Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

Продолжаем тут

0

2

Декан Слизерина?
меня нимало удивило такое предложение. хотя я прекрасно понимаю людей факультета змеи.
Так, в школе я показался. Теперь пора вернуться и разобраться в ситуации с эми.
===>Кабинет Мой.

0

3

*....Комната отдыха для старост....*

*Я зашла в зал, и подняла брови*
- Не поняла... Это еще что за чушь? У нас теперь у всех один факультет? И как он называется? Гриффирин, Слизендор, Когтепуй, или Пуффенран?
*Недовольно ворчала я, пытаясь сесть рядом со слизеринцами, а не с этими напыщенными идиотами из остальных факультетов. Я оттолкнула какого-то малявку и, наконец, села*
- Ужас какой... Еще чего... Надеюсь, что это ненадолго... Иначе я объявлю голодовку!
*Я положила себе еды на тарелку и стала есть, не обращая ни на кого внимания*

0

4

*открываются тяжелые двери большого зала и собственно захожу))*
*прошла несколько шагов от дверей окинула взглядом что-то не совсем понятное...*
я только с дороги,очень проголодалась!где бы сесть? О! Вон та милая девушка так лихо откинула малыша...не хорошо...сяду-ка я рядом...надо поболтать с кем-нить навести справки,собрать сплетни и все-такое:)
- Здравствуйте милое создание!вы позволите сесть рядом с Вами? 
*не дожидаясь ответа нагло плюхнулась и стала приниматься за трапезу* 
- хочу представится: Флер деЛакур!я прибыла к вам в Хогвартс напрямик из Франции!даже не знаю надолго ли я тут...
*высокомерно закатываю глаза*
- совсем забыла спросить: а Вас как величать?:)

0

5

Это еще что за цыпа?
- Тебе чего, девушка? Ты адресом не ошиблась, случаем?
*Я оглядела собеседницу с ног до головы*
- Надеюсь, что ты тут не задержишься, дорогая... Мне просто будет жаль твое милое личико... Тут каждый день нас пожиратели навещают, видишь ли...
*Я вернулась к своей тарелке*
- Меня зовут Рената. Будем знакомы.
А она мне нравится... прикольная девчонка....

0

6

мадмуазель ''ниче не скажешь''!та еще стервочка... не легко с ней будет...
-конечно будем знакомы;) я все же полагаю надолго здесь задержаться!и посмотрев на твое довольно милую мордашку за свою могу не переживать!сомневаюсь,что с моей что-то станется...так что я тут не на пару дней, а на довольно продолжительное время!может сможем как-нить поболтать тет-а-тет?просветишь меня о том,что тут происходит...до скорой встречи;)
*отложила пустую тарелку,встала из-за стола и ушла из зала быстрым шагом...несильный ветер в зале напоследок потрепал белокурые волосы и фиолетовую мантию...*
надо сестренку найти...
*ушла в поисках Габриель*

Отредактировано Флер деЛакур (2008-05-05 02:54:46)

+1

7

А ей палец в рот не клади, знает что ответить... Она нравится мне все больше и больше, несмотря на этот ужасный французский акцент
- С удовольствием поболтаем, дорогая... Пока
*Я пронаблюдала за Флер и опять принялась за еду*
- Тьфу, все остыло! Все из-за этой лягушки! Ладно...
*Я положила себе еще чуть-чуть еды*

0

8

::Комната отдыха для старост::

Драко медленно вошел в зал. Понимая, что он этого просто так не забудет, Малфой пытался вести себя как можно более естественнее. У него это получалось довольно плохо, так как, как только он заметил Ренату его глаза сразу загорелись. Ну я ведь не могу ее все время избегать?? Улыбнувшись своей надменной улыбкой парень прошел к ней и плюхнулся рядом с ней.
- Привет, Рената...
Все в голову к парню ничего не лезло.. Глупо улыбнувшись он стал не разбирая что-то класть себе в тарелку..

0

9

Гостиная--->

Судьба у меня наверное такая...Портить отдых Малфою.

*я прошел к столу.*

-Леди!

*Я слегка поклонился Ренате.*

-Приятно видеть Вас здесь.

*Я улыбнулся и повернулся к Малфою.*

-Драаако...Приветствую.

*Я отодвинул со скамейки какого-то Хафлплаффца и сел. Налил себе тыквенного сока. *

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-05 18:00:38)

0

10

----Гостиная

Вэл вошла в большой зал и увидев однокурсников, вздохнула и решила подойти к ним.
Такое чувство, что в этой долбаной школе всего 5 слизеринцев, а остальных явно сморил туберкулез...
Пробубнив себе это под нос, слизеринка подошла к столу, но увидев за ним Драко и Ренату, решила приземлиться около Блейза.
-Доброе время суток....
Практически прошипев сказала девушка и кисло улыбнулась.

Отредактировано Valiel Fear (2008-05-05 22:57:25)

0

11

Улыбка сползла с лица парня, когда он заметил Блейза. Вот есть человек, который приходит все время невовремя.
- Здраствуй, Блейз! А где же Вэл?
С утроенным любопытством спросил парень. Но увидев входящую девушку сразу расплылся в улыбке.
- Опа! А вот и мое солнышко!
Драко резко встал со скамейки и сел около Вэл, прижавшись, как можно ближе.
- Я по тебе соскучился.. Кстати как провели время когда я вас оставил?? Ну что ты такая сердитая?

0

12

-Мы?Мы отлично...А ты видимо еще лучше...
Даже не повернувшись к Драко,  сказала Вэл, потом, зевнув, добавила.
-От тебя духами пахнет, Драко....
Затем еще раз зевнув, прикрывая рот ладошкой, девушка оглядела зал.
Все-таки туберкулез....
Грустно промелькнуло в голове слизеринки.
и все таки Ре-на-та....
Уже более несвязно и злобно закончилась мысль.

Отредактировано Valiel Fear (2008-05-05 23:15:28)

0

13

Я усмехнулся и проследил взглядом за эмоциями на лице Малфоя.

-Да, Вэл...От него пахнет духами...

Я перевел взгляд с Ренаты на Драко.

-Как ты думаешь, с кем Драко провел последние часы?

0

14

-Не имею понятия, Блейз...

С ядовитой усмешкой сказала Вэл и повернулась к Блейзу.

-Даже не догадываюсь....

Холодная улыбка.

0

15

*Я слушала этот разговор, улыбаясь*
- Какая прелесть! Драко, ты изменяешь Вэл? В тебе нет ни капли совести!
*Я посмотрела на Драко с укором, даже со злостью*
- Я бы на твоем месте, Вэл, оторвала ему что-нибудь жизненно важное!
Начнем с того, что я не пользуюсь духами... Это просто блеф, игра... Но этот идиот может поддаться, поверить...

0

16

-Ты бы еще предложила это "что-нибудь жизненно важное" заспиртовать....
Вэл вздохнула и повернувшись к Драко, положила ему голову на плечо, и взяла под руку.
-Ничего, милый, у нас с тобой будут платонические отношения. Тоесть ценить мы с тобой будем только духовную верность, а спать ты так и быть можешь со всем, что под ногу или "что-нибудь жизненно важное попадется".....
Пока правда не оторвала...
Девушка мило улыбнулась Ренате.
-Я права, Рената?

+1

17

- Не знаю... Давать ему фору, так ему же половина школы девчонок будет попадаться под это самое "жизненно важное"... Тут я с тобой не соглашусь, Вэл.
*Я так же мило улыбнулась Вэлиэл, потом посмотрела на Драко*
- Ты сволочь, Малфой... Видишь, девушка страдает?
*Я улыбнулась ему злой улыбкой, потом повернулась к Блейзу*
- А ты еще хуже, Блейз. Ты делаешь ей еще больнее.
*Я подмигнула ему*
Ты, Блейз еще та сволочь... Я ж прям возбудилась!

0

18

-Не-а....совершенно не страдает...
Коварно ухмыльнувшись, ответила Вэл. Затем услышав чтото про Блейза, девушка удивилась.
-Блейз?Больнее?Нет....Блейз такой манией не страдает...
Слизеринка посильнее прижалась к Драко, затем задиристо закричала.
-Так где мой ятаган и банка с формалином?

0

19

все же все дороги ведут только в БЗ...медом он намазанный что ли?)) Однако Габи я тут не наблюдаю...а жаль...соскучилась сильно по сестренке! Зато я вижу, моя новая знакомая здесь..интересно,о чем там идут такие жаркие дебаты?аж на весь зал слышно!
*вроде бы как шла мимо и вдруг решила остановиться*
-здравствуй,Рената! Может все же не стоит так много кушать,а то мне будет жаль твоей милой фигуры!
*в этот момент заметила,что на меня обращено по крайней мере три пары слизеренских глаз и поняла,что здесь очень пахнет жареным*
-Я глубоко сожалею,что прерываю ваш разговор,но все же позволю себе украсть Ренату
*сказала я как можно шире улыбаясь)))))*
-дорогая!ты обещала мне показать замок и уделить мне свое драгоценное время!надеюсь ты не забыла?
*говорила все это очень отчетливо,ясно давая понять,что без нее не уйду и для пущей определенности взяла ее за локоть*

0

20

*Я улыбнулся Вэл, достал палочку*

-Я? Больнее? Ну что Вы, как можно...Я очень миролюбивый.

*Я хищно оскалился*

-Вэл, режущее заклятие не подойдет?

Желание разозлить Малфоя переполняло меня...хотелось сделать ему больно.

*подошла Флер.*

Еще одна...хочешь зажариться?

-Украсть у нас Ренату? Как можно красть девушку без ее собственного согласия..Рената, вы согласны быть украденной?

*вопросительно посмотрел на Ренату, подавляя желание расхохотаться*

Театр.

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-06 09:27:13)

+1

21

Клоун! Клоуны! Еще эта дура французская!
- Закрой ротик, Блейз, гланды простудишь. Ротик открывать будешь, когда мы с тобой поцелуемся.
Такое ощущение, что этот парень хочет отомстить за что-то Малфою... Можно ему помочь, конечно...
- Отпусти локоть, Флер. Я и без этого отлично передвигаюсь, сегодня вроде не пила.
*Я улыбнулась Флер, встала из-за стола*
- За мою фигуру не беспокойся. Она получше твоей будет.
*Я кивнула головой на талию Флер*
- Пойдем из этого цирка. Пока, Блейзи!
*Я перегнулась через стол и поцеловала парня в губы. Потом помахала всем рукой и пошла к выходу*
- Эй, француженка! Не отставать!

*....Холл....*

Отредактировано Renata Hous (2008-05-06 16:48:49)

+1

22

*Позволил Ренате ее выходку с поцелуем.*

Она неплохо целуется...Тем более ни к чему обижать девушку...Она может пригодиться.

*Провел пальцем по губам и улыбнулся.*

-Она и тебя подобным образом соблазнила, Малфой?

*усмехнулся.*

0

23

-Блейз...не расстраивай меня этим разговор...я девушка обидчивая....
Сделав губки вишенкой, сказала Вэл и слегка пнула Блейза по ноге.
-Вот когда наедине останетесь с Драко, тогда тему всех его соблазнов и обсудите.....
УУу....ну почему, когда откажешь парню, он сразу бежит к другой.....

0

24

-Прости.

*искренне извинился я*

-Мы? С Драко? Наедине?

Да..это мое желание..Вряд ли оно осуществится.

-Вэл, не было бы тебя, он бы меня уже убил...

*я посмотрел на Драко, молча жующего свой завтрак*

0

25

-не отстаю,дорогуша!
не ожидала,что эта дренная девченка так скоро расположится ко мне...)...хотя вероятно,что ей было на руку мое появление)) хаха!явно могла остаться без половины скальпа от рук этой девицы! ХD возможно я лишила школу еще одной разборки или еще одного циркового представления...хаха!хотя я бы на месте Ренаты не стала заводить роман с этим мальчиком))  хотя это их проблемы...у меня есть несколько вопросов к моей новой знакомой...желаю немедленно вникнуть в курс делов творящихся тут!а сплетни-это номер один во всех событиях!итак,за дело, Флер!
-приятного аппетита и еще раз прррощю прррощен'иа за стол' неожиданное вторжэниэ!
*сказала с голосом не столько уважительным,сколько наглым...отдельно подчеркнула свои французское происхождение, широко улыбаясь своими белейшими рядами зубов. Далее поспешила проследовать за Ренатой в ==> холл перед Большим Залом*

0

26

Выслушав все, что о нем говорят Драко медленно пришел в себя..
- И с чего вы взяли, что яизменял тебе, Вэл, с кем-то??
Спокойно посмотрев, как Рената целует Блейза Малфой насмешливо улыбнулся.. Боже мой до чего дошла эта девчонка!
- Вэл ну как ты не понимаешь! Мне нужна только ты, а соблазны, так называемые... Ничего я подожду пока ты будешь готова...
Ласково обняв девушку Малфой нежно поцеловал ее в губы и посмотрел в ее изумительно прекрасные глаза.
- Ты мне веришь? Самое главное для меня это твое мнение..

0

27

Посмотрев Драко в глаза, и сделав вид "глубокой задумчивости", Вэл наконец ответила.
-Мое мнение....мое мнение подождет своего звездного часа...или неочень звездного.....
Насмешливо улыбнувшись, девушка перевела взгляд с Драко на Блейза и обратно, потом, прищурившись, посмотрела на выход из зала, к которому быстрым шагом направлялись Рената и какая-то француженка.
-Лицо у этой блондинки знакомое....
Тихо проговорила слизеринка и положила голову на плечо Малфоя.
-Кстати про измену я ничего не говорила...я только что-то сказала о духах....

0

28

*Блейз подивился умению Малфоя подать себя. *

Молодец, однако. Специалист широкого профиля.

Я едва не расхохотался, когда Вэл произнесла:

-Кстати про измену я ничего не говорила...я только что-то сказала о духах....

Умница, девочка!

*Спрятал улыбку за бокалом тыквенного сока.*

Этих двоих все-такие что-то связывает...Что же?

*Задумался*

Вдруг, меня как молнией поразило. Вэл...Полоска черного на предплечье

*Я застыл с улыбкой на лице.*

Я сижу за столом с пожирателями. Отвратительно

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-08 21:50:41)

0

29

-Ты о чем,Блейз?
Спалились....
Вэл немного засуетилась, но решила вида не подавать, в конце концов Блейз из такойже чистокровной семьи, и понимать он должен...
Как будто ему не все равно, что у кого на предплечье....как будто мне не все равно, все равно ли ему.....тафтология....Я чувствую себя главной героиней, из милой шизофреничной сказки Люиса Кэррола..."все страньше и страньше"..
Про себя проговорила девушка,  незаметно усмехнулась, и заерзала.

Отредактировано Valiel Fear (2008-05-08 22:00:56)

+1

30

Я медленно поднялся из-за стола.

Омерзительно. Отвратно. Малфой...Я понимаю. Но Вэл? Пакость.

Взглянул на Малфоя.

Ты сволочь. На что тебе она?!

--->Холл перед большим залом.

Отредактировано Блейз Забини (2008-05-08 23:23:13)

0

31

- Духи?? Так это я из-за тебя в них..
Понюхал шею девушки..
- У тебя прекрасные духи..
Увидев странную улыбку на лице Блейза Драко удивленно спросил.
- Блейз, что-то случилось?
Обняв за талию Вэл, чтобы она не суетелась, он споконо смотрел на уходящего парня..
- Любимая извини, но с ним надо поговорить..
Чмокнув девушку в щечку парень поспешно встал и вышел из зала..

:Озеро:

0

32

*....Черное озеро....*

*Я плюхнулась на скамейку, рядрм с Вэл. Налила себе тыквенного сока и стала пить. Не говоря ни слова, я громко поставила стакан на место*
- Вэл, пока ты подозревала своего любимого в измене со мной, кажется, что сейчас он тебе изменит... с Блейзом. Думаю, что Забини сделает все для этого!
*Я облокотилась на стол*

0

33

-ХМ...ты знаешь, я могла подозревать, что моего парня уведет однокурсница...
Тихо и без эмоций.
-НО НЕ ОДНОКУРСНИК....
Вскочив с места, буквально заорала Вэл, потом села обратно на скамью и повернулась к Ренате.
-Но я это переживу как-нибудь....
Хе-хе...убью обоих...
Слизеринка улыбнулась и последовав примеру Ренаты, налила себе сока.
-И как они там?

0

34

- Я не следила, знаешь ли! Можешь потом спросить у своего благоверного! Он мне только что испортил день. Да не только день, еще и настроение!
*Я была злая, прикусила губу и смотрела куда-то вдаль*
- Лично мне осталось только пожелать тебе удачи, а им счастливой семейной жизни.
У меня нет никакой личной жизни! Только захотелось все наладить! И тут на тебе... Ты везучая, Рен.
- Надеюсь у них все сложится...
*Зло прошептала я сама себе. Мне все еще было холодно, я устало смотрела в тарелку*
- А где блонди, интересно?

0

35

-Ну в таком случае, он не мой благоверный, я даже не пойду проверять, что этот "благоверный" делает на самом деле....
Горестно вздохнула Вэл, потом улыбнулась в стиле "слоника, бегущего с бензопилой за долбанной моськой" и повернулась к Ренате.
-Считай, я тебе верю...предлагаю поиграть в ролевую игру.....чтото вроде рейда против троллей, только не с мечами, а с лопатами....
-Хотя ну нафиг мне это надо....

0

36

- Во что поиграть?
Это еще что за бред???
*Я зевнула, потом проговорила*
- Может все же в гостиную? Я заколебалась тут торчать! Видеть все эти рожи, не могу больше!
*Я тихо зарычала. Последняя ситуация была настолько неприятной, что захотелось утопиться*

0

37

-Тогда пошли в гостиную...
Безразлично ответила Вэл, и встав из-за стола, взяла яблоко и двинулась к выходу.
-Эй, Хоз...тебя ждать требуется?
Насмешливо крикнула однокурснице девушка, и вышла из зала.
---Гостиная Слизерина

0

38

-Требуется!
*Крикнула я девушке. Потом нагнала ее и мы пошли в гостиную*

*....Гостиная Слизерин....*

0

39

=====> комната для девочек
*зашла в БЗ лёгкой походкой,ни на кого не глядя села за стол и взяла апельсиновый сок*
сегодня я задам эту Нотту...слизнь его побери

0

40

*зашел в большой зал, жуя ватрушку. ПОдсел к Габриель и тихонько пустил шепуна*

Отредактировано Грегори Гойл (2008-05-10 02:25:53)

0