Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал почета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находятся все награды

0

2

*Отчищал кубки в зале. Больше всех потребовал усилий кубок какого-то когтеврнца, с силой пытался стеретьс него грязь еле себя сдерживая чтобы не запустить в соседнюю стену*

+1

3

*Прилетел сюда! Ужасно напыщенный! Гордый и психованный!!! Настроение просто ошеломительно-кого-нибудь-обломительное!!!!!))*
- Ну все после затяжного депресняка я ВЕРНУЛСЯ!!! СЛЫШИТЕ!!?!?!?! Я ТУТ!!!!!! ВСЕ РАЗГРОМ В ШКОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
*Проорал я на весь Хогвартс, надеясь что Филч услышит. Я Бешенно полетал вокруг зала затем увидел эльфа... домового эльфа... Злобно потирая руки решил все-таки не очень над ним издеваться, они всеже тож существа... причем намного лучше чем детишки, так что сильно бить и издеваться над ним я не собирался. Пролетел немного и вытащив из кармана горстку конфетти кинул их на эльфа, ну откудаж мне было знать, что их придеться убирать?!?!*
-  С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!
*И унесся прочь, ора про свое возвращение.*

0

4

Спальня мальчиков Гриффиндора====>
Я, не спуская с карты глаз, чуть ли не побежал по коридорам, распугивая людей на картинах и чуть не упал с лестницы. После этого пришлось спрятать карту и продолжить путь наугад, но насколько я видел, никого из тех, кого я точно не хочу встретить на пути не намечалось. Поэтому я добрался до коридора, ведущего в Зал Почета и в последний раз вытащил карту - стереть ее. Я чуть не выронил ее из рук - Тонкс на ней не было. Не было! Не было!!! Я начал лихорадочно шарить по карте глазами в поисках Тонкс, но она словно сквозь землю провалилась - ее не было и в окрестностях. Я тут же расстроился и решил, что пока не найду ее, не успокоюсь. Заглянув все-таки в Зал, я с ужасом спрятался за дверь, потому что мимо меня пролетел Пивз, бешено выкрикивая что-то про свое возвращение.
Не хватало еще, чтобы он меня чем-нибудь облил... это вполне в его духе. Мне некогда с ним тут разбираться...
Я еще раз посмотрел на карту.
- Шалость удалась
Я спрятал мародерскую штучку во внутренний карман мантии и побрел наиболее безопасным путем в совятню
====>Совятня

0