Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня. Площадь Гриммо, 12


Кухня. Площадь Гриммо, 12

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

-Да...повышение квалификации и всё что с этим связано, в наше время очень важно...
Мне самому хочется чему-нибудь научится...а то это вечное одиночество, на которое меня обрекли, не самый лучший способ получить опыт работы с палочкой...
[b]-Ладно, дорогие мои, Я малость под устал после своего путешествия...Надо бы мне отдохнуть...
Поднимаюсь в соё спальню...
...===>>>Спальня Сириуса

0

122

-Да, удачного сна тебе!
*Я подмигнула Сириусу по-дружески. Когда он ушел, я повернулась к Тонкс*
-Дора, что вообще тут происходит??? Это... Это шутка такая что ли?
*Я растерянно посмотрела на часы*
-Черт! Уже шесть часов! Мне пора уже...

Отредактировано Eleonora Smith (2008-04-06 17:25:02)

+1

123

- Я вот сама не знаю.... Ну Сириус дает...
*По одному взгляду Элен на часы поняла что ей пора, привстала из-за стола*
- А кстати, как он тебе?
Интересно же!

0

124

-Ммм... Ты издеваешься, да?
*Я многозначительно посмотрела на Тонкс*
-Тонкс, дорогая... Он... Он очень классный... Но ты понимаешь... Билл, Элай... Тьфу ты, блин! Только Билл...
*Зло сказала я*
-Ладно... Я пойду... Мы потом поговорим, обязательно... Мне очень нужно будет с тобой поговорить. Пока...
*Я подошла к Тонкс, чмокнула ее в щечку и отправилась в замок*

===>Хогвартс, Ворота ===>Кабинет ЗОТИ

0

125

*Улыбнулась и тоже поцеловала в щечку*
- Да...пока...
*Проводила Элен и посмотрела на стол*
Вот как всегда мне все убирать...
*Направилась к столу и взяла с него мою палоску, взмахнула ей и стол снова стал чистым*

+1

126

*Дошла до своей комнаты, переоделась, одела белые свободные штаны, белую майку и сверху накинула кофту, так как в кухне было малость прохладно. Снова спустилась в кухню. Взяла книжку и села на диван перед камином,  ноги согнула перед собой, была без носков и не хотела простудиться опустив их на холодный пол, дав и впринципе так было удобнее. Прочитав несколько абзацев, задумалась, смотря на пламя огня в камине*
А вот интересно... что ждет Элен с Сириусом? Как у них все с Биллом сложется и когда он вернется? А Элай... что у них будет? Хм... а Сириус серьезно сегодня говорил...или так...поразвлечься от скуки? Интересно, что там сейчас в Хогвартсе твориться? Как там учителя... ученики... Гарри... Дня не прошло, а я уже ужасно скучаю... как хочу к нему, может плюнуть на все и отправиться туда?... Сбежать с ним куда нибудь... на море... а я ведь никогда на море не была... не отдыхала там... Вот бы Волан-де-Морт сам исчез... почему его суицид не устраивает?... Вот было бы здорово...мы с Гарри, идем вместе...держась за руки, и дойдя до какого-нибудь обрыва над морем, нежно целуемся перед закатом... Обрыв... А с Гарри хоть на конец света...
*Задумалась и не заметила как книга выпала из рук и упала на пол. От глухого стука пришла в себя. Нагнулась, немного свиснув с дивана, подняла книгу и положила на столик рядом с диванам. Сама легла на один бок, свернувшись клубочком лицом к камину, получше завернулась а кофту, тихо вздохнула и стала просто снова смотреть на огнь*
А Ремус...
*От этой мысли по телу пробежала мелкая дрожь.*
Вот и кем мне после такого себя называть...У нас все было так волшебно...Сводьба...ребенок семья....
*От этих воспоминаний на глазах появились слезы. Утирать их не стала*
  Может я трусиха... и не могу после такого все заново начать... Но я его все еще люблю.... не мгу ему врать...не могу... надо с ним поговорить, расставить все точки.... тяжело но нужно... заново...заново, нет... я не могу... да и люблю я Гарри... и его...  Знаю одно...путаниц я больше не хочу...
*В камине что-то тихо треснуло, но не обратила на это внимания*
Интересно...где он... надо его найти...а если с ним что-то случилось... Мне кажется...нет, я уверена, что он понял все тогда, когла нас с Гарри видел... Надо его найти...поговорить....поговорить...найти...
*И с такими мыслями незаметно уснула*

0

127

*Снились кошмарные сны. Проснувшись посредине ночи, почувствовав бессоницу встала и направилась к столу, взяла пергамент дрожащими руками и написала несколько строк и, отправив его, накинула сверху мантию и взяв метлу, направилась в замок*====>Хогвартс, кабинет зам директора

0

128

*Сделала себе чашку кофе и сидела, гипнотизируя ее взглядом.*

Какой кошмар... Хотя может в этом есть свои плюсы?

Вдруг в окно влетела сова, как я поняла из министерства и протянула мне письмо*
Мисс ТОнкс, просим вас явиться в министерствою Собирается важное заседание авроров, в связи атаки пожирателями смерти наших работников в Египте. .........

*Чуть не разлив кофе, быстро встала из-за стола, оставила письмо на столе, на нем остались несколько пятен от расплескавшегося кофе. Приманила к себе свою одежду, и одевшись бегом направилась к выходу, на ходу застегивая перчатку.*

Только не это.... надеюсь все будет хорошо...===>Министерство магии

0

129

Дворик перед поместьем====>
В кухне никого не было, только от печки послышалось шуршание, но это оказалась мышь, а не Кикимер.
- Сириус!
Значит Молли и Артур еще не вернулись. Но почему? И где Сириус? Неужели спит?

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня. Площадь Гриммо, 12