Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Хогсмида

Сообщений 41 страница 80 из 292

41

Хмм... Осматриваюсь... А что если мне показалось? Стою тут как дура чего то жду. Хммм... да уж... Хотя я уверена, что чтото слышала. 

Вдруг из леса вылетает Пит. Мой ручной дракон. Вылетает он можно сказать не бесшумно. Подлетел ко мне и завис в воздухе перед моими глазами.

- Ну и где ты был? Я же тебе говорила, что тут ХОЛОДНО! Ладно уж теперь будешь знать как убегать! - сказала я и взяла своего, замерзшего, из огненного превратившегося в ледяного, ну ОЧЕНЬ маленького дракончика в руки и положила во внутренней карман...

Улици Хогсмиды ==> Три метлы

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-09-13 22:29:13)

0

42

Опа дракон, незнал что здесь водяться драконы
*Опять поглядел на часы*
Пойдука я в "кабанью голову" всё равно делать нечего
*Встал и прошёл мимо дамочки которая вероятно была хозяйкой дракона*
===>Кабанья голова

0

43

*Прошёл немного*
Что-то не так, что со мной?
*Ноги подкосились, в глазах потемнело и я рухнул прямо на снег, собрал последние силы и трансгресировал домой*
===>Гриммо 12

0

44

Вышла из "Кабаньей головы" с Ремом. Слава богу, полную луну закрывают тучи... Значит не съест.
Я просто не представляла о чём можно поговорить! Может Рем подскажет сам...

0

45

*Взлянул на небо, меня охватил страх, чтобы не превратиться перед Чжоу*
- Давай по быстрому погуляем...а то мне скоро пора идти
*Снова глянул на небо*

0

46

- Конечно... Без проблем.

Сказала я и сделала вид, что не заметила взглядов Рема, брошенных на небо...

- Мне тож скоро пора...

0

47

*Блин как я мог забыть что сегодня полнолуние, прогулялись до конца улиц*
- Ну чтож мне пора идти было приятно с тобой поговорить и приятно конечно что ты меня поцеловала

0

48

Подошла и снова поцеловала Ремуса. На прощанье, чтоб не забыл.

- Увидимся.

И я затопала в сторону школы.

====>Спальня девочек, а лучше утопиться в озере... Мош и правда сверну с пути

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-09-23 18:17:38)

0

49

*Трудно будит забыть такое, развернулся и скорее поспешил в запретный лес, токо бы успеть пока луна не показалась*
===> Запретный лес

0

50

- Холодновато на улице, тебе не холодно?
*Сказал я и обратил внимание на дракончика*
- Симпотичный у тебя дракончик

0

51

- Нет. В Болгарии холоднее. Я уже закаленная - я все итакже улыбалась, а выйдя на воздух увидев снег... Я СЧАСТЛИВА... Ну люблю я снег. - Это Пит. Очень хороший, но также очень своевольный. - Пит перелетел к Ремусу на плечо.

0

52

*Погладил дракончика*
- Симпотяжка, значит ты с Болгарии? И что тебя сюда привело?

0

53

- Работа - я улыбалась гляда, то на Ремуса, то на Пита. - Да и в Болгарии сидеть, когда тут нужны люди знающие толк в Темной магии, не правильно. - Я перевела взгляд на снег. СНЕГ!!! )) Да уж не говорить же ему истиную причину моего переезда в Англию... хотя... нет меньше знаешь крепче спишь.

0

54

- И кем ты работаешь? Ты вроде говорила что в Хогвардсе
*Гладил дракончика и ему это нравилось*

0

55

- Я профессор астрономии - сказала я смеясь над Питом, который уже готов был замурчать.

0

56

- А ясно, ты можешь расказать мне что произошло в ту ночь когда мы дрались а то я ничего не помню

0

57

- Конечн! Было весело - сказала я продолжая смеяться - хотя наверн не очень... Ну я как человек двинутый на адреналине и экстриме могу сказать что было классно. Ну хорошо не смотри на меня так. Начинаю свое повествование о Великолепии вчерашней ночи в Запретном лесу. Ну я как псих решила за тобой последовать. Я не специально за тобой шла! Я решила прогуляться по ночному лесу. Потом встретила тя... мы немного порезвились, ну вот и сказочки конец. - вспоминая это все я еще сильнее рассмеялась.

0

58

- Немного порезвились ага я вижу
*Начал тоже смеятся*
- Когда я очнулся у тебя в номере ты была вся в синяках, извини конечно я нехотел
*Вдруг Николь подскользнулась и чуть не упала но я её подхватил да так что наши лица были почти в упор, я пока что просто смотрел в её глаза но потом сказал*
- Эээ... окуратнее здесь бывает скользко

0

59

Только собиралась ему ответить как подскользнулась. Думала все упаду и света этого мне больше не видать, как вдруг он поймал меня. Он смотрел мне прямо в глаза. КАКИЕ У НЕГО ГЛАЗА!!! Это... я просто потеряла дар речи...

- Ээээ... Да спасибо... Теперь буду осторожнее. - А мы все так и стояли.

0

60

- Незнаю как долго мы простояли смотря друг на друга но вот наконец я обрёл дар речи*
- Да... незачто с кем не бывает
*Немного неуверенно сказал я наверно потому что она мне понравилась*

0

61

Такс пора спускаться с небес на землю... Я всетаки не охотно конечн, он ведь всетаки меня спас... или не поэтому... лан пора в реальность...

- Спасибо все таки еще раз. - сказала я улыбнувшись. - А ты постоянно живешь в Англии?

Надо сменить тему... И что это такое со мной?
*Мы пошли дальше.*

0

62

- Незачто! Да в Англии всю жизнь прожил и здесь я стал оборотнём

0

63

- Давно это было? - спросила я печально, Нет все таки не туда я тему перевела. Мы шли по заснеженным улицам Хогсмида. Теперь я шла более аккуратно или  нет... Осматриваясь по сторонам я любовалась заснеженными домами. Все были готовы к празднованию Рождества.

0

64

- Это было когда я был ещё ребёнком, меня в школу принимать не хотели но благодаря Дамблдору всё-таки приняли, я держал в секрете что я оборотень но мои друзья прознали об этом, я думал что тогда они будут опасатся меня а они наоборот относились к этому хорошо, они называли меня лунатик
*Углублялся в воспоминания*
- Когда было полнолуние я прятался в вижащей хижине, ну вот собственно моя история детства

0

65

- Да уж... Об Альбусе Дамблдоре я наслышана. Хорошие у тебя друзья - сказала я улыбаясь. - Но неужели ты со своими друзьями не шалил в школе???

0

66

- Чесно говоря редко но бывало, раскажи мне о своём брате как он стал оборотнём?

0

67

- Ээээ.... - не хотелось, конечно сейчас об этом говорить.... Но Ремус все таки рассказал мне свою историю... - Ну это было 3 года назад... Ему было 8 лет.... И он ушел из дома. Поругался с родителями. Это бывает очень редко. Он хотел учиться в Хогвартсе, но родители сказали что он будет учиться в Дурмстранге. Он убежал и... в лесу наткнулся, на оборотня... Насколько я знаю это был Фенрир... Ну он его и покусал. К тому времени когда я его нашла и отогнала Фенрира парой круциатусов, было уже поздно что-то сделать. Уил стал оборотнем. Мы конечно пытались справиться с этим недугом, но из этого ниче не вышло. Родители стали плохо к нему относиться. Я его поддерживала как могла... Но потом мне пришлось уехать... И я взяла клятву с родителей, что они будут относиться к нему как к сыну, а не оборотню... ну вот... так все было - я незаметно смахнула слезу и продолжила уже улыбаясь и глядя на снег. - Ну сейчас все хорошо, он мне написал. А кем ты работаешь?

0

68

- Фенрир Сивый.... он то меня и укусил, а?
*Переспросил я*
- Я работаю на орден "Орден Феникса" он был создан для борьбы с Волан-де-Мортом ты ведь знаешь кто это?

0

69

При упоминание Воландеморта, я чутьли не покраснела от гнева, мои руки сами собой сжались в кулаки, а взгляд стал наверно таким яростным, что соплохвост наверно позавидовал бы, будь у него глаза. ))
- Знаю... еще как знаю! Он лично пришел за моим дедом к нему в дом. И убил. Ну ничего мы еще с ним сквитаемся! - я успокоилась и продолжила - Небось Альбус Дамблдор его возглавляет?

0

70

- Правильно, сквитаемся мы с ним конечно и не токо с ним
*Вспомнил про Сивого*
- Насчёт деда, сочуствую тебе

0

71

- Спасибо. - Мы уже дошли до края деревни и пошли дальше по краю леса. Деревья заснеженные были такой красоты, что дух захватывало. - Лунатик? И какже они объясняли это прозвище сокурсникам? - я уже улыбалась. Пит полетел и решил, как я понимаю, искупаться в снегу, на большой елке))

0

72

- Никто ничего даже и не подозревал все думали что это просто так меня называют, у тебя было прозвище?

0

73

Улыбнулась вспоминая школьные годы...

- Ну ты же меня видел вчерашней ночью... Теперь и подумай как меня звали... - я все также улыбалась.

0

74

-Тигрёнок может? тебе идёт это прозвище
*Расмеялся*

0

75

Большой Зал===> Улицы хогсмида.

Снег приятно хрустел под ногами. Пушистые снежинки оседали на моих волосах...

-Красота....

тихо пробормотала я.

Заметила невдалеке профессоров нашего великого Хога.
мне не очень хотелось их отвлекать, поэтому я тихо проскользнула мимо.

====> Три Метлы.

0

76

- Ахаха, а Вы догадливы мистер Люпин - сказала я смеясь. - Но не только тигренок. Были всякие вариации на эту тему)

0

77

-Догадаться было не трудно тигрёнок
*Продолжая смеяться сказал я*
- Весёлое было у тебя детство!

0

78

- Хмм... просто курс был веселый. А так в Дурмстранге не очень весело, Лунатик. Там конечно территория побольше... Но наш курс кхм.. был самым непослушным, мягко говоря, И мы все были незарегестрированными анимагами. но снег почему-то тут лучше. - я остановилась, пока Ремус не заметил, я набрала горсть снега, слепила снежок и окликнула - Лунатик! - когда он повернулся я кинула в него снежок. Затем увидев его выражение лица я чуть не умерла от смеха.

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-09-30 22:42:18)

0

79

- Ну держись!!!
*Сказал я смеясь, слепил снежок и кинул в Николь, начали кидаться друг в друга снежками*

0

80

- Ахахаха... сам держись! - я кинула в него еще пару снежков. Пит в это время смотрел на нас как на сумасшедших.

0