Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабанья голова

Сообщений 201 страница 240 из 276

201

Так..........я устал сидеть сложа руки, может за пареньком приглядеть? хотя нет.....может развлечься? вскрыть пару артерий сидящих сдесь людей, но зачем? ладно посижу чуток

0

202

*Вдруг почуял неладное*
Крис........
*Поднялся со стула и направился на чёрное озеро*
===> Чёрное озеро

0

203

*Зашёл с девушкой в кабак.... закрыл за собой дверь, и сели за свободный столик*

0

204

Эмс заказала себе тройной виски без льда...
В ожидании заказа она стала с интересом разглядывать кулон...
-Как ты думаешь?...Что это?

0

205

- Обычный кулон, ничего особого не вижу.....такой можно купить где угодно
*Поглядел по сторонам, чтобы увидеть людей которые здесь сидят*

0

206

Эмс опять чихнула и тихо заворчала...Не хватало,что бя ещё простыла...
Принесли виски...Она сделала небольшой глоток,и тепло от янтарной жидкости приятно растеклось по телу...
Она мягко посмотрела на Романда...
Жаль,что он не може поехать со мной...Мой дом хорошо защищен...Не даром мои родители служили Тёмному Лорду...
Она вздохнула,сунула кулон в сумку и сделала ещё глоток...

0

207

*Кто-то пристально смотрел мне в спину......я чуть повернул голову и увидел трех мужчин сидевших неподалёку*
На этот раз их трое......видимо не нападают так как я сижу с девушкой и боятся чтобы я невзял её в заложники......это даёт мне преимущество, видимо глупо щас бросаться на них, иначе я и сюда не смогу приходить, убью их на улице чуть позже
*Незаметно вынул нож из пояса и сунул его в рукав и решил продолжить беседу с Эми*
- Ну как тебе уже не холодно?

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-26 19:09:32)

0

208

Она выследила авроров...И увидела еле заметное движение Приса...
-Нет...Я уже совсем согрелась...-она залпом допила виски,и слегка наклонилась к парню через столик...
Заговорила шепотом,так что слишать её мог только Романд...
-Те трое...Видимо авроры...И видимо пришли за тобой...

0

209

- А ты внимательная, я ценю это в девушке.........но не беспокойся, с ними я разберусь потом.
*Слегка глянул на них*
- Продолжаем разговор.....

0

210

Эмс всело хихикнула...И опять чихнула...
-Ну уж нет...Я такое развлечение не пропущу...Для вида надо поговорить ещё минут пять,а потом выйти куда-то...Где их трупы не сразу заметят...
Для отвлечения внимания авроров Эми картинно расмеялась,словно с веселой шутки...Села обратно на стул...
-Нда...А вода для купаний сегодня не очень...

0

211

- Это тебе не развлечение........они не нападут на меня здесь, во-первых много народу, во-вторых они боятся что я тебя возьму в заложники и могу убить, а в третьих они меня не дооценивают раз на этот раз послали троих.
*Откинулся на спинку стула*
- Так что можно сидеть здесь сколько угодно

0

212

Эмс хищно улыбнулась...Клыки так и остались немного удлиненными...Волчья натура сверкнула в глазах...
Она откинула волосы с лица и помотрела в сторону авроров...
Среди них был молоденький парень...Эм закинула ногу на ногу,от чего и без того короткая юбка задралась ещё выше...Улыбнулась пареньку уголком губ,и подмигнула...Аврор поспешил отвернутся...
Эми отвернулась,и краем глаза осмотрела компанию...
-Один главный...Лет пятидесяти...Второй не менее важная персона,хотя более слабый...А третий совсем пустышка...Ему около двадцати шести лет...Если он краснеет от одного вида моих ног,можно прдставить как он сражается...-девушка тихо рассмеялась и посмотрела Романду в глаза...

0

213

- Я и сам заметил, а вот то что он краснеет от взгляда на ноги девушки, это я только что узнал......молодой паренёк, жаль что и умрёт молодым.
А она молодец
*Ухмыльнулся*
- Твои ноги мне хорошо помогли

0

214

Эмс опять улыбнулась...Весело подмигнула Романду...
-Мне нужно переодется...Думаю они здесь не нападут...Скоро вернусь...Или ты можешь пойти со мной...Изобразив,что я твоя заложница...Тогда они начнут ещё больше осторожничать...А за ножки-спасибо,всегда к вашим услугам...-на последних словах она лукаво улыбнулась...

0

215

- Хм....
*Глянул на авроров*
- Не могу с тобой не согласиться! за нами они не пойдут так как я в этот момент буду находится рядом с тобой и они не могут предугадать мои действия, они остануться здесь и будут ждать....
*Рассудительно сказал я*
- Чтож идея хорошая......

0

216

-Тогда идем..Ты должен встать первым и,как можно убидительней,схватить меня за руку как заручницу...А потом возьмем здесь комнату и посмотрим что они будут делать...-Эми внимательно смотрела на Романда...

0

217

- Брать тебя силой нет необходимости.......мы просто поднимемся в комнату, они решат что я тебя подговорил и грожу убить если ты не будешь меня слушаться.
*Посмотрел в сторону*
- Так они и будут думать.......
*Встал со стула*
- Идём.....переоденешься, вставай

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-26 20:18:46)

0

218

Эмс квнула ему и опустив голову послушно встала...Её плечи поникли,в глазах появился страх..Она слегка неуклюже,словно боясь любой тени и шороха, подошла с Романдом к хозяину...Тот выделил им комнату,парень взял ключи и они подняли наверх...
Там Эмануелла скинула плащ и вынула из сумки кожаный костюм,состоящий из топа,брюк и куртки...Немного покопавшись нашла там же и высокие сапоги из сыромятой кожи...та сумка не перестает меня удивлять...Совершенно не стесняясь Романда она скинула с себя порваную одежду и принялась одевать найденый костюм...
-Ну?...Что будем делать дальше?-она одела топ, и принялась натягивать брюки..

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-26 20:20:42)

0

219

*Отвернулся в сторону пока девушка передевалась*
- Дальше, побудем здесь в комнате......слишком быстро спускаться не стоит, затем выйдем из кабака и пойдём по разным сторонам и я разберусь с ними.
*Повернул чуть голову и поняв что она ещё не оделась снова отвернулся*

0

220

Эмс застегнула брюки,быстро натянула сапоги и подошла к парню...
Аккуратно положила ладонь ему на плечо и наклонилась к самому уху...
-Так просто ты от меня не избавишся...Кроме того...Авроры и меня порядком достали...

0

221

- И это не повод вмешиваться........они пришли за мной!
*Повернулся*
- Тебе не стоит.....в этом нет необходимости, ты ведь не убийца

0

222

Эмануела лишь тихо улыбнулась,но не отошла от него...Они стояли вплотную...
Она лишь пожала плечами...Вдруг за дверьми послишался скрип половиц...
Эмс,прикрыла рот Романду и извиняясь посмотрела на него...Прислушалась...Скрип не утихал...
Нужели они самоубийцы?

0

223

*Резко убрал  её руку со рта*
- Это не они, скрип исходит от одного человека......наверное просто хочет подслушать
*Достал палочку и наложил на дверь заклинание которое не позволит назойливым подслушивать чужие разговоры*
- Раслабся....
*Подошёл к окну смотря вдаль*

0

224

Эмс виновато пожала плечами...
Подошла к небольшому креселку...Забралась на него,поддянула ноги под себя...
Достала из сумки альбом и уголь,и принялась выводить очертания Романда на бумаге...

0

225

- Что ты делаешь?
*Посмотрел на Эми затем снова в окно*

0

226

Не отрываясь от рисунка она обратилась к парню...
-Рисую...Ты же сказал - "раслабся"...-Эм посмотрела на Романда,и добавила ещё несколько штрихов...
На бумаге был изображен Пирс,на улице,в окружении авроров...Он был идельно спокоен...

0

227

- Незнал что ты рисуешь.......
*Отошёл от окна и лёг на кровать которая была в углу*
- Я пока одохну......

0

228

Эмс дорисовала,критически смотрела рисунок...Захлопнула альбом и сунула его обратно в сумку...
Неменого повозившись с её содержимым извлекла оттуда пояс с разными креплениями...Одела его...Прикрепила к нему свою палочку...Несколько кинжалов...
-Ех..Ты много не знаешь...-она запрыгнула на подоконник,и умостившись поудобней свесила одну ногу на улицу,Романд лег на кровать,-Хрошо..

0

229

*Посмотрел на её ноги, но немного заглядевшись отвёл взгляд, поставил руки за шею и смотрел в потолок......*
Нельзя мне сильно с ней сближаться........нельзя, так сейчас я должен думать об этих аврорах.....

0

230

Эмс закрыла глаза и прислушалась к вою ветра...
Сама же украдкой,из под прикрытых ресниц смотрела на Романда...
Тихо напевала магловскую песню...

0

231

С одной девушкой я однажды сблизился, и в результате она погибла......и судя по всему по моей вине, Крис был прав....её смерть на моей совести, и я нехочу чтобы тоже самое было и с Эми....после всех дел если я их завершу мне нужно исчезнуть или умереть.......если это возможно
*Пялился в потолок*

0

232

Эмс отвернулась к улице...Уперлась ногами в подоконник,руки оперла о оконную раму...
Обрнулась и глянула на Романда...
-Я скоро вернусь...
Потом просто выпрыгнула наружу...
...Улицы Хогсмида...

0

233

Чтобы она только глупостей не делала
*На всякий случай прислушался*

0

234

Эмс высчитала таректорию прыжка...Со всей силы оттолкнувшись от криши пролетела девять метров...
Инерция была слишком сильна,поэтому Эми слетела с подоконника,и что б хоть как-то погасить силу удара,кувыркнулась по полу и остановилась в самом центре комнаты...
Неужели история повторится?...Из-за моей тайны уже погиб один человек...
Она отряхнулась и ничего не говоря плюхнуласьв кресло...Прислушалась...На улице не было слишно вскриков...Всё успокоилось...
Обманка работала...

0

235

*Подошёл к окну и всё увидел*
чётр я так и знал.........
*Спустился вниз, авроры которых было уже двое, выхватили палочки но я оказался проворней*
Авада кетавра
*Один из них отлетел к стене, второй, молодой парень кинулся бежать к выходу, я взял стут и с разворота киунл в него, Паренёк упал, я подошёл вытащил нож и воткнул ему в руку, тот закричал*
Молодой он ещё.......
*Ударил в голову и он отключился, все люди остолбенели, вытащил палочку и применил ко всем заклинание забвения, затем сел за столик и стал ждать Эми*

0

236

Эмс взяла свою сумку и спустилась вниз...Маги равнодушным взглядом провожали её...
Она увидела трупы...Ясно...Обманка сработала...Но хватило её не надолго...
Девушка села за столик,и совершенно спокойно посмотрела в глаза Романду...
Если раньше в её глазах можно было заметить хоть какие-то искорки...То тепрь в них был только холод...
-Снаружи ещё два...Что будем делать?..Этого нельзя оставлять живым...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-26 23:19:29)

0

237

- Я просил тебя.......я уже всё спланировал!
*Вытер окровавленый нож об одежду, встал*
- Я сказал что сам справлюсь с ними........
*Взял стол и откинул в сторону разбив об стену*

0

238

Эм спокойно встала з-за и развернулась к нему спиной...
Направила палочку на молодого аврора...Он как раз очнулся и увидел лицо Эмануелы...Он надеялся что она его спасет...
Оно посмотрела на Романда...Вот и прекрасно...Возненавидь меня!...
-Тут нечего планировать...Там ещё два...До конца года Министерство даже не сунется сюда...Слишком много работников здесь погибнет...Так,что зедсь будет относительно безопасно...
Она посмотрела на аврора...Эм собиралась убить его...

0

239

- Я не о том что здесь будет безопастно.......я о том что ты вмешалась в мои дела!
*Подошёл к парню который очнулся и сказал ему*
- Слушай меня внимательно.........скажи смоему министру чтобы перестали на меня охотиться, я буду убивать каждого кто хоть косо на меня взгянет.....ты уяснил?
*Схватил за шею и когда он закивал отпустил, взял палочку и вылечил его рану*
- А теперь иди......и передай мои слова, пусть знает с кем он связался......и ты мой должник тебе повезло что я тебя оставляю в живых, и лучше тебе больше мне на глаза не попадаться
*Отпустил парня, тот вышел из кабака и исчез, взлянул на Эми*
- Я иду наверх, посплю......

0

240

Эм безразлично пожала плечами и отошла к барной стойке...
Заказала себе выпивки...Осушила бокал одним глотком...
Схватила бармена за рубаху и тихо что-то ему прошипела...Он поспешно поставил перед ней бутылку...
Она схватила емкость и вернулась за свободный столик...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-27 00:44:12)

0