Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабанья голова

Сообщений 41 страница 80 из 276

41

-Какого....
Только и успела произнести Вэл но Уизли закрыл ей рот поцелуем.Затем было позорное подение мало того что со стула, так еще и в обьятие Джорджа. Слизеринка зажмурилась и оторвалась от губ парня. Затем резко встала и подскочила к однокурснице, прошипев той на ухо.
-первое это считается.....второе это не обговаривалооосьь.....
Вэл повернулась к Джорджу и тормозно проговорила, точнее даже прошептала.
-И .....
И сказать мне больше нечего....
Мысленно закончила она.

0

42

Джо, развалившись на полу закрыл глаза и улыбнулся девушке в ответ,
- Ну?..... Я просто не сдержался... Ты меня задела за живое, Вэл, - откровенно и просто ответил парень и разочарованно вздохнул... Чертов стул! В такой ответственный момент... и так подло поступить со мной...
- Ну, если обидил, ты уж извини... Просто, я вдруг подумал, в состязании все средства хороши, так же как и в любви... ну и на войне... - вырвалось у парня.

0

43

-О да....сопоставил все факты...
Девушка нахмурилась.
-Нет не обидел.....но поставить рядом любовь и спор подобного рода можешь только ты.....
Вэл нахмурилась еще сильнее и повернулась к Пэнси.
-Уу....давай выдай чтонибудь едкое в стиле "слизеринской стервы".
Еслибы догадался не ставить рядом любовь и состязание я бы может и подумала еще.....
Закрыв мысли, решила слизеринка.

0

44

-Даже так...Знаешь если ты выйграешь.а он проиграет я буду рада за тебя...
Усмехнувшись она похлопала Вэл по плечу...
-У тебя уже 1 есть...Поздравляю...
Да уж все поворачиваеться не в мою сторону...
-Так куда идём?!!!!

0

45

И Джо вздохнул еще раз и пожал плечами....
- Ну, вот... а начаналось все отлично... - протянул он еле слышно себе под нос и вскочил на ноги.
- Пенс, Вэл, так я не понял, вы меня с собой берете, или теперь уже нет? - поинтересовался он у девушек, отряхаясь.
- Между прочим, поцелуи удлиняют жизнь, как минимум на пять часов и если методически каждый день целоваться... - начал было он в шутку, но почувствовал, что его шутка сейчас не покатит и замолчал на полуслове.
- Эх! Ладно, думайте, что хотите, но если я проиграл, я должен как минимум свидание, а если нет, то терпеть вам меня еще целых два дня. - и с этими словами рыжий подошел с Пенси и Вэл и обнявши их двумя руками как заядлых подружек повел их к выходу.
- Ну? На этот раз куда заглянем?

0

46

Вэл обреченно вздохнула, по крайней мере это так казалось со стороны.
-Видимо берем.....только вот куда.....
Затем запнулась и быстро протараторила.
-Что там если целоваться?
Затем увидев как на нее смотрит однокурсница, посмотрела на подругу и пробурчала.
-Что?Нет я правда не знала....я помню только что при чмоке сгорает 5 калорий....
Бред горожу какойто...
Подумала слизеринка и еле заметно покраснела.

0

47

-Так я не понимаю вы что ангелочки меня не слышите ,я третий раз спрашиваю КУДА идём??!!!!
Нанервах сорвалась Пэнси и злобно посмотрела на улыбавшуюся Вэл и Джо...
Скрестив руки на груди посмотрела на них преподняв бровь....
Так что-то мне подсказывает что из спора ничего не выйдет...

0

48

*дверь внезапно распахнулась, вызвав резкий порыв сквозняка. Возник темный и очень симпатичный силуэт*
Это ж надо было мне припереться именно суда. и почему мои коллеги так любят это место. Что ж....
*повела глазами*
Их еще нет. надо что-нить заказать пока.
*присев за столик*
- Официант,чашку латте!
* в ожидании  заказа начала разглядывать посетителей. Внимание сразу привлекли молодые люди что-то бурно обсуждающие.*
Так-так Уизли......Симпатичный юноша, если б не семья.... Пэнси, как славно, что Драко тут нет. А эту девушку я не знаю....
* принесли  кофе и Нарцисса перевела свое внимание на чашку*
- Я просила кофе, а не эти ПОМОИ!!!
*чашка разлетелась вдребезги*
- Будьте добры переделайте. Спасибо........

0

49

- ммм... Так, так, так!.. Похоже, выбирать заведение и составлять план прогулки придется мне!... - протянул Джо и улыбнулся девушкам. - Куда пойдем?! Пожалуй... пожалуй, я думаю, заглянем.... - Джорж тут стал усиленно думать, соображать, куда повести Пенс и Вэл, чтобы произвести на них сильное впечатление, но тут в пабе, где-то поблизости вдруг раздался звон разбитого стекла и Джо невольно обернулся в ту сторону, откуда это донеслось и его глаза остановились на нарушительнице...
- Аааааа,  - Рыжий забыл, о чем хотел сказать подружкам, его внимание целиком и полностью приковала светловолосая незнакомка.... И Джо уставился на нее. Такое впечатление было, что она сошла откуда-то из сказки. В жизни парень не видел таких очаровательных женщин. Белокурые волосы, серо-голубые глаза, мечтательное  с правильными аристократическими чертами личико... Джо забыл о своем окружении и перестал поддерживать беседу, хотя всегда до этого был заядлым болтуном и собеседником.
-Пенси, Вэл, знаете, кто она? - указывая пальцем на Циссу.
Джорж хихикнул с ответ и с мечтательным видрм заметил,
.... Красавица...., неужели она меня до печенки пробрала? - подумал про себя Джордж, и снова устремил свой взгляд на Нарциссу и маечтательно помахал головой,
- Нее, гораздо глубже....
Дальше Джо ждать не стал. Он всегда действовал по принципу: Куй железо, пока горячо! И поэтому, не задумываясь больше ни о чем, он отпустил девушек, извинился перед ними какими-то невнятными словами и стремительно двинулся к столику Цисс.
- Здравствуйте, леди, - произнес он и слегка опустил голову, - Разрешите вам составить компанию? Уверяю вас, вам со мной будет легко! В смысле, я отличный собеседник.

0

50

Милый мальчик, неужели в семействе Уизли имеют понятие о правильном воспитании.
- Ну в этом, юноша, я не сомневаюсь. Вы наверняка не знаете кто я?
*уловив недовольный взгляд Паркинсон, посмотрела на Джорджа так притягательно, как могла только она....*
- Ну давайте знакомиться, я - миссис Нарцисса Малфой, но можно называть меня Нарцисса, если Тебе так удобней. Ну а кто ты такой, я догадалась. Мистер Уизли, если не ошибаюсь.
*"Мистер Уизли" у нее получилось так томно, что такого она сама от себя не ожидала*
- Кофе хотите? Или Вас ждут ваши подруги?

0

51

- Нарцисса Мал....? - Джо запнулся, услышав очень уж знакомую фамилию и замолчал.
..Малфой?!... Ну, я влип.... - подумал он, тряхнув головой, но тут вдруг в голове у близнеца родилась гениальная мысль, - А почему собственно, я должен прадвзято относиться к этой девушке?! Ну, и что, что у нее сынок неудачный и муж - отъявленный негодяй... Наоборот, это горе, наверное, для нее...  - и при этих мыслях его глаза загорелись озорным огоньком, и улыбнувшись, Джо, все-таки сам решил представиться ей, официально.
- Верно, Нарцисса, я мистер Уизли. Джордж-близнец, Уизли самый средний, к вашим услугам леди! В любое время и в любую погоду.. - щеки Джо поддернуло румянцем. Он сел за ее столик и вдохнул воздуха в легкие.
- Я не против кофе. - сказал Джо с улыбкой, и услышав в ее голосе томные нотки, не выдержал и спрыгнул со стула подлетел поближе к Нарциссе, вытащил из внутреннего кармана маленькую коробочку, расписанную геометрическими узорами и протянул ее Нарциссе, - Это вам от меня. От чистого сердца. Не обижайте, подающего надежды мастера, не отказывайтесь от его скромного подарка, ага?

Отредактировано Джордж Уизли (2007-08-14 21:09:02)

0

52

*Увидев реакцию юноши, поняла, что он знаком с ее фамилией*
Ну что ж будем ломать стереотипы
- Официант, еще латте и фирменный десерт. Я, конечно, приму Твой подарок, если ты не считаешь подарки женщине при первой встрече дурным тоном............
А мальчику, я видимо понравилась.........Хорошо, что он не похож на остальных Уизли......
*обворожительно улыбнувшись, открыла коробочку. На ее лице отразилось недоумение смешанное с интересом*
- Просветишь меня, что это?

0

53

Как только Нарцисса открыла коробочку, из нее сразу взметнуло ввысь огромное количество переливающихся разными цветами полупрозрачных непонятных существ, очень похожих на бабочек и стрекоз. Эти бабочки разлетелись по всему пабу и через несколько мгновений вдруг осыпались на всех присутствующих разноцветной блестящей пылью. Плечи и волосы Нарциссы заиграли на свете всеми цветами радуги. Джо улыбнулся. И ничего не сказал про подарок.
- Я так не считаю...про дурной тон...  И вообще.... Встреча с вами... тобой.., Еще какая большая удача для меня... Она можно сказать, всю мою жизнь перевернула... Раньше я хотел быть аврором, помериться силой с Тем-Кого-Нельзя-Называть. Ни о чем серьезном больше не задумывался. А сейчас у меня появилась другая цель. - на губах парня заиграла хитрая улыбка.

0

54

*Увидев все то великолепие красок, которое ее окружило, внутри у Нарциссы что-то перевернулось*
Как давно Люциус не далал мне таких подарков.........
- Джордж, ...
Вот черт, надо было голосу дрогнуть именно в этот момент...
- Джордж, я, честно говоря, не ожидала. Мне невероятно приятно, но что скажет твоя мама, если узнает, что ты вот так вот запросто сидел со мной в пабе, да еще и сделал мне такой чудесный подарок.
*несмотря на умение держать себя в руках, Цисса прекрасно понимала, что блеск в глазах не спрячешь......*

0

55

Джо был вне себя от радости, когда заметил, что Нарциссе изобретение понравилось. Разную реакцию ему приходилось видеть на приколы, чеще от них отмахивались или охали с недобрым выражением в голосе... Нарцисса своим восхищением еще больше парня покорила.
- Моя цель.. Добиться вашего расположения, леди, - сказал Джо с озорной улыбкой, почувствовав как дрогнул у нее голос.
..Значит, она мне тоже симпатизирует, - раздалось внутри и по жилам разлилось какое-то теплое сумасшедшее предчувствие счастья.
- Что мама моя скажет? - рыжий улыбнулся, подперев голову рукой, сказал, - Нарцисса, ты верно, просто не знаешь меня! Я безнадежно упрямый, никогда не отстуающий от своих намеченных целей, надоедливый, не умею внемлить голосу разума и очень наглый человек. Я никогда не жалею о прошлом и иду только вперед. И еще... - Джо наклонился к Нарциссе, подвинулся к ней немного поближе... Ему это хотелось сделать с самого начала знакомства, только робость не позваляла. И вот, наконец, он решился и подвинулся к Нарциссе настолько сократив расстояние между ними, что ее нос еще чуть-чуть и коснулся бы его собственного носа. Он Нарциссы сразу повеяло приятным, притягательным запахом.. У парня аж сперло дыхание... - я, кажеться понял, что вы...ммм.. ты.. мне очень нравишься!.. Это, говрят, надолго! когда возникают такие чувства. - произнес Джо, а у самого чуть ли не слюни текли, так хотелось прикоснуться к Циссиным губам!... Зря она напомнила ему про маму... Мать конечно будет не в восторге и ему придется еще очень много услышать упреков и нравоучений... Джорджу даже как-то стало немного не по себе...  На все требуется время!... А сейчас.... Джо только облизнулся и вожделенными глазами начал Нарциссу словно поедать...
- Моя мама, скажет мне, У! Наконец, это произошло!! Болбес Джорж Уизли стал приличным вежливым человеком!... - и Джорж засмеялся, обратив все в шутку, а потом, по серьезнее сказал, - Вообще-то, я уже взрослый. У меня даже свое дело есть. И Маман мне доверяет. А почему она должна быть против? - Джо сделал непонятливое, недоуменное лицо. - Вы, леди, очень приятная собеседница, и...
..Черт!.. Она замужем!... - до Джо только сейчас это дошло и парень отк5ровенно приуныл, - ..Ну, может, она не счастлива с ним? Он же, хоть и богат, но такой отвратительный.... Черт! Он же Пожератель Смерти!... Н-да... - Джорж от разочарования прикусил губу, - Но... может быть она против этого Волдерорта?!..... - раздалось у него в душе со слабой надеждой.

0

56

Долго стояла в стороне,после надоело...Подойдя к столику присела не спросив..
-Здравствуйте Миссис Малфой...Как пожеваете?
Как пологаеться приличной девушке улыбнулась..
О боже,надеюсь он не собираеться...
Остановив мысленый паток вспомнила,что Нарциса может читать мысли....

0

57

А девочка и в правду с характером...
- Здравствуй Пэнси. У меня все прекрасно. Ты что-то хотела? *не дав ей ответить* Я думаю, что нет.
*повернувшись к Джорджу заметила, как близко он сидит, но отодвигаться не стала. Вдруг распахнулось окно и в паб влетела красивая серая сипуха, села на стол перед Нарциссой, и протянула лапку с запиской*
- хммм. Похоже, что моя деловая встреча отменяется. Тем лучше. Мы с тобой сможем познакомиться поближе, Джо. Можно так тебя называть?
*Глаза юноши так заразительно искрились, что она невольно улыбнулась от самого сердца.*
- Ну раз мы выяснили, что мама твоя тебя не тревожит, а мистер Малфой? он тебя не беспокоит?

Только бы не спугнуть его. И эта Паркинсон здесь совсем некстати. Надо бы сменить место дислокации...
- Ну так как, Джо? Не смущает тебя мое замужество и сын? И потом мое расположение требует большого усердия, но своим подарком ты  совершил гигантский прыжок к дружбе со мной.
*призывно улыбнулась*

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-08-16 20:57:43)

0

58

Мило улыбнулась она посмотрела Джо в глаза и пнула его под столом...После встала...
-Извените Миссис Малфой мне и моей подруге надо идти...
Повернувшись она направилась в Вэл ..Вместе они пошли к выходу,не дождавшись Джо...
Вэл..ты меня слышешь..он не играет в нашей игре..он кадрит маму Драко...

0

59

Зашёл сев за первый попавшийся стол..Покрутив головой размял шею,после потянулся и  размял себе все кости..заказав себе выпивку задумался...
Очень интересно почему я живой..И что теперь...
Ты работаешь в министерстве..
У...

0

60

Джо весь искрился от радости. Благосклонность Нарцисси вскружила ему голову, он даже не почувствовал, как Пенси пнула его ногой, облизал свои губы, которые почему-то вдруг стали сохнуть со страшной силой,
- Меня нужно так называть, - произнес близнец, и от нетерпения даже вскочил с места, чтобы знакомиться по ближе начать прямо сейчас... Но разговор опять зашел про этого мистера Малфоя...
...Ну, чтож он как заноза у меня в пальце?!!! - в отчаянии про себя вскрикнул Джо, но упрямство как всегда  взяло верх над разумом...
- Нарцисса, я упорный, я тебе еще этого не говорил?! - ее призывная улыбка сделала свое дело... Джо окончательно перестал задумываться о последствиях и все мысли про Малфоя старшего и про Малфоя младшего сами собой испарились. В голове только теперь летало одно:..познакомиться по ближе.. по ближе... Как?.. надо, надо ее.. куда-нибудь...
-..О! Нарцисса, кстати, я могу показать тебе свою мастерскую и магазин? Пойдем в лавку "Зонко"?

0

61

-Мастерскую и магазин....Ну что ж
*увидев, что юноша затаил дыхание, ласково потрепала его по щеке*
- Раз мои коллеги не появятся, я совершенно свободна. Надеюсь как истинный кавалер ты предложишь мне руку
*Встав со своего стула, Нарцисса взмахнула своими роскошными волосами, которые источая потрясающий аромат ванили и мускуса казалось заполнили все вокруг. На улице выглянуло яркое солнышко, а глаза Нарциссы казались бездонными. Сейчас она чувствовала себя школьницей, проогуливающей уроки, да-да именно школьницей, и с этим ощущением ей не хотелось расставаться. По крайней мере сегодня.........................*
===>Зонко

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-08-16 21:11:18)

0

62

Джорж быстренько вытащил из кармана руку и протянул ее Нарциссе и руганул себя за то, что он сам не додумался сам  этого сделать.... Щеки и уши парня стали ярко красного цвета, но когда Нарцисса дотронулась до его щеки рукой...
..Я ее люблю... - решил в тот момент для себя парень и почувствовал ее притягательный аромат.
..Ты ее не просто любишь, ты ее уже желаешь... - уточнил его внутренний голос, находившейся где-то внутри.. наверное, где-то в печенке, подумал Джо, потому почувствовал, как именно в этой области у него будто все заныло от нетерпения.
Джо попытался отвлечься от этих навязчивых мыслей,
- Ммм... Нарцисса, твои коллеги оказали мне неоценимую услугу! - сказал он и прицокнул языком. А потом предложив ей руку, повел вон из паба в свою лавку.

=====Лавка Зонко.

0

63

Увидела сидящего человека..Присмотревшись не поверила своим глазам..
Ниужели это Седрик...
Что бы проверить падошла к столу и без спросу села напротив него...
-Э..Привет..Седрик?
Вот черт как я начинаю разговор....
Прикусив губу ожидала ответа..

0

64

Поднял взгляд на сидящую радом девушку...Не мог вспомнить кто она и без каких либо упрёков спросил..
-Да..я Седрик.а кто ты?!Я тебя знаю,но не помню как зовут...
Интересно что она хочет от меня?..
Когда поднесли его заказ он схватил крушку и с дольшой жаждой сделал несколько глотков..

0

65

Удивлённо посмотрела на него...Выпрямившись гордо проинесла..
-Я Пэнси Паркинсон из Слизерин..а то что ты Сендрик это я знаю,но не могу понять как ты тут оказался...
В голове летало более ста причин и вопросов..
Интересно он тут из-за Чжоу?...

0

66

-Пэнси..хм...Вспомнил...
Опустошив крушку посмотрел в зелёные глаза девушки..
-Зная твой характер могу спросить что Слизеринке надо от меня?
Посмотрев по сторонам увидел ещё одну слизеринку..усмехнулся..

0

67

-Я хотела лишь одно..скажи ты ведь теперь не с Чжоу?
Если нет,то могу получить бал за первый поцелуй..А то у Вэл уже есть..
Облизнувшись поправила прядь волос..
-И ещё кое-что..
Встав со стула подошла к нему впритык,дождавшись пока он повернулся..Впилась ему в губы..

0

68

Услышав имя Чжоу сразу улыбнулся...
-Я не..
Неуспев сказать предложение до конца, почувствовал губы Пэнси.Немного неожиданно,но оочень пориятно..После поцелуя Посмотрел на неё и когда она собиралась уйти потянул за руку так что она сла на коленки..
-И ты думаешь я тебя отпущу..

0

69

Есть один..
Пронеслось у ней в голове ,но тут ей Седрик потянул за руку и она уже сидела у него на коленях...И он давольно крепко прижал её к себе..
-Что означит не отпустишь!?
Шокированно спросила Пэнс..Чуть погодя обняла его за шею хотя сделать обманый монёвр...

0

70

-Вот так..я свободный,так что..
Когда Пэнс приобняла Седрика,тот посмотрел на неё и притянув к себе поцеловал не отпуская руку...
Интересно почему все думают что от меня так лехко отделаться...
Углубившись в поцелуи приметил что она не сопротивляеться...

0

71

===> Большой зал

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-17 17:54:12)

0

72

После поцелуя свкачила с его колен и выдернув свою руку из его хватки пошла к выходу...
Каков подлец!Что он себе позволяет!?Ну во всяком случаи у меня 2...
Усмехнувшись про себя она покинула это помещение....
===> Большой зал

0

73

Хм...А она ничего..Странно как-то я изменился...
Встав направился к выходу засунув руки в карманы...
Интересно почему я тут..
А ты не понял?!
Ты воще кто?
Я тебе не отвечу,а ты топай в большой зал...
Послушавшись свой внутрений голос он направился туда..
===> Большой зал

0

74

Блин....помоему я заснула..мало того стоя у двери...
"Оптимистично" подумала Вэл и оглядев всех присутствующих, пробурчала.
-Пока народ....
Затем слизеринка выскочила за дверь паба и направилась туда где однокурсников должно было быть поменьше.
-----Три метлы

0

75

*Зашёл в кабанью голову, стёр с лица слёзы и сел за свободный столик, подошёл бармен*
- Бутылочку виски пожалуйста
*Когда бармен принёс виски я налил в стакан до краёв и осушил, потом ещё и ещё, я немог смириться с тем что мы с Тонкс растались, хотелось расплакаться но я себе этого не позволял, вдруг бутылка в руке взорволась, все сразу обратили внимание но я извинился и заказал ещё бутылку и принялся пить дальше и думая что теперь будет*

Отредактировано Remus Lupin (2007-09-10 22:49:55)

0

76

*С дороги зашла в паб, чтобы перекусить и чего-нибудь выпить, заказала еду, но тут увидела мужчину, который плакал*

Интересно, что у него случилось?

*Одарила его взглядом сочувствия и решила подойти*

-Прошу прощения, что-то случилось?

0

77

*Оглянулся и увидел незнакомку*
- Да нет ничего всё в порядке

0

78

*Подняла бровь от удивления*

-В порядке? Я вижу...

*Не хотела влезать в личное, но и оставлять его одного тоже не хотелось, а то по-видимому это сулит не очень хорошими последствиями*

-Вы не против?

*Указала на соседний стул*

0

79

*Сначала немного помялся но потом сказал*
- Да нет присаживайтесь
*Глотнул виски*

0

80

*Села за стол, и поставила на него свой обед*

-Эм...по-моему вам не следует столько пить....

*Посмотрела на бутылку с виски*

0