Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 41 страница 80 из 162

41

с недоумением посмотрел в след уходящих,потом перевёл взгляд на Пенс.

они ещё не знают на что я способен...пусть идёт...это ненадолго

Отредактировано Драко Малфой (2008-09-07 18:50:25)

0

42

Пэнс закатила глаза.Меня проигнорировали..Ну-ну..Пэнс цыкнула и усевшись поудобней стала маленькими глоткаки пить сок..Расходитесь..даже к лучшему..Пэнс проводила взглядом Блейза.А мне его даже жалко..совсем чуть-чуть..Она посмотрела на то кто ещё остался тут..Незаметно зевнув прикрыла ротик ладошкой..Веселуха..

0

43

Вернулась
- Драко!
Прикрикнула на ухо слизеринцу Амели
- Скажи, пожалуйста, ну мы ведь можем отлучится.....
Шёпотом сказала она
Ишь какой противный........

Отредактировано Амели Гринграсс (2008-09-08 20:53:47)

0

44

Пэнси Паркинсон
Еда и все прочее не появляется до тех пор, пока наш всеми любимый директор не скажет речь, а его еще в БЗ даже нету.

Амели Гринграсс
Ты ведь написала в посте № 39, что ушла в Туалет Плаксы Миртл. Значит пишешь и то, что вернулась.

0

45

- Когда против твоих мнений не только в семье, это напрягает еще больше.

Серьезно и немного грустно заметила Чарли.

А когда ты не можешь сделать то, что хочешь, тем более не для себя, это раздирает изнутри.

- Твоим родителям близки взгляды Волдеморта?

Спросила Блессингтон, все еще изучая стол Гриффиндора, и лишь на несколько секунд повернулась к Ренате.

- Не грустить невозможно. Этот идиотизм уже обходится слишком дорого.

Чарли повернулась к Ренате.

- У тебя есть друзья? Настоящие? Такие, как если бы это были твои кровные родственники, но еще лучше, ближе?..

0

46

Это точно...
Подумала Рен, зевнув. В животе все сжалось от голода, к горлу подступила тошнота.
- Друзья? Какие друзья, Блессингтон? Тут, у нас на факультете? Это ты у нас тут такая, без комплексов. И тебе пофигу, что твоя самая близкая подруга в Гриффиндоре. А мне не пофигу, что...
Рен вздохнула, посмотрела на ребят за столом Гриффиндора. Что-то зашевелилось внутри ее, что-то начало закипать...
- Короче, несколькими словами - я о таком даже не мечтала...
Рен замолчала, давая понять, что Чарли может говорить что хочет. Но лично Рен на эту тему говорить не желает... Слишком больно.
Вот так всегда... Обязательно на мозоль ноющую надавливать-то???? Как специально! Что, тебе полегчало, Чарли?

0

47

Ну почему сразу у нас на факультете? Неспроста же я с Эм дружу... Как бы помягче сказать, мало людей у нас на факультете, про которых можно когда-нибудь будет сказать: "настоящий друг"... А может я просто не замечаю кого-то, кто действительно стоит внимания... Но это навряд ли...

Чарли быстро сопоставила сказанное Ренатой.

- Эм мне друг. Мне не нравится слово "подруга". А ты не замечала, что сама себе противоречишь? Хочешь, действительно хочешь найти брата по духу и разуму - наплюй на предрассудки... Вон до чего довели гипертрофированные мысли Волдеморта. Мир полнится слухами и заблуждениями, но не стоит прогибаться под мир. Пусть лучше он прогнется под нас.

Чего это во мне столько энтузиазма? И Рен тут при чем? Хочет загородиться этими идиотскими мыслями и высокомерием ото всех - ее воля. Что-то с приходом к Эм ужасного состояния, энтузиазм появляется во мне... И где директор вообще? Хочу побродить в этих стенах! Рен что ли позвать с собой??? Хм... С чего б??? Если только она плюнет на эту межклассовую чушь... С чего б??? Какие мысли... Поживем - увидим.

0

48

- Замечала. Привычка - вторая натура.
Где директор, мать его? Я жрать хочу. И погулять. И вообще, хочу узнать че в мире твориться. А практически все и практически обо всех знает только Дамблдор. Ну... Еще Волдеморт. Но он же сейчас не с нами... надеюсь.
Рен выгнула спину, ей надоело сидеть. Она закинула ногу на ногу, а сама облокотилась рукой на стол, сделав совершенно ничего не выражающее выражение лица.
- Ага, пусть прогибается... Жаль, что меня всю жизнь учили обратному, Чарли... Где ты раньше была? Может из меня чего путевое и получилось бы
Пожала плечиками, уставилась на пустую тарелку. А в животе предательски заурчало
Сейчас съем кого-нибудь, честное слово...
- Вообще, я вот думаю... Чушь все это - куча разных факультетов.. Фактически мы изучаем все одно и то же, мы просто люди разные... Так почему бы не учиться как все... Какие-то факультеты, разные общества. Отсюда конфликты, межклассовые войны... Жуть!

0

49

- Лучше поздно, чем никогда. Поверь. А насчет того где была я... Где была ты? У меня много с кем из слизеринцев нормальные отношения, но своему факультету я уделяю, пожалуй, меньше времени, чем другим. Поверь, люди везде одинаковые. Ты верно говоришь, но традиции и прочее... Изначально ведь факультеты предназначались для того, чтобы определить у кого к чему больше тяга и кто на что способен. То есть, можно полагать, что предметы изучались не совсем одни и те же... Это где-то в "Истории Хогвартса" написано... На самом деле сейчас многие дружат между факультетами. Только с расписанием напряг...

Ох, черт... Я и правда что-то разболталась.

Чарли повертела в руках край мантии.

- Вобщем, захочешь не быть одна - не будешь. Сомневаюсь, что я одинока в этих убеждениях...

Чарли сказала это тише, чуть наклонившись к Рен, сама не зная почему, но может быть чувствуя, что-то, что могло произойти и произойдет.

0

50

- Я, наверно, была в постели...
Уточнять Рен не стала, с кем, где и в каком смысле. Она только улыбнулась Чарли, а потом устало прикрыла глаза
- Конечно не одна.. вас так много, что я скоро чокнусь. Но когда знакомишься с человеком ближе, то настолько разочаровываешься в нем, что иногда даже жалеешь о том, что знаешь его... И, как-то уже боишься общаться. не знаю, понимаешь ли ты мне. Мне, если честно все равно...
Нет, тебе ведь не все равно...
- Поэтому, и не хочу думать об этом. Есть люди, с которыми приятно общаться, но я таких встретила раз-два, не больше
А еще я любить хочу.. Ыыыы, жуть!

0

51

---Платформа.
Девушка вошла в зал и подошла к столу своего факультета. Оглядев однокурсников, Вэл ухмыльнулась им и села за стол.
Родные мои, да, за последние 7 лет, не меняетесь чтото..... те же лица, те же заскоки, те же прыщи....
Вэл улыбнулась и, повернув голову направо и налево, мысленно отметила, кто присутствует.
-Ну и как ваше ничего, роднули?

0

52

Всё вязалась и вязалась к зануде, а он молчал, услышала голос Вэл
Слава Богу, что она прийшла!
- Привет,  Вэл! Всё замечательно!
Каблуком наступила на ногу Драко, мельком посмотрев на его глаза, она подумала, что сейчас потекут слёзы.

0

53

Пэнс долго за всем наблюдала.Как мне всё это надоело!Хочется чего-то новенького..Может подружиться с этим,Поттером?!Хех..С ним навен куда веселей будет..Оуф..до чего докатилась!О чём я думаю!!!Пэнс несколько рас проморгала,прогоняя мысли.Нет..до токого докатиться..Позор!!Пэнс усмехнулась и посмотрела на сборище слизеринцев.Оуф..Может пойти к Блейзу..Тут зашла Вэл и усевшись что-то спросила.Чё?!Хм..
-Оу..Даже так..
Пэнси усмехнувшись выпрямила спину и сев поудобней посмотрела на выход.Может всё к Блейзу?!

0

54

поднял глаза на вошедшую Вел
-с каких это пор мы роднули??
Драко ухмыльнулся и быстрым взглядом посмотрел на Пенс,потом на Гринграсс
-смотри куда наступаешь!!!
...чертовка...

0

55

-Ты его убьешь так....С тех пор, что роднули, роднуля.......
Мельком взглянув на Драко, сказала Вэл и послала ему воздушный поцелуй типа "уклонись, не то убьет" потом зевнув, повернулась к Пэнси.
-И вам доброе утро, оно же добрый вечер....
Легкая ухмылка.
Нет у меня резона пока с ней ругаться, хотя бы потому, что это толкотня в поезде меня утомила.....
Слизеринка еще раз ухмыльнулась в стиле "пока не голодная, буду добрая...", и пожала плечами.

Отредактировано Valiel Fear (2008-09-14 20:47:50)

0

56

Девушка тихонечко хихикнула, это было настолько смешно, что страшно даже было подумать.Идиот!Подумал, что я наступила случайно!Ха-ха! -  Милый, для твоего же блага! Шепнула слизеринка и уронила вилку прамо на ногу Драко. Еды не было, а приборы всегда были на столе, как бы преветствуя. - Молчи, любимый! Представь как мне больно! Амели говорила тихо, слышал её только Драко. Малфои, такие зануды!Никто ничего не заметил, а если и заметил, то пофиг. Жизнь- игра!

Отредактировано Амели Гринграсс (2008-09-14 21:01:15)

0

57

-Любимый?Я, пока в поезде спала, успела чтото пропустить?
Вэл рассмеялась.
-Помоему, Драко тут много кто, может назвать любимым....
Еще один смешок.
Да уж, половина школа....
Девушка встала из-за стола, подошла к Малфою и похлопала его по плечу, качая головой.
-Держись, роднуля.......

0

58

полностью проигнорировав Гринграсс повернулся к Вел
-всё чудно,милая!
Драко хотел съязвить,но передумал...
я слишком устал..чтобы обращать внимание на этих девиц...ладно Вел..но Гринграсс начинает меня жутко раздражать
взмахнул палочкой..на столе появилась крохотная фигурка парня.
будь он рядом..всё было бы иначе
не обращая внимание на Вел погрузился в раздумья

Отредактировано Драко Малфой (2008-09-14 21:14:33)

0

59

- Чмо!
Это единственное слово вырвалось у Гринграсс. Она встала и прошлась вдоль стола
- Девчёнки можно к вам?
Вопрос был обращён к Вэл и Пэнс, девушка продолжила стоять ожидая ответа.

Отредактировано Амели Гринграсс (2008-09-14 21:19:38)

0

60

-Э, садись.....
Опешив от такого заявления в адрес Малфоя, ответила однокурснице Вэл и нахмурилась.
Что с ней сегодня такого? Не с той ноги на метлу села, чтоли?
Девушка покачала головой, прогоняя странные мысли, закравшиеся в голову и посмотрела на Драко.
И этот странный какойто......Я явно чтото пропустила....

0

61

Пэнс лениво бросила взгляд в сторону Вэл.Уф..Что счас начнём?!
-Самого доброго,вечера..
Проговоила она и смахнув волосы с плеча посмотрела  в сторону Амели и Драко.Хех..разборки влюбленных..ну да..Этого нам в колективе не хватает..Пэнс посмотрела на то что сотворил Драко и призадумалась.Странно,какой-то он слишком серьёзный..Уф..и с каких пор я о нём беспокоюсь..

0

62

недоверчиво посмотрел на уходящую Гринграсс
ахахха...лублю когда девушки злятся
грустно посмотрев на фигурку парня,Драко быстро спрятал её в карман
больно...но я слишеом горд для этого чувства...
и тихо прибавил
-будь что будет..!

0

63

Мельком услышала что проговорил Драко и улыбнувшись подперев щеку проговорила.
-И всё же ты авантюрист.
Она посмотрела в сторону пытаясь скрыть улыбку.Интересно мы когда-нибудь от сюда уйдём?!Она повернувшись встретила взгляд Драко и мило ему ответила.
-Что,что-то идёт не по плану??

0

64

-Да, для господина Малфоя это траге-е-едия, когда чтото идет не так...
Последовав примеру Пэнси, Вэл подперла щеку рукой и взглядом яростной фанатки, посмотрела на Драко. Потом томно вздохнув, девушку усмехнулась.
-Ладно, хорошенького понемножку....
Хочу в гостиную.....а лучше сразу в кроватку.....ууу....устала...

0

65

Присела рядом с Вэл и решила сразу ей всё рассказать, ну и поблагодарить за местечко  -  Спасибо, Вэл. Ну, короче я хотела к нему подлизаца на платформе, типа "тебе чем-то помочь?", а он мне сказал "ну можешь кое-чем" и не говорит чем...., а ты не знаешь случайно?  Ну и зачем мне всё ей рассказывать, а может это и к лучшему....

0

66

громко усмехнулся и посмотрел на девушек (Вел и Пенс)

-у меня?что вы,что вы..у меня всё по плану!

если бы ещё у меня этот план был..чорт...либо она о чём-то догадывается,либо у неё хорошая игра...

изподлобья глянул на Пенси

хотя что она может знать...ничего не было..пока...

Драко со злостью сжал фигуоку в кармане,что послышался тихий щелчок.

0

67

Пэнс элегантно прикрыла рот ладонью,когда зевнула.Счас усну..Хм..как же вся эта игра в бессердечных,мне надоела..
-Ну да...
Пэнс растянула слова и затем усмехнулась.Сев нормально стала накручивать прядь волос на палец и смотреть куда-то вдаль.Ох я совсем изабыла,что у меня куча планов на этот год..Хм.Хотя..Она слишком задумалась и не приметила как улыбается и смотрит на сидящего рядом Драко.Чёрт!И как это объяснять?!
-Хм.ты не нервничай так..
Она кинула взгляд на Амели,а потом на него..
-Ты же что-то ей обещал..и теперь она не отвяжется..
Проговорила она полушёпотом и усмехнувшись пожала плечами.

0

68

так же полушёпотом ответил

-я жалею об этом..

искоса глянул на Гринграсс и на лице появилась злая ухмылка.

а что...если уж так подумать..нет..стоп...

-НИ!ЗА!ЧТО!

Драко не заметил как сказал это вслух,отчаянно посмотрев на Пенси он закрыл глаза и наигранно зевнул.

-говорю..скучно тут у вас..скучно,милые дамы

Отредактировано Драко Малфой (2008-09-15 16:30:12)

0

69

Приподняв бровь посотрела на Драко.Катушку поехали..Это лечить надо...
-Кхе-кхе..
Она скрестила руки на груди и цыкнув продолжила.
-У тебя есть предложения,чтоб развлечься?!
Действительно,а то засыпаю..

0

70

-предложения?

призадумавшись он посмотрел Пенс в глаза..

-ну мы можем пойти прогуляться...пока ещё не все ученики приехали...либо..

Драко медленно зевнул

-мы останемся здесь и будем наблюдать за выходками Амели
только не это...больше я не вынесу..

0

71

-Прогуляься?!
Пэнс пару минут посмеялась.а потом ехидно посмотрела на него.
-Хм..ладно,допустим..А кто пойдёт?
Весь слизерин?!Кроме Амели.Ха..Пэнс непринуждённо стала грызть ноготь,но поле одумалась и убрала руку.

0

72

Драко оглянулся в поисках кого-то..

-Ну конечно мы можем составить компанию Поттеру,чему он будет очень рад....
наглая улыбка не сходила с лица Драко
-я думаю если мы уйдёт на прогулку вдвоём будет намного лучше...

0

73

Хм..Ну это куда лучше чем сидеть тут..
Пэнс сделала вид что задумалась,после спокойно проговорила.
-Знаешь а мне нравится первый вариант..
Проговорив медленно  она посмотрела на его реакцию.
-Но второй больше..

0

74

немного не ожидав такого ответа,Драко вздохнул и спокойно продолжил..

-дело твоё...

зевнув,посмотрел на фигурку,которая раскололась надвоё...в глазах всего лишь на секунду показался блеск слезы...долго разглядывая увечья Драко закрыл глаза.

это начало конца..и никак иначе..

0

75

Уф..какие мы не уверенные...
Пэнс резко встала и её волосы немного растрепались,взгляд ьыл пустой изаглянуть в него можно было только из под чёлки.
-Ну так идёшь?
Она сказав не оидая ответа медленно пошла вперёд к выходу.
Либо да,либо нет..Если нет паду в башню..

0

76

догнал Пенс

-а ты непредсказуемая особа!

радостно улыбнувшись Драко ненавязчиво взял Пенси за руку

-Куда мы направляемся?

0

77

Пэнс на время замедлила шаг.Хм куды...А почему бы и нет?!Она посмотрела на Драко и улыбнулась.
ак насчёт астрономической башни?
Она продолжила путь и уже стоя у дверей остаовилась и вопросительно посмотрела на Драко.
-Ну так что?Друг моей печали.
Она усмехнулась над тем что сказала.

0

78

-а я только за,милая!

провёл рукой по лицо,делая вид,что убирает прядь волос со лба

-что же мы медлим?идёёём!

-------Астрономическая башня

0

79

Усмехнувшись быстрым шагом направилась туды куды планировали.Странный он тип всё же..А я с ним дружу..Уфф...
---Астрономическая башня

0

80

Она встала и оттолкнула Пэнс, подошла к Драко и сказала
Извини, что я такая...эмм...нетерпеливая
В глазах застыли слёзы, она всё смотрела и смотрела на Драко
Прости
Пэнси - какое ужасное имя, и я её ненавижу

0