Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Темного Лорда


Гостиная Темного Лорда

Сообщений 41 страница 80 из 91

41

- Тихо!..
Гаркнул я на детей и обвел взглядом скудное собрание.
- Профессор Снейп не смог явиться? Что ж... Садитесь.
Презрительно усмехнулся я и снова посмотрел на собравшихся - единицы, пыль от тех, кто должен был быть тут сегодня. Затем обвел рукой стол с задвинутыми стульями.
- Как тебя зовут, ведьма?
Спросил я вошедшую вслед за Малфоем девчонку - она как-то ошивалась тут вместе с Беллой и Долоховым, когда они упустили эту дочь предательницы рода - Тонкс с кошмаром на голове.

0

42

-Вэлиал Фиар, мой Лорд...
Слегка улыбнувшись, дабы скрасить свое положение, ответила девушка, и вновь покланилась.
-Хе-хе...интересно где у них подвал для трупов....

+1

43

- Тебе это пока что не потребуется, Вэлиал... У тебя нет метки, насколько я знаю... Этот негодный мальчишка... Круцио!
Я направил палочку на младшего Малфоя.
- Привел тебя сюда... Здесь могут быть только Пожиратели Смерти, которые носят метку. Ты хочешь получить ее, юная Вэилал?
Помыслы у тебя мрачные, девчонка. Проверить можно только со временем. Я буду рад пополнению. Тем более, что старая... хм... гвардия хромает на обе ноги и на все остальные части тела, похоже.

0

44

Фирменная улыбочка в стиле "слон с бензопилой бежит за моськой, ой как она его достала, ой как она медленно бегает".
-Конечно хочу......
Еще одна подобная улыбка.Вэл слегка дернулась, не понимая почему, хотя как раз "почему" этот тот вопрос, что навсегда останется без ответа.
-Эх...чувствую много грязи попробовать придется, прежде чем получить метку....

0

45

- Ну почему же? Некоторые хлебали грязь утром, днем, вечером и всю ночь напролет и были довольны. Чтобы послужить благой цели иногда надо пожертвовать самым дорогим...
Я встал и направился к камину, обернувшись к девчонке и махнув ей рукой, мол, иди сюда. Тут же я запустил еще одним Круциатусом в Драко. Когда Вэлиал подошла, я склонился над ней, заглядывая ей в глаза, но в это же время я проникал и в душу, и в сердце, и в разум.
- Ты готова жертвовать, Вэлиал?
Зловеще улыбнувшись, проговорил я, не раскрывая рта. Но я точно знал, что она меня слышит. Так же явственно, как и если бы я орал ей сейчас в ухо.

0

46

-Интересно толко чьей шкуркой жертвовать.....
Непозволительный смешок, ктоже виноват что он вырвался. В голове защекотало. Смешок. Глаза Вэл сверкнули.
-Вот только перспекива завтракать, обедать и ужинать чужой грязью, не особо мне улыбается.Да и я ей улыбаться както не готова....

0

47

Я наклонился еще ниже к лицу слизеринки - ни на каком другом факультете она определенно не могла быть - и усмехнулся.
У тебя большие запросы... Вот только сможешь ли ты добиться чего хочешь, не свернув с нашей тропки...
Я отпустил Драко, даже не взмахивая палочкой. Зато взмахнул ею над Вэлиал, и, отдернув ее левый рукав, поставил метку. Затем снова ухмыльнулся и чуть прошелся пальцем по ее щеке - это было что-то вроде поглаживания и одобрения.
- Возвращайтесь сейчас же в Хогвартс и следите за Поттером и Дамблдором. Не бросайтесь в глаза. Малфой, научи девушку окклюменции. Ей надо защищаться от этого ненормального старпера. А лучше отведи ее к своему крестному. ПОНЯЛ?
Последнее слово я просто пророкотал так, что стены сотряслись.
- Все что можете - узнайте! Передавайте сведения Снейпу. Полагаю, вы не забыли кто это. Ведите себя как остальные ученики. Не высовывайтесь. Когда мне будет надо, я вас позову. Идите!
Я молча прошелестел к креслу и сел в него, поглаживая Нагайну, которая заползла мне на колени.

0

48

*аппарировал*

-Приветствую Мой Лорд...

*Опустился на одно колено.*

*мельком взглянул на Вэлиел и Малфоя. Усмехнулся. Они были измучены*

Лорд пытал их. И правильно.. Они глупцы. Они бесполезны.

-Непослушание - худший из пороков...

*тихим голосом, похожим на шипение произнес я, не смотря на детей*

Отредактировано Антонин Долохов (2008-03-10 18:00:46)

0

49

Внимательно слушая о чем идет речь я пыталась не смотреть на подростков .
Интересно как они справятся с заданием..Жаль Пэнс нет..она бы это с делала запросто..
Поправив волосы,посмотрела на появивщегося молодого человека..
Да..что же сейчас делает моя доча..Странно что никто её не позвал,хотя отроду ей предначерчино быть пожирателем смерти..

0

50

Покачал головой.
- Верно говоришь, Долохов. Почему не явился по первому зову? Я слышал ты и еще кучка зазнавшихся идиотов напали на школу? Это правда?
Кажется сейчас будет горка свежих трупов...

0

51

-Мой Лорд...Мы действительно совершили сей дерзкий набег...

*стиснул зубы*

-Я знаю, мне нет оправдания. Я глупец. Я достоин вашего наказания.

*почтительно склонил голову*

0

52

Малфой гневно посмотрел на Лорда, но вскоре перевел взгляд на Вэл. Я ее так научу, что фиг поймет, что она делает в чужих мыслях. Ну я ей покажу.. Пусть только попробует за мной теперь ходить сразу в гробу очнется, если вообще очнется.. Хмыкнув Малфой ничего не сказав дерзко развернулся и не обращая ни на кого внимания гордо ушел. Думая, что зря Лорд сегодня его пытал.. Ведь он спокойно может стать двойным агентом.

~~Ворота Хогвартса~~

Отредактировано Драко Малфой (2008-03-16 16:28:40)

0

53

Поттер...эх...ну Поттер так Поттер...в моем положении выбирать не приходится...
Вэл сделала шаг назад, затем развернулась и пошла к выходу, надеясь сегодня же попасть в школу, пока в голову ей не полетели вазы, или другие более интересные бьющиеся/колюще-режущие и другие интересные предметы, на подобии ножей, вилок и ваз эпохи Мин.

-----Ворота Хогвартса

0

54

- Конечно достоин.
Хладнокровно процедил я сквозь зубы и направил на Пожирателя палочку. Тот упал на пол и забился в судорогах. Проводил полным отвращения взглядом слизеринцев и повернулся к оставшейся в гостиной Элоизе.
- Элоиза, почему же я не вижу твою дочь? Я думал она присоединится к нашему скромному собранию и выслушает мои идеи по поводу самых интересных способов пытки пойманных магглов... Впрочем, Хогвартс... Дамблдор... Я все понимаю. Но насколько я знаю Дамблдора, он после нападения должен будет известить об этом родителей. Ему совесть не позволит держать набег моих Пожирателей в тайне... Пожалуй стоит признать, что хоть какой-то малый толк от нападения на школу был...Я снова взмахнул палочкой и нейтрализовал действие Круцио
- Я думаю, ты должна забрать дочь из школы. Она нам поможет в наших скромных, но далекоидущих начинаниях... Ступай, Элоиза. Я так же хочу видеть Нарциссу и Люциуса. Не знаю что с ними могло случиться, но ты кажется держишь с Малфоями связь. Поспособствуй сохранению их жизни.
Я расслабился на несколько мгновений и помассировал виски - опять эта чертова головная боль!!!

+1

55

-Слушаюсь...
Покорно проговорила я и откланившись направилась к выходу..Выйдя к ней подлетела сова с письмом..Открыв его ,я быстро пробежалась по строчкам ...Улыбнувшись направилась в школу магии..
Интересно о чём хочет поговорить моя дочка...И как же мне сказать Малфоям что их ждёт наш лорд...
==>Хогворд

0

56

За многие годы служения Лорду я столько раз испытывал круцио, что уже не кричал. Тихо отполз в угол.

Сейчас ему нельзя мешать.

0

57

Усадьба Паркинсон===>
Появившись сразу же склонила голову..
-Мой Лорд..Моя дочка кое-что узнала в школе магии..Разрешите ей рассказать...
Элоиза краем глаза посмотрела на Пэнси..
Что-то я забыла..О..Малфои.я их не предупредила..Ну а Драко..он что не из их семьи..Надеюсь он-то им сказал..

0

58

Усадьба Паркинсон===>
Посворила жест матери и так же склонила голову..
Интересно...Я тут впервые..Надеюсь Лорд в расположении духа..

0

59

Посмотрел на Антонина сидящего в углу, на потолок, в котором отчаянно хотелось проковырять дырку почему-то - с него стала сыпаться штукатурка и тут моему спокойствию помешали. Я глянул на вошедших и жестом приказал им сесть за стол.
- Ты учишься в Хогвартсе, Пэнси... Кажется так?
Спросил я младшую Паркинсон и повертел в руках откуда-то взявшуюся палочку. Затем посмотрел на девчонку и ее подбородок взметнулся вверх, так что я глядел ей в глаза, но видел гораздо дальше ее лица... Ее мысли...
Мне нельзя соврать... Что ты видела???
Проговорил я в ее голове

0

60

Да Лорд..Я учусь в Хогвортсе..И я узнала что в школе было собрание орденостцев...
Глядя на Лорда ответила Пэнс не моргнув...
Попыталась посмотреть в сторону..Но без успеха...

0

61

- Орден Феникса.
Злобно ухмыляясь, я пригласил Пэнси сесть и наказал домовику старика нести сюда все что он там раздобыл из еды.
- Прошу разделить со мной скромный ужин. Элоиза, Антонин, маленькая Пэнси...
Зыркнув в ее сторону, я попытался войти в контакт с Беллой.
Она должна быть отсюда за пару тысяч миль... Давно было пора тренировать легилименцию на расстоянии... Белла, дорогая... Принеси мне... Что бы мне такого заказать... Кого-нибудь... И красное яблоко.. Вдруг тебе взбредет в голову просто так притащить сюда кого-нибудь...
- Значит орденовцы перенесли свою штаб-квартиру в Хогвартс. Интересно... Они от меня что, Поттера что ли защищают???
Расхохотался ледяным смехом.
А ведь и правда, юнец... Если бы тебя так не защищал Дамблдор и все эти его шестерки, ты давно был бы уже трупом.
- Что ж. Юная Пэнси избавила тебя от работы, Антонин. Почему ты не сказал, что атаку на школу отразили не учителя, а орденовцы?
Помучив его пару минут Круциатусом, я наколдовал стаканы присутствующим и подозвал пару бутылок вина. Домовик появился с жарким и хлебом.
- Ты... Это все, что я должен есть???
К слову сказать, мне и есть-то не очень хочется...
Ради урока, я попытал домовика Круцио и глядя как он корчится на каменном полу, приговаривал
- Лорд не может есть это! Да? Ты уяснил это, маленькое безобразное чудовище??? Иди с глаз долой, добудь что-нибудь поприличнее.
Я тут же повернулся к собравшимся.
- Пока это все что есть. Антонин. Я придумал тебе новое задание. Сообрази, как твоему Лорду не скончаться от голода, а то это чудище уморит меня. Не могу же я показаться в городе на рынке, закупая себе, скажем, помидоры.
Я в чепчике... Ну, бля, я вам скажу зрелище... Не, не скажу!
- Хотя раздобудь мне все для Оборотного зелья. Маггловские деревни не так хорошо охраняются. Что-то я забыл... Ах. Да. Почему ты не сказал мне, что в школе члены ордена???
Меня разозлил этот домовик... Отвечай или я лишусь одного из своих верных Пожирателей.

0

62

-Разумеется Мой Лорд. Я раздобуду все, что требуется.
я поклонился.
-Простите за дерзость...но я не знал, что те, кто отражали атаку принадлежали к Ордену Феникса, Мой Лорд. Я думал что это просто ученики. Но среди них были и учителя. Прошу простить меня Мой Лорд, за мою глупость.  за то, что я не сообщил Вам подробности нападения.
я опустил глаза.
Еще одно Круцио и я не выдержу.

0

63

- Ученики???
Я чуть не подавился отпитым вином.
Наказать его - не наказать???
- Они там армию против меня что ли собирают??? Нет... Ну я понимаю этот сомнительный орден... Хотя со вполне реальными магами и заклинаниями. Понимаю Министерство. Так этот старикан не успокоился и теперь детей припрягает. Любопытно. Не думал, что настолько его не знаю. Так. Хватит о плохом. А то вы мне портите аппетит. Быстро рассказали мне что-нибудь хорошее.
Оторвал ногу от принесенной домовиком тушки.
Нет... Надо поскорее воротить Беллу и приступить в плану захвата Министерства... Не то я скончаюсь тут от этой ужасной пищи...

0

64

/Поместье Десансуерро » Гостинная/
Девушка тихо появилась в дальнем углу комнаты. Она понимала, что поступила крайне глупо, вот так без предупреждения появившись здесь. И что теперь Лорд наверняка накажет её за такую оплошность. Но она решила, что лучше подойти ближе и, когда потребуют, обьяснить причину своего появления..
Она подошла Лорду и склонилась в низком реверансе, склонив голову. Она выпрямилась но голову не подвела, выказывая свою преданость.
-Простите, Мой Лорд, за столь неуместное вторжение.. Но мой отец велел мне пристать к вам на службу...-она приложила руку к ошейнику и вновь коротко склонилась, покорно ожидая наказания...

0

65

Тихий хлопок и в помещении появились две фигуры. Высокая, статная женщина легким жестом откинула капюшон мантии и чуть тряхнула головой, отчего длинные, черные волосы заструились вниз. Рядом испуганно озирался, ссутулившийся субтильный волшебник невысокого роста. Волшебник?! - Ха! Грязнокровка!!! ...Грязнокровка, решивший, что сможет стать магом!
Мантию слева чуть оттягивал сверток за пазухой. Тот самый, за которым она совершала это путешествие, сверток, понадобившийся хозяину, что делало его бесценным. Белла толкнула мужчину и тот растянулся на полу, запутавшись в складках мантии. Он сжался на каменном полу, боясь произнести хоть звук. Несколько шагов и она перед столом. Присутствующих она успела разглядеть лишь мельком. Долохов, Паркинсоны, а девушку Белла видела в первый раз.
- Мой лорд... - Белла поклонилась и запустив руку под мантию, вытащила небольшой сверток, перевязанный бечевкой - поручение Лорда. Она положила сверток на стол перед Волдемортом и еще раз поклонившись, отступила на шаг назад. Раздобыв то, что было нужно, она собиралось было трансгрессировать, но его голос остановил ее. Кого-нибудь и красное яблоко? Что ж, отвести злость на ком-нибудь - это понятно, а вот яблоко слегка удивило, но приказы Лорда нужно выполнять, а не обсуждать! В правом кармане мантии лежало большое красное яблоко, завернутое в пергамент.
Тихий шорох позади и яркая вспышка. Белла отреагировала мгновенно - она резко развернулась на каблуках и мужчина уже висит вверх ногами, а его безумный взгляд мечется  от одного присутствующего к другому. Лицо Лейстрейндж исказила ядовитая ухмылка, она склонила голову набок:
- Это ищешь? - прошипела она, вытаскивая из левого кармана короткую, толстую палочку из темного дерева, - Палочки полагаются только волшебникам - она плавно покачивала запястьем, заставляя мужчину покачиваться в воздухе. Резкий рывок вверх и "каприз Лорда" резко взлетает вверх, ударяется о высокий потолок и огласив комнату коротким криком падает на пол как гора тряпья.
Беллатрикс вновь повернулась к столу. Она сунула руку в карман и выложила на стол большое яблоко, завернутое в мятый пергамент.

+2

66

Смирно сидя за столом наблюдала за всем что происходит...
Поттера возможно и защищают,но у него есть маленькая тайна...
Незаметно бробежавшись языком по зубам,подумала Пэнс...внезапное вторжение сбило яПэнс с мысли..и теперь она налюдала за гостями...

+1

67

Что за черт??? У меня сегодня день благотворительности, что ли???
- Ты...
Не успел я даже додумать, как появилась Белла.
Ну хоть что-то действительно приятное меня сегодня ожидает!
- Беллатриса...
Я воззрился на сверток, извлеченный моей дорогой Пожирательницей из-за пазухи и с каким-то жадным благоговением ощупал его, не решаясь открыть.
Понаблюдав за сценой, я вытащил свою палочку и направил на приведенного Беллой пленника.
- Кто это, моя прелесть? Жалкий грязнокровка??? Тот, кто позорит наш славный род - род магов??? Знаешь что тебе полагается, жалкий маггл??? Быть рабом!!! Рабом и никем иным!!! Ты портишь, загрязняешь чистую кровь, чистую магию... Ты урод среди живущих! Империо! Иди в камеру в подземелье! Почисть клетки, скоро они нам пригодятся!!! Я совсем не хочу наблюдать за этим Поттером в вонючем подвале!!! Никакой магии, ты ведь умеешь работать ручками??? Своими грязными крюками, которыми ты прикасался произведений искусства! Антонин, проследи за этим выродком... Поразвлекись... Только не сильно, Беллатриса уже его помяла, да Белла? А потом не забудь о чем я тебя просил. Белла, дорогая... Это... Это то, что я просил... Какая ты умница.
Я развернул пергамент и выложил на стол ярко-красное яблоко. Затем я подманил Пожирательницу поближе и указал на кресло рядом с моим.
- Прошу тебя разделить с нами скромный пир. Чертов дряхлый домовик этого старика не может сделать ничего путного! Но я уже сказал Антонину, чтобы он позаботился о нашем выживании. Итак...
Я спрятал сверток в складки мантии и любовно его погладил пару раз, затем, вернувшись к реальности, направил палочку на вошедшую девчонку.
- Кто твой отец?! Отвечай! Империо!

0

68

Девушка почувствовала как против её же воли, она начинает отвечать на вопрос Лорда. Но она не особьо и противилась.
-Милорд... Мой отец Фредерик Десансуерро ваш покорный слуга. Бывший Пожиратель Смерти. Бывший потому, что был подло предан одним из соратников и убит мерзкими аврорами..-на последнем слове, она скривиалсь, словно само это слово было неприятным,-После смерти он оставил ме записку которая должна была спасти мою жизнь. И теперь я хочу пристать к вам на службу, дабы отомстить за смерть моего отца и найти предателя. Она покорно склонила голову и стала ждать дальнейших приказов от Лорда.

+1

69

Слова были не нужны. Кого-нибудь...кого-нибудь на ком можно продемонстрировать, что бывает с теми кто попадает в немилость Лорда. Устроить демонстрацию новичкам. Белла слушала Лорда, внимая каждому слову. Каждый раз как в первый раз она проникалась его идеями. В уголках ее губ теплилась улыбка, но глаза пронизывали мужчину на полу холодным, злым взглядом.
А Долохов кажется провинился?! - отметила Беллатрикс. Она проводила взглядом Долохова и когда их глаза встретились приподняла подбородок и посмотрев свысока, слабо ухмыльнулась.
Еще раз поклонившись Лорду, Беллатрикс прошла к креслу, на которое он указал. Два места рядом с Лордом считались своеобразной наградой за преданность или определенные заслуги. Одно из них уже давно занимала Беллатрикс, а вот кандидаты на второе кресло менялись не раз. Последнее время это почетное место "заслужил" Северус, личный песик Дамблдора. Не доверяла ему Белла, но внушать эти идеи Лорду было бесполезно и не разумно.
Сделав глоток вина, она оценивающе осмотрела девушку с ног до головы. Десансуерро...помним-помним...ПРЕДАН? Она со стуком поставила бокал на стол и часть вина выплеснулась на скатерть.

+1

70

- И ты решила, что дочь Десансуерро будет жданной гостьей в моем доме?
С улыбкой, более похожей на ухмылку, спросил я и покачал головой.
- Я тебя не знаю. Но знаю что у тебя на уме.
Я оценивающе окинул взглядом девушку и посмотрел на присутствующих.
Чем они отличаются от тебя? Ах да, какая малость!
- Чем же ты можешь меня порадовать?! У тебя ведь есть что-нибудь, чтобы оправдать свое вторжение?
Спросил я, поглаживая яблочко.
Ну же... Терпение - явно не моя прерогатива...

+1

71

Встал на ноги. В гостиной появилась Белла.
Я не то чтобы не уважал ее...Но она была неприятна мне. Как будто кость застряла посреди горла. Но ее приблизил к себе Лорд. Поэтому я не должен вступать ни в какие конфликты.
Еще один хлопок аппарации. Я ощутил  - чужой. Моментально вытащил палочку и направил ее на девчонку.
Ее черты мне знакомы...Фредерик? Я вспомнил ее отца. Жесток, хладнокровен. Умен. Но такая ли она?
Усмехнулся и палочку не опустил.

0

72

- Антонин, ты можешь идти! Этому грязному подражателю ни к чему развешивать уши. Даже перед смертью.
Невербально применил Империус к пленнику и тот поплелся к двери.
- Затем ты кое-что хотел принести. Не можем же мы погибнуть тут с голоду и с этой...
Поднял курицу вверх магией и потряс немного так, что казалось, будто она танцует.
- Иначе я сам какую-нибудь деревню разорю и превращусь ко всему прочему в каннибала.
Млять! Я это вслух сказал??? Вобщем, надо завязывать со спиртным что ли... Или не надо...
Налил виски себе и Беллатрисе. Потом графин двинулся в сторону Элоизы и ее дочки и плеснул немного им.
- Выпьем за твое возвращение, Белла. Так чем ты можешь меня удивить, Десансуерро-младшая??? Твой отец не поражал изощренностью пыток, но приказы исполнял великолепно.

0

73

Девушка коротко кивнула, положила сумку на пол. Где-то внутри звякнули буиылки с разными зельями, для пыток и для прочих развлечений. Она достала длинную цепь и прикрепила к ошейнику. Укоротив её, при помощи магии прикрепила к полу. Вновь глянула на Лорда. На этот раз всё должно быть просто идеально! Она призвала зверя.. Секунндное замешательство, звук словно что-то сломалось...
Вот перед Лордом стоит огромный волк. Каждая шерстинка была словно вылита из стали и при каждом движении издавала мерзкое шипение, похожее на змеиное. Тварь посмотрела на цепь, что-то шепнула и заклинание крепящее её тут же исчезло... Потом перевела взгляд на стол за которым сидел хозяин.
Два медленных шага, сопровождаемых шипением. Цепь гримит при каждом движении мощных мишц. Волк подошел к столу, посмотрел на Лорда и низко склонил морду...
Волчица подняла взгляд серых глаз и встала на задние лапы, в таком положении достигая двух с половиной метров в росте и вновь посмотрела на Лорда..
-Тварь к вашим услугам..-прошипела Эми... Или теперь Тварь...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-05-05 01:42:16)

0

74

-Слушаюсь, мой Лорд.
я поклонился и аппарировал.
|Косой переулок. Тупик Горного Тролля.|

Отредактировано Антонин Долохов (2008-05-12 10:50:39)

+1

75

Какая же фигня... Я ведь не люблю животных!!!
- Я похуже видел. Вернись в исходное состояние. Садись, выпей с нами.
Я тяжело вздохнул.
- Ты ведь понимаешь, что верность доказывается? Я думаю к утру ты сможешь принести мне кого-нибудь...
Обвел подбородок длинным пальцем и хищно улыбнулся.
- Из школы Хогвартс... Живого.
Наверняка все под охраной. Но детки-то всегда глумились над законами. Правда рассчитывать на то, что сейчас кто-нибудь бродит по Запретному лесу... Что ж. От этого задание еще интереснее.

0

76

Девушка практически мгновенно и незаметно сменила облик, но вопреки ожиданиям она не оказалась обнаженной. Костюм был абсоютно цел и дае мального повреждения от перевоплщения на нем не было. Когда Эм услишала приглашение присеть рядом и выпить, где-то внутри что-то екнуло.. Но как и положено Десансуерро она не подала виду и лишь благодарно кивнула. Усевшись она обратилась в само внимание, если б у неё сейчас были б волчьи уши то они стояли б торчком.. Принести кого-то... Живым...
-Как прикажете..-она кивнула.. Сняла цепь с шеи и положила в сумку. Что-то гомко звякнуло и Эм бережно переложила его в другой отдел безразмерной сумки... Потом вновь подняла взгляд на Лорда, отвела его в сторону и стала тихо что-то разглядывать... Попутно она раздумыва по поводу свего зверя... Теперь мы н разделимы.. Ответом ей послужил приглушенный рык в глубине сознания...

0

77

Сказать, что Беллу не удивило столь спокойное отношение Лорда к предательству - ничего не сказать. Но внешне она осталась невозмутимой, лишь ее глаза быстро скользили по присутствующим.
Она взяла в руки бокал и приподняла его, держа за тонкую ножку лишь кончиками пальцев. Возвращение! Если бы я была здесь не было бы предательства! Предатель бы пожалел о том, что родился на этот свет раньше!
А в это время дочь Десансуэрро стала возится с цепью. Белль с тщательно скрываемым интересом наблюдала за ней, держа наготове палочку. Девочка жаждет мести и Мерлин ее знает, что ей взбредет в голову.
Волчица...Белл скептично повела бровью. Для чего этот цирк с цепью? Когда...кхм..."Тварь" предстала в полный рост, возникло большое желание отбросить зверя заклятьем. Нависающая над Беллой зверюга не внушала доверия и раздражала.
Из школы...Ах, славные были времена! Когда ПСы лишь набирали силы не было ограничений. Была цель прокричать о себе и нагнать страху. Что они и делали. Крики и стоны были музыкой. Теперь же пытки все реже становились поручениями Беллы. Был Эйвери, профессиональный палач, но разве он сравнится с ней?! Он действовал грубо, и жертвы умирали быстро. Белла же умела растянуть удовольствие на множество часов, пока это не надоедало ей. Хищница, она играла как кошка с мышкой. Это было чудовищно красиво.

0

78

Сидела наблюдая за всем,но вдруг кое-что мелькнуло в голове..
-Мой Лорд..позвольте мне рассказать вам кое-то ...То что ещё никто не знает...
Загодочно улыбнулась..но не осмелилась поднять взор...
Разрешите доложить..что у самого Гарри Поттера роман...И к вашим сведениям это Нимфадора Тонкс...
Проговорила она у себя в уме так что бы никто не мог узнать это кроме Лорда..
-Позвольте мне вернуться в школу..

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-05-09 21:51:06)

0

79

- Я думаю, предатели твоего отца должны быть среди авроров. Только они способны лезть во что ни попадя. Но главная наша цель сейчас - Поттер. И Дамблдор. Вобщем, Хогвартс. Так что принеси мне кого-нибудь. Живым. Может этот кто-то что-нибудь знает.
Маловероятно...
- Перебиваешь, деточка.
Недовольно сказал я так, что вино из стакана Паркинсон-младшей расплескалось. Однако обещание интересной вести остановило меня и к Круцио я прибегать не стал.
Роман??? Роман??? Ха-ха-ха!!! Та самая дочь предательницы древнейшего рода Блэков?!?!?!?
- Как же ты собираешься вернуться в школу и что будешь делать???
Она аврор... У нее бывают задания. Значит... Надо просто поймать ее на очередном задании... И "мило" побеседовать. Поттер приползет ко мне, если то, что я сейчас узнал - правда.
- Ты знаешь, Пэнси, крошка, что поплатишься головой, если твоя новость - ложь...
Я покрутил бокал в тонких длинных пальцах и заставил его исчезнуть.
Как же приятно уметь так вот общаться...
Я лукаво-злобным взглядом посмотрел на Элоизу и снова принялся внимать увещеваниям ее маленькой, но шустрой дочурки.

0

80

-Прошу меня простить,мой Лорд..
Покорно опустила голову..
-Директор обязан принять ученика если родитель напишет заявление на какую-либо уважительную причину..Разрешите моей матери сделать это  и я попав в школу буду пытаться разузнать ещё информацию..Сказав она посмотрела на свою маму,каторая сидела без каких-либо эмоций...
-Да мой Лорд..я осознаю это и готова принять наказание,если это окажеться обманом...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная Темного Лорда