Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тонкс

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Нимфадора Андромеда Тонкс
2. 24
3. Мракоборец, О.Ф. Временно преподаю ЗОТИ
4. Веселая, добрая, с чувством юмора, смелая, решительная (Да, да, Гарри, решительная;))
5. Родилась в 1973 году. Мама Андромеда Блэк, чистокровная волшебница, родная сестра Беллатрикс и Нарциссы Блэк, а так же двоюродная сестра Сириуса Блэка. Отец- маглорожденый волшебник, Тед Тонкс. Чистокровные Блэки были против такого выбора Андромеды, и она, как и Сириус были "изгоями"семьи Блэков. Так же Андромеда была любимой двоюродной сестрой Сириуса.
Нимфадора Тонкс росла в полоноценной семье, не была обделена родительской любовью. Училась на Пуффендуе и обладаю способностью метаморфа (Способность изменять свою внешность.) После школы стала учиться на мракоборца, но была с детства сильно неуклюжа и поэтому чуть не провалила экзамены. На данный момент работаю в менистерстве магии и состаю в Ордене Феникса. Живу вместе со своим любимым дядей на Площади Гриммо 12.Предпочитаю, чтобы  звали исключительно по фамилии: «Тонкс», потому что стесняетюсь своего имени Нимфадора. Чаще всего появляюсь с розовыми волосами.Влюблена в Римуса Люпина...
6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП. Метла(Чистомет), мантия невидимка (как и положенно мракоборцу)
7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
----Сириус не всчет)
8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Вам виднее...
9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Метаморфиня.
10. Ориентация (ну интересно же)
Гетеро, а там посмотрим;)
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
конечно же НЕТ...)))шутка..
12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
ну, даже не могу выбрать кому из них двоих написать)))
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
Маг\метаморф

0

2

Так... Наконец-то я добрался до моей любимой анкеты... Тфу... Вернее до анкеты моей любимой... :rolleyes:

Ну про решительную... Как будто я не знаю, но признавался я)))) :yes:
Я бы еще добавил, что иногда ты зажигательная, а иногда такая милая... Вобщем все... не буду сдавать все карты сразу... Я тебя пока что не знаю... Хорошо... Ну ты думай, что не знаю...
И признавался я там, а не здесь, заметь...
По-моему твой папа был не маглом... Но оставь как есть
Ты училась на Пуффендуе? Гриффиндор много потерял)))
Влблена в Римуса Люпина... А я влюблен в Чжоу Чанг...
Про Сириуса загнула :lol:  :haha:
Так-с... Я против ориентации... Хотя ладно-ладно... Делай, что хочешь... Все равно буду... :beee:

0

3

Такс....ты меня знаешь уже два года как)))Просто еще не влюбился)))) :rolleyes:
Мой отец был маглом, а я полукровка (как и ты кстати, ну почти как ты) ;)
Да, представь себе, на Пуффендуе....сама удивилась)))
Ну а то что ты Чжоу любишь, не я тебя за язык тянула))) :dance:
(Чжоу прими на заметку))))

0

4

Как тебя можно критиковать, солнышко????
Хотя нет, не солнышко... Это я чудо...  :boast:
А тебя я не знаю... И еще раз не знаю... Ой елки-палки, что творится... Надеюсь, что узнаю, раньше чем влюблюсь в кого-нибудь...
И я сам решу, когда в тебя влюблюсь... Ой... Не буду-не буду... *хнык*
счас... будет такое... ага... разбежался... флаг в руки... ты сам себе противоречишь...

ПРИНЯТА!

0

5

Интересно когда ты решишь в меня влюбиться?)

0

6

Ой, вот когда решу - ты первая об этом узнаешь... Или не первая... Все зависит от обстоятельств... И от того, как себя вести будешь...

0

7

А я не состарюсь к этому времени или замуж не выйду?а то уже на грани))) да и так уже старею понемногу...

0

8

Ты ж метаморф... поменяешь внешность на молоденькую девушку... Я тебе обещаю, если захочешь - я всегда твой  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

9

:black_eye: Ээээ...но пока ты собирешься...
Вот только на мгновение представь что будешь делать если к тому времени мне Рем предложение сделает?)

0

10

Это я-то собираюсь? Нет, ну вы посмотрите... Хорош флудить... Здесь поговорить можно...

0

11

:dance: Это я то флужу?))))Я админ и мине флудить мона там где захотю))))
Ток ты не ответил на главный вопрос... :dance:  :dance:  :rolleyes:  :cool:  ;)  :dance:

0

12

Это секрет...

0

13

Нефига не секрет))))))

0

14

Ой... ну а что тогда спрашиваешь?(((

0

15

Не всмысле что я знаю...а в том что могу узнать))))

0

16

Я тебе завтра же признаюсь... Хотя ТЫ, вот ТЫ вот уже давно это знаешь...

0

17

Я то знаю...лан...тока завтра признаваться как то неестественно будет...

0

18

:lol: Вот вам доказательство того что я метаморфиня)))

0