Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабанья голова

Сообщений 1 страница 40 из 276

1

...

0

2

Адам зашёл в Кабанью голову и сел за свободный столик.Скукотища...выпивка непоможет да и сигарет нет...Блек посмотрел по сторонам,а затем заказал себе огневиски и пачку сигарет.Надеюсь никто из учитилей непропалиткак я отдыхаю.Адам ухмыльнулся и закурил.Он медленно выпускал дым и наслаждался им.Серая тучка всегда забавляла его.

0

3

Зашла неспеша направилась к свободному столику..По пути приметила симпотичного парня..
Интересно кто он...
-Ну вот видешь тут есть парни,но увы один...
Сев заказала себе клубнику со сливками..

0

4

*Зашла.посмотрела на парня*
ну да симпатичный. Но мне никто не нужен
-А тебе что десяток нужен?

0

5

-Ну не десяток,а хотябы пять...
Посмеялась принялась за десерт...Неспеша поедая одну за другой..
Интересно из какого он факультета...
Заблокировала мысли и посмотрела на Герми...

0

6

*рассмеялась*
-Пять? и что ты будешь с ними делать?
блин мысли какие то пошлые.
*на всякий  случай поставила блок на мысли*

0

7

-Уж я то придумаю для чего...А ты ты ещё не нашла свою половинку?
Вопросительно посмотрела на Герми..
-Что не Гарри не Рон не подходят?...
Уж очень ты веселая...

0

8

-я же говорила- почти нашла....надеюсь...
Рон? ты что нет. А гарри я с детсва воспринимаю не больше чем друга. Даже представить не могу его в роли моего парня.
насчет половинки.... я надеюсь что с Сэмом все будет хорошо... Надеюсь...

0

9

-Да уж не зря говорят надежда умирает последней...
Переплетая изящные пальцы продолжила разговор...
-Скажи а как вообще Рон?С Гарри понятно он влюблён,а вот Уизли...
Да уж...У вас хоть было что-то..например отношения...

0

10

Пенс втрескалась в рОНА? невероятно
*отвернула голову что бы Пенси не увидела улыбку .Поотом повернулась и продолжила*
-Рон? Он неплохой как человек и внешность у него приятная... Он довольно серьезен. Вобщем не идеал но ничего))

0

11

Любовь для меня лишь пустое слово...
-Знаешь ты очень хорошо его знаешь..И все же почему у вас не получилось?
Да уж я молчу про Луну...

0

12

- когда давно знаешь человека ты знаешь о нем все... когда то я его любила а сейчас все... я слишком много его знаю чтобы быть с ним.

0

13

-Хм..странно ...Расскажи какой должен быть твой идеал?!
Продолжала разговор...После отодвинула тарелку с дисертом и внимательно стала смотреть на Герми...
Только ненадо мне говорить имя человека ,а опеши все очень подробно..

0

14

Прогулочной походкой я зашел в паб. Целый день был свободен.. В лавку никто так и не зашел, заказов не было. Короче, со скуки хоть вешайся!...
... Нет! Так дело не пойдет! Надо срочно разъвеятся!... - решил я для себя и подойдя к барной стойке заказал себе сливочного пива для начала. И глаза вдруг остановились на столике, стоящем совсем недалеко с барной стойкой....
- Гермиона! Какими судьбами?! - я подскочил к столику и не дожидаясь приглашения со своим пивом уселси к девушкам. Мои брови в удивлении поползли медленно вверх,
- Пенси? Ты ли это? - не скрывая удивления воскликнул я.
...Вот те на!!! Наша правильная Гермиона водит дружбу с Пенси Паркинсон?! Интересненько!!!.... - пропел я себе под нос.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-08-12 21:21:25)

0

15

Я долго не отвечала,просто долго смотрела в одну точку..
Ну все мне это надоело..До чего докатилась!О боже..Так ладно надо востановить титул СлизеринскойСтервы...
Заблокировав мысли услышала,что ко мне обратился кто-то..
-А?О..какие люди..Да это я Пэнси...Паркинсон..
Холодным взглядом одарила уже сидящего напротив Джорджа..
Положив ногу на ногу обратилась к нему..
-Мы тут кое-что обсуждали..А точнее спорили...

0

16

- А что вы обсуждали? Если не секрет, - поинтересовался Джордж и растянул улыбку до ушей и подмигнул Пенси без всякого стеснения.
- Дела в школе или чего по хлеще? Если дела в школе, то они меня не интересуют. Ну, а если второе, то давайте, выкладывайте на чистоту. Я тоже, черт побери, хочу участвовать в авантюре, - засмеялся парень и засунул руку к себе в карман.
- Кстати, угощайтесь, - он протянул Пенси и Гермионе горсть маленьких разноцветных конфеток.

0

17

Усмехнувшись улыбнулась ему в ответ и потянклась за зеленой конфетой..
-В авантюре...Говоришь..Скажи у тебя есть девушка?Хотя наврнека нет...
Да ой ну чтож может повеселиться.. Заблокировав мысли положила конфетку в рот а фантик бросив в воздух ,пронаблюдала как он упал на стол..

0

18

Когда Пенс взяла конфетку и положила ее к себе в рот, у Джорджа сразу загорелись глаза озорными огоньками. Если все пойдет по маслу, то после того, как конфетка растает у девушки на языке, по идее у нее как у маленького дракончика должен вырваться небольшой огненный фантан... Джордж облокотился головой на руку и стал внимательно следить за действием своего изобретения.
- Пенси, место девушки в моем сердце вакантно пока, - с задорным смешком проговорил Джордж, не отвлекаясь от Пенси.

0

19

Распробовав конфету приметила,что она не простая..И уж очень внимательно Уизли наблюдал за мной...
Хм..жаль его растраивать..
Заблокировав мысли доела конфету и просто мило улыбнувшись зевнула...Не было никакой реакции просто он не заметил что Пэнси значительно погоричела...
-А конфетки у тебя остренькие
Проговорив обизнулась...

0

20

Вэл медленно шла по улице, спотыкалась о лужи и мусор пока вдруг не заметила в окне кабаньей головы знакомые лица. Девушка быстро вошла в паб и подошла к знакомой слизерике.
-Привет, Пенси!!......
Проговорила она и запнулась.
-Подобрала себе новую компанию?
Ути пути....Пенс и Грейнджер, Уизли вычеркнем, все таки знакомая и вполне приятная рожа
Пронеслось у нее в голове, девушка блокировала мысли.
-Вам кстати тоже здрасти, дорогие...
Лицемерно махнув рукой прошипела слизеринка.

0

21

Посмотрев из под лобья на Пенси, Джорж цокнул языком,
- Не может быть! Остренькая и все?! - он вытащил из кармана еще одну конфету и быстренько развернув фантик, положил ее себе в рот. Конфета, как полагалось, была не бракованная. Буквально через минуту изо рта и из носа рыжего повалил огонь, правда небольшой, чуть больше, чем из-за зажигалки. Как раз в эту минуту около их стола появилась Вэл.... Джордж от такого неожиданного появления, чуть не захлебнулся своим пламенем,
- А.... приветствую вас, миледи... - произнес парень, и после каждого сказаного слова из его рта валил огонь. Джордж моментально схватил кружку с пивом и выпив с виноватой улыбкой добавил,
- Мой брат, Чарли... Так любит драконов, что попросил меня придумать такие конфеты... как думаешь, эфектно? - спросил он Вэл и повернувшись к Пенси, добавил, не скрывая восхищения,
- Ну ты сильна!.. Такое пламя сдерживать в себе.... любишь, чего по горячее? - Джордж хитро подмигнул и жестом пригласил Вэл сесть рядышком за их стол.

Отредактировано Джордж Уизли (2007-08-12 22:14:50)

0

22

Прочитав мысли онокурсницы немного злобно посмотрела на неё..
-Вэл привет..да хоть как-то веселюсь..Я теперь свободна..
Улыбнувшись посмотрела  на Джорджа...
-Да..я такая..

0

23

Вэл плюхнулась на стул между Джоджем и Пенси.
Ибо лучше между чистокровной и рыжим чем между рыжим и грязнокровкой....
Закончила про себя девушка и хитренько посмотрела на Уизли.
-А ты Джордж.....
Ухмыляется глядя на плямя вырывающееся изо рта экс-гриффиндорца.
-.....жертва цивилизации? Типо по зельеварению всегда было "2" отыграюсь в кулинарии?

0

24

- Совершенно верно. Джордж. Можно Джорджи или Джо. Кстати, одну минуточку.... - Джордж снова залез в карман своих джинсов и вытащил оттуда пачечку небольшых своих визитных карточек, на которых прыгающими разноцветными буквами было написано:
..Любые волшебные вещицы, для быта и отдыха! Удобно, недорого, практично! Обращайтесь в лавка "Зонко" Джорджу Уизли....
Он  протятул визитки девушкам.
- Вот, держите. Можете обращаться ко мне в любое время дня и ночи. За всем. И поймете, - он улыбнулся Вэл, - каков мой ответ професору Снейпу и его урокам по зельеварению!... Пенс, на счет авантюры... Что ты там говоришь?

0

25

-Э..насчёт авантюры...
Сдунув чёлку посмотрела на Вэл патом на Джорджа..
-Давай поспорим на то кто больше закодрит девушек или парней...Кто против меня будет????
Улыбнувшись посмотрела на всех сидящих за столом...

0

26

-Ответ Снейпу?Пурген в чай наверно....это ваш с...с Фредом профиль!
Вэл широко улыбнулась и повернулась к однокурснице.
-Ну конечно я......
Снова ухмылка, потом усмешка, нехорошие огоньки у глазах, холодный блеск.Внезапно слизеринка, положила ладонь на середину стола, с неприятным хлопком.
-Кто еще?

0

27

Ну нак же Джордж мог устоять против такого заманчивого приключения, обещающего шквал всяких разных впечатлений и ощущений,
- Я! И обойду вас обоих в два счета, - присвистнув воскликнул рыжий и стукнул ладонью по столу. - На что ставить будем? И какие сроки обговорим? Плюс, вношу поправку: субъект считается закадренным, когда, не важно какими путями и какими методами, но при нас при всех признается в искренней любви. ИСКРЕННЕЙ! Договорились?
Джордж поднял свою кружку с пивом и немного махнув ею, будто произнося пост торжественно сделал большой глаток.

0

28

Задумавшись облокотившись на спинку перекрестила руки на груди...
-Ну чтож раз нас трое,то идет кое-какие перемены правил..Значит так мы будем играть на не то чтоб закодрить,иначе это очень долго..А на то чтоб в присуствии нас этот человек поцеловал девушку или парня без предупреждений...
Приподняв бров посмотрел на Уизли,поскольку у него было немного удивлённое вырожение лица..
-Согласны?!

0

29

-Конечно......
Беззаботно и без интереса проговорила Вэл и миленько улыбаясь уставилась на Джорджа.
-Кстати да вполне логично....ждать фразы "Я тебя люблю" слишком муторно.....кстати зельями и империо не пользоваться!!
Укор в сторону Пенси.
-Лады?

0

30

Джордж облизнулся и прищурился,
- Поцелует в присутствии нас остальных? И всего-то? Ха! По рукам! Что будем делать с проигравшими?
...Хорошо бы их тоже заставить целовать выигрывшего!... - грешным делом подумал близнец, но спохватившись, прогнал прочь фантазии и уставился на Вэл и Пенси,
- Как будем друг с другом расплачиваться? Мне кажется, что проигравшие в наказание должны выигравшему сварганить романтическое свидание, как вам? Ну, только не подумайте, будто я навязываю нас друг другу, - романтическое свидание победителю и его паре. Хотя, про нас я тоже не против.... - мечтательно заметил Джордж и интересом посмотрел на девушек, как пойдут они на такое или все-таки девичья скромность возьмет свое?!....

0

31

-Хорошо!Зачит без заклинаний и без зелий!По рукам!?Начнём сейчас же!...
Став поправила причёску и облизнувшись осмотрела кто был в пабе...
-Вопрос на засыпку учасников мона?..
Вот так веселье будет....

0

32

-Трави Паркинсон,
без всякого интереса проговорила Вэл.
Но может все таки еще раз повторим правила?
Прищурилась.
А то рыжий както замутил сильно....

0

33

...Ого, у Пенс и Вэл, оказываются натянутые отношения!.... - ухмыльнулся Джордж поглядывая то на одну, то на другую девушку.
- Участников можно! - пропел он, быстро сообразив, что он изо всех участников один противопроложного пола, значит, будут целовать его! А это, черт возьми, приятно....
- Э... а на счет правил... я свое предложил, так что теперь ваша очередь...
Перень многозначичельно взглянул на Пенс и Вэл и его взгляд автоматически, вслед за Пенсиным, заскользил по пабу в поисках потенциальной жертвы, остановившись на секундочку на Гермионе.
...Нееет... Ронни обижать нельзя....
И оторвавшись от Гермионы, Джордж снова посмотрел на девушек,
- Как будем собираться? Специально встречу назначать? Чтобы продемонстрировать выигрыш, или на удачу?

0

34

-Значит так правила очень просты: первое это то что учасник должен поцеловать противоположного пола человека при присуствии остальный учасников или одного из них..Второе нельзя говорить жертве что это значит или объяснять...Третье значит говоришь можно учасников..значит можно..И последнее играем два дня!С этой секунды...
Сказав посмотрела пристально на Вэл,а после на Джо...Тут увидела очень удивлённое лицо Герми и усмехнулась...
Кто первый?!...
-А и ещё если тебе поцеловали в ответ это тоже считаеться..И насчёт наказания да это будет рмантическое свидание между выйгравшим и проигравшим...

0

35

-Хм ну вполне понятно....
Довольно ухмыльнувшись проговорила Вэл.
-Так а если допустим проигравший и выйгравший будет одного пола?
Слегка скривившись.

0

36

-ммм...То это будет очень интригующе! - засмеялся рыжий и усмехнувшись добавил,
- КстатиЮ если вдруг такое случиться, то я набиваюсь зрителем! Потому что третий участник тоже должен иметь от этого спора хоть что-нибудь.
Джорж поднес правую руку с часами к глазам,
- Сверим часы. Сейчааассс.... 12 часов пополудни.. Значит, ровно в 12 часов 2 декабря спор считается завершенным. Поехали! - Джорж одним гладком допил свое пиво и каким-то странным взглядом уставился на Вэл.. В глазах близнеца заиграли черти.

0

37

-Значит так если произойдёт такое нисчастье,то не проигравший и не выйгравший загадывает желание..и мы его исполняем..
Ну что-то наподобии этого...

Посмотрев посторонам элигантно зивнув прикрыла рот ладошкой..
-Откуда начнём?!
Мда..

0

38

Приподняв правую бровь повернулась к Джорджу.
-Уизли както не хорошо ты на меня пялишься.....
Затем лениво повернула голову к Пэнси.
-Желание?Хи....
Коварно потирает ручки представляя себя победительницей.

0

39

Джорж закусил губу и усмехнулся,
- Хм.. Для тебя Вэл, я просто Джо, но можно Джорджи. - протянул парень смечтательно-задумчивой улыбочкой.
...Проиграть или победить?... Ммм... - вот действительно перед парнем встал вопрос так вопрос!...
..Если я поцелую, то проиграю, как пить дать! Девчушки, народ горделивый и кокетливый.. Даже если ей понравится, она все равно виду не покажет и в лучшем случае не влепит мне пощечину... А если я воздержусь - есть шанс победить.. Только нужно мне оно?... Когда хочется сделать это сейчас... А почему бы и нет?...
И выбор был сделан. Джо больше не раздумывая ни минуты, проигнорировав Вэллино Хи.. подался всем корпусом в ее сторону и положив свои руки ей на плечи коснулся своими губами ее алых губ, акуратно, нежно, не навязчиво. Чтобы ни коем образом не обидеть самолюбие девушки. Но это было ошибкой! Джо понял это сразу же после поцелуя... Этот легкий поцелуй слишком захватил парня и он, не в силах поставить на этом точку, снова, уже с чувством коснулся ее губ и обняв за плечи прижал девушку к себе. Джорж не учел одного - столики в Кабаньей голове совсем не были придусмотрены для этого, и Джо, наклонившись к девушке потерял равновесие и вместе со своим стулом грохнулся на пол, увлекая за собою Вэл в своих объятьях. Через пару секунд раздался глухой удар. Рыжий, чувствуя, что удар пришелся ему в спину чуть ли не со слезами на глазах засмеялся и выдыхнул,
- О, Мерлин! Не везет, так это уж надолго...
.

0

40

Стукнув Джо отошла на шаг от него...
-У нас договор только на поцелуи...
Злобно посмотрела на парочку..После на сидевшую Гарми без каких либо реакций...пошла неспеша к выходу..
-Ну что идем искать дальше жертв?..
Мда..похоже у них на уме немного другое...

0