Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элай Честертон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета для всех остальных (неканонов учителей, членов ОФ и ПС, привидений и так далее)

1. Полное имя вашего персонажа - Элай Гилберт Честертон

2. Возраст - хм... никто точно не знает. в районе 25-30 лет

3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь) - ОФ, работает когда кем ему приспичит. в данный момент хочет преподавать ЗОТИ в Хогвартсе работаю в Министерстве

4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе) - Невероятно честолюбивый, но при этом добрый малый. Любит учиться и много читает и ездит по миру из-за этого. но может по своему желанию осесть там, где понравится. Вообще в жизни руководствуется принципом нравится - не нравится.

5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) ) - родился в черт знает каком году в Иерусалиме (отсюда видимо любовь к Востоку). мать его воспитывала лет до восьми, а затем скончалась от СПИДа, завезенного европейцами (можно подумать мы в Африке жили). так как мать его была вольной птицей, время у него в семье не очень чествовали... и он не знает когда точно родился. день рожденья празднует по настроению. лет в десять попал к какому-то гончару на обучение, он оказался магом и учил мальчика колдовству, в большей степени темной магии. когда ему стукнуло 18, гончар настоял на том, что юноше надо повидать мир. теперь он ездит по миру

6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию) - ВП, но редко он ее достает. хорошо владеет безпалочковой магией

7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк) - нету

8. Вредные привычки (они у вас наверно есть) - курит, любит высококачественный табак или травку

9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось) - обладает телекинезом и очень хорошо знает людей, то есть почти ясновидящий, но это скорее в силу его хорошо развитого кругозора

10. Ориентация (ну интересно же) - по желанию, то есть БИ

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно) - разумеется

12. Связь с вами (можно в ЛС админам) - доверяю админам

13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.) - кудесник по жизни, человек по призванию

0

2

Должность ЗОТИ у нас освобождается, так что

ПРИНЯТ!

0

3

Не освобождается....так что выбери себе другое

0

4

Тогда заклинания...

0

5

Ну, да ФЛитвик пусть на ... идет!!!!Ну лан...Я ТЕбе помогу его туда затолкать потомучто настроение сейчас!!!!
        Принят!!!!!!!ГРрррррррррррррр

0

6

Уход за магическими существами? Руны? История магии? Могу в министерстве работать...

0

7

Лан меняю тактику. я в ужасном настроении а когда я в гневе я страшна...да иди в менистерство...может мине с тобой замутить?! А что Симпотишный, по возрасту подходишь, умный(надеюсь)
А Я В ГНЕВЕ!!!!!! Надож как-то успокоиться0

0

8

А я думал, ты с Ремом и у тебя планы с Гарри... Хотя пусть повоюют. Можно)))

0

9

Я  что я с Ремом не спорю..хотя у меня сейчас вообще нет настроениея с кем-то быть...и на планы тем более....вот возьму и тебя в свои планы поставлю...надеюсь не киллеровские, а любовные)))

0

10

Я тоже на это надеюсь...  :rolleyes:

0

11

Тонкс, так ты его приняла или нет? Кончайте флудить народ!!!

0

12

Короче придешь - напишешь...)

0