Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Всевозможные вредилки умников Уизли


Всевозможные вредилки умников Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему так всех волнует
Тот-Кого-Нельзя-Называть?
Лучше пусть народ волнует
Тот-Кто-Умеет-В-Кишках-Застревать!
Он хитер, он шустер!
От него с давних пор
У всей страны запор!

0

2

Лавка почти опустела, только двое мальчишек, лет 12 стояли у витрины с хлопушками и три маленькие девчонки - у прилавка с пушистиками. Мне кажется, или они там уже часа два?!
- Возьми розового!
- А вот этот пушистей!
- Смотрите какой белый милый!
- Та-а-ак, немного торопимся, а то именно вам выпадет учесть относить мой хладный труп родителям! – весело сказал Фред, выходя со склада. В руках он держал стопку коробок с зельем иллюзий.
Хотя магазинчик был уже почти пустой и дневная суматоха была позади, Фред продолжал летать со скоростью света, приводя все в порядок. Он порхал между полками, расставляя новые коробки. Чего-то не хватает! Кажется, тут когда-то водился еще один парень, нет? Наверное, показалось!
- Я хочу вот этого! – решилась наконец девочка.
- Уже лечу! – Фред сгрудил коробки, которые не успел разложить на пустую полку и маневренно перепрыгнув большую коробку на полу, подошел к девчонкам.
- Вот этого! – сказала девочка, показывая на ярко-лимонный, пушистый комочек.
Фред запустил руку и выудил зверька, если его можно было так назвать.
- 20 кнатов, - Фред протянул пушистика девчонке и направился к кассе, - Морковкой не кормить, а то вырастет размером с комод, - весело сказал он шедшим позади девчонкам.
- Он пошутил – тихо сказала девочка чуть постарше, видимо поверившей подружке. Фред оглянулся и подмигнул.
Расплатившись, юные покупательницы ушли. Мальчишки еще долго мешались, но ушли ни с чем. Фред запер дверь и перевернул табличку на ней.
Он прошел к кассе и легко запрыгнул на стойку. Несколько секунд он сидел с блаженной улыбкой – первый раз за день он остановился. Потом открыл кассу и вытащив оттуда горсть монет, сунул ее в карман. Где носит Джорджа? Фред спрыгнул и прихватив куртку, покинул магазин через заднюю дверь.

====> Куда-то

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Всевозможные вредилки умников Уизли