Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Чжоу Чанг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета для всех остальных (неканонов учителей, членов ОФ и ПС, привидений и так далее)

1. Полное имя вашего персонажа
Чжоу Чанг

2. Возраст
18

3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)
Член ОФ, учусь на Мракоборца(это прикрытие), но, по заданию Министерства работает и живёт в Хогвартсе

4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)
Чжоу постоянна и нежна в отношениях. Ко всем относится приветливо и понимающе.
Она добра и умна. Чжоу всегда со всеми честна - она просто не может по другому...
Чжоу считает , что практика на уроках важна не менее, чем теория.
Она думает, что люди должны иметь между собой более - менее приличные
отношения, или хотя бы скрывать Отрицательные эмоции.

5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )
Родилась в Китае, в обычной семье. Мама с папой были волшебники, а дедушка сквиб.
Когда Чжоу было 3 года, её семья переехала в Англию. Мама организовала
детский дом для детей волшебников, которые погибли в борьбе с Волан - Де - Мортом, а папа устроился на работу в Министерство Магии в отдел тайн.
Дедушку же вообще не приняли на работу...
Дедушка очень любил Чжоу, как и она его. Дед был самым лучшим членом семьи, но родственники не очень его любили - ведь он был в их семье единственным сквибом...
Вскоре после его сотого дня рождения , родители Чжоу отправили деда в психиотрическую лечебничу. После этого Чжоу крупно поссорилась с родителями. Она кричала, доказывала, что они не правы. Наполнившись магией , Чжоу выпустила её наружу...
Люстра лопнула, стёкла взорвались, все хрупкие вещи Разбились.
Дед же внезапно появился на диване...
После этого Чжоу забрали в Хогвартс, где она, как и все волшебники старалась держать свою силу в себе.
Но иногда, во время какого - нибудь жаркого спора сила выходит наружу...

6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
Волшебная шкатулка и кольцо, подаренное дедом.
Кольцо самое обыкновенное, магловское, а в шкатулке каждый раз появляется что-то новое. При этом размер может быть любым: от заколочки , до новой метлы. Но чаще всего это что - то очень мелкое.
Волшебная палочка выточена из веточки берёзы, а внутри - волос из хвоста фестрала. Длина 11 дюймов

7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
котёнок. Зовут Гарри

8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Нету

9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Способность к учёбе  и  преподаванию

10. Ориентация (ну интересно же)
Гетеро

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
ДА

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
kulikova_a@inbox.ru

13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
Маг...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-03 21:48:09)

0

2

Чжоу Чанг
     Принята!

0

3

Только что-то я упустила....Чжоу уже закончила школу)

0

4

Эх, не везёт мне... И что делать?

0

5

Кстати, а я не могла остаться на 2 год... За хулиганство...

0

6

Ну ты можешь устроиться на работу...подать заявку в ОФ если хочешь...щас специальную темку создам для поступления на работу и в разные общества...и придется анкетку подредактировать...)

0

7

Подредактировала)

0

8

Так принята?

0

9

Чжоу, тебе надо было теперь заполнять анкету для ПС, ОФ и др.

0

10

Ну а я что сделала?

0

11

Принята

0

12

Чжоу Чанг

Хм... А я против. Пока не принята. Для ОФ, ПС и всех остальных анкета - твоя... Можешь хоть переставить там вопросы местами? Они ж похожи... (и почему на меня никто не обращает внимания??? :rtfm: )  Во-вторых, ты только школу закончила. Ты не можешь работать мракоборцем, потому что на него надо учиться. Можешь пока что учиться. У Тонкс, скажем, и еще у кого - я имею в виду, что может учишься в Хоге у Мракоборцев со стажем... И подрабатываешь там. Потом, к нас в Хогвартсе днем с огнем никого не сыщешь... Или тебе квартирку в Лондоне сделать и будешь подрабатывать в Министерстве и учиться на Мракоборца.
Орфографию исправил.
История с дедом понравилась.
Котенка назови.
Так-с... Вроде все. На меня не злиться и не обижаться (по возможности :rolleyes: )

0

13

Так.... Подправил. Но может привычку придумаешь все же... Ну не вредную, а что-нибудь особенное, что присуще только тебе. Вот к чему я клонил... не надо было обзывать это дурной привычкой...

0

14

ПРИНЯТА!

0

Похожие темы