Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Sirius Black
Сириус, милый, я тебя убью! Опух что ли????? О_О Ты у нас не оправдан, не просто так на Гриммо сидишь. Шифруйся что ли. Тебе нельзя просто так войти в БЗ и начать со всеми мило разговаривать. Столкнитесь с Флер в коридоре что ли и замаскируйся бога ради, не бросайся в глаза всей школе.

0

82

-------) Чёрное озеро
*Вошла в Зал и увидела Флёр де Лакур*
- Здравствуй, Флёр
- Поздравляю тебя с окончанием школы. Надеюсь ты останешся в школе, ну мало ли что, работку какую-то предложат.

Отредактировано Амели Гринграсс (2008-06-16 15:03:19)

0

83

Амели Гринграсс
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..... что я еще могу сказать? Амели, кто тебе эту чушь сказал??? Сама Флер еще ничего толком не знает, а слухи уже ходят... Можт она откажется? Можт Дамблдор не разрешит. И вообще, она разговаривала об этом с МакГонагалл по игре минут пятнадцать назад... Так что перепиши пост пожалуйста.

0

84

Подошел Блейз, чтото сказал...Драко чтото ответил....Вэл сидела подперев руками голову и думала о своем. Когда ребята ушли, слизеринка ленико махнула им вслед рукой и, зевнув, заметила входяющую в зал Гринграсс. Девушка встала из-за стола и подошла к однокурснице.
-Опаньки, какие люди и без намордника.....Здрасте...
Кивнув в сторону Флер, сказала Вэл.
-Гринграсс, тебя что головой об стену били?Неважно выглядишь....
Почемуто хочется на ком-нибудь оторваться...ибо Драко мне сегодня не найти уже..

0

85

- Привет, Вэл
- Нет, не били, сидела с Ренатой у озера.
- Поплакала и т.д и т.п
*Устало сказала Амели Вэл и посмотрела на себя в зеркало, котлрое достала из сумочки*
- Дааа, выгляжу не очень!

0

86

-Хоз тебя жестоко отпинала и ты заплакала?
Усмехнувшись, спросила Вэл. Потом подошла к столу и взяла, надкушенное ранее, яблоко, еще раз откусив от него, Слизеринка вернулась к однокурснице.
-Эта та француженка, что в турнире трех волшебников заняла четвертое место или я ошибаюсь?
Прожевывая яблоко, спросила девушка.
-У меня память на лица, плохая...

0

87

- Да, Вэл, она заняла четвёртое место.
*Повернулась и вновь посмотрела на Флёр*
- Я пойду посплю
------------) Спальня девочек

0

88

-Здравствуйте девушка! - сказала Флер Амели потухшим голосом,- все зависит от директора...ну и конечно же от всевозможных обстоятельств...но я скорее всего останусь в Хогвартс надолго-закончила Флер с серьезным видом,провожая девушку взглядом,которая шла по направлению к особе с черными волосами,а затем начали шептаться о чем-то...хотя явно обо мне,так как сидевшая за столом особа повернулась и поймав на себе мой взгляд кивнула головой...та леди сразу не понравилась Флер еще тогда,когда познакомилась с Ренатой...создалось впечатление,что что-то заставляет ее быть искусственной,не самой собой...что бы это могло быть?...
*Не найдя ответа на поставленный самой себе вопрос Флер встала из-за стола и медленным шагом,стараясь остаться незамеченной,вышла из зала* 
==>пустой кабинет на втором этаже (онли фор Гарри & хим френд Сириус ;) )

0

89

Посмотрела на всё со стороны и усмехнулась..
-Да нет,всё нормально..
Тихо чихнув, она прикусила губы..
-Ну почти..
Протирев глаза,улыбнулась всем и потянулась за горячим кофе..
Чёрт!Заболеть мне ещё не хватало..

ООС:простите что так долго отвечала,просто я не в Москве и тут сложности с итернетом=((

0

90

-Туберкулез косит наши слизеринские ряды....
Усмехнувшись, сказала Вэл и повернулась к чихнувшей однокурснице.
Юмор сегодня явно не мое.....блин, блин, блин.....
Девушка села обратно за стол, и начала ковыряться ложечкой в каком-то диковинном десерте.
-Нет, я так больше не могу.....либо умру от скуки, либо свалю в неизвестном направлении, в конце концов второе приятнее.....
Слизеринка встала из-за стола, воткнула ложку в десерт, который всем своим видом теперь говорил чтото вроде "Отсель грозить мы будем шведам!", и вышла из зала.
----Холл

Отредактировано Valiel Fear (2008-06-18 21:17:01)

0

91

*.... Спальня девочек....Подземелье Слизерин....*

*Я зашла в Большой зал, с надеждой на то, что столы опять поставили по своим местам. Но нет, все еще один общий стол. Я села на скамейку, положила себе еды, и, наконец, мой желудок был счастлив*
Сегодня все намного вкуснее или просто сказываются почти два дня голодания?
*Я улыбнулась и продолжила кушать, внимательно изучая каждого зашедшего в Большой зал. Когда я рассмотрела всех, то стала наблюдать за входящими*

0