Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

- Не нужно становиться такой каким стал я, судя по твоим действиям ты  явно к этому стремишься
*Увидел как Эми качает головой*
- Ты не согласна со мной, может потом ты согласишься

0

42

Она притянула сумку и вынула оттуда флакон с зельем. Она попешно выпила его и почуствовала как тварь утихла, она уснула. Боль в легких отступила. Она попыталась встать, но пока силы ещё не восстановились.
-Нет...Романд...Я не стремлюсь к твоей действительности, я уже давно в неё живу...

0

43

- Но лучше тебе быть не одной
*Вздохнул*
- Послушай........ты мне не безразлична, с тех пор как появилась ты, во мне нет той прежней злобы, что-то изменилось во мне, я незнаю как это назвать......и я хочу тебе помочь

0

44

Эм сидела с грустно опущеной головой и всё ещё тяжло дишала. Но ту Романд сказал то, чего она никак не ожидала. Её лицо стало вовсе грустным. Она хотела б помочь ему вновь обрести нормальную жизнь, но.. Как ему обьяснить, что я умирает.. И то, что я практически ПС... Что вовсе не та которую нужно спасать, а от которой надо спасатся...
Он был сосвсем рядом и девушка накрыла его руку и своей ладонью. Заглянула ему в глаза, второй рукой мягко коснулсь его щеки.. Всё невысказаное он мог прочесть у неё в глазах...

0

45

*Убрал её волосы с лица*
- Ты говорила что собираешься в дом своих родителей

0

46

Эм отвернулась и закашлялась, неприятное ощущение в лекгих осталось. Кое-как встала, накинула сумку на плечо, взяла недовльного кота на руки и опять посмотрела на Романда.
-Да.. Но дом теперь мой.. Родители давно погибли и дом остался мне в наследство.. А что? Тварь тихо шевелшьнулась.. Чёрт..Надо быстрее уже ехать...

0

47

- Сидеть постоянно в четырёх стенах не стоит, у тебя есть дом.....надо тебе выходить и в люди
*Увидель выражение лица Эми*
- Удачи!

0

48

Она непонятливо уставилась на него. И подойдя ближе присела рядом. Одной рукой она поддерживала кота, вторая легла Романду на плечо.
-Романд...-её голос сам звучал как вопрос... Что я не так зделала?.Легкие ныли.. Если сегодня-завтра не приготовлю зелье - умру...

0

49

- Я смогу пойти с тобой но на недолгое время......для тебя с сделаю исключение......если ты об этом
*Вопросительно поглядел на неё*

0

50

Эмс лишь улыбнулась уголками губ. О боги... Като прости ради Бога.. Она покача головой, оставалось только надеятся что Носукэ поймет её... Что сможет простить, за то что она так исчезла.. Ведь уходит она только ради того, что б не мучать его если умрёт.. Като.. прости.. надеюсь ты пойммешь...
Она посмотрела на Романда и улыбнулась.
-Хорошо... Ты мне и поможшь...
Она встал и приготовилась к тому, что б уже отправлятся...

0

51

*Взял её за руку*
- Трансгрессируй
*Сказал я и мы исчезли из леса*

0

52

Эм кивнула, кот уселся на плече. Девуцшка сжала ладонь Романда покрепче... Эм сосредоточилась и трансгрессировала...
/Поместье Десансуерро » Спальня Эмануелы.2-й этаж/

0

53

*Я шла не оборачиваясь, я знала, что Тонкс идет за мной не останавливаясь. Я резко остановилась у камня с надписью. Я не стала показывать где что... Тонкс сама поняла все*
-Ну вот... Ты можешь побыть тут немного... Только аккуратнее, все же мы в лесу. Я... Мне уйти?
*Я посмотрела в глаза Тонкс... Мне вообще показалось, что она не в состоянии говорить... Тогда я просто отошла подальше, но так, чтобы девушка осталась в поле моего зрения... Я смотрела на нее, слезы катилизь по щекам. Я утерла их своей сухой рукой, но разве это поможет? Я постаралась взять себя в руки*

+1

54

*Когда дошли до того места остановилась и ненадолго замерла на месте, смотря в одну точку. Когда МакГонагл что-то сказала, не совсем разобрала что...так как мысли были забиты совершенно другим. Просто проводив ее взглядом, медленным шагом подошла к камню и села рядом с ним прям на землю, медленно и аккуратно дотронувшись до него рукой. Слезы еще сильнее покатились из глаз. Сразу вспомнила тот вечер...*
Я, Ремус, Элен, Билл, Элли...и другие... все были так счастливы...от этих новостей... и кто КТО мог подумать, что совсем скоро все так закончиться?...
*Просидла так еще минут 15, было холодно, но было все равно... Тем не менее, всстала...еще какую то долю минуты посмотрела на камень с надписями и уже быстрым шагом направилась к МакГонагл*
- Спасибо, Минерва...
*Сказала я, остановившись перед ней и вытерев слезы рукавом мантии*

0

55

*Я обняла девушку, погладыла ее по голове*
-Все хорошо, дорогая... Все хорошо... У тебя еще будут дети... Я понимаю, что тебе тяжело, но ты сильная. У тебя в будущем будет большая семья, куча детей... не переживай... И поплачь немного, поплачь...
*Я гладила девушку по голове, потом поцеловала ее в макушку так по матерински. Я понимала, что ей не хватает материнской поддержки*
-Прости, Тонкс... Но... Но тебе пора...
*Я поджала губы, я знала, что ей больно слышать такое, но я такая какая я есть*

0

56

Пора... так устрашающе звучит...
- Да...пожалуй... спасибо вам еще раз....
*Медленно отвернуласт от МакГонагл и быстрым шагом направилась к выходу из леса, слышала что МакГонагл шла за мной*
-Акцио метла...
*Тихо прошептала я и сев на метлу направилась на Гриммо, судя по письму там меня ждал Ремус*==>Площадь Гриммо 12

0

57

*Я проследила за уходящей Тонкс, потом, немного постояв, я глубоко вздохнула, после чего направилась к себе в кабинет*

>>>Кабинет зам.директора

0

58

Коридор перед кабинетом директора===>
всю дорогу старался идти рядом с Саннет, не опережая ее. Вампиры предпочитают нападать со спины.
-Пришли.
Сказал я и остановился.
-Ты ведь чувствуешь их, не так ли?
я чуть улыбнулся и вытащил из кармана меч. Увеличил его без помощи палочки.
-Дальше ты поведешь меня.
Ночь. Клыки около горла...Я почти попрощался с жизнью, как вдруг услышал тихий рык. предсмертный хрип вампира. прямо передо мной стоит кугуар - горный лев. пума. она как будто улыбается мне.
-ты вовремя, тихиро.
моя улыбка. пума меняет очертания, передо мной стоит высокая стройная девушка. длинные черные волосы, вплетены ленты. черное кимоно. за плечами арбалет. девушка улыбается и медленно подходит ко мне.
-Это все, что ты мне скажешь, като?
она касается моих губ поцелуем. я прячу улыбку и отвечаю на поцелуй. мои руки смыкаются на талии девушки.

0

59

Коридор перед кабинетом директора===>
Хм..неужто он боиться меня..Он что не зает что полукровки не нападают..
-Хорошо..Да..я их чувствую..
Присев на одно колено ,прикрыла глаза и стала вниматеьно что-то выслушивать..
Странно..разв сейчас время хоты..
-Их..пятеро..но почему так много..сейчас рано выхдить на охоту..Возможно это гонцы ..
Неожиданный шорох за спиной и Саннет развернувшись вытаскиваетсвоё оружее и швыряет в кусты..Кинжал пролетел не далеко он Носукэ и достиг цели..От туда донеслись крики и стоны..Саннет встала и направилась туда спокойным шагом..Перед ней открылась сцена:вампир лежал на земле с кинжалом  ноге, если точнее в колене..Неспособный пошевелиться скалил зубы..
-Опять ты..
-Я тоже рада тебя видеть..
Саннет развернула ладонь и кинжал сделал тоже движение..После как змея окрутилось вокруг ноги и стало всё плотнее и плотнее сжиматься..
-Говори что на этот раз..

Отредактировано Sannet TenLi (2008-05-13 20:33:10)

0

60

Я слегка улыбнулся и взмахнул рукавом. вылетело еще четыре ножа. раздались вскрики. кинжалы поражали насмерть. легкое движение руки - кинжалы снова у меня в рукаве.
У этой девушки стаж - 4 года максимум.
Похлопал себя по карману. Зелья и ножи были на месте. Я последовал вслед за Саннет и с интересом стал прислушиваться к разговору. Остальных вампиров пока не было видно я радовался этому.
я не убивал...давно. пора вернуться, носукэ.

0

61

-Я ни слова не скажу...Тебе..полукровка...
Последнее слово не очень положительно подействовало на Саннет.Она падошла вплотную и вытащив резким движеием кинжал вонзила его в сердце вампиру..Тот рассыпался в прах..
-Больше ты мне не нужен..
Она выпрямилась и обкрутила кинжал вокруг руки.Он стал похож на обыкновенный браслет..
-Ещё минуты две и сюда повалит толпа таких же..У них сбор какой-то..
Она посмотрела на Носукэ и улыбнулась ему..Посмотрела на его снаряжение..
Мило..
-Да я вижу ты тоже в этом деле не промах..

Отредактировано Sannet TenLi (2008-05-15 20:09:31)

0

62

Я улыбнулся.
-Спасибо. Ты тоже. Браслет - прекрасная маскировка.
заправил волосы за уши.
-Ты наверное слышала...западно-японская колония вампиров...
шорох. взмах рукава. нож улетел обслевовать окрестнсти.
-в газетах говорили, что это спец операция авроров...ложь. почти всех убил я. в припадке ярости.
нож вернулся и нырнул в рукав.
-вампиры убили мою невесту.
Тихиро. утро. я болен, снова болен, не могу встать. ты тихо поднялась с кровати и исчезла. отправилась на задание одна...Ошибка, роковая ошибка. Они убили тебя, убили прекрасный цветок...Я искал тебя. Я искал...Приступ ярости не смогла укротить даже смерть твоих убийц. ты спасла меня, я тебя спасти не сумел. навечно мой патронус - пума, горная львица. тихиро.

0

63

-Как это ужасно..Мне очень жаль..
Улыпка исчезла..Саннет села на камень и посмотрев в даль адумалась..
-У меня собственный отец убил мать..И при это отказался давать ей бессмертие..
Как только он мог..Почему..Но он своео дождался..Его учесть была в моих руках..
-Неправда прекрасная погода...

0

64

Я посмотрел на Саннет. Улыбка исчезла с моего лица, глаза стали серьезными.
-Мы отомстили.
Тихо сказал я.
-А погода и вправду хороша...Но может нам стоит пойти в замок? Или ты хочешь остаться?поинтересовался я. нож в рукаве тихо дребезжал.
-они придут совсем скоро.

0

65

-Хм..знаешь за то время когда я стала охотницей,я ни разу не уходила без боя..
Саннет в некой усмешке улыбнулась..В глазах опять появился блеск..
-Но спасибо,ты первый кто предложил ...
Интересно почему имено тут я обрела спокойствие..
-Они тут..
Саннет посмотрела на крайние кусты,а затем на большое дерево..
Угу..прибыли все..

+1

66

я кивнул. и усмехнулся, взмах рукава. ножи полетели в разных направлениях. вскрик. один. ножи летят обратно. я широко развел руки. палочка и посох находились во внутреннем кармане, они мне были не нужны. в правой руке меч, в левой - три склянки.
-Повеселимся?
я усмехнулся. мои глаза горели. я чувствовал приблежение боя, крови и криков. они были моей стихией на протяжении почти восьми лет. у Саннет тоже горели глаза. дуновение ветра. я разворачиваюсь и мой меч встречается с телом вампира. вкрик. вампир рассыпался прахом. еще один. сзади саннет. склянка летит к его ногам и разбивается. вскрик.
-они будут нападать!
выкрикнул я и взмахнул мечом. и добавил.
-будь осторожна.
вампиры ненавидят полукровок. они готовы убивать. и убьют...если смогут дотянуться.

0

67

Саннет стояла на камне неподвижно..Втер немного раздувал её волосы..Её окружили вампиры..Один из них вышел вперёд и сплюнув заговорил..
-Опять эта полукровка..Она убила многих,но сейчас её не уйти..В атаку..
Сказав он было полетел на неё,но Саннет прыгнув вонзила ему в голову свой кинжал.Браслет опять был в полной боеготовности..
-Он не первый так говорит..
Ну чтож в бой..Саннет пустилась в бой..Её кинжал поблёскивал на солце,а вампиры всё исчезали и исчезали..
-будь осторожна..
Неожиданно Саннет услышала это и на миг отвлеклась..
Это мило с его стороны..
Вампиры не потеряв ни минуты набежали на неё..

0

68

-Черт!
саннет отвлеклась и вампиры не переминули воспользоваться ее положением. ножи, все шесть штук вылетели из моего рукава. сам я подбежал к девшке, нанося удары мечом. вампиров становилось все меньше и менньше. я выбросил еще две склянки. последние вампиры погибли в парах от зелья.
Я извлек из кармана черный платок и воткнул кончик меча в землю. Медлеено протер оружие  шелковым платком.
-Ты была неосторожна.
Я слегка улыбнулся.

0

69

Саннет сидела на земле когда подбежал Носукэ..Санннет улыбнулась ему..Но увидев за  спиной мечи,летяие к ним..Саннет притянула его к себе и слово какой-то шар энергии вбросила в даль..Появилась реская вспышка..Ужасные крики..Спустя некоторое время Саннет оглянулась..
-Теперь они долго не будут приблежаться к нам..
Хм..как же полегчало то..
На лице улыбка и спокойствие..

0

70

когда Саннет притянула меня к себе, я удивился, только на секунду.
ты, като, как обычно расслабился чуть раньше, чем положено.
мягко отстранился от девушки.
энергетический всплеск. она не только вампир-полукровка, но еще и очень сильная ведьма.
-согласен. думаю, они будут бояться.
я улыбнулся и поправил волосы. они сильно отросли и уже мешали мне.
-пойдем в замок? если совсем честно, я устал...тебе тоже не мешает отдохнуть и поесть. ты только с дороги, а уже за работу.
взмахнул рукой. отрезанные черные пряди волос полетели на землю.
-А я все никак не могу начать работать.

0

71

Встав поправила волосы.
-Да,ты прав..Я тоже устала..Куда пойдём..
Интересно надолго ли я их отпугула?
-Предлагай..я уж и забыла где можно тут отдохнуть..
Улыбнувшись убрала кинжал..И вопросительно посмотрела на него.

0

72

- Большой зал.
Сказал я, слегка улыбнувшись.
-Сначала тебе надо поесть. идем.
Большой зал===>

0

73

-Да я и не голодна..
Саннет просто шла на Носукэ..
Хм..
===>Большой зал

0