Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабанья голова

Сообщений 241 страница 276 из 276

241

*Зашёл в комнату, скинул с себя верхнюю одежду, кинул на стул и пошёл принять ванну*
Думаю министерство не оставит меня в покое, но меня это не волнует, оно лишних раз доказало какие там работают слабаки
*Выйдя с ванны закутал нижнюю часть тела в полотенце оставив верхнюю голой, лёг на кровать и стал смотреть в потолок, сон никак не приходил*

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-27 00:59:51)

0

242

Эмануела допила содержимое бутылки...Настроение не улутшалось,зато в голове был сплошной туман....
Она с трудом соображала,что здесь делает...Эм встала и немного пошатываясь подбрела к барной стойке,бросила деньги за выпивку...
Всё таки совладав с координацией движений,она прошла в комнату...Романд лежал на кровати и когда она ввалилась в комнату,даже не шевельнулся...
Эм немного шатнуло,от неё хорошо чувствовался запах спиртного...Она оперлась рукой в стену...Прошла к креслу,устроилась поудобней...И просто уставилась в окно..Наблюдая за полетом птиц...

0

243

*Пялясь в потолок наконец повернулся на бок, злости больше не было, я был спокоен, на плече была татуировка в виде черепа на голове которого исходило чёрное пламя и на спине была ещё одна небольшая тату на которой были изображены два книнка скрестившись между собой*

0

244

Эмс посморела на Романда...Он лежал повернувшись на бок...
Спитное подействовало и ей стало жарко..Она скинула куртку,растегнула несколько пуговиц на топе...
Достала из сумки альбом,открыла его...Вдруг из груди вырвался болезненный вздох..Она обвела подушечакми пальцев рисунок...Словно слепой который "видит" своими чуткими пальцами...
Алкоголь выветрился...Она смотрела на рисунок глазами полными боли...В памяти возникли картины прошлого...Перед глазами восстала картина его смерти...И эта дрянь...Этот аврор...
Эм опять прерывисто вздохнула...На рисунке он был такой настоящий...Такой,каким она запомнила его...
Внизу рисунка была маленькая подпись...
"Ante lucem"...К свету,ценой собственной жизн...

0

245

*Полотенце чуть съехало с тела, сон никак не приходил*
Давно я уже не раслаблялся......надо попытаться заснуть
*Закрыл глаза*

0

246

Эмс улыбнулась рисунку...Я не буду говорить, что не смогу без тебя. Тебе бы это не понравилось. Нет, напротив, я могу без тебя. Но я буду думать о тебе постоянно, привыкать думать о тебе, как о далеком человеке, которого невозможно случайно встретить в коридоре, который живет лишь в памяти других. Поэтому я буду всегда держать в памяти твой воображаемый портрет.
Она спрятала альбом обратно в сумку и,встав с кресла,подошла и села на край кровати Романда...Он не спал...Она лсишала его медленное и размереное дыхание...Обвела пальцем татуировку с клинками но ничего не стала говорить парню...Просто молча сидела рядом...

0

247

*Почувствовал тёплое прикосновение, открыл глаза и повернулся*
- У тебя тёплые руки, давно я не чувствовал тепло женских рук.........и давно не чуял такой великолепной красоты
*Провёл рукой по волосам Эми, но вовремя опомнившись что делаю сказал*
- Тебе надо одохнуть, поспи.....

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-27 16:21:52)

0

248

Эмс посмотрела на Романда...Такой же хладнокровный...Пытается придушить чувства...
Она взяла его руку в свою,и задержала на своих волосах.Она ничего не говорила...Второй рукой она осторожно провела по его щеке...Её глаза были задумчивы.
Он сказал,что ей надо отдохнуть...Эмс мимолетно улыбнулась и отпустила его руку...

0

249

- Можешь ложиться рядом
*Подвинулся*
- Я не кусаюсь.....думаю после того что было сегодня ты устала

0

250

Эмс улыбнулась и кивнула...
-Зато я кусаюсь...Сейчас вернусь...-она встала и пошла в ванную...Гарячая вода раслабила напряженные мишцы,и сняла усталость...Она укуталась в халат,который висел в ванной.Влосы заплела в косу и вернулась обратно в комнату...
Села на кровать...Спать совсем не хотелось...Она обняла колени и посмотрела на Романда...Улыбнулась уголоком губ...Отвернулась и принялась рассматривать вид из окна...

0

251

- Кусаешься? значит мне нужно быть осторожным.....
*Ухмыльнулся и откинул голову назад чуть прикрыв глаза*

0

252

Эмс весело улыбнулась и шутя рыкнула...Всё таки легла,перевнулась на живот и пододвинулась к Романду...
-И вообще я очень опасный зверь...-в её голосе слишались легкие нотки веселья...Прядь волос упала ей на нос,и капля воды щекотливо пробежала по щеке...Эми по вольчьи тряхнула головой,обдав при этом Романда кучей брызг...

0

253

- Заигрываешь со мной?
*Чуть поднялся и упёрся рукой об кровать*

0

254

Эмс сморщила носик и посмотрела на парня...На его лице всё ещё было невозможно увидить ни одной емоции...
Игриво рыкнула и уткнувшись в шею Романду слегка прикусила кожу...Потом резко отстарнилась от него...Ожидая какой-то едкой реплики...
-А что?-изобразила на лице полное непонимание...

0

255

*Ощущение было приятное, никогда не испытывал ничего подобного*
- Ты пьяная......

0

256

Эмс недовольно посмотрела на него...
Да она выпила...И не мало...Но спиртное полностью выветрилось...
-А вот и не правда...Я вполне трезвомыслящий человек...-она повалила Романда на спину и уперлась руками ему в грудь...
Внимательно посмотрела ему в глаза,усмехнулась уголками губ..Опять наклонившись к нему прикусила мочку уха,одной рукой мягко провела по его шее..
Отстранилась и вопростельно глянула на него...

0

257

- Недумаю что это хорошая идея......
Я сам себя не узнаю
- Но я не в силах сопротивляться....
*Перевернулся и повалил девушку на кровать, проведя рукой по её шее и лицу*

0

258

Эмануела слегка выгнула спину...Посмотрела на него  игриво улыбнулась...
Резко перевернула Романда на спину,села на него верхом и наклонилась к самому его лицу...Она приблизилась настолько плотно,что он мо ощущать её дыхание на свое коже...
Эм наклонилась ещё сильнее и поцеловала его...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-27 17:05:55)

0

259

*Поцелуй Эми оказался очень сладким.......даже слаще чем убивать. Целуя её, я свободной рукой снял с неё халат затем и с себя полотенце*
Немогу остановится........девчонка хороша собой

0

260

Эмс почувствовала прикосновение его плоти и слегка задрожала от возбуждения...Она перекинулась на спину и увлекла его за собой...На этот раз её поцелуй был требовательным и страсным...Она прижалась к Романду всем телом...

0

261

*Оказался сверху девушки........и войдя в неё начал доставлять себе и девушке удовольствие. Тело так и пылало страстью, было приятно прикасаться к Эми, целовать её.
Незнал что будет такой поворот событий
*Постепенно начал ускоряться, от удовольствия Эми слегка поцарапала мне спину, но меня это только возбудило ещё больше, я поцеловал её в шею, затем в грудь и в нежный её животик*

0

262

Эми тихо застонала и выгнулась...Романд был и нежен и груб...
От его ласк она практически утратила разум...На его поцелуи Эми отвечала с ещё большей страстью...
Он поцеловал её  шею,грудь...Опустился ещё ниже...Эмануела резко оттолкнула его...Её грудь тяжело вздымалась,глаза горели возбуждением...Волосы прилипли к лицу...Всё тело грело...
Эм поцелвала его...Теперь она была сверху...Он задал ритм...Она идеально попадала в темп его движений...

0

263

*Через минут 10 для разнообразия поднялся вместе с Эми с кровати, я прижал её к стене, провёл руками по спине при этом старался это делать как можно приятней ....опустил руки ниже, ухватил за мягкое место и поднял девушку на себя, и плотнее прижался к ней......начал движения постепенно ускоряясь*

0

264

Эм застонала,обхватила его бедра своими ногами и поплотнее прижалась к нему...Его ласки были немного грубы,словно он давно не был с девушкой...Но именно эта грубость распаляла в ней огонь...Она чувствовала,что вот-вот достигнет высшей точки возбуждения...Эмануела впилась в его губы длинным и страстным поцелуем...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-27 19:56:44)

0

265

*Целуясь не останавливался а наоборот ускорялся, делая иногда резкие рывки, я чувствовал её частое дыхание, чувствовал что ей хорошо так же как и мне, и мне всё это нравилось, я старался держать ритм что мне и удавалось довольно хорошо, я был груб и одновременно нежен.......её стоны всё ярче разгорали во мне огонь*

0

266

Их поцелуй наконец закончился...Романд резко рванулся и Эм закусив нижнюю губу застонала...Её дыхание сильно участилось и стало прерывистым...Эмануела закрыла глаза и закинула голову назад...Тело начала сводить сладкая истома...Он укорил ритм...По телу пробежала дрожь,Эм застонала, потом глухо зарычала...Открыв глаза посмотрела на Романда...В его глазах она увидела отображение собственного возбуждения...

0

267

*Когда возбуждению был предел, я зделал пару заключительных рывков.......Эми издала пару стонов и я испытал удовлетворение, и надеюсь Эми тоже. Отнёс её на кровать и положил......судя по всему она утомилась*
- Нажеюсь тебе было хорошо, лично мне да......

0

268

Когда всё закончилось Романд положил её на кровать...
Она кивнула ему сесть рядом,сама же укуталась в покрывало...
Не дожидаясь пока он сядет,Эм встала рядом и страстно поцеловала в ответ на его вопрос...
-Мне было очень хорошо...-много занчительно улыбнулась...
Потом опять вернулась на кровать и вопросительно посмотрела на него..

0

269

*Одел штаны и прилёг на кровать*
- Славный выдался денёк, я уже и забыл что такое тепло женского тела, но благодалря тебе вспомнил
*Поставил руки за шею*

0

270

Ємс внимательно посмотрела на Романда...Его холодность..Манера скрывать эмоции...Всё это напоминало ей о нём...
Она сердито хмыкнула свои мыслям,встала и,соверщенно не стесьнаясь своей наготы,скинула покрывало и принялась одеватся.
Поправила кожаный топ,зашнуровала сапоги.Распустила волосы,и они чёрным водопадом расспались по плечам.Достав из сумки зеркало,навела сурьмой глаза.Посмотрела на Романда.И,по привычке,отошла к окну и устроилась на подоконнике свесив одну ногу на улицу.

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-27 21:10:25)

0

271

- Мне надо поспать.......
*Сказал я повернулся набок и заснул*

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-27 21:16:20)

0

272

Эмс посмотрела на него...
-Лутше будет если мы обое забудем об этом случае...-эти слова она сказала скорее всего себе,Романд в это время уже спал...
Она отвернулась к улице и вскоре,не сумев совладать с усталостью,так и уснула на подоконнике...
Её дыхание было ровным,только изредка оно учащалось или в тишине раздавался слабый вскрик...Ей опять снился этот кошмар...Этот аврор...

0

273

*Проснувшись через час или чуть больше я увидел спящуюю Эми на подоконнике, встал и оделся, счёлкнул пальцами и появился новый плащ, я накинул его......подойдя к двери немного помялся......подошёл к девушке взял на руки и отнёс в кровать после этого спустился вниз........чтобы просушить горло а затем уйти*

0

274

Эмс проснулась часа через два.Заметла,что находится на кровати и Романда в комнате нет.Глаза заметно погрустнели.И как обычно с ней бывает в такие моменты,на лице появилась непроницаемая маска безразличия.Собрала свои немногочисленные вещи,плащ подареный парнем накинула на плечи и пошла вниз...
В какбаке увидела Романда сидящего за крайниам столиком.Сначала ей захотелось подойти и спросить почему он даже не попрощался.Но она резко осадила себя.И села за столик,находившийся за два столика справа от Романда.Вдруг к ней на колени запрыгнул её кот,немного рассеяно она погладила его.Посмотрела на парня.
Это его выбор...Впрочем так будет лутше...
Эта мысль неприятно резанула в груди.Эм посмотрела на него в последний раз и уткнулась взглядом в заказаный бокал с виски...

0

275

*Попивая Брэнди увидел Эми*
Этот день я незабуду но ей лучше держаться от меня подальше.....
*Встал, расплатился с бармэном и направился к выходу, проходя мимо столика за которым сидела девушка сказал не глядя*
- До встечи если она будет
*Вышел из кабака*
===> Улицы Хогсмида

0

276

Впечатление было буд-то её ударили наотмашь по лицу.Её голоав сильно дернулась в сторону,волосы резко разметались по плечам.
Она понимала,что у них разные жизни...Что они обое вне закона...Что у них нет общего,только одиночество.
Эмс бросила деньги на толик,и вышла вслед за Романдом...Она не знала что будет делать...Пойдет за ним...Попытается убедить не убегать...Или пойдет своей дорогой...Она не знала..
....Улицы Хогсмида...

0