Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Renata Hous - Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя вашего персонажа
Renata Nicole Hous

2. Возраст
16 лет

3. Место учебы, факультет, курс
Хогвартс, Слизерин, 6 курс

4. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП

5. Биография (чем полнее, тем лучше)
Родилась в Англии, родители живут и процветают по сей день, обычная волшебная семейка. Ребеночком, т.е. мной, занималась няня, родителям было не очень-то до дочки, есть младший брат-идиот (личное мнение), которому родители уделяли немного больше внимания. Ничем таким-эдаким не отличалась до 6-ти лет, потом стали появляться ужасные головные боли, оказалось, что я иногда себя не могу контролировать, буквально на несколько минут, но этого достаточно, чтобы что-нибудь натворить. Побоялась, что не примут в Хогвартс, но Дамблдор как всегда не смог не принять. Наверное, одна из немногих в Слизерин уважаю и люблю Дамблдора, но пока хватало ума об этом не говорить. Учусь обычно, но иногда слишком заносчиво... Могу наговорить даже декану такого, что уши стынут. Наверно все.. Хотя нет, ненавижу своих родителей, это самое важное!

6. Характер (пишем все, за что можно зацепиться)
Взбалмошная, люблю большие компании, шумные вечеринки до беспямятства, самая настоящая стерва, иногда злая, иногда слишком добрая. Ненавижу прощать, но иногда приходится. Часто ссорюсь, но на меня ж обидеться низзя))). Очень влюбчива и... короче, влюбчивая я.

7. Вредные привычки (если нету, то прочерк, но все-таки лучше что-нибудь необычное придумать)
Да я одна большая вредная привычка! прочтите характер, там уже все написано!

8. Особенности (что-нибудь суперубойное не придумывать!!! разумнее, разумнее... и поясните при каких обстоятельствах вы стали обладать той или иной способностью)
Ну теряю контроль иногда, редко бывает, но все же. Могу че-нить натворить из-за этого.

9. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
Черная кошка, почти всегда ношу с собой.

10. Ориентация (очень интересно)
Би, но больше предпочитаю мальчиков... Хотя чем чертенок не шутит!

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (не ответите - забаню =) )
Конечно!

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
Админы знают как связаться

13. Кто вы? (маг, человек, домовой, призрак и т. д.)
А маг разве не человек? Или я чего-то недопонимаю? Я маг. И человек.

Отредактировано Renata Hous (2008-02-02 08:40:47)

0

2

Тя........ первый раз нет ни малейшей притензии))))))))))) ПРИНЯТА!

0

3

Nymphadora Tonks
Спасибо, я и не сомневалась!

0

4

потом стали появляться ужасные головные боли в голове

А головные боли могут появиться еще в каком-нибудь месте???) Поправь как-нибудь)))

Я что-то не понял почему тебя мог не принять Дамблдор... Странные у вас рассуждения, юная леди. И почему ты думаешь, что никто на Слизерине не любит и не уважает Дамблдора? Лучше напиши, что "в отличие от многих" или как-нибудь так. Многие не любят. Многие не уважают. Многие и не любят, и не уважают. Но не все. Никогда не пиши от лица всех, если точно не знаешь, как что есть на самом деле. Пожалуйста.

Учусь обычно, но иногда слишком заносчиво...

Как это можно учиться заносчиво???

Могу наговорить даже декану такого, что уши стынут.

Снейп тебе не позволит этого - раз. Поправь. Уши не стынут, а горят или сворачиваются в трубочку. Но последнее так, для справки.

Лично мне еще интересно, как это можно быть иногда слишком доброй...??? Поясни.

А маг разве не человек? Или я чего-то недопонимаю? Я маг. И человек.

Человек у нас в смысле маггл. Ты ведьма. Вот.

0

5

Начинается... Вот Тонкс не нашла ничего такого, а наш Гарри даже в своей анкете что-нить эдакое найдет))) Разъясняю:

Ладно, насчет головы я тут правда свинтила, аж самой смешно)

Насчет Дамблдора.... Поправить, поправлю, но я все равно уверена, что Дамблдора на Слизерине ненавидят все! Кстати, там написано наверно.... Это тоже не все.
Ну так я и говорю, что он не принять не смог! Это же Дамблдор. Послушай, чего ты к этой мелочи прицепился? Тут ничего криминального не написано.

Если ты не знаешь, что такое "учится заносчиво", спроси у Гермионы!

Вот только про уши ты мне не говори! Это личное выражение, как хочу так и говорю! И вообще, кто сказал, что у Снейпа уши в трубочку сворачиваться будут? Помоему там все нормально. Будь он даже Царем-батюшкой, мне все равно, но поправлять не буду. Там все нормально написано. Мы вобще с деканом в нормальных отношениях. Вот так вот.

Поясняю: каждый человек считает себя в какой-то степени добрым. Но иногда он считает себя слишком добрым. Степень добрости определяет для себя сам человек.

Ну так и пишите маггл. А то человек. Тут многие человеки разумные. Хомо сапиенз, так сказать!

Отредактировано Renata Hous (2008-02-02 10:41:04)

0

6

У меня такое хобби - цепляться к мелочам)))

Как учиться заносчиво по-моему даже Гермиона не знает. Немного заносчива из-за того, что много знает - это другое дело.

Насчет декана... Просто я думаю, что роулинговский Снейп никому бы не позволил себе хамить и спроси у любого, они это подтвердят.

Не все магглы тупые. Поэтому пусть будут человеками. Насчет тебя я понял. Многое. =)

ПРИНЯТА!!!!!!!

0