Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кусочек Запретного Леса


Кусочек Запретного Леса

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Где палочка
*Нашёл на земле палочку и начал боромотать заклинания чтобы раны зажили, после этого взял Тонкс на руки*
Убью тех кто это с ней сделал
===>Гриммо 12 - Кухня

0

42

*прилетела и встав с метлы уселась около дуба.*
так куда дальше? можно податся в лес,а можно и в Лондон.
я знаю там есть неплохое озеро....
думаю если я туда смотаюсь,немного погуляю,и не буду сильно задерживатся,то вернусь к полуночи....
А чего боятся7 Там вроди тихо,спокойно....
Волд-де-Морт пропал,и вообще обо мне уже давно забыли и как о волшебнице и как о Гермионе Грейнджер,так что боятся мне нечего.

*Встала и сев на метлу улетела*
===> Одинокое озеро в Лондоне

0

43

*Появился в слегка потрёпанном виде, весь день был на задании, взял сигару*
Чёрт.... последняя сигара
*Зажёг и направился на улицы Хогсмида - Окрайна*
===> Улицы Хогсмида - Окрайна

0

44

Визжащая хижина---------->
Заброшенными дворами я пробрался к лесу. Осторожно ступая и заметая следы хвостом, что требовало некоторое время, поэтому я продвигался довольно медленно, я вышел на опушку Запретного леса. Желая унюхать какую-нибудь мелкую дичь, чтобы перекусить, я двигался все дальше и дальше в лес, вдруг застыв как вкопанный. Между деревьями показались люди. В груди поднялось отчаянное желание на них напасть, но они, к счастью, трансгрессировали из леса. Я двинул дальше, учуяв странный запах, совсем не характерный ни для одного из обитателей Запретного леса. Этот запах был перебит. Я сделал несколько прыжков в сторону чащи и одним ударом лапы прикончил какого-то щуплого зайца. Вмиг добравшись до свежего теплого мяса, я начал поглощать угощение с неестественной скоростью. Тут в нескольких волчьих шагах от меня скрипнула ветка и снег с ели опал на землю. Приняв боевую стойку, я тем не менее начал отступать назад - мало ли что за существа здесь водятся. Тут я почувствовал, что существо движется. Ближе и ближе. Очень быстро и практически бесшумно. Тролли здесь не водились. Это явно не был единорог или кентавр или еще кто из тех, кого я здесь раньше видел. Тут это чучело встало во весь рост передо мной. Я слабо соображал.... В основном потому, что был зверем. Но опасность словно окружала, она превратила воздух в кисель. Это чудище махнуло лапой и сбило меня с ног. Точнее лап. Я отлетел в сторону и ударился о дерево, вызвав тем самым новую лавину, обрушившуюся мне на голову. Снег залепил уши и нос и я не мог ориентироваться. Все еще пятясь, я начал вычищать лапой снег и тут чудище подняло меня в воздух и со всей силы швырнуло об землю. Я почувствовал, как этот урод наступил мне на хвост. Сработал какой-то неведомый инстинкт и я впился зубами в его ногу, которая было больше похожа на бочку - чуть не обломал зубы. Чудище начало прыгать на одной ноге и меня бешено затрясло из стороны в сторону. Оно схватило меня за лапу и я выпустил его ногу - потому что иначе он вывернул бы мне конечность. Нечто размахнулось мною и после нескольких метров, которые я пролетел по воздуху, я почувствовал приземление в сугроб. Мне повезло - будь это что-то более твердое, неизвестно как скоро я бы смог подняться на лапы и дерануть из лесу что было сил. Я слышал странный рев, в котором слышались нотки вопля, но скоро в ушах у меня свистел только ветер. Я чуть притормозил у выхода из лесу, там, где снова показалось звездное небо и начал заметать хвостом следы. Затем я снова дворами пробрался к черному ходу Визжащей хижины
----------->Визжащая хижина

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кусочек Запретного Леса