Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Фреда Уизли


Анкета Фреда Уизли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя вашего персонажа
Фред Артур Уизли

2. Возраст
20 лет

3. Кем работаете, деканство (если есть. относится к учителям, а у орденцев и пожирателей должен быть источник доходов или прикрытие - на ваш выбор. призраки и все остальные: напишите хоть чем занимаетесь)
Один из владельцев "Всевозможных волшебных вредилок" и член ОФ

4. Характер (пишем самое основное, но исчерпывающе)
Ну, какой характер может быть у Фреда, когда у него есть брат-близнец...на пару с которым можно творить все что угодно?
Фред на самом деле боевой парень, не боиться экспериментов, любит новое и веселое, естественно. Он по жизни приколист, когда он говорит, то сложно определить где он шутит, а где говорит на полном серьезе. Ну разве что только брат...
Из за то что все считают его весельчаком и массовиком-затейником, его не воспринемают в серьез. и поэтому Фред, часто из-за этого беситься и переживает.
Если Фред полюбит, то он посвятит этой девушки всю оставшуюся жизнь.. т.е. он верен, но пока что не спешит влюбляться или заводить какие-то длительные отношения. Парень безумно талантлив, может он и бездарен в учебе... но поет он замечательно, как и играет на гитаре.

5. Биографическая справка (подробненько все пишем =) )
Было бы странно, если бы у близнецов была разная биография, поэтому:
Фред родился вместе со своим братом близнецом Джорджем в солнечный денек 1 апреля в семье чистокровных волшебников, очень дружной и большой семье, только бедной....
Проказничать Джордж и Фред начали с самого детства. Молли Уизли, их мать, из сил выбилась, чтобы воспитать из них достойных, серьезных волшебников как их старшие братья. Например, как Билл, который в Хогвартсе был великолепным ловцом и принес в свое время не мало побед гриффиндорской команде по квиддичу, а потом, после окончания Хога, стал работать в национальном банке "Гринготтс" в Египетском отделении. Или как Чарли, который в Хогвартсе учился прилежно и посвятил свою жизнь разведению и изучению драконов. Ну, на крайний случай, как Перси. Он всегда был сообразительным серьезным мальчиком, учился блестяще, был старостой школы, а потом превратился в честолюбивого министерского работника. Зря старалась матушка... Джордж и Фред не оправдали ее надежд. В Хогвартсе прославились лишь как отчаянные сорвиголовы, а на 7 курсе бросили обучение вообще, так и не доучившись. А потом Джордж и Фред организовали свое дело, открыли лавочку волшебных приколов Ужастики Умников Уизли и казалось, дело пошло на лад... Но не тут-то было!... Волдеморт в это время вернул свои прежние силы и вскоре волшебникам стало не до смешных ирисок и фейерверков... И дело близнецов стало потихоньку хиреть... Перед братьями вплотную встал вопрос - Что делать? Конечно бороться с Волдемортом! - в этом не было сомнений, но как? В авроры ребят не брали, потому что в авроры берут лучших из Хогвартса. Разве что, податься в Орден Феникса? Но только в ордене состоять и больше ничем не заниматься молодым волшебникам было невмоготу, и ребята решили этот вопрос каждый для себя по-разному.
Фред, после вступления в ОФ, подумывает об окончании учебы в Хогвартсе, поэтому уже в ближайшие дни, хочет наведаться к директору и попросить его, чтобы тот разрешил ему доучиться. Фред наверно помнит, что "Всевозможные волшебные вредилки" не всегда сможет их содержать... Поэтому нужно подумать о чем-то более существенном...

6. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию)
ВП

7. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк)
нету.

8. Вредные привычки (они у вас наверно есть)
Конечно есть... Фред, как и его брат обожает пакостничать и ставить эксперименты по своим новым изобретениям на слизеринцах.

9. Особенности (не придумывайте бреда умоляю. что-нибудь толковое. и пояснить откуда этому научились или откуда это появилось)
Боггарт: мертвый брат. Патронус: кот.

10. Ориентация (ну интересно же)
Гетеро.

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно)
да

12. Связь с вами (можно в ЛС админам)
в Личку Админам..
..
13. Кто вы? (человек, животное, маг, сквиб, русалка и т. д.)
Маг-недоучка... ))))

Отредактировано Фред Уизли (2007-09-11 20:42:23)

0

2

ПРИНЯТ! Только про анимага я против)))

0

3

Эй, ты почему против Анимага?? Фреду же не 17 лет.. а 20))))))))) Вот... Так что Какая причина???

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-12 23:32:33)

0

4

Ну я не против того чтобы ты при желании отыграл что выучился на анимага, просо Фред канонический перс и не был анимагом.

0

5

Ок, Фред согласен)))))))))

0

6

Фред Уизли
Согласен с Тонкс. Насчет анимага. А так... Единственное пожелание - меньше грамматических ошибок. И еще... вспомнил... Насчет Хога - благородный порыв, но вот то, что Фред считает свой магазин недолговечным - хоть убей не поверю. Да это же их все! Мечта! Хотя... Смотри сам...

ПРИНЯТ!!!!!!!

0

7

Один из владельцев "Зонко" и ОФ

У тебя с Джорджем магазин "Всевозможные волшебные вредилки " и ты не один из владельцев Ордена Феникса))) Я уже поправил, не стоит благодарности =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Анкета Фреда Уизли