Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Тонкс

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

*Наконец снял с себя штаны до конца и снял с Тонкс то что у неё осталось из одежды, и плавно вошёл в неё доставляя большое удовольствие*

0

42

*Издала тихий стон от удовольствия. После повернула Рема на спину, так что снова сверху была я, своими движениями так же доставляла не малое удовольствие и себе и ему. Движением руки убрала с лица мешавшиеся волосы, наклонилась к Рему и поцеловала, при этом проводя руками по его животу и груди*

0

43

*Чуть приподнялся, обхватил руками за спину Тонкс, и целовал страстно прикусывая ей нежно губку. Делал то резкие движение то плавные, чтобы доставлять большее удовольствие.*

0

44

*Обвила Рема своими ногами, что помогло прижать его еще ближе и получить окончательное удовольствие, при этом крепко пальцы наших рук также сплелись, и в страстном поцелуе мы снова перевернулись, так что я снова лежала на спине*

0

45

*Оказавшись на Тонкс нам обоим было всё приятней и приятней и хотелось всё продолжать и продолжать и не останавливаться*
Как всё-таки хорошо
*Наклонился и снова поцеловал её*

0

46

Уже давно не было так приятно

**Вытянула руки на кровати, сжала край подушки и слегка выгнулась  от удовольствия.*

0

47

*Немного ускорил темп, провёл рукой по её груди и поцеловал нежно сначала одну затем вторую. Ласкал её, целовал во все места куда только можно было*

0

48

*Проводила по спине Рема нежно пальцами. После очередной порции удовольствия, провела рукой по лицу Рема и нежно поцеловала в носик*

-Это определенно незабываемое Рождество

0

49

- И самое прекрасное...
*Сказал я и сделал ещё несколько рывков. Поцеловал за шею*

0

50

*Издала тихий стон и резко выдохнула. Снова оказалась сверху. Начала покрывать почелуями начиная с живота, неспеша переходя к груди, потом шее и наконец к губам, в которые впилась ОЧЕНЬ острастным поцелуем*

0

51

*Ответил на поцелуй не менее страстно, подвинулся чуть чтоб было удобно. Приукусил за губу Тонкс и издал звук похожее на рычание*

0

52

*От рычание Рема по телу прошло какое-то приятное ошушение, в ответ издала нечто похожее на мурлыкание. Пербирала по груди Рема руками как кошка, при этом целуя его*

0

53

*От приятного ощущения закрыл на пару секунд глаза, затем поцеловав Тонкс сделал резкий рывок, и ещё и ещё и ещё и незабывал целовать её*

0

54

*После незабываемого удовольствия лежала рядом с Ремом под одеялом, положив на его руку голову,  и своей нежно проводила по его груди. Смотела в его глаза наслаждаясь их голубизной*

0

55

*Лежал рядом обняв одной рукой Тонкс а другой поглаживал её волосы и смотрели друг другу в глаза*

0

56

*Спустя минут дестять произнесла*

- Пожалуй я пойду приму душ и буду готовиться к празднику

*Поцеловала Люпина в губы, встала с кровати и направилась в душ. Спустя еще минут 7 вышла, обмотавшись полотенцем и подошла к шкафу. Вытащила из шкофа довольно яркую одежду, соответствующуу настроению праздника и начала одеваться, смотря в зеркало, через которое улыбнулась отражению Рема*

0

57

*Смотрел как Тонкс передевается, и улыбался ей, спустя пару минут тоже встал, подошёл к Тонкс сзади поцеловал в ушко затем посмотрел на себя в зеркало*
- Надо бы мне тоже одеться
*Сщёлкнул пальцами и на мне появилась чистая, новая одежда*
- Для праздника сгодится...

0

58

-По моему неплохо получилось...

*Оценивающе посмотрела на Рема, застегивая последнюю пуговицу на кофте. Повернулась к зеркалу, взяла расчестку, расчесала волосы, после аналогично оценивающе посмотрела на себя. Нарастила каштановые волосы до талии и заплела их в две косы...но после очередного оценивающего взгляда решила что лучше смотрится с распущеными.*

-Так думаю тоже ничего....

0

59

- Прекрасно выглядишь...
*Сказал я проведя руками ей по шее*
- Идём вниз?

0

60

- Угумс

*Чмокнула Рема  и, взявшись за руки направились вниз на кухню*===>Кухня

0

61

*Зашла в комнату и села на кровать.*

Надо что-нибудь придумать...нельзя вот так чтобы постоянно от еды воротило...

*Псмотрела, что имеется у меня в запасах и без удивления убедилась что ничего похожего у меня нет.*

Пожалуй быстренько прогуляюсь до косого переулка, думаю никто и не заметит....

===>Направилась к двери, а оттуда трансгрессировала в косой переулок

0

62

*Зашла в комнату и упала на кровать. Хотела выспаться перед работой, но так и не смогла. Всю ночь ворочилась, не могла заснуть.
Утром встала, пока еще не передеваясь в повседневную одежду спустилась на кухню*===>Кухня

0