Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабанья голова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продолжаем тут...(PS куда модеры этой темы смотрят?)))

0

2

*Зашёл в кабак*
После того как я стёр здесь всем память меня помнить не должны
*Сел за столик и заказал себе пирог, после того как принесли заказ начал есть и одновременно оглядывая всех присуствующих здесь и как бы изучая их*

Отредактировано Романд Пирс (2008-02-09 14:52:04)

0

3

*Наевшись я расплатился за еду и направился обратно в хижину*
===>Визжащая хижина

0

4

Сел за стол. Молча. Посмотрел на Пирса и тут же отвел взгляд. Вздохнул.
-Ты знаешь, что такое боль?

0

5

*Посмотрел на него*
- В каком смысле? и вообще зачем ты пригласил меня выпить? мне не понятно.....
*Осмотрел присуствующих*

0

6

-Я сам не знаю. Импульс.
подпер рукой щеку.
-Ты никого не интересуешь. Ты выглядишь как сораколетний мужчина в поношеной одежде. Я - такой как ты. Это маска.Заклятье.
усмехнулся.
-Я в смысле чувств. Не надо убеждать меня, что ты животное, Пирс. Все равно не поверю. Когда ты понял, что...лучше скрывать...то, что внутри?прикрыл глаза.
-Если ответишь, можешь спросить о чем угодно...И, кстати...Мне было больно, когда ты сказал про вас с Эми. Знаю, ты заметил.

0

7

- Я говорил что я животное? по моему нет.....я знал что тебе будет больно поэтому и сказал, у меня нет чувств......никаких, уже нет
Но вот с Эми я такого не сказал бы......почему? незнаю
- Я никого ни в чём не убеждаю....я одиночка, им и останусь

0

8

-Ты лжешь мне, Пирс. Ты чувствуешь...Когда Эми рядом. И хочешь, чтобы она была с тобой, а не со мной..Я знаю. Ты выдаешь себя. Знаешь, за годы я научился читать эмоции. Как и ты. Но ты считаешь, что ты - одиночка. Глупец. Даже тебе нужна компания. Ты, конечно, не знаешь, но я был убийцей. Своего рода наемником. Потом...Потом я образумился. Ха. Меня изменила дружба. Но мой друг погиб. Я один. Я едва не начал снова...Но...Эми. Она. И этим все сказано. Ищи, Пирс, то, что спасет тебя. Даже если не хочешь сам себе признаться, что хочешь другой жизни.Я усмехнулся, кивнул ему и вышел из паба.

===>улицы Хогсмида.

0

9

*Вышел следом*

Отредактировано Романд Пирс (2008-02-28 22:18:17)

0

10

===> Гриммо 12
*Зашёл в кабак, настроение было пофигическое и поэтому я необратил никакого внимания что чуть не налетел на бармена, заказал пирог и виски......сел за свободный столик, пока несли заказ я тупо пялился в стол, когда наконец его мне принесли я начал есть но не быстро хоть был очень голоден*
Нда....этот пирог здесь никогда не славился
*Налил в стакан немного виски, съел кусок пирога и сделал глоток, доев пирог я недостаточно наелся и заказал себе ещё бивштекс который я съел уже с большим аппетитом, а затем облакотится на спинку стула попивая виски*

0