Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабанья голова

Сообщений 161 страница 200 из 276

161

*Зашёл в паб*
Чёртовы мракорборцы или кто это там был
*Сел за свободный столик, подошёл бармэн*
- Виски со льдом.....
*Когда заказ принесли начал пить*

0

162

*Сняла плащ, ато по сравнению с улицей здесь было душновато.*

- Ну если вообщем то родом я из Венеции.... думаю, тебе будет не интересно слушать мою биографию...лучше расскажи о себе.

*В паб зашел мужчина. машинально кинула на него взгляд и узнала в нем человека, который устроил разборки с девушкой вчера на улице. Но сразу отвела взгляд и сначала уставилась в стол, а потом снова подняла взгляд на Криса*

0

163

- Тебе тоже будет неинтересно слушать обо мне.......откуда у тебя пристрастии к крови?
*Заказал у бармена брэнди и пирога, заказ принесли я взял бренди и начал пить с интересом глядя на девушку*

0

164

*Попросила  у бармена стакан воды*

- Это долгая история...на самом деле у меня пристрастия не только к крови...скажем я не просто вампир...

*Не совсем хотелось говорить об этом, хотя Крис единственный человек с которым так вот сижу и просто разговариваю уже за очень долгое время... ну не считая еще ОДНОГО человека. Посмотрела на Криса и увидев что тот внимательно слушает, продолжила*

- Когда мне было где-то 8 лет, Темный Лорд наслан на мою семью оборотней и вампиров, из-за каких то папиных разборок с ним. Мама и отец были убиты, однако после всех укусов я стала непонятно кем... Долго лежала в больнице, целителям все-таки удалось поставить меня на ноги, хотя я об этом и жалею... когда целиком оправилась и после моего недолгого свободного обитания был суд, так как я себя не контролировала и ...

*Ненадолго замолчала*

- Вообщем было решено, что мне нельзя находится там где есть люди... Долгое время жила в лесах и там где нет людей. Пыталась себя контролировать... практически ничего не получалось. Но тем не менее решила, что не смотря ни на что, сдела все, для того, чтобы тот кто это сделал со мной заплатил сполна... Совсем недавно перебралась в Англию. Нашла хорошее место в лесу около деревни, чтобы как-то добывать себе еду, но выхожу я редко, потому что это мжет привести к непредвиденому...

*Непроизвольно перевела взгляд на шею Криса и обратно*

- Вот так вот за долгое время я почти так и не научилась себя контролировать... я могу теперь выходить на люди, но меня нельзя раздражать и злить даже самую малость...

*Вздохнула и уставилась в стакан с водой*

- Никому такого не пожелала бы...

0

165

*Выслушав расказ взял Эвэйн за руку*
- Мне очень жаль что так получилось.....я понимаю ты укусила меня не нарочно, это терпимо. Но прошлого не вернёшь.....
*Глядел прямо в её очаровательные глаза*
Надо же я филосовствую
- Если тебе понадобится помощь то я буду к твоим услугам.....

0

166

*Улыбнулась, но все же терзал один вопрос, который не давал покоя*

- А ты не боишься, что когда я тебя укусила то ты тоже мог заразиться? Хотя я из-зо всех сил надеюсь что как нибудь, но этого не произошло...

0

167

- Может быть.....но мне всё-равно, да и меня всегда интересовало кокого это? если я и заразился то скоро проверим......
Возможно я стал вампиром, как славно...но да немного настораживает
*Глотнул со стакана*

0

168

- Но думаю если ты и заразился, то не будешь полноценным вампиром... хотя, кто знает....

*Сделала маленький глоток воды*

- Слышила у вас тут есть какая-то организация против Того самого Лорда... какой-то Орден... ты случайно не знаешь о таковом?

0

169

- Знаю......я состою в нём.........что-то мне захотелось мяса с кровью....... шучу
*Сказал я увидев как Эвэйн выпучила глаза, улыбнулся девушке*
- Этот орден называется Орденом феникса........члены ордена ведут борьбу против Волан де Морта......так его зовут.

0

170

- Ну и шуточки у тебя....

*облокотилась на спинку стула*

-А кто возглавляет Орден и как можно с ним связаться?

0

171

- Извини я просто неудержался........а зачем тебе это?
*Поинтересовался я*

0

172

- Хочу узнать болье о Волан де Морте, чтобы знать что нужно делать и что лучше предпринимать.

*Стала крутить стакан в руке и задумчиво на него смотреть*

0

173

- Хочешь вступить в орден?
Интересно....

0

174

- Да нет...не думаю... я предпочетаю быть нейтралом и не ограничивать себя обязаностями... Просто если вдруг Ордену понадобится помощь, я не откажу, да и я все сделаю чтобы помочь покончить с Волан де Мортом

*Окинула взглядом паб и на долюсекунды задержалась на том самом мужчине*

-А ты давно в Ордене?

*Снова перевела взгляд на Криса*

0

175

- Совсем недавно, пол года....я тоже мечтаю покончить с Волан де Мортом
*Положил станан на стол*
- Он причинил мне столько же вреда сколько и тебе......
*Начал есть пирог*
- Рад знать что ты союзник.....

Отредактировано Chris Nort (2008-01-08 13:34:29)

0

176

- Я тоже рада...

Интересно....

- А что он тебе сделал? Просто хочется узнать на что еще он способен...

*Хотя причина была не только в этом*

0

177

- Ну....я как и ты тоже рос без родителей, да и неважно
*Помахал головой*
- Он всем приносит несчастье.......а пирог тут делают неочень.

0

178

* С сочувствием посмотрела на Криса*

- Видно это его хобби лишать детей их семей...

*Но была безумно рада смене темы*

-Согласна, пироги здесь не очень... в трех метлах лучше готовят, зато здесь спокойнее...

0

179

- Во всём есть свои плюсы
*С улыбкой посмотрел на Эвэйн, затем доел свой пирог*
- Что ты делаешь сегодня вечером?
*Резко спросил я*

0

180

*Улыбнулась в ответ*

- Как обычно сижу дома и ничего не делаю...

Ну не совсем конечно ничего...

-А что есть какие-нибудь предложения?

0

181

- Ну есть одно.......можем поужинать вместе
*Поставил руки на стол*
- Ты согласна?

0

182

Хм...не думаю, что он предложил поужинать вот так по-дружески... Но с другой стороны это лучше, чем сидеть одной...

- Я, пожалуй, соглашусь... только...

*Хотела с улыбкой добавить я, но кто-то вошел в паб и порыв ветра, залетевшего в паб, сдул с соседнего столика стакан, стоящий на самом краю, тот упал,, разбился и забрызгал низы моих штанов чем-то непонятным*

- Черт... Фу, что за дрянь?

*Попыталась рукой частичто смахнуть что-то со штанов, но только испачкала руку*

- Вот как можно пить такую гадость?

Так, Эвэйн, спокойно...это всего лишь случайность... Да еще и и палочку не брала с собой...

Отредактировано Эвэйн Мун (2008-01-08 14:42:40)

0

183

- Позволь я
*Вытащил палочку направил палочку на штаны*
О! класные но...так стоп.....о чём это я? ах да
*Пару взмахов и штаны Эвэйн уже сухие и чистые, взял полотенце*
- Вот держи.....
*Протянул полотенце*

0

184

Спокойно...

- Спасибо....

*Взяла полотенце и вытерла руку, после чего положила его на стол*

Надо отвлечься

- А куда мы пойдем ужинать?

0

185

- А куда ты хочешь? можем пойти в кафе, в три мётлы.....главное время провести вдвоём
что я ляпнул? надеюсь это было не лишнее

0

186

*Пил своё виски не спеша*
На меня снова охотятся, два человека пришло за мной из министрества, только два человека против меня это почти оскарбление........а я так хотел чтобы меня оставили наконец в покое, они думают что смогут меня поймать, ну пускай попытаются, меня продали, я лишь однажды доверился одному человеку и усвоил урок, отныне слово друг мне неведомо, я спас его голову.....но потом он меня предал и всё это законичлось печально...........печально для него, так же будет и с теми кто пытается меня схватить, кого же я должен убить теперь чтобы прекратить охоту за мной?
*Заказал ещё виски и перекусить*

+1

187

Вдвоем... на что он намекает... просто не хочется его разочаровывать... ну и что делать...ладно...была не была...

-Мне впринципе тоже.. может по стандарту в Трех метлах?

0

188

- Значит в трёх мётлах......ну вот и договорились
*Улыбнулся*

0

189

*Улыбнулась в ответ*

- Я сейчас наверное пойду пожалуй... просто у меня еще есть незаконченые дела...

*Встала из-за столика*

- Тогда до вечера? Встретимся около трех метел...

*Снова улыбнулась на прощанье и вышла из паба*===>темный лес......

0

190

*Сказал ей вслед "до вечера" и пока остался посидеть*
Вот я молодец.......ещё вчера мы пытались друг друга убить а сегодня уже ужинаем вместе.....я правильно сделал, может быть я наконец встретил ту которую искал? может быть!
*Провёл руками по волосам как бы проверяя как причёска*
Но торопиться ненадо.......хотя это если я сдержусь
*Усмехнулся про себя*

Отредактировано Chris Nort (2008-01-17 15:46:39)

0

191

*Сидел на стуле и думал о сегоднявшем вечере, недалеко от меня один незнакомец повернулся и я увидел его лицо*
Пирс? мне не показалось? но что он тут делает?
*Встал со стула и присел к нему........давний знакомый*
- Пирс.....? Какими судьбами ты тут?

0

192

- Как видишь это я
*Сказал я глядя в стакан затем повернулся к собеседнику*

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-21 20:47:28)

0

193

- Ты зашёл сюда и даже не поздоровался! 3 года тебя не было
*Ухмыльнулся*
- Хоть бы привет сказал

0

194

- Ну ты же знаешь здороваться не в моём стиле.....к тому же ты как всегда занят девушками
*Глотнул виски*

0

195

*Принял серьёзный вид*
- Кстати о девушках......ты помнишь Лару? ту которую ты бросил, она тебя считала старшим братом а ты её кинул, я помню как ты помог мне и ей, не из жалости а в своих целях. Она умерла а верней погибла и смерть её на твоей совести

0

196

*Вытащил ножик и приставил к горлу*
- Помни с кем говоришь........думаешь я забыл о ней? я не просил её искать меня.... ей следовало держаться от меня подальше, как и всем вам следует
*Убрал нож*
- Тем более я просил присматривать за ней

0

197

- О! Грозный Пирс.......как славно, она просто сбежала от меня и нехотела ничего слышать!
*Взмахнул руками*
- Рад тебя снова видеть......
*Встал со стула*
- Ты как обычно наверно уже убил кого-то я прав?

0

198

- Попробуй догадаться........а ты как обычно уже закадрил кого-то, не так ли?

0

199

- Пирс умный и умелый как я вижу!
*Ухмыльнулся про себя*
- Счастливо, а я пойду, а да кстати......
*Вытащил ножичек*
- Твоя вещица
*Кинув ему в руки направился к выходу*
===> Улицы Хогсмида

0

200

*Поймал ножик*
Кое чему парень от меня научился
*Начал думать о том о чём расказал мне Крис*

0