Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет зам.директора


Кабинет зам.директора

Сообщений 41 страница 76 из 76

41

-Спасибо, профессор, до встречи
*Направилась в кабинет пр. Снейпа... Бррр*

===> Каб. Снейпа

0

42

Пл. Гриммо, 12, кухня===>

*Я вышел из камина, отряхиваясь*
-Здравствуйте, Минерва. Простите за незванное вторжение. Сейчас еще Молли появится. Дамблдор написал нам письмо. Думаю, что мы сейчас зайдем к нему, а потом поговорим с детьми. Они ведь в гостиной?
*Как всегда отчитался, посмотрел на МакГонагалл. Потом почувствовал камине легкий ветерок и отодвинулся от камина, чтобы дать выйти Молли*

0

43

Площадь Гриммо, 12; Кухня

*Вышла из камина, откашлялась*

-Здравствуй, Минерва. Прости, что вот так ворвались. И что тут насорили.

*Я огляделась вокруг, стряхивая с себя золу*

-Ладно, мы пойдем. До скорого. А ты у меня все равно зайдешь к Лили!

*Шикнула я Артуру*

===>Комната для "Орденовцев"

Отредактировано Molly Weasley (2008-03-24 21:22:18)

0

44

*Оторвала взгляд от бумаг*
Ну я вообще-то собралась уходить... Кто там еще... А, Артур... Ну ладно
-Здравствуйте, Артур. Ну хорошо, зайдите к директору, я не против. Дети в гостиной. Я сейчас пойду к ним и сообщу о нападении и о кое-чем еще. Много что нужно будет им сказать.
*Тут в камине появилась Молли*
-Здравствуй, Молли, дорогая. Ничего страшного.
*Я подняла палочку, вся грязь сразу исчезла*
-До скорого, в восемь увидимся
*Сказала я коротко. Встала из-за стола и направилась в гостиную Гриффиндора, чтобы сделать несколько объявлений учащимся. Я закрыла дверь в кабинет, наложила на него защитные и сигнализационные чары, потом отправилась по назначению*

===>Гостиная Гриффиндора

0

45

===>Комната для "Орденовцев"

Отредактировано Артур Уизли (2008-03-24 21:30:17)

0

46

Холл ===>

*Я зашла в свой кабинет, села за рабочий стол. Я села и закрыла глаза, тяжело вздохнув. Спать уже не хотелось, а делать пока было нечего. Тогда я взяла пергамент и стала обдумывать план контрольной работы для четвертого курса*

0

47

*Вошла в замок и быстрыми шагами направилась к кабинету МакГонагл.*
Сечас же ночь!
Ну и что...
А если она спит...
Это важней...намного...для меня...

*Остановилась перед дверью кабинета и постучала. Дожидаясь ответа, постаралась отдышаться*

0

48

*Я еле оторвалась от кипы бумаг, несколько раз моргнула глазами*
-Войдите! А, это вы Тонкс?
*Я не скрывала своего удивления, так как прекрасно знала, что Дамблдор сказал ей не появляться в школе*
-Что-то произошло? Почему вы тут?
*Встала из-за стола, немного начав волноваться*

0

49

*Не замедлительно вошла в кабинет и быстро подошла к МакГонагл. Без намека на улыбку и серьезным голосом, немного повышеным*
- Минерва, ... мне нужно знать, что вы сделали с моим...ребенком...
*Не отрывала глаз от профессора Трансфигурации*

0

50

Ну вот... Я ждала этого момента...
*Я села на место, так же серьезно посмотрела на Тонкс*
-Тонкс... Мы с Гарри его похоронили. Там, в запретном лесу. Если хотите, я покажу вам это место, но только не сейчас. Ребенка уже не вернуть, а приказы дамблдора лучше все же исполнять. Еще вопросы?
*Я ответила жестко. На душе скребли кошки, но другого выхода я не видела*

0

51

*Не знаю почему, но от имени Гарри в этом предложении по телу пробежали мурашки*
- Нет... сейчас... я не хочу ждать...Я понимаю что его не вернуть, но я хочу знать где он!
*проговорила, все еще с повышенным голосом и не так спокойно, как в начале*
Как она может говорить о приказе Дамблдора, когда речь идет о ...
*На глазах выступили слезы, и сделав паузу вздохнула*
-Прошу...

0

52

*Я взглянула на Тонкс*
-Дора, поймите, сейчас никак нельзя. Мне скоро на уроки. А вам же было сказано...
*На глазах Тонкс выступили слезы...*
-Пойдемте. Только обещайте мне, что после этого уйдете из школы. Вам нельзя тут находиться... И...
*Я поджала губы*
-Не надо встречаться с Гарри. Не напоминайте ему о ребенке, он не виноват, я его попросила пойти со мной. Он был шокирован этим, не надо в лишний раз ему напоминать об этом ужасном дне. Он слишком вас уважает.
И любит... Это было очень хорошо заметно на собрании Ордена

0

53

Скоро? Ведь сейчас ночь!
*Хотелось цепляться за каждое слово МакГонагл, хотя прекрасно понимала, что она ни в чем не виновата, но тем не монее...*
- Дя я знаю, что Гарри не виноват! И не собиралась винить его в этом!
*Попыталась успокоиться, но не очень получалось*
Не понимаю...А Гарри сдесь причем??? Ладно...сейчас не до этого...
-Пойдемте... не переживайте, я уйду, но сначала пойдемте туда...

0

54

*Я взглянула на Тонкс. Я понимала, что она очень нервничает, понимала, что для нее это очень важно, но...*
-Не повышай голос, в школе все спят... Пойдем.
*Я подошла к Тонкс, хотела положить ей руку на плечо, но, в последний момент, убрала руку. Я подошла к двери открыла ее и не повернувшись назад сказала*
-Не отставай.
>>>Запретный лес

0

55

*Не говоря ни слова, направилась за МакГонагл*
Когда это все кончиться?...
===>Запретный лес

0

56

Кабинет директора===>

*Негромко, но настойчиво постучался в кабинет Минервы и приоткрыл дверь.*       
- Минерва, уже почти полпятого. Помнишь, я говорил тебе о встрече? Если случится что-то странное, пошли Патронуса. В школу приехала профессор Беннет. Она из Ордена, но долгое время провела за границей. Если что можешь, обратиться к ней. Ну конечно еще Элай, Элен и Грюм. Да, я волнуюсь. Я постараюсь не задерживаться. Я запру ворота за собой.       
===> Ворота

0

57

Кабинет директора===>
Падошла ко торому кабинету..Постучалась...
-Разршите войти..
Надеюсь тут-то есть кто-нибудь...

0

58

*Я сидела как всегда за своим столом. Послышался стук в дверь*
-Войдите
*Сказала я, снимая очки с глаз*
-Мисс, чем обязана вашему прибытию?

0

59

Зашла и встав напротив стола не поднимаю взгляда начала говорить...
-Здраствуйте,я прибыла по собственнуму хотению...Ибо я ранее тут училась...решила навестить школу магии...Ещё вам не нужна ли моя помощь..Поскольку именно сейчас время, когда всякие твари вылазиют из своих пищер..
Мда что-то меня на разговор не тянет...

0

60

ОСС:Пищер? нях)

-Я помню, что вы тут учились, мисс ТенЛи.
*Я улыбнулась бывшей ученице*
-Помощь нам нужна всегда, но это, к сожалению, не ко мне. А профессор Дамблдор отлучился ненадолго.
*Я внимательно посмотрела на девушку*
-А чем именно вы бы хотели помочь школе?

0

61

-Я узнала что совсем недавно было нападение...Разве вам не нужны помощники...
Интересно,а тут есть нелюди...
Мило улыбнувшись посмотрела в окно...
Как давно я не летала на метле...

0

62

-Ну чтож..я не буду вас торопить..Только позвольте мне пройтись по школе..Так сказать вспомнить былое..
Улыбнувшись посмотрела на заместителя директора..
Интересно встречу ли я кого-нибудь знакомого...

Отредактировано Sannet TenLi (2008-05-09 14:45:59)

0

63

Кабинет Носукэ Като===>
зашел в кабинет. Дамблдора я здесь не увидел. Зато я увидел очаровательную девушку, которая собиралась выходить.
-Здравствуйте, мисс МакГонагалл.
Я улыбнулся.
-Я искал мистера Дамблдора, но не нашел. Извините за мое вторжение.
Я слегка поклонился и обратился к девушке.
-Мы с Вами не знакомы...Меня зовут Носукэ Като.
Улыбнулся.
-Вы кажется собирались пойти осмотреть замок? Можно я Вас провожу?

0

64

Улыбнулась вошетшему молодому человеку..
-Возможно..
Хм..действительно,а он мне кажеться знакомым..
-Да ,буду раа компании..
Встала с кресла обратилась к Носукэ.
-А куда можно пойти для начала?

0

65

- Конечно, мисс ТенЛи, пройдитесь по школе. Но выйти с территории замка вам не удастся. Сами понимаете, после нападения мы усилили охрану замка.
*Вошел еще один незванный*
ОСС: Като, с каких пор пр. МакГонагалл стала мисс? О_О
- Приветствую вас, Като. Как видите, профессора Дамблдора тут нет. И, к сожалению, я понятия не имею когда он появится.
*Я слушала разговор профессора и бывшей ученицы*
- Извините, что отвлекаю вас от столь приятного разговора, но я буду вынуждена попросить вас покинуть мой кабинет. Мисс ТенЛи, я вижу у вас появился проводник по замку, так что если понадобиться моя помощь, то я всегда рада вам помочь. Как я уже говорила, нашей школе нужна помощь.
*Я привстала с кресла*
- Как только появится директор я сразу же сообщу ему о том, что вы оба хотите с ним увидеться. Мисс ТенЛи, я думаю, что он будет рад вас видеть. Он всегда рад видеть бывших учеников.
*Я слегка улыбнулась им, так как улыбаться в полную ширь мне не позволял характер*
- До встречи с каждым из вас. Мисс ТенЛи, посоветую пойти вам в Большой зал, перекусить после дороги.
*Я взмахнула палочкой, дверь позади гостей открылась*

Отредактировано Минерва МакГонагалл (2008-05-09 20:05:54)

0

66

-Большое спасибо..
Улыбнувшись и кувнув напрощание направилась в коридор..
Интересно где же директор..Хм..нельзя покинуть территорию школы..ето не очен хорошо..
===>Коридор у кабинета Дамблдора

Отредактировано Sannet TenLi (2008-05-09 20:10:56)

0

67

Occ: Я не знал, как Вас назвать. Простите.

Поклонился МакГонагалл. Я очень уважал эту сильную и харизматичную женщину.

===>Коридор перед кабинетом директора.

0

68

- Пожалуйста
*Я поклонилась в знак прощания обоим и села за бумаги*
И что я сижу? Альбус сказал мне что-то про встречу. Надо послать ему патронуса. Тут пол школы хочет его увидеть.
*Я взмахнула палочкой, появился пой патронус - большая кошка*
- Альбус. Тебя хотят видеть. Профессор Като и мисс ТенЛи, бывшая ученица. Предлагает помощь. Не тороплю тебя, будь осторожен.
*Я кивнула, патронус исчез в поисках директора*
- Ты хоть и всемогущ, Альбус, но осторожность тебе не повредит!
*Я налила себе воды из графина, выпила ее и опять села за бумаги, писать письма родителям учеников*

0

69

Черное озеро==>
*осторожно постучавшись заглянула во внутрь...*
-Профессор МакГонагалл, разрешите войти?я получила письмо из Хогвартса...в нем было написано,что на школу было нападение пожирателей смерти...и поэтому я хотела бы предложить и свою помощь, раз уж оказалась в Лондоне, да еще и с такими форс-мажорными обстоятельствами...где бы я могла временно расположиться у вас?...
*сказав все это,я как третьекурсница потупила взор,понимая,что отвлекаю профессора от дел своим глупым присутствием..*
мне сначала даже показалось,что она не узнала меня,но все же я явно ее недооценила...поступаю в ее распоряжение так сказать...что-то я даже переживаю,что она на это скажет
*закусила слегка губу в томительном ожидании ответа*

0

70

*В дверь опять постучали, я подняла глаза*
- Войдите.
*В комнату вошла девушка, я сразу узнала ее*
- Мисс деЛакур, рада видеть вас здесь. Да, на школу недавно было совершено совершенно гнусное нападение. По нашим источникам мы установили, что нападение не было спланированным. Садитесь пожалуйста.
*Я кивнула девушке на стул, стоящий напротив. Подождав, пока девушка сядет, я налила ей из графина воды*
- Пейте. Может вы хотите чаю, кофе или тыквенного сока?
*Я отложила бумаги и посмотрела на девушку поверх очков*
- Я слышала про ваших родителей, мисс, это ужасно, примите мои соболезнования и пожелания скорейшего им выздоровления. Мисс деЛакур, сейчас, когда Волдеморт объявил о войне, негласно конечно, но все же, нам необходимы союзники везде. Мы рады, что вы откликнулись на наше предложение. Конечно, ввести вас в курс дела до конца я вас не смогу, вам еще нужно будет поговорить с директором. Сейчас, к сожалению, в школе его нет. Я могу только показать вам место вашего дальнейшего проживания. Вы будете жить вместе с вашей сестрой в башне Пуффендуй. Вас это устраивает?

0

71

*Я посмотрела на девушку, ждя от нее ответа. Тут в окно постучались, я повернулась и увидела сову*
- Хм... Прошу прощения, Флер.
*Я подошла к окну, открыла его, впустила сову, открыла письмо*
- Лети в совятню
*Сказала я сове. Прочла письмо*
- Хм.. Ладно, странно все это.
*Я взмахнула палочкой, кошка - мой патронус - уже ждала приказаний*
- Аластор, спустись к воротам. Там стоит наша ученица с матерью. Ученицу отведи к ее гостиной - Слизерин. Удачи.
*Я еще раз взмахнула палочкой и патронус отправился в путь. Я села за свой стол*
- Прошу прощения еще раз. Ну так что вы думаете?

0

72

-Конечно профессор! Я буду только рада жить с Габи!
Она - самое дорогое, о ком мне нужно заботиться мне сейчас. Конечно я искренне верю,что целители с шагающим вперед изучением разных зараз помогут нашим родителям!
*попыталась изобразить что-то на подобии улыбки,но получился лишь выпученный оскал...Профессор это явно заметила...я приняла стакан воды и сделала несколько мелких нервных глотков,чтоб забить подступающий комок в горле*
-Ну,а в данное время я могу быть чем-то полезной для Вас и Вашей школы?

0

73

*Я немного призадумалась*
- Дорогая, сейчас я ничего конкретного сказать Вам не могу. Видите ли, директора нет в школе, я ничего конкретного сказать не могу, к сожалению.
*Я встала из-за стола, сняла очки, подошла к книжному шкафу и взяла оттуда учебник*
- Мисс деЛакур, я думаю, что Вам сейчас лучше встретиться с сестрой. Мне кажется, что она будет очень рада Вас видеть. Тем более, на сколько я поняла, она еще не знает о случившимся с родителями. Мне кажется, было бы хорошо, если бы вы сказали ей. Если она захочет их увидеть, то мы выпустим вас с ней из школы. Вы сможете к ним сходить. Вы ведь понимаете, что безопасность детей для нас сейчас главное.
*Я села на свое место, листая учебник*
- У нас сейчас не хватает учителей. Может вы согласитесь преподавать?

0

74

-Разумеется,я хотела бы поскорее увидеться с Габриель. Я так же хотела бы,что бы мы с ней навестили наших родителей вместе. Хотя если честно,иногда мне кажется лучше по-дольше держать Габи в неведении.
возможно я и не права,но мне кажется,что ее пока что рано и тяжело будет это перенести...хотя может я и не права!
*я очень внимательно следила за каждым ее действием.за ее отточенными движениями настолько уверенными,что нельзя было не восхищаться ею!*
-преподавать?
*сказала я после довольно затянувшейся паузой в нашем разговоре за время моих тягостных раздумий...немного занервничала*
-откровенно говоря у меня нет опыта работы с детьми и вообще в преподавании. Тем более у меня есть место в банке,хотя и не на полную ставку-поэтому могу находиться в Хогвартс довольно долго. Хотя мне бы было очень это интересно! Какой-нибудь предмет,который позволил бы мне отлучаться в банк.
эх!а я бы на самом деле была бы не прочь попробовать!
*радостное воодушевление посетило меня при этом предложении!*

Отредактировано Флер деЛакур (2008-05-17 22:41:12)

0

75

*Я улыбнулась девушке, я не могла не улыбнуться столь счастливому лицу*
- Отлично. Просто замечательно. Мисс деЛакур, какой это будет предмет я Вам скажу позже. Видите ли, у нас сейчас есть новые преподаватели, но меня еще не известили, что они, собственно говоря, преподают. У директора и так было очень много дел, а после нападения он практически не появляется в школе.
*Я замолчала, посмотрела на девушку, ждала ее реакции. Увидев, что она все еще не отказывается от этой идеи, увидев, что она улыбается, я продолжила*
- Я восхищаюсь Вами, мисс деЛакур, вы очень сильная девушка. Можно дать Вам совет? Расскажите Габриель все сейчас. Иначе она может Вам этого не простить... Вы лучше меня знаете свою сестру.
МакГонагалл восхищается кем-то, кроме Поттера и Дамблдора? Да, получается что так... Мало того, теперь, с каждым днем все больше и больше мне кажется, что я восхищаюсь всеми учениками в этой школе! Ну... Почти всеми.

0

76

-Хорошо профессор! Я полагаю,что она сейчас в Большом зале...пойду туда,надеюсь,что увижу-таки ее там. Спасибо большое Вам, профессор! Я буду очень рада быть учителем в вашей школе! Я полагаю,что до скорой встречи, профессор!
*я улыбалась во весь рот!появилось что-то,что может меня отвлечь от моей грусти...это на самом деле своего рода счастье!я встала с кресла и уверенными шагами пошла к двери*
-До свидания, профессор!
*окрыленная подержкой профессора и улыбаясь во все 33 полетела по коридорам*
==>Большой зал

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет зам.директора