Доброе утро солнышко...
Я взял её за подбородок и нежно поцеловал,словно боялся напугать..
Жизнь прикрасна..

0

14

Открыв глаза я увидела Драко,сначало немного смутилась..Но когда он поцеловал меня успакоилась..После натянула на себя одеяло до шеи и смутилась..
-Доброе..И давно ты так наблюдаешь за мной?..
Осмотрев комнату приметила какой бордак они наделали..Я посмотрела на Драко ,потянув его за шею на себя поцеловала уже более страстно..
Какой чудесный день..

0

15

-Да не так уж чтобы давно....Но надо сказать, наблюдать за тобой сплошное убовольствие.

улыбка во все 32. Нежно поцеловал.
с улыбкой понаблюдал за перемещениями одеяла.

О, Пэнс проявляет инициативу...
целуемся.
оторвался.
улыбнулся и чмокнул девушку в нос.

-Доброе утро, Пэнси.

0

16

-Ты это уже говорил..
Посмотрела на него с опаской..
Как-то подозрительно он рассматривает меня..и ведёт себя странно..а впрочем  я же рядом сним хм..
-Что ты намерен сейчас делать?..
Я посмотрела на него и не смогла удержаться что бы сново не поцеловать его...

0

17

-Правда?

Да...Заговоришься тут. Особенно если с тобой ТАКАЯ девушка...Так, соберись.
пожал плечами.

-Я собираюсь в душ. А потом выпить чаю. А ты что хочешь? Чай, кофе? Для тебя - все, что пожелаешь!

Улыбнулся, и ответил на поцелуй.

0

18

-Ну..на данный момент я бы не откозалась одеться..
Завернувшись в одеяло направилась к своей одежде,а из-зи того что она разбросанна пришлось обойти комнату..Найдя все свои вещи она села на кровать..
Мне бы тоже не помешала принять душь..но уж нет с Драко ненароком..
-А сейчас я бы не отказалась от чашки кофе...
Надеюсь его мамы тут нет...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-27 21:30:49)

0

19

-Кофе? Хорошо. Тинки!!!!!!!!!!

перед глазами появился запуганный домовой эльф,
низко склонивший голову.

-Кофе для мисс Паркинсон. Живо!!!

эльф поклонился и моментально исчез.

-Он скоро принесет тебе кофе. А я в душ.

обворожительно улыюнулся и исчез в неизвестном направлении.

====>Ванная комната.

0

20

Как только Драко покинул свою комнату,улеглась на кровать и некоторое время просто лежала..Потом начала одеваться....
Что за прекрасный день!!!
Тут появился эльф с чашкой горячего кофе..
-Свободен!
Я взяла чашку,но поставив её на тумбочку падошла к зеркалу..
-Что?..
Она моментально отправилась в гостиную..а на лице сияла улыбка....
===>Гостиная

0

21

Гостинная====>Спальня

аккуратно положил Пэнс на кровать,
и нежно поцеловал ее.

-Я буду аккуратнее.

И постараюсь держать себя в руках.

0

22

-Ты посторайся..
Прошептала я ему на ухо и облизнув его скулу поцеловала...Углубляясь в него довая насытиться..Патом запустив свои изящные пальце в его белоснежные волосы поцеловала его в шею,оставив приличное красное пятно..
-Ну ты как..
Прошептала я ему на другое ухо и слехка прикусила его ухо..Аппетитно облизнувшись я повалила его на спину и стала масировать прес...

0

23

шумно выдохнул.

-Пэнс....

она повалила меня на спину и...

Оу...

-Ты еще спрашиваешь???

прикрыл глаза и попытался расслабиться,
полностью доверившись Пэнс.

Настоящяя стерва...

0

24

Я как бы нечаянно поцарапала и слелала невинное личико..
-Ой прости..
Нагнувшись я поцеловала то место где остался след от моих ногтей..Услышай стон Драко и приулыбнулась и поцеловала его губы..Покусывая их словно пробуя на вкус...После растрепала ему волосы и сново поцеловала ...
Ты ещё сдерживаешься...

0

25

Я все еще сдерживаюсь. Все еще...держусь.
О боже...как она может так издеваться?!
Ну все!!!!!!!!!

негромко зарычав перевернул девушку на спину,
срывая с нее одежду.

-Поиграем?

усмехнулся я и мои глаза хищно блеснули.

0

26

Я поцеловала его и прикусив его нижнюю губу потянула на себя..
-Поиграем!!!
Когда Драка стянул с меня кофту,то я осталась лишь в юбке и бюзгальтере..Хищьно облизнувшись я сново его поцеловала так что он стал тяжело дышать..
Начнём...

0

27

Отлично! усмехнувшись харко шепнул я ей на ухо.
Игры это хорошо... Я их уважаю... потихоньку раздевая Пэнси, думал я, наблюдая за реакцией девушки.
Недолго думав я провел рукой по ее волосам, а затем начал целовать ее губы, спускаять все ниже и ниже, а мои руки тем временем стягивали ее бюстгалтер, обнажая молодую и упругую дверь.
Ты еще не знаешь, с кем связалась... Пэнс. прервав глубокий и страстный поцелуй сказал я, а затем принялся целовать девушку в шею и грудь.

0

28

-Что же будет если сейчас зайдёт твой папа..
Прошптала я ему на ухо..и поцеловала в шею..Постепенно её руки оказались на ремне Драко..Ехидно улыбнувшись я начала его растёгивать на сводя згляда с него..
И все же много эмоций в тебе...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-31 14:58:25)

0

29

Что за фигня?? я удивленно уставился на девушку, когда та упоминула об отце. Она не хочет?? с этими мыслями, я резко отдернул руку Пэнси от своего ремня и встал с кровати.
Ты, пожалуй права. твердо ответил я, восстанавливая ровное дыхание и оглядывая обнаженную Пэнси.
Нам лучше немедленно вернуться в школу. сказал немного грубо я, и взяв в руки одежду девушке отдал ей.
Может я в Хогвартсе, найду кого-нибудь... хм.. чтобы развлечься.. нагло подумал я, натягивая на себя кофту и застегивая ремень.
И... Пэнс, забудь, то о чем я тебе раньше говорил... это все не правда. сквозь усмешку прошептал я.

0

30

Я бысто одевшись начала гневно застёгивать пуговицы на блузке..
Да как он мог..Заблокировав мысли я всхватила подушку и швырнула её в Драко..
-Сволочь!!!
Я оскалившись стояла напротив кровати,скрестив руки..Думаешь ты один такой!!Сомневаюсь..
Направившись к выходу я оттолкнула рукой от двери Драко..И наплевательски бросила ему взгляд...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-07-31 15:16:18)

0

31

Спасибо за комплимент. парировал я, резким движением руки отбрасывая в сторону, летевшую в меня падушку.
При этом, не чуть не расстроившись, когда девушка талкнула меня в сторону.
Разозлилась... подумал я. Ни чего страшного.. Потом успокоиться.
Надеюсь, что дорогу к выходу ты найдешь сама... указал я жестом на дверь. Или позвать эльфа что-бы он тебя проводил? Я рассмеялся.

0

32

-Я разозлилась..что ты!
Езхидно улыбнулась я..После последней фразы не смогла удержаться..Они стояли напротив..и тут я влепила ему пощёчину...И спакойно направилась дальше к выходу..
Падонок...Зря думаешь что я не смогу жить без тебя..

0

33

Моя голова мотнунась в сторону, от пощечины Пэнси.
Ах ты... я поднял руку, чтобы ударить эту несносную девчонку, но вовремя опомнился..
Я же Малфой.... Она не достойна этого... даже не блокируя своих мыслей, подумал я.
Пошла вон, мисс Паркинсон.. резко сказал я и учтиво открыл перед девушкой дверь.
Ну посмотрим, как ты без меня проживешь...

0

34

Пашёл ты!!!
==>Гостиная Слизерин

0

35

Я лишь с радосто улыбнулся, словам Пэнс...
Нет, дорогая моя... Пошла ты.. а не я!! с как только девушка вышла из комнаты, я моментально захлопнул дверь. Дальше о ней позаботяться эльфы.
Через некоторое время, я собрав все необходимые вещи, тоже отправился в школу..
Грызть гранит науки..

**** Хогвартс, Большой Зал****

0

36

Я зашел в комнату первым и распахнул дверь, пропуская Флер.
Проходи и распологайся. негромко сказал я девушке, указывая на два кресла, расположенных у камина.
Выбирай любое и садись.

0

37

девушка выбрала которое справа и села,она положили ногу на ногу,облокотившись локтём на кресле
-ну,чтож,когда балл?улыбнулась

0

38

Бал будет через пару дней в школе. с улыбкой ответил я. На душе было все спокойно, мать была под присмотром, так что если этот Уизли с ней что-нибудь сделает, то он за все ответит.
Я рад, что ты согласилась со мной пойти на него. я сел в свободное кресло и внимательно оглядел девушку.

0

39

-а я рада,что ты меня приглосил,с седриком теперь не будет проблем...я с ним поругалась из-за балла,ну из-за тебя и мы расстались..
посмотрела на камин

+1

40

Я незаметно усмехнулся.
Так и надо этому тупому парню.Затем серьезно посмотрев на девушку я произнес, стараясь не торопить события:
Флёр, я думаю, что уже поздно. Невинно сказал я и встав с кресла, я взял девушку за руку, поднимая ее с кресла и вывел из комнаты.
Твоя комната следующая. Как сказала мама, ты можешь остаться у нас наа ночь. Я поцеловал ее тоненькую ручку и проводил до комнаты.
Распологайся и чувствуй себя, как дома...
Я уже хотел уйти, но вдруг вспомнил:
Флер, ты извини, но в школу, тебе придется вернуться одной.... У меня есть одно очень важное дело. И кивнув вежливо кивнув головой, я удлился обратно к себе в комнату.

0