Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня Нимфадоры


Спальня Нимфадоры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

....

0

2

*Притащила свои вещи, кинула на кровать и уставилась в окно*

0

3

*Делать было нечего...мама что-то стряпала на кухне, а я решила проведать подругу которую не видела уже очень долго, надеюсь Дамблдор будет непротив моего появления в Хогвартсе*===>Хогвартс, кабинет ЗОТИ

0

4

*ПРишла в комнату. Почувствовала сильную усталость. Хоть был еще только день, легла на кровать и уснула*

0

5

Хогвартс (кабинет ЗОТИ) ===>

*подошла к двери, аккуратно постучалась*

-Тонкс, к тебе можно? Это Элен.

*Стояла, ожадая ответа*

0

6

*От стука в дверь проснулась*

-Да...конечно...можно....

*Сонным голосом произнесла я*

Элен...а почему она не в Хогвартсе...точно каникулы...Отлично, как я по ней соскучилась...Только вот только проснулась тут с шухером на голове да еще и настроение так себе...ну ничего, сейчас быстро поднимиться....

*Села на кровати и стала ждать пока Элен войдет*

0

7

*зашла в комнату к подруге, разглядела ее так аккуратно и не удержалась*

-Ха-ха! Ой, прости, милая, у меня просто очень хорошее настроение! А тебе идет! Хии, класс!

*Больше не могла себя сдерживать, присела рядом с ней и очумело хохотала*

Вот, блин! Что ж я делаю-то??? Как что, смеюсь над подругой... Фу, как это омерзительно. Нет, это не омерзительно, а страшно смешно... Хи-хи

-Прости еще раз! Я сейчас все исправлю!

*Произнесла заклинание,волосы стали гладкими и... мокрыми*

-Ааа!!! Прости-прости-прости!!! Не, я так не могу!

*Прыснула еще раз*

0

8

*Внимательно следила за действиями Элен и тоже не выдержала и засмеялась. Особено когда волосы стали мокрые.*

Теперь я похожа на облезлую...вообщем, зато не шухер

*Все еще никак не могла прекратить смеяться*

- И тебе привет!

*Сказала сквозь смех*

-Извени, что застала меня в таком состоянии...просто я спала...

*Попыталась найти волшебную палочк в мантии, но ее там не оказалось. Начала искать в одеяле, и в процессе поисков в нем запуталась*

Ну и видок у меня...

*От этой мысли снова засмеялась*

0

9

-Ой, мамочка!!!! Спаси!!!

*Уже болел живот и скулы. Я почти прекратила смеятся, но тут Тонкс запуталась в одеяле*

-Тонкс! Я сейчас умру! И моя смерть... Хи-хи!... Будет... Ой, мама! На твоей совести!

*Подняла палочку, взмахнула ей...*

Лучше бы она сама распуталась.... Вот, блин... Но смешноооо!

*Одеяло поднялось и я Тонкс сааавсем потеряла*

-Эм... Милая, ты где???

*Легла на кровать в очередном приступе смеха*

Отредактировано Элеонора Смит (2007-09-22 22:59:56)

0

10

*В приступе смеха спрыгнула в одеяле с кровати и как приведение встала над элен*

-Я где-то вне времени и пространстве....

*Пыталась найти выход..или вход....или что там у одеял?ну вообщем место откуда можно выбраться. Но вместо этого только больше запуталась. Долго еще боролась с одеялом, Элен все еще смеялась на кровати. Через несколько секунд в одеяле блестнула вспышка и я с видом победителя какого-нибудь исторического сражения, с еще большем шухером на голове(волосы вообще дыбом встали и держа палочку в руках, на половину выбралась из одеяла и со счастливой улыбкой и смехом смотрела на смеющуюся Элен*

Кого же я себе напоминаю?

0

11

-Ты... надо... мной... издеваешься!!!!!

*Это было жудко смешное зрелище, смеялась, как дитя!*

Хи-хи!! Ну ничего! я тебе сейчас отомщу!!! Так, стоп... А за что мстить-то?? А, вспомнила! За то, что рассмешила! Нет, за это обычно благодарят... Ладно, щас я тя так отблагодарю!!!

-Ну держись!

*Вмахнула палочкой, собственно говоря ни в кого и никуда не целясь... А зря, потому что попала по какой-то вазе. А, да фиг с ней, так не интересно, она не разбилась... Зато салют получисля красивым... И вообще, огонь Тонкс к лицу... ЧТО???*

-Тонкс! У тебя на твоей... хм... прическе огонь... Ты не беспокойся, тебе очень идет. А! только не по голове!!! У меня аллергия на подушки!!!

Мать моя женщина!

*Хм... бегаю по комнате, че еще остается делать?!*

0

12

*Нослилась по комнате за Элен с подушкой*

Ха-ха! От меня не уйдешь!Аллергия у нее...а у меня аллергия на воду и огонь....!

*Когда пробигала мимо зеркала, убедилась, что Элен ыла права насчет огонька, но это ничего не меняет...подушки это здорово...хехе..ну держись...*

-Вот тебе!

*Кинула в нее подушкой, но промахнулась. Потом она ее незамедлительно подняла и теперь по комнате от нее бегала я*

ай яй яй...Огонь в волосах..подушка вглазах...ваза....Ай!ваза!....была....

*Вазы не стало...вместо нее осколочки...*

бежим дальше....ваза...ничего...мы несем потери...

0

13

-От меня не убежишь!!!!

*Носилась за Тонкс, не замечая таких мелких потерь как ваза, еще одна ваза, кружка, и... подушка, которая порвалась, когда я била Тонкс. Теперь зрелище еще смешнее. Ну вот представьте себе 2 вполне взрослых девушки, с офигительным шухером на голове, все в перьях, да еще и впридачу с огнем на голове, слава богу не у меня*

-Все, я больше... не могу смеяться.... Ты себя в зеркало видела? Так, стоп! Мы не разбили зеркало???

Отредактировано Элеонора Смит (2007-09-23 15:09:34)

0

14

*Посмотрела туда, где по идее должно было стоять зеркало, но его там не оказалось...*

-А оно где вообще?

*Обвела то, что осталось от комнаты взглядом и тут же снова засмеялась, так как зеркало каким-то образом оказалось в другом конце комнаты*

-Оооо!!!

*Подошла к зеркалу*

-Я похожа на курицу....да еще и гриль....о, теперь если когда-нибудь будет маскарад на рождество, не надо будет мне над костюмом задумываться....

*Обвела Элен взглядом с улыбкой*

-И тебе я думаю тоже...

0

15

*Аккуратненько так подошла к зеркалу....*

-О боже!!! Это точно!

*Еще немного посмеялась, потом обвела комнату глазами и так миииленько произнесла*

-Это все мы натворили??? Эм... Вот елы-палы!!! Убраться что ли чуть-чуть?

*Посмотрела на Тонкс все еще еле сдерживая смех*

-Прости меня, но ты правда ужасно похожа на курицу! А что такое гриль?

0

16

-Да так...от Эли набралась...

*Также сдерживая смех обвела комнату взглядом*

-Прибраться правда не помешало бы...Ну это мы мигом...

*Достала палочку, которую успела убрать в карман. Взмахнула и несколько предметов приняли свой обычный облик*

-Хорошо, что мы волшебницы...а то бы все это пришлось бы вручную убирать....

0

17

-Вручную??? Все это??? Как же нам повезло! Ха-ха!

*Взмахнула своей палочкой и оставшиеся предметы приняли свой первоначальный облик*

-Как твои дела?

*Понадеялась, что вопрос прозвучал более или менее корректно... Особенно после всего того, что я тут устроила*

0

18

*После того, как все пришло в норму, села на кровать*

-Фух...Дела...да как сказать....мне безумно весело, благодаря тебе...ты чудо..подняла мне настроение...А до этого все было так себе....

*Изменила прическу на слегка вьющиеся розовые волосы  почти до талии...Интересно, как я выгляжу...вставать лень...надеюсь лучше, чем с огоньком...*

-А у тебя как?

0

19

-Как у меня? Все нормально. Вот стало скучно, поэтому решила к тебе заглянуть.

*Так устала, что прилегла на кровать*

-Как провела этот выходной?

*Зевнула, подперла голову рукой и уставилась на подругу*

0

20

-По всякому...

*Тоже прилегла*

-Успела сходить на бал, разгромить комнату в трех метлах вместе с Пивзом...расстаться с Ремом...

*После последней фразы сразу замолчала...*

0

21

-Что я слышу??? Ты все таки решила расстаться с ним? Почему, Тонкс?

*Если честно, была немного шокирована этой новостью, но на душе стало спокойней за жизнь подруги*

-Только без слез!

0

22

-Я и не собиралась реветь...

*Улыбнулась подруге*

-Почему? потомучто хочу нормально и без ответственности со всем разобраться...

*Немного потянулась на кровати*

-Может куда-нибудь прогуляемся? А там и поговорим...а то тут есть огромный соблазн заснуть...

0

23

-Отличная мысль! А то и правда усну...

*В очередной раз зевнула, потянулась на кровати, улыбнулась подруге... А потом резко вскочила и проговорила*

-Что лежим? Подъем-подъем!!!Нечего тут валяться!

0

24

*Также резко вскочила*

-А кто тут валяется? Бегом раз два!!!

*вылетела из комнаты, а Элен за мной*
===>три метлы

0

25

===> Три метлы

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Спальня Нимфадоры