Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня. Площадь Гриммо, 12


Кухня. Площадь Гриммо, 12

Сообщений 81 страница 120 из 129

81

*Конечно, ужин был испорчен, но лично мне было уже все равно. Я подбежала к Артуру и стала его осматривать*

-Дорогой, что случилось? Я поняла, что ты столкнулся в Норе с Долоховым, но почему из дома выходить нельзя, что случилось? Тихо-тихо! Аккуратнее! Принесите мне кто-нибудь воды.

*Когда кто-то принес воду, мне было все равно кто это сделал, я положила мокрое полотенце на лоб, потом стала колдовать своей палочкой над Артуром, когда на его лице появилось явное облегчение, я вздохнула*

-Ну слава богу, все нормально... Рону я напишу письмо, не беспокойся. А ты позже объяснишь, что случилось, сейчас тебе надо отдохнуть.

Отредактировано Molly Weasley (2008-02-07 16:11:25)

0

82

===> Гостиная

0

83

Гостиная===>

*Я зашла на кухню. Тут же прилетело письмо из камина. Я подняла его, прочла*

-Артур. Это письмо от Дамблдора. Он пишет, что ждет нас. И про Рона с Джинни. Ну разве они согласятся поехать домой? Это смешно!

*Я быстро написала письмо, прочла пару раз, вроде как и понятно и непонятно.... Подсеменила к камину, взяла пороху и отправила письмо*

-Хогвартс, кабинет директора!

*Потом я подошла к Артуру, еще раз смочила полотенце, потожила на лоб*

-Артур, нам пора в школу. Скоро все начнут собираться. Ты посиди еще немного, я тебе еще дам настой один. Рону я письмо отправила. А потом к Лили сходим, она тебе что-нибудь даст из зелий.

0

84

-Так! Я же сказал, что никто не выйдет из дома!
*Я снял полотенце со лба, подошел к Молли*
-Ладно-ладно, я сдаюсь. В школу мы отправимся прямо сейчас. Мне уже лучше и я думаю, что мы обойдемся без Лили.
*Я подошел к камину, взял порошок, вошел в камин*
-Хогвартс!
*Огонь стал зеленым, огненные языки окружили меня и я стал быстро крутиться, отправляясь в Хогвартс*

===> Хогвартс, кабинет зам. директора

Отредактировано Артур Уизли (2008-03-20 22:34:02)

0

85

*Я нахмурилась и крикнула уже улетевшему мужу*

-Еще чего! Мы обязательно пойдем к Лили!

*Я тоже подошла к камину, взяла летучий порох и вошла в камин. Кинула порох, огонь вокруг меня сразу же стал зеленым. Закрыв глаза, потому что пыль летела в глаза, и стараясь не закашлять, громко проговорила*

-Хогвартс!

*И я отправилась вслед за мужем*

===>Хогвартс; Кабинет зам.директора

0

86

Хогвартс===>
*Зашла на кухню. Никого не было. Тихо зевнула и потянулась.*
Как хорошо.... я уже соскучиться по этому месту успела...
*Сама себе улыбнулась, скинув мантию и бросив ее на кресло*
- Сириус! Ты дома?!
Надеюсь он уже не спит, а то мне не повезло...

0

87

*Решив, что Сириус либо спит, либо занят еще чем-то, снова глянула на часы.*
Вот черт, совсем про время забыла...
*Оставила вещи прям на кухне, выбежала из дома и трансгрессировала в менистерство*===>Менистерство магии

+1

88

Менистерство магии===>
*Зашла на кухню, кинула свою мантию в кресло, сама сев в стоящее радом.*
- Си...ри...ус...
*Устала прокричала... хотя скорее устало проговорила*
Интересно...он ваапще дома?...Хотя где он еще может быть
*Вдохнула*
Надо еще Грюму письмо написать...
*Неохотно встала и подошла к шкафу, достала пергамент и перо и направилась к столу. Написала несколько строк а потом задумалась*
Интересно... как там в Хогвартсе дела... как дам Гарри... Где Грюм... как у Элен дела?
*Сидела облокотившись на руку и посасывая кончик пера*

0

89

*После продолжительного отпуска, я решил зайти на кухню и заглянуть в холодильник*
Долгий путь выматывает организм. Захожу я на кухню и вижу,как моя "маленькая" племянница сиди на кресле, романтически посасывая коньчик пера...(это не гигенично)...
-О.о...здравствуй моя дорогая Тонкс, как давно мы не виделись с тобой...какие новости...что произошло...этот месяц пролетел очень быстро,так как тут...Ты сама как???

+1

90

*Когда вошел Сириус от удивления чуть не упала вместе со стулом. Уже прогресс что чуть Избежав этого несчастного случая, все таки уронила перо и нырнула за ним под стол*
- Привет Сириус... Я уж думала ты на покой отправился... Зову, зову тебя не видно...
*Немного здавлено пробормотала я, вылезая из под стола, при этом ударившись об него головой*
- У меня... все отлично...
Ну почти... А хотя и вправду отлично...
- а ты как? Как тогда отдохнуть съездили?
*Сказала я, потирая затылок*

0

91

-ой...отдыхать, не работать...Мы с Гарри просто замечательно оторвались...Рыбалка и всё такое, Шучу, какая может быть в горах рыбалка...Я там отдыхал душой и телом...А вид, вид просто замечательный...рельеф...
Только сервис немного подкачал,да ладно, не будем о грустном, они ещё долго будут помнить эти летающие носки по всей комнате,я то ведь, просто хотел их посушить...
*Наконец взяв из холодильника позавчерашний, судя по виду, кусочек колбасы,с оставленными на нём следами от зубов,я решил отобедать*
-ТЫ хочешь кушать,Я очень,можно тебя попросить,сообрази что-нидудь на двоих,*послышался долгий приглушённый звук* а иначе, как ты видишь, мой желудок сам себя начнёт переваривать...

0

92

*Встала со стула и подойдя к Сириусу взяла у него нечто зубо-колбасное*
- Мда... я смотрю холодильник у тебя не блещет ассортиментом...
*Еле сдерживала смех. Взмахнула палочкой и это нечто исчезло.*
- Ну, конечно могу, раз твой холодильник не в состоянии...
*Улыбнулась, снова взмахнула палочкой, на столе появились две бутылочки сливочного пива, две тарелки с картошкой и курицей, несколько сэндвичей*
-Вот... вроде выглядит не плохо... по крайней мере лучше колбаски...
*Подмигнула и села за стол*
- Приятного аппетита... Как дела на личном фронте?
*Немного с иронией спросила я, открыв бутылочку и сделав глоток*

0

93

ООО...личный фрот-штука серьёзная...о нём много можно говорить,вот только сделать сложнее...
-Никак...пусто...мрачно...о-д-и-н-о-к-о мне...а так просто зашибись...Я подумываю завести собачку или какое-нибудь диковатое существо на крайний случай,как говориться:Полный бесперспективняк...Если конечно меня не охмурит какая-нибудь учительница,скажем, старшых классов...
Интересно, она поняла о ком я???Хотя я сам толком не понимаю, что говорю...БРЕД одним словом, наверное не отошёл от разряженного воздухо тибетских гор...
-МММ...как вкусно...талант не зароешь, тебе надо было идти на кулинарный,Я это всё время твердил,а ты пошла в Мракоборцы...хотя и тут ты преуспела...
-Кстати...как там у тебя с личными делами...Я что-то не помню, когда ты в дом "Взрослых ребят" приводила???...,а, Моя моленькая победительница...
С доброй улыбкой говорю я

0

94

*Когда Сириус про собачку сказал чуть не подавилась*
Надеюсь он не хочет завести себе подружку в виде собачки?
*Когда сказал про учительницу, подавилась*
- Ты на Элен намекаешь?
Посветить его в то, что у Элен не "простая ситуация"? Не...лучше позже...
*Была рада смене темы*
- Ну нет... на кулинарный мне точно не надо было идти...С моими особенностями я точно кого-нибудь отравила бы в течении недели...
*Посмотрев на выражение лица Сириуса, откусывающего сэндвич, засмеялась*
- Не переживай, тебя я не отравлю... наверное...
*Сделала глоток пива и лукаво посмотрела на Сириуса.*
Хи...взрослых ребят.. да да...
- Так ты следишь за мной? Как не стыдно, дядя...
*С  наиграной укоризностью помотрела на дядю*
- Ну а так вообщем с личной жизнью все просто супер... даже очень...

0

95

Ну да, везёт вам, молодым,всё просто,хоть в шкафу,а тут надо препаратики пить,старость не радость...
-Мои лета-моё богатство,я в твои годы и не такое прокручивал...Твоя картошка какае-то замороженная,да не быть тебе шеф-поваром...
*Трынь...послышался звук и в картошке оказалось немного грибов...*
-Вот так гороздо лучше...
-учись, пока я жив...с нашей работой нельзя терять ни моновения жизни...
Что-то меня на филисофию потянуло...

0

96

- Да.... ты же уже совсем старый...
*Немного ехидно улыбнулась*
- А мне грибочков значит не надо?
*Сама взмахнула палочкой и в тарелки появились грибы*(не замороженые)...прогресс...
- Да и с каких пор ты о возрасте задумываешься?
*Изучала гриб, насаженный на вилку*
Вот взять хотябы меня и ....

0

97

-Я стал задумываться о возрасте, когда понял, что мне не обскакать этих современных "мачо", они просто позиционируют себя таковыми, а на самом деля опыта-то нет...
Хотя я сам с трудом верил в свои слова...парадокс...
-Мне бы такую найти, чтоб она блинчики печь умела...и это ей было в радость
С блинчиками я наверное перегнул
-и могла преобразить мою лачугу, а то уже пол скрепит...
Одним словом мой идеальный порта-тип  ещё не родился...
-Я буду искать девушку-мечту...
Обьявление штоли дать,может кто-нибудь клюнет??? А???

+1

98

Ворота===>

*Я забежала на кухню, точнее даже сказать ворвалась*
-Тонкс, ты тут???
*Я увидела, что она не одна*
-А... Сириус, привет.
*Я улыбнулась ему*
-Простите за такое вторжение. Просто в школе... Меня на дежурстве заменила Минерва, а мне там делать совсем нечего...
Черт! Я забыла выпить зелье!
*Я села на ближайший ко мне стул и посмотрела на ребят*
-Что обсуждаете?
*У меня было слишком веселое настроение. Я старалась не думать ни о чем постороннем*

0

99

-ООО, кого я вижу...не ждали...ТОнкс, сообрази на троих пожалйста,если ты не устала соображать...
Пришла...Вспомнишь солнце, вот и лучик...
-Как жизнь молодая...,у нас тут небольшой карпоративчик...присоединяйся...

0

100

- Да лан те...
*Отставила от себя тарелку*
- Умеет блинчики печь...может преобразить лачугу...Вообщем под твой идеал подходит Кикимер...
*Улыбнулась*
-О, привет Элен!
*Повернувшись к двери чуть ли не крикнула я*
- Да вот обсуждаем кто подойдет на роль девушки Сириусу... пока что рассматриваем вариант Кикимера...
*Тихо хихикнула*

+1

101

-Спасибо за приглашение.
*Кивнула я Сириусу. Потом посмотрела на Тонкс и тоже захихикала*
-Зачем Кикимера? У нас в Хогвартсе работает очаровательная Винки!
Еще чего... Никаких Винки!
-Хотя... Если серьезно... Сириус, тебе и правда нужна девушка... Хватит уже сидеть в этом пыльном доме одному.
*Я подумала, потом добавила*
-Конечно трудно тебе придется, если учесть, что ты почти не выходишь из дома.
*Потом посмотрела на Тонкс и, захихикав, спросила*
-И что, никого, кроме Кикимера вы больше не подобрали??? Не поверю!

0

102

-НУУУ...мы много думали...нет, не подобрали...очень жаль
Конечно не подобрали, зачем подбирать, если всё уже укомплектовано...
-Рассматривали просто кучу вариантов...пока выигрывает Кекимер, но всё может и измениться...
Интересно, она поняла намёк???
-И потом, какая женщина, точнее Девушка, обречёт себя на жизнь со мной...Ей будет тяжело...
Зато у неё буду Я...
-К тому же я очень скромный...мне как-то первому влом предлагать...
Но ради любимой девушки я всё-таки шагну первый в пропасть этой необузданной срасти и опасности...
-Вы-то молоденькие, не понимаете ещё этих тонкостей...
Хотя многие девушки любят мужчин в возрасте...
-в общем квинтэссенция в том, что найти мне жену или хотя бы девушку будет ну ооооооочень не легко...
Зачем её искать, она тут...всё просто, надо только собраться с мыслями...Ведь ты ей должен нравиться или не должен, нет всё-таки должен, хотя не обязан...СТОП...Я сам с собой говорю...просто замечательно...Как я до такой жизни дошёл...Как как???...ногами...Я сказал всёёё...
*Нервно помотал головой...несколько раз...Взял стакан с пивом, выпил...стало полегче...*
-Так на чём мы остановились...Я что-то задумался...немного...совсем чуть-чуть, ну прямо капельку...да...вот...именно так...
*Делая резкие и неуклюжие движения телом, но больше головой*
Ага немного...Это второе Я меня начинает угнетать...
-Элен,а тебе нравятся мужчины...эээ...постарше...ААААААА???
Зачем ты это сказал, кто тебя за язык тянет...Блин...Тонкс...ну что sn так непорочно смотришь...помогай дяде...ну ну же, да...она меня не слышит...
*Затаив дыхание жду ответа*

+1

103

*Я слушала Сириуса, улыбаясь и иногда хихикав. Потом Сириус сказал "все может измениться"*
Это намек что ли? Чего это он так смотрит на меня? Эээ...
-Тяжело? Смотря кому! Вот если вдруг я бы была твоей девушкой, то для меня это была бы только радость. Ты очень сложный человек. Это как покорить вершину Эвереста без волшебства. Для девушек, которые любят трудности, это только в радость. Я права?
*Я весело посмотрела на Сириуса, на Тонкс*
-А вот скромность... Это не самое лучшее качество у человека. Конечно, иногда оно спасает. Но в основном его лучше не доставать из своих запасов.
Что-то, помоему, я не по делу говорю... Не в ту степь занесло мои мысли
*Когда Сириус сказал, что мы не понимаем некоторых тонкостей, я сощурила глаза, посмотрела на него как бы шутя обижаясь. А потом, после недолгого раздумья Сириуса он задал вопрос*
Значит это был намек... Ну, Эл, ты крепко застряла в треугольном цилиндре... Хотя стоп! Я нигде не застревала! Элай мне просто друг...
*От этой мысли защемило в груди*
... а с Сириусом у нас ничего нет... Черт, вообще о чем я думаю, Мерлин меня возьми?!
-Постарше? Эээ... Я не задумывалась над этим... Наверно... Наверно да...
-И что ты вот сейчас такое сказала, Эл?
-Молчи, совесть! Тебя никто сюда не звал.
-Я само приперлося. Ты зачем это сказала?
-Я всегда говорю правду! Да, я патологическая идиотка, нечего мне об этом напоминать! Он спросил - я ответила. ПРАВДУ СКАЗАЛА!
-Могла бы и соврать. Помнишь, что папа говорил? А он щас тут надумает себе...
-И пусть думает, я ему мешаю что ли? И не трогай папу. Иди отсюда, пока я тебя совсем не утопила!

Отредактировано Eleonora Smith (2008-04-03 15:52:23)

0

104

-Да...я и впрямь далеко непростой...это действительно так..одним словом глыба...
Попробуй расколоть
-Ты думаешь, зачем я тебе тут про возраст и мужчин говорю...Как ты понимаешь это не просто так...
*НЕбольшая пауза...*
сейчас я ей скажу...да именно прямо сейчас всё...откладывать нельзя...
-Так вот...
-У меня есть друг...хороший...добрый...просто замечательный...Так...да...именно так...И дело в том , что ты ему очень нравишься, он к тебя давно испытывает симпатию...весомую, так как решил всё рассказать мне..Ну и вот я тебя говорю...ДруГГГ хороший...*начал заговариваться* как ка ка я уже сказал...*Взял огромную бутыль воды и опустошил залпом*
-Меньше слов, он тебя любит и хочет чтобы ты была с ним...вот так...
Интересно...она понимает, что это я о ней говорю...
-Ведь ты сказала, что хорошо относишься к мужчинам немного за....за...за...35...о нет...за*быстро пропилил* за 40...Ведь так?...Так...
-Ведь ты готова к новым отношениям...ты испытаешь просто массу незабываемых чувств, эмоций: море удовольствия...беспробудного счастья...фееричных подарков...безусловно будет место и печали, грусти, слёзам...Но и невозможной...неуправляемой...,тормозящей всю жизнь, просто обволакивающей,как закат солнца Любви, ты готова к таким моментам?...готова это испытать?

+1

105

*Я сидела в "легком" ступоре и смотрела на Сириуса, потом на Тонкс, мысленно пытаясь спросить*
Это то, о чем я думаю, да???
-Ммм... Я... Я, кажется, понимаю о ком ты... Но...
*Мне стало ЖЖЖУУУТКО неловко. Я даже не знала что и ответить-то ему...*
-А твой... Кхм... Твой друг не знает, что я... Что Билл... Ну в смысле, что я не одна?
*Я покраснела*
-Сириус, я... Прости, мне неловко, такая ситуация... Я просто не знаю... Мне нужно время. Ты дашь мне время подумать?
-К черту намеки, мы втроем тут понимаем о чем идет речь.
-А вот и я!
-Вот и убирайся к чертям собачьим!
-Ну-ну-ну! Ты поаккуратнее со словьями-то! Говорила тебе, что не надо было.
-Отстань, говорю! Что ты ко мне прицепилась??? Иди ты... К Биллу! Скажи, чтоб возвращался скорее. А то я человек мягкий, могу чего-нибудь не то сотворить... Так, стоп. Этого не говорить.
-Не строй из меня дуру! Я поняла что ему сказать. Все, я смылась! Пока.
-Удачи! Мдя... Я сошла с ума... Слетела с катушек!

*Я посмотрела на Тонкс, словно бы просила, чтобы она мне помогла... Разрядила обстановку, так сказать*

0

106

-О да, конечно, я дам тете столько время, сколько тебе понадобится...
-Ведь ты понимаешь, что никакого друга нет...
Я сказал это...аааааааааааааааааа Я сказал.......А Тонкс сказала, что в пиве нет алкоголя...!!!Так всё равно есть...!!!!!!!!!!
-Ты МНЕ нравишься
Наверное нравишься, я са толком не разобрался...Одно ясно точно:
-Ты эффектная девушка и далеко не просто учитель...
-Я лишь хочу предложить свою скромную кандидатуру на эту ,надеюсь, не эпизодическую роль твоего "парня", а может, нет об этом ещё речи идти не может...пока только парня...
-ТЫ только знай, что моя любовь будет с тобой рядом, в рабочий полдень, в счастье и в беде я буду помогать тебе восхищённым взглядом...Ты будешь голову высоко нести под этим взглядом...
-Я буду ждать...
НУ вот, теперь всё зависит только от тебя, две дороги-два пути...дерзай...

0

107

*Это уже выходило за все рамки. Я резко встала*
-Я поняла о ком и о чем ты, Сириус... Я все поняла...
*Я подошла к камину, обняла себя, одной рукой стала играть с цепочкой на шее. Я совсем запуталась*
Я еще жаловалась, что у меня скучная жизнь! Ну нифига себе...
-Тонкс, не молчи....
*Я сказала это чуть ли не просящим тоном. Я забоялась этой ситуации. Очень сильно*

+1

108

*Не дав Тонкс ничего сказать, я сразу же встал со стула и подошёл к Элли...Слегка положил ней руку на плечё и...*
-Ты не волнуйся всё будет хорошо...главное прими верное решение...смотри неошибись, чтобы потом не жалеть...
*Тонкс кивнула головой...*
-Я чувствую, что ты запала мне в душу...
-Такое случается редко
Беспорядочные связи и всё такое...
-Я повторюсь...Выбор за тобой...Я не буду на тебя давить...ты и так всё понимаешь...Я только буду ждать твоего положительного ответа...
Надеюсь...

+1

109

Помоему ты сейчас очень на меня давишь... Что-то слишком многим я в душу западаю... Совесть, ты где???
-Я тут
-Ну что, как прошло?
-Ну я поговорила с подругой, она сказала что все что надо передаст!
-Спасибо. Теперь можешь идти
-Аффигеть.. Ну лан, раз просишь.

-В любом случае, я жалеть не буду. Я подумаю, правда.
*Я посмотрела на Тонкс. Мне очень хотелось поговорить с ней,пока есть время. Но оно уже было на исходе, не скоро надо было возвращаться в замок*

+1

110

*От такого разговора и частично от своих мыслей замерла в месте с бутылкой сливочного писа около рта, и только изретка кивала головой в знак согласия или не согласия*
Ну нифига се поворот событий... Она еще жаловалась на скучную жизнь... Сириус,я смотрю от большого колличества времени, проведенного в одиночестве уже пошел на решительные действия...
*От последнего взгляда Элен пришла в себя и не зная, что сказать по этой теме решила ее сменить*
- Как в школе дела? Много учеников по домам разъехалось?
*Поставила бутылку с пивом на стол и посмотрела на Элен*

0

111

*Я отвлеклась от своих мыслей*
Ну наконец-то...
-В школе?
*Переспросила я*
-Ну... Уже спокойнее. Еще мало кто приехал за учениками. В основном только младшие курсы. А с пятого пока все сдесь.. Почти.
*Я нервно улыбнулась Но тут через камин влетело письмо, прямо мне в руки. Я развернула его, прочла. Это было письмо от Билла. На душе стало тепло, улыбка не сходила с лица*
-Ну наконец-то...
*Вслух сказала я. Потом начала оглядываться вокруг, пытаясь найти чистый пергамент. Но потом я все же вспомнила, что палочка дана мне не просто так*
-Акцио пергамент!
*Пергамент прилетел ко мне, точнее приплыл. И я быстро написала ответ*
-Кхм... На чем мы остановились?
*Счастливо спросила я, отправляя письмо Биллу*

0

112

-Ну...мы остановились на том, что я даю тебе время на размышление...
если оно конечно тебе нужно...возможно и ни к чему было затевать этот разговор...
-ТЫ стоишь перед серьёзным выбором...
-Возможно, ты его уже сделала, причём давно...ты просто скажи мне
*Очень волнуюсь*
-Ты испытываешь ко мне нежные чувства...или нет...мне это нужно знать...иначе,в противном случае, я просто буду страдать и надеяться на несбыточное...
-Без условно, мы хорошие друзья...но, сможешь ли ты перебороть этот барьер и испытать ко мне абсолютно другие чувства...???Естественно это будет не легко, но мы будем стараться, Чёрт возьми, Я буду стараться...и мы вместе, обоюдно, только так, иначе не получится, сможем посеять этот росток...
-К чему тут эти пафосные слова...
-Всё зависит только от тебя...ТЫ, то звено, которое может нас скрепить...Я готов...Я открыт...
-Решай...прошу тебя , не томи меня...За свою жизнь я и так не мало успел настрадаться...Это томление будет причинять мне очень весомый дискомфорт...
Всё в твоих руках и ДАЖЕ я...

0

113

ОСС: Сириус, дорогой, а можно тебя попросить мысли выделять? А то я просто жутко путаюсь....

-Сириус, я прошу тебя, перестань
*Веселое настроение как рукой сняло*
-Ты... Ты давишь на меня. Я не знаю сколько времени мне понадобится. И вообще, у меня есть любимый человек, я не могу так, сразу все тебе сказать! Я... Я решу.. Но не сейчас. Мне на сегодня хватило приключений.
*Последние слова я сказала Тонкс. Но дальше я продолжать не могла, при Сириусе я не хотела об этом говорить*
-Я пришла, чтобы расслабится от всей этой суеты. А получилось, что тут я не нашла той поддержки на которую расчитывала...
*Я замолчала*
-Сириус, пожалуйста... Просто дай мне время. Сейчас я никому ничего сказать не могу.
*Совсем скисла*

0

114

- Сириус, Элен права... ты слишком давишь... Думаю, действительно надо ей время дать. Нельзя же так не с того не с сего....
*Подошла к камину и зажгла в нем огонь, присев перед ним на корточки*
- Не правда Элен, здесь ты получишь поддержку...
*Бросила немного укоризненный взгляд на Сириуса*
-Тебе через сколько надо вернуться в замок? Может на ночь останешься?
*Встала с корточек и посмотрела на Элен*

0

115

-ООО...да,точно, прости...за долгие годы я не много позабыл эту этику отношений...Я подвластен чувствам и эмоциям...
А сейчас они плещут через край...
-Да...быть может, мы не готовы взять на себя это обязательство...
-Прости, не нужно было на тебя давить и , наверное, вообще начинать этот разговор...он никуда пока не ведёт...
-Давайте сменим тему...

0

116

-Элен, расслабься, присядь, покушай...,ты не пожалеешь, хоть калорийно, но очень вкусно...мы с Тонкс старались...
Что я несу...

+2

117

Давай сменим тему... Я ему об этом намекаю уже минут двадцать... А он не понимает намеки.. он только хорошо их подает... Блин, да что же это такое??? Он ведь такой хороший... Да уж, моя жизнь скушна до безобразия!!!! *иронично*
-Мм... Спасибо... Что-то и правда кушать хочется.
*Я взяла какой-то хлебец со стола и маленькими кусочками стала его откусывать. Потом я села, посмотрела на Тонкс*
-Я... Мне уже скоро нужно будет уходить... Я же ушла из защищенной школы. И... И не спрашивайте почему это вдруг я ушла.
*Я многозначительно посмотрела на подругу*

0

118

*Очень разюирало спросить почему, но в присутствии Сириуса не решалась, да и знала, что  Элен мне не ответит. Понимающе посмотрела на Элен и решила что расрпошу ее при первом удачном моменте*
- Нам выделяют целый этаж в менистерстве магии... под аврорат... чтоы можно было объединить школу со штаб квартирой... по моему это здорово... завтра открытие...

0

119

-Ух ты! Круто!!!
*Я улыбнулась, не скрывая своей радости за Тонкс. Она ведь прекрасно знала, что я всегда хотела быть аврором, поэтому делится со мной всеми новостями*
-Вот бы посмотреть...
А меня они примут к себе?
*надула губки*
-Хочу в авроры.... Как думаешь, из меня получится хороший аврор???
*Многозначительно посмотрела на Тонкс*

0

120

- Приходи завтра, посмотришь... думаю они не будут против...
Хотя у нее завтра же уроки... или нет?...
-Конечно получится, правда тебе нужно будет пройти обучение и... кучу экзаменов...
*Вспомнила как сама сдавала экзамены и улыбнулась*

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кухня. Площадь Гриммо, 12