Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Хогсмида

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.........

0

2

*Накинул капюшон на голову и просто пошёл прогуляться*
Надоело просто сидеть, может кто-то под руку попадётся

0

3

*Ходя по улице незнаю почему я думал о Эми*
А мы с ней чем то похожи, она убивает и я тоже но есть и различия она не такая как я, у неё есть будущее у меня его нет.....и что за странное чувство? я немогу любить......нет, всё-таки время проводимое с ней было приятно.....всё хватит!!!
*Я психанул, и растолкал идущих впереди прохожих так что они упали на землю и начали возмущаться, не слушая их я направился обратно в хижину*
===> Визжащая хижина

0

4

закурил сигарету, выпуская сизый дам в небо. следом вышел Романд. Я посмотрел на него и улыбнулся ему искренней, понимающей улыбкой. Молча смотрел на него.

0

5

- Ты думаешь что вот так просто взять и измениться, да ты прав что-то я к Эми чувствую признаю.......но у меня нет выбора хотя нет, выбор есть и я его зделал! Меня не изменить Като, натуру человека изменить нельзя...
*Приблизился*
- И не сравнивай меня с собой, ты тоже был таким как я.......нет таким как я ты не был, в этом разница!

Отредактировано Романд Пирс (2008-02-28 22:52:05)

0

6

-Ты так ничего и не понял.
я покачал головой.
-Живи ни для кого.Без чувств.  В пустоту растрачивая жизнь.
Развернулся.
-Ты еще помнишь, что такое чувства. Постарайся не забыть этого, когда ты сделашь последний вдох...
пошел вдоль по улице. не оглядываясь. на щеку упала скупая слеза.
Глупец...

Отредактировано Носукэ Като (2008-02-29 11:24:53)

0

7

- Да да да! Постарайся лучше ты прожить последние годы с толком
*Сказал я ему вслед, и нарпавился обратно в хижину*
Бред
===> Визжащая хижина

0

8

Эм трусила по улицам с опущеной мордой. Если олки умеют грустить, то именно такое состояние было у неё сейчас. Плюс смешаное с ощущением вины перед Като. Она понимала, что предала его.. Обманула.. Что он врядли её простит. Всё.. Уезжаю.. Она решила найти Носукэ.. Поговрить с ним, а потом просто исчезнуть.. Да и врядли он захочет с ней общатся после того как он узнал всё от Романда.
Она вот так шла улицами. Порой люди отпрыгивали с громкими воплями от огромного пса. А Эм ничего не замечала вокруг. Странно, но оборотни тоже умеют плакать. Сейчас по волчьей морде скатывлись огромные селзы. Она не заметила как воткнулась носом в ногу Като, и от неожиданности села. Эм подняла на него взгляд, но ничего не говорила.

0

9

Посмотрел на волка, присел на корточки, пристально посмотрел Эми в глаза. Наклонился, мой нос прикоснулся к носу волка. Погладил ее по голове. Сел на снег.
-Не надо плакать.
бережно смохнул с морды волка слезинки, почти превратившиеся в лед.
-Мне больно...Не скрою. Но это была не ты. Тогда с Романдом была не ты, не ты настоящая.
чуть улыбнулся.
-Не кори себя за слабость.
поднялся со снега, отряхнул штаны.
-Лучше пошли домой...улыбнулся.

0

10

Всё это время волчица внимательно следила за парнем. Когда он улыбнулся, волк наклонился вперед и положил голову ему на пелчо. Като встал и волчица тоже встала, отряхнувшись от налипшего на мех снега. Она смотрела на него, но нельзя сказать что снизу вврех. Все таки она была размером с доброго медведя, да и именно из-за её размеров люди на улицах её пугались. Потом одобрительно чихнула и ткнулась мокрым носом ему в ладонь.

0

11

Погладил ее по голове.
-Все хорошо. Забудь...Ведь..
Слегка улыбнулся, наклонился, прошептал девушке.
-Я люблю тебя...
развернулся и пошел по белому снегу, Эми шла рядом.

====> Кабинет Носукэ Като.

0

12

Волчица подняла него взгляд серых глаз и совершенно чистым, без каких либо проблем в произношении, тихо шепнул..
-Я тебя тоже люблю..-все ещё не меняя облика она потрусила в сторону Хогвартса...
/Кабинет Носукэ Като/

0

13

Я вышла на улицу и сделала глоток свежего воздуха. Если подумать, то как я выглядела со стороны? Девушка, почти девочка, на вид лет семнадцати-восемнадцати, в коротком невинно-розовом летнем сарафанчике идёт по холодной зимней улице... Ну кто может подумать, что она собирается предпринимать попытки в ограблении Зонко? Правильно, никто. Я взглянула на часы и повернулась к Дину.

- Через 15 минут закрывается последний магазин... Примерно через 20 Хогсмид будет абсалютно пуст. Короче, нужно убивать время!

Сказала я и, дождавшись пока улица опустеет, трансгрессировала на фонарный столб.

- Предложения есть?

Поинтересовалась я у Дина и, с трудом, изящно закинула ногу на ногу. На фонарном столбе это было немного... проблематично.

0

14

За спиной хлопнула дверь и прохладный воздух окутал легкие после прелого запаха в Трех метлах. Беллатрикс быстро зашагала прочь, пока парень не спохватился. Хотя он и так знает где ее искать.
Среди гостей на свадьбе, там в воспоминаниях мальчишки, кажется, были члены ордена. Следовательно, есть вероятность, что славное семейство как-то к ним относится. Улицы были почти пусты. Оставить девчонку? ...и рассказать ей кто ее предал! ...Или? - Беллатрикс уловила едва слышные шаги за спиной еще на предыдущей улице. Что-то подсказывало, что это ее старый знакомый. Рука сжимала палочку. Осмелишься напасть со спины? Беллатрикс была готова к отаке, но не подавала виду. Она целенаправленно шла к нужному ей дому.
Вторая улица. Еще пара домов...
- Стойте! - раздался голос в нескольких метрах за спиной.
Беллатрикс остановилась и на ее лице появилась довольная усмешка. Герои! Как же они предсказуемы!
- Моя палочка направлена вам в спину! - запыхаясь,  крикнул парень. Он явно нервничал, - Вы не тронете их!
- Правда? - тихо пропела Беллатрикс, не оборачиваясь. Парень за спиной тяжело дышал и явно боялся. Глупец! Побыть героем пять минут, вместо того чтобы завоевать любимую! Это хваленое благородство сгубило не одного героя!
Беллатрикс резко развернулась и рассекла палочкой воздух. Парень согнулся и упал на колени.
- Глупый - глупый мальчик! - по словам произнесла Беллатрикс, - Я предложила тебе идеальный вариант! У нее больше не будет мужа, он ведь член Ордена, я правильно поняла? - Бак с ненавистью посмотрел на нее, -Я правильно поняла, - улыбнулась Беллатрикс, - ...ребенка...Она будет твоя! - подстрекала Беллатрикс.
Парень сидел на коленях в нескольких метрах от нее, не в силах пошевелится после ее заклятья. Он дрожал от ненависти и безысходности. Отважный хаффлпафец!
- Ты начинаешь мне надоедать, - холодно произнесла она, не получив от него ответа, - значит ты пойдешь со мной! - Беллатрикс задорно хихикнула. Она взмахнула палочкой и парень быстро поднялся на ноги, словно его подхватило порывом ветра.
Она дошла до нужного ей дома, Бак послушно шел за ней, не в силах сопротивляться. А вот и 17 дом! В метре от нее стоял бледный как полотно бармен, дрожащий от ужаса. В доме, на первом этаже, горел свет.

0

15

Фред трансгрессировал посреди улицы и чуть не осел на землю, увидев сияющую в небе метку. Он невидящим взглядом уставился в уже довольно бледную, видимо давно висит, но все еще навевающую неприятные чувства, черепушку со змеей в небе. Сообщить в Орден? Они наверное уже знают...Черт! Черт! Черт! Пожиратели уже не первый раз подбираются близко к Хогвартсу! Джинни... - сжал кулаки Фред, - я скоро лично буду у ворот дежурить! Чем занят Орден?!
Фред быстро зашагал к Визжащей хижине, туда, откуда можно было пролезть в замок.

0