Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната отдыха для старост Слизерина


Комната отдыха для старост Слизерина

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

...

0

2

*....Гостиная....*

*Драко в прямом смысле влетел в комнату. Я встала на ноги, закрыла дверь, потом подошла к Драко и стала растегивать ему рубашку до конца. Сняв этот ненужный предмет, я стала потихоньку спускаться руками к брюкам*
-Ого... Ммм... Я уверена, что мне понравится...
*Я улыбнулась, облизала губы. Драко нежными прикосновениями уже доводил меня до эйфории. Я издала тихий стон нетерпения*

0

3

~~Гостиная~~

Драко с обожанием смотрел на девушку. Боже мой! Что со мной творится?? Я схожу с ума!! Но ее ножки.. грудь.. Они сводят меня с ума... Я не могу ничего поделать.. Не понимая почему девушка двигается так медленно Драко еле-еле сдерживаясь стоял в комнате. Когда девушка дотронулась до парня и сняла с него рубашку он уже не мог с собой совладать.. Его штаны стали для него удивительно мало, но Малфою было уже все равно..
- Я тоже в этом уверен...
Драко страстно целуя девушку в шею стал медленно двигать ее к направлению кровати. он и не заметил, как они упали на нее. Сорвав с ренаты мантию парень нежно провел рукой по изгибам ее тела..

Отредактировано Драко Малфой (2008-04-17 21:46:49)

0

4

*Я немного выгнула спину, стала снимать с Драко штаны. Руки немного не слушались. Наконец, когда с ненужным было покончено, я издала еще один стон нетерпения. Возбужденное тело трепыхало. Я тихо прошептала ему на ухо*
-Давай же...
*В комнате уже было душно. Я страстно поцеловала Драко в губы*

Отредактировано Renata Hous (2008-04-17 21:50:52)

0

5

Страстно целуя Ренату Драко помог снять с себя штаны. Наконец-то я снял их... А то они какие-то маленькие... Хотя вроде раньше были нормальными.. Услышав стон нетерпения девушки, парень ужасно завелся.. Резко развернув девушку Драко ввел напряженную плоть в маленькое тельце.

0

6

*Я обняла Драко ногами, двигаясь в такт. Мы двигались быстро, жадно целуя друг друга. Стоны вырывались, их невозможно было не издавать*
-Драко...
*Ногти впились в спину парня, оставив на спине глубокие царапины. Наши тела сплелись воедино, я от страсти укусила Драко за плечо, пытаясь удержать стон*

Отредактировано Renata Hous (2008-04-17 22:15:25)

0

7

Сначала Драко двигался медленно и нежно, но скаждым мнгновением он становился все строже. Вскоре он делал быстрые и резкие движения.
- Рената..
Простонал парень и стал еще резче вводить свой член в ее тельце. Обняв девушку Малфой пытался, как можно глубже вести свою плоть.

0

8

*Поддаваясь неимоверному возбуждению я выгнула спину. Драко буквально разрывал меня, но мне было жутко приятно. Стоны были все громче, движения были все быстрее и резче. Я покусала губы в кровь, чтобы сдержать стоны. Наконец, тело охватило блаженство и эйфория*

0

9

Чувствуя, как Ренату вот-вот накроет волна наслаждения, почувствовал, что парень тоже вот-вот кончу. Драко стал целовать ее лицо - глаза... лобик... ее нежные губы цвета румяного персика...
- Рената...
Простонав ее имя, Малфой повалился на девушку, с удовольствием чувствуя, как ерзает подо мной ее тело.

0

10

*Выкрикнув что-то неразборчивое, я прикрыла глаза, улыбаясь и облизывая губы после такого наслаждения. Драко повалился на меня. Я повернулась на бок, Драко оказался рядом. Я поцеловала его в губы, рукой водя ему по груди, потом я легла на его плечо и закинула на него одну ногу*
-Сказать, что это было незабываемо, значит ничего не сказать...
*Прошептала я*

0

11

Драко блаженно улыбнулся и лег рядом с девушкой..  Неудивившись словам Ренаты, он медленно повернулся к ней и нежно поцеловал ее грудь.. Боже мой... Неужели это свершилось.. И что я делаю?? Обняв девушку за талию, Малфой уткнулся в грудь Ренаты.
- Ты тоже была великолепна..

0

12

*Я улыбнулась, потом улыбка переросла в смех*
- Малфой, ну и сволочь же ты!
*Я взъерошила волосы на голове у парня*
-Правда именно такие сволочи всегда меня и привлекают.
*Потом, немного подумав, я спросила*
-А ты чего пришел в гостиную тогда? Неужели Вэл не дала?
*Я уложила парня на лопатки, сама села сверху и стала целовать парня в грудь, в шею...*

0

13

Драко нахально улыбнулся, но его улыбка сразу же исчезла, когда разговор зашел о Вэл.
И почему девушкам все время интресена всякая фигня??? Проведя ладонью по ее нежной коже Малфой лаского улыбнулся и тихо проговорил.
- Нет ты не права.. Нам помешал Блейз... Он без стука вошел в комнату..
На лице появилась огорченная улыбка. Ну ладно не сейчас так потом. Улыбнувшись парень стал нежно целовть Ренату.

0

14

*Я оторвалась от губ Драко и села прямо, гладя руками грудь парня*
-Ммм... Я хочу кушать... Прости, очень хочется... Последний раз ела вчера утром. Наверно, не помню...
*Я встала и стала одеваться, лениво потягиваясь*
-Ты есть не хочешь? После такого грех не перекусить!
*Я подмигнула парню*
-А Блейзу нужно оторвать голову... Я это с удовольствием сделаю.
*Я улыбнулась, одевая трусики*

0

15

- Поесть? ТЫ совершенно права.. Я как-то и не подумал об этом..
Улыбнувшись парень стал быстренько одеваться. Натянув штаны Малфой лаского посмотрел на Ренату.
- Блейзу?? Он не виноват, что пояился не в тот время и не там где надо.. И если бы он не пришел мы бы не встретились и этих чувств мы бы не испытывали!
Парень нежно обнял девушку и стал целовать ее шею.
- Надо будет это как-нибудь повторить... Ты так не считашь?
Руки парня стал медленно поднимать по талии девушки. Дойдя до груди Ренаты они стали медленно гладить ее.

0

16

-Повторить? Ммм... Заманчиво...
*Я улыбнулась, откидывая голову назад и гладя Драко по голове*
-Я подумаю...
*Я посмотрела на Малфоя, лукаво улыбаясь. Потом провела кончиком языка по его губам. Потом я посмотрела на запястье парня и в очередной раз улыбнулась*
-Все. Если я сейчас не поем у меня будет голодный обморок! Я уже почти двое суток ничего не ем.
*Я стала одевать на себя кофточку, потом джинсы. Последний штрих - мантия и я уже стояла у двери*
-Ты идешь? Или заставишь меня идти до Большого зала в одиночестве?

0

17

После слов заманчиво у Драко загорелись глаза, но слова я подумаю чуть ли не сбили его с ног.
- Это как понимать подумаю??
По-детски наивно спросил он. Быстренько накинув на себя рубашку и мантию, парень встал рядом с девушкой. Парень попытался завязать свой галстук, но у него это не получилось.
- Ренатик ты не могла бы мне помочь?
Смущенно проговорил он, но тут же забыл о нем.
- Тебя оставить одну?? Чтобы такое чудо у меня урали?? Ну нет..
Нежно поцеловав в губы девуку Драко попытался хоть что-нибудь сделать со своими волосами.. Когда у него кое-что получилось, он попытался успокоится, чтобы на людях не обянять Ренату.. Главное чтобы Вэл ничего об это не узнала..
- Ну чтож пойдем?
Улыбнувшись, парень открл дверь перед девушкой.
- Дамы вперед.

0

18

*Я улыбнулась*
- А вот так и понимать, милый мой!
*Я поцеловала парня в лобик и засмеялась*
- Могла бы, конечно, Дракошик...
*Я стала завязывать галстук, завязала его и "случайно" затянула потуже*
- Ой, прости!
*Я захохотала*
- Идем. О чем тебе и талдычу уже сколько!
*Я чмокнула его в губки*
- Руки... Не распускайте руки, юноша! А то люди не то подумают!
*Я лукаво улыбнулась Драко, шутливо погрозив ему пальцем*
-Фу, какая пошлость!
Какая из меня дама???
*Я опять засмеялась и пошла в Большой зал*

*....БЗ....*

0

19

Необратив внимания на то что его чуть ли не удушили парень зачаровнно смотрел на Ренату. Главное сдеоживать свои эмоции..
- Все будет отлично!
Улыбнувшись Малфой пропустил даму вперед и пошел с ней рядом в большой зал..

::Большой Зал::

Отредактировано Драко Малфой (2008-05-05 16:59:38)

0

20

:Большой Зал:

Драко медленно зашел в комнату и прикрыл дверь. Сняв с себя все кроме трусов он плюхнулся на кровать. Что за денек? Радуюсь за своих однокурсников.. Целую парней... Дямс... С каждым днем все хуже и хуже.. Полежав так несколько минут парень задремал.

Отредактировано Драко Малфой (2008-06-11 16:13:46)

0

21

Большой зал--->

*Спокойно зашел в комнату и увидел...увидел...*

Я кажется пропал...

-Хм..Малфой, ты кажется говорил что-то на счет компании..

*Насмешливо протянул я, скрывая нотки паники в голосе*

0

22

- А?
Драко резко поднял голову и посмотрел на Блейза своими сонными глазами.
- Что ты здесь делаешь?? Компании?? Ну да... Заходи...
Не думая, парень похлопал рядом с собой на кровати.
- И чем же мы будем заниматься???
Сказал Малфой еще сонным голосом.

0

23

*На негнущихся ногах я подошел к кровати и сел рядом с парнем*

-Хм...Знаешь, твой внешний вид располагает только к сексу.

*Спокойно заметил я, скользя взглядом по фигуре Драко.*

Идеален.

0

24

- Да?
Удивленно рассмотрел себя.
- И ты этого хочешь??
Как-то странно спросил Драко и коснулся губами щеки Блейза.

0

25

-Я...

*Выдохнул парень.*

Что...

*Легкий поцелуй в щеку. *

-Что ты делаешь?

*Тихий, измученный голос. Меня обескровили эти игры. Сам поднимаю вторую руку, обнимая его за талию*

Что я делаю?

Отредактировано Блейз Забини (2008-06-11 17:06:12)

0

26

Драко снял руку Блейза со своей талии и посмотрел на него насмешливыми глазами.
- Ну так что??
Улыбнувшись Малфой подумал про себя. А ведь он такая же сволочь как и я... Единственное, что нас отличает.. Совесть... У него она есть, а у меня нет...
- Ты ответишь мне на мой не скромный вопрос??

Отредактировано Драко Малфой (2008-06-11 18:53:15)

0

27

-Зависит от того, на сколько этот вопрос не скромен.

*Я ухмыльнулся и посмотрел на Драко*

-Давай, спрашивай.

Спокойно, Забини. Все хорошо...

0

28

- Ну если так подумать я тебя уже спросил..
Драко провел рукой по своей голове.
- Ты меня хочешь или нет??
Спокойные глаза парня посмотрели в лицо Блейза. В этот момент Малфой хотел слышать только правду, но в тот же момент боялся этой правды.

0

29

-Да, я хочу тебя, Драко.

*Голос все-таки дрогнул. Я смотрел в лицо Малфоя и мои губы дрогнули. Я отвел взгляд. Пальцы нервно теребили покрывало кровати*

Черт.

-Что теперь?

*Шепотом спросил я, не поднимая глаз*

0

30

Почти что не удивленный ответом Драко смягчился и посмотрел в глаза парня.
- Почему я? А как же Рената?
Малфой все еще сидел перед Блейзом в одних трусах, но ему было все равно. Почему? Зачем? Парень встал с кровати и подошел к Блейзу. Он стал медленно массировать спину парню.

0

31

-Я не знаю, Драко...Я ничего не знаю. Я запутался. Я заигрался...

*Я прикрыл глаза, когда ладони парня коснулись моей спины*

-Я знаю только, что сейчас я чувствую себя...как будто все на своих местах.

*Отодвинулся от Драко и закрыл лицо руками*

-Я заигрался...

0

32

Драко медленно уселся на кровать рядом с Блейзом и нежно обнял его.
- Выскажи все.. Поплачь если надо.. Я все пойму.. Но зато тебе потом будет легче..
Ласково поцеловав парня в голову Драко стал успокаивать его.

0

33

-Драко...

*Я извернулся и уткнулся носом парню в плечо*

-Ну почему ты? Почему не Поттер, не Тео? Почему не...

*Закусил губу и прижался к парню*

-Вот черт, Драко. И что мне с собой делать? Я думаю о тебе каждую минуту...Это неправильно...НЕНОРМАЛЬНО!!!

*Я стукнул кулаком по кровати*

0

34

- Откуда я знаю?? Я не специально все время лезу к тебе в мысли.
Гладя рукой по голове Блейза спокойно ответил Малфой. Обняв ласково к себе парня Драко медленно проговорил.
- Может это всего лишь увлечение?? Хотя может быть это и любовь.. Я могу быть твоим но только тело.. Насчет души я точно не уверен...

0

35

-Я...Черт, Драко...Я точно не знаю ЧТО это за чувство...

*Я осторожно обнял его, не желая спугнуть. *

-Точно не уверен?Ты обнадеживаешь меня...

Искра надежды...

*Поднял голову и посмотрел Драко в глаза. Кончиками пальцев осторожно коснулся его щеки. Медленно провел рукой вниз к подбородку, продолжая неотрывно смотреть парню в глаза*

-Ты можешь попробовать...Попробуй, Драко...

Пожалуйста. Дай мне хотя бы каплю надежды...

0

36

- Я точно не уверен..
Драко медленно опустил свои глаза, но вскоре его глаза опять смотрели на Блейза.
- Я могу попробовать.. Но только если об этом никто не узнает.. Даже если я тебя взбешу и ты будешь хотеть меня убить..
Малфой с надеждой посмотрел в глаза Блейза. Ну что тут плохого может быть если мы только попробуем??

0

37

-Хорошо.

*Тихо сказал я.*

-Я согласен....

Чувствую, что я пропал..вот с этой секунды.

*Я медленно наклонился к Драко, слегка приподняв его лицо за подбородок. Нежно поцеловал его в губы*

Только не уходи...

Отредактировано Блейз Забини (2008-06-11 21:09:17)

0

38

- Вот и отлично...
Только Драко хотел встать с кровати, как Блейз поцеловал его. Он что хочет чтобы мы начали сейчас? Хорошо... Пусть будет так как он хочет... Малфой ответил на поцелуй парня и скромно проговорил.
- Ты только учти с парнями.. Я еще никогда ничего не делал.. Так что в основном придется работать тебе..

0

39

-Ммм...какая жалость. Просто я пассив...

*Блейз усмехнулся и  лег на кровать. Медленно облизнул губы и начал расстегивать о свою рубашку. *

-Просто делай, что хочешь, Драко. Можешь не сдерживаться...

Давай же. Я люблю игры...

+1

40

- Точно? Ну тогда держись...
Содрав с парня рубашку Драко стал нежно целовать его. Покрывая Блейза поцелуями Драко расстегнул его штаны и стняул с него все. Зная что ему должно понравится Малфой стал посасывать его напряженную плоть..

+1


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Комната отдыха для старост Слизерина