Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Хогсмида

Сообщений 241 страница 280 из 292

241

Эм обернулась к Романду...
-У него приступ...Что за болезнь долго объяснять...
Силы к ней быстро возвращались,пик слабости прошел...
Эми взяла китайца под руку,обняла за талию и помогла встать...
-У меня два вопроса...Первый-где ты живешь?...Второй-как тебя звать?...-они так и стояли обнявшись...Парня немного пошатывало...

0

242

Голос наконец подчинился мне, и я глухо сказал.
-Хог...вар...т..с...Носукэ Като...

Отредактировано Носукэ Като (2008-01-06 22:04:05)

+1

243

- О, вот оно что.....
*Безразлично сказал я*

0

244

Кто я? Он издевается?

*Решила не церемонится и без разговоров завершить свой долгожданный ужин. Поднявшись на ноги, прислонила Криса снова к стене. С моих губ стекала его кровь*

-Думаю ты дашь мне закончить начатое?

*Алчно улыбнувшись, снова потянулась к его шее*

0

245

Эм поудобней перехватила Носуке...
Оч приятно..Я Эми...-она засунула свою трость обратно в сумку и напрвилась к Хогвартсу,-Ну что ж...Тогда пошли...
...Окрестности Хогвартса....Двор....

0

246

*Пошёл обратно по улице*
Надо найти место где переночевать, пойду в три мётлы
===> Три мётлы

0

247

*Отолкнул её от себя*
- А что будет если не дам?
*Без страха подошёл к ней, готовый ко всему*

0

248

-Ну тогда мне придется самой взять...

*Дастала свои клинки и медленно подошла к Крису. Вдруг резко вонзила один клинок ему в живот, до тех пор пока не оказалась сама к нему вплотную. Немного отпила еще крови из его шеи, после чего вытащила клинок из Криса и немного отошла, стерев кровь с губ. Рана Криса быстро затянулась.*

0

249

*Отшатнулся назад, рана затянулась но она выпила много крови и я ослаб, схватился за шею, достал палочку навёл на неё, но духу нехватило пальнуть в неё*
- Довольна? Вкусно небось было......
Она вампирша оказывается....моя страсть к девушкам меня же губит

Отредактировано Chris Nort (2008-01-06 22:36:13)

0

250

- Безумно...ты даже не представляешь насколько.

Конечно...пол года не видела крови.....

*Одним движением спрятала клинки за спину.*

Ну и что теперь мне с ним делать?

*Где-то глубоко в деше....ОЧЕНЬ глубоко совесть не давала мне покоя*

0

251

*Подошёл к ней и поцеловал*
- А губки вкусные.....я понимаю ты голодная.....была, может ещё увидимся, но только тогда я так легко не дамся
*Начал уходить, зайдя за угол, упал на колени и облакотился за стену*
Нда, весёлые деньки, сначала пожиратели а теперь вампирша......

0

252

*несколько минут стояла не двигаясь обдумывая происходящее... голод ушел... "Я" возвращалось, а инстинкты уходили на задний план. Медленно присела обняв голову руками*

Что я наделала...нельзя было выходить...Но теперь уже ничего не исправить... Хотя что-то можно...надеюсь....

*Поднялась на ноги, можно сказать вскочила и побежала туда, куда пошел Крис. Увидала его сидящим около стены. Подошла к нему и тоже присела рядом*

-Прости...

*Единственное что могло придти в голову*

- Тебе надо отдохнуть... пойдем... не бойся, больше кусать не буду...

*Попыталась улыбнуться, хотя получилось что-то не очень удачное*

0

253

- Я и отдыхаю......ненадо я сам справлюсь
*немного помолчал затем сказал*
- Если пойду с тобой то я хочу ещё раз попробовать твои губы....тебе по вкусу моя кровь а мне твои губы

0

254

Ну и нахал...

- Мои губы не вино и не кровь чтобы их пробовать

*Встала и протянула ему руку*

-Идешь?

*Вопросительно смотрела на Криса, не опуская руку*

0

255

Видно я ступил....всё нафиг сам справлюсь
*Она помогла мне подняться, я вытащил свой нож из рукава и вотнул ей в плечо*
- Теперь мы квиты
*Шепнул я ей на ухо затем отошёл назад шатаясь и упал на землю всё ещё в ослабленом состоянии*

Отредактировано Chris Nort (2008-01-06 23:18:08)

0

256

Ну а что ты еще ожидала после этого?

*Сказала себе после того как нож пронзил плечо. Немного жмурясь от боли вытащила нож и вытерев его о плащ протянула Крису. Вытащила волшебную палочку, и с помощью "акцио" у меня в руке спустя минуту появился флакон с зельем, из моих запасов.*

-Вот, возьми, выпей, станет легче...

*Кинула флакон Крису*

-Не переживай, не отравлено... зато больше нигде такого не найдешь...снимет слабость мгновенно, да и кровь твоя на место вернется... правда...

*Решила, что договаривать не имеет смысла*

-Прощай...

*Развернувшись, и накинув капюшон, направилась по улице в сторону темного леса*

0

257

*Взял флакон в руку и сжал, флакон разбился и зелье потекло по руке*
В следующий раз я убью её, если оно того стоит
*Оторвал кусок одежды и прижал к шее, попытался подняться но плохо получалось,когда наконец получилось, побрёл по улицам опираясь на стену, когда сил уже не было, сел на землю и облатился о стену, было не так уж и холодно*
Ничего переживу
*Отключился*

Отредактировано Chris Nort (2008-01-07 13:41:35)

0

258

*Оглянулась напоследок,чувствуя себя странно...хуже чем угрызение совести... увидела как Крис упал, прикрыла глаза и пересиливая себя снова развернулась и ушла в лес*==>Хижина Эвейн

0

259

*Шёл по улицам к трём мётлам*
Эта девушка.....нет я недолжен ни с кем сближаться,больше такого не будет, у меня нет шанса исправится, я давно смирился с тем кто я есть!
*Снова достал фотогргафию, остановился и начал смотреть на неё, через пять минут опомнившись зашёл в три мётлы*
===>Три мётлы

0

260

*Открыл глаза, было холодно я весь посинел от холода, начал подниматься......удалось всётаки, встать удалось а ноги не идут, облакотился о стену*
Ну и ночка
*Встряхнул с одежды льдинки, дрожащими руками вунул из кармана бутылочку с виски*
Может хоть так согреюсь
*Открыл и начал пить*

0

261

*Шла по улице, заглядывая в каждый паб или магазин в надежде найти Криса. Но к большому удивлению нашла его практически на том же месте, посиневшего от холода. Немного задумалась о правильности того, что собиралась сделать, потомучто, увидев Криса хотелось отвести его в ближайший паб и помоч привести себя в порядок. Но тем не менее все же решила сделать так, как задумала. Уверенным шагом пошла по направлению к Крису. Подойдя уже давольно близко к криссу замедлила шаг, но он оставался таким же уверенным, стала разводить руками и говорить на ходу*

- Думаю, после вчерашнего ты захочешь со мной расплатиться? Прошу, я полностью в твоих руках, как видишь даже без оружия...

0

262

*Поначалу удивился*
- И тебе доброе утро
*Ответил я спокойно посмотрев на неё, выпил до дна своё виски*

0

263

*От удивления  потеряла дар речи и вопросительно посмотрела на Криса, застыв в той позе какой и была, растерявшись не знала что ответить, уж на что, на что но на такую реакцию никак не расчитывала*

0

264

- Тебе что-то надо?
*Произнёс я как бы издеваясь над ней*
- Крови не хочется?

0

265

*Придя в себя ответила*

-Нет, не хочется...вчера хватило... а тебе?

0

266

- Обойдусь без неё.....как-нибудь
*Присел и захрустел шеей*
- так чего тебе надо?

0

267

- Мне? Мне то собственно ничего не надо... просто подумала, что ты решишь поквитаться со мной за вчерашнее... вот и решила предоставить тебе такую возможность....

*Почему-то чувствовала себя ужасно глупо и странно, но голос не терял уверенности.*

0

268

- Захотел бы я  стобой поквитаться я бы это уже сделал!
*Сказал твёрдо и серьёзно*
- Можешь идти обратно откуда и пришла......и тем более я не убиваю таких симпотяжек как ты
*Закончил я и встал но с болью, ноги болели от того что замёрзли*

0

269

- Не беспокося уйду...

*Но, смотря на то, как Крис вставал, добавила*

-Только, позволь хотябы тебе помочь до паба дойти, а то если с тобой что-нибудь еще случится буду чувствовать себя дважды виноватой

*Сделал несколько шагов по направлению к Крису, но приблизившись немного замешкалась, решив дождаться его ответа*

0

270

- Чувствовать? Скажу так, даже я после того что было испытываю куда большие чувства чем ты.
*Сделал пару шагов, но спатокнулся и Эвэйн успела меня подхватить*

Отредактировано Chris Nort (2008-01-08 00:12:20)

0

271

* Подхватила Криса, который чуть было не упал*

-Вот видишь, я же говорю, что мне лучше тебя проводить...

Больше чем я? Интересно...

- И что же именно ты испытываешь?

Отредактировано Эвэйн Мун (2008-01-08 00:18:29)

0

272

- А почему я тебе должен верить?
*Ответил я вопросом на вопрос*

0

273

-Ну наверно потому, что я хочу тебе помочь... хотя это твое право верить мне или нет...

* Ответила практически без интонации, и убедившись что Крис в состаянии стоять сам отпустила его*

0

274

- Я тебя ранил.......Извини
*Нарушив тишину, вытащил палочку навёл её на Эвэйн, она отступила назад наверно думая что я ей хочу навредить, но я пробормотал заклинание и рана затянулась*

0

275

- Спасибо, но я уже и забыла про это...

*Провела рукой по плечу и виновато попыталась улыбнуться*

-Ведь это пустяки по сравнению с тем что я сделала...так что мне  извиняться надо...хотя это мало что изменит

0

276

- Раз ты пришла значит сожалеешь......я так думаю
Я определённо запал на неё
- Позавтракаешь со мной?

0

277

* Немного удивилась и немного задумавшись ответила*

- Не особо есть охота, но думаю компанию составить тебе могу...

0

278

- А ну да ты уже насытилась
*Сказал эти слова скорее со смехом, протянул руку*
- Немогла бы ты тогда.......ну.......помочь.....

0

279

*Странным взглядом посмотрела на Криса*

Как-то странно... бывают же такие...другой бы прикончил и не заморачивался

*Улыбнулась и приобняв его за талию пошли по улице в сторону Кабаньей головы*===>Кабанья голова

0

280

*Выйдя из паба направился по улицам*
Сколько сюрпризов за эти дни.......чем бы мне заняться? не слишком ли я сразу поспешил наехать на Пирса? хотя нет.....пускай подумает если его задели мои слова, пойду на озеро, всё-равно времени ещё полно
===> Чёрное озеро

0