Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет Носукэ Като


Кабинет Носукэ Като

Сообщений 41 страница 61 из 61

41

Эм немного замялась.. Ведь как на неё отреагируют ученики?.. Некоторые видели её в обществе с Романдом, и наверняка уже многие знают о том что она убила аврора.. Девушка зделала глубой вдох и успокоилась.. Будь, что будет.. Но.. Она перевела взгляд срых глаз на парня..
-А тебе ничего не скажут за то, что ты..Хмм...Появишся в обществе с ученицей?.-вопросительно изогнула бровь..
Только теперь она поняла, что действительно голодна.. И как долго я не ела?..

0

42

C ученицей? Ах да...Изредка я забываюсь...
-Может скажут, а может нет...Я не могу отвечать за других.
испытующе посмотрел на девушку.
Так. Она взволнована, старается не смотреть мне в глаза. Значит, ее беспокоит совсем не то,о чем она говорит...
-А тебя действительно беспокоит только это?слегка улыбнулся.
-Ты что-то скрываешь. Я же вижу. Что бы ты не сделала, это не изменит мое мнение о тебе. Не боися меня. Я не враг тебе.

Отредактировано Носукэ Като (2008-02-25 13:51:37)

0

43

Она обреченно вздохнула и развернувшись к Като тихо заговорила.. Голос звучал приглушенно и словно издали..
-Носукэ.. Начнем с того, что я оборотень.. Мои родители были Пожирателями Смерти.. А я всего лишь неудачный эксперимент, вышедший из-под контроля..-она набрала побольше воздуха,-Пока меня не было с тобой.. Я всутпила в некое подобие зговора с Романдом.. Применила неппростительное заклинание и убила аврора...
Договорив она отвернулась от парня и вышла из ванной.. Она не могла смотреть ему в глаза..

0

44

Сердце звучало глухо, я слышал каждый удар...Туп.Туп.Туп. Затихло. Я слышал ее слова словно сквозь туман. Потом мне было больно. Секунду. Отпустило. Эми вышла из ванной, а мне стало...плохо. Я упал на колени, кровь пошла горлом. Меня трясло. Я заставил себя встать и собраться. Вытер губы рукой. Боль тупо пульсировала внутри меня. Вышел из ванной.
-Теперь...буду..говорить..я.
Горло саднило, каждый звук выходил с хрипом.
-Мне...Все...рав..но...какая...ты...оборотень..пожиратель...убийца..неваж..но.
Меня качнуло, я упал на колени. Жестом отстранил от себя Эми.
-Не...Надо...Мне...Будет...Только..хуже.С..каждым..словом...хуже. Я скажу....Ты..не...знаешь...что..за болезнь..у..меня...Я...проклят...родовое проклятье..усмехнулся.
-Я...гнию...изнутри...Если я...проживу...еще..2 года...это..будет...чудо...
собрался с силами и встал.
-Если...У меня..будет...семья...и..ребенок...он тоже будет проклят...Со мной опасно общаться...
голос возвращался.
-Ты думаешь, я не знал - то ты убийца. Знал...Твои глаза..Они не горят...Они..потухшие. Ты убивала...Не раз. Ты нечеловечески сильна...тебе трудно контролировать свои инстинкты оборотня...И...Неудивительно...Что...Ты сошлась с Пирсом. Он хочет быть таким, как ты...Но, вот незадача, он человек...я усмехнулся.
-Когда-то я чуть не стал таким...Как он. Меня спасли...Но..Мне отведено..Мало. Просто позволь быть рядом. Не говоря и не спрашивая...И...Мне надо найти Пирса. Я не знаю...Смогу ли я спасти его...Как когда-то спасли меня...но я попытаюсь. Ты поможешь мне найти его...
вздохнул. Замолчал.
-И..Я...Люблю...Тебя...
покачнулся, оперся о стену.
-Люблю.Тебя.Такую. Как есть.
посмотрел ей в глаза.

0

45

Эм осела наземь.. У её дядюшки была похожая болезнь, его вылечили.. Но она была лишь похожа.. Не в силах стоять на ногах после услишаного, она сползла по стенке.. Слёз не было.. Да и зачем?..
-Да.. Я помогу тебе.. Но пийми, я не сходилась с ним.. Мы совершенно разные.. Совершенно..-она проглотила комок стоявший в горле и встав подошла к парню. Она нежно обняла его и поцеловала.. Заглянула ему в глаза..
-Я люблю тебя Носукэ.. Люблю..-она спрятала лицо у него на груди и тихо вздохнула.. Вот так встретить и потерять.. Эми.. Ты тоже проклята.. Ты приносишь всем неудачу..
Она подняла взгляд серых глаз на него.. Но они больше не были холодны.. В них читались все эмоции..Эми выдавила из себя улыбку..
-Ну что?.. Идём в зал?..-в её голосе было столько боли..

0

46

вместо ответа крепко прижал девушку к себе.
-Живая...
тихо пробормотал я.
-Теперь ты - живая...Настоящая.
прикрыл глаза. глаза щипало неимоверно, я мог заплакать сейчас.
-Никуда мы не пойдем...Вряд ли я смогу подняться...
я говорил шепотом, сил не оставалось.
-Просто посидим...здесь...можем попросить еду сюда.
погладил ее по волосам.
Живая...
Позвал домовика, он скоро принесет еду.
-Расскажи..мне. Что произошло, пока я спал...Мне нужно это...Прости, что приходится быть жестоким..

Отредактировано Носукэ Като (2008-02-25 23:30:02)

0

47

Они добрались до кровати и сели. Эм так и сотавалась в обьятиях у парня, ей не хотелось его отпускать. Она попыталась вспомнить.. Но после того как умерла, в памяти остались только обрывки.
-Я.. Я не помню.. Прости.. Наверно это всё из-за того что я пережила смерть..-она вздохнула поглубже, и попыталась вспомнить,-Я не помню из-за чего мы решили идти вместе.. Потом мы окзались в "Кабаньей голове".. За ним следили авроры.. Мы ушли в номер, что б слежка немного отстала. Они думали, что я его заложница. Потом.. Потом мы отдыхали, а вскоре я пошла гулять по крышам. Увидела скопление министерских. Что б внести немного сумятицы убила одного из авроров. Вернувлась в номер. Мы спустились вниз.. Там завязалась драка. В живых остался только один аврор. Романд его отпустил... Прости.. Но дальше я помню только то как оказалсь в лесу.. Свою смерть. И очнулась я почему-то в "Трёх метлах".. Хотя как туда попала не понимаю..
Эм зажмурилась.. Она понимала, что забыла что-то.. Но что?

0

48

Задумчиво посмотрел на Эми.
-Хм. Тут многое неясно.
Она намеренно недоговаривает...или?
Посмотрел ей в глаза.
-Ксо(с яп. - дерьмо)Извини. Просто мне кажется...Твоя потеря памяти как-то связана с Романдом....И, что значит, "после того как я умерла?"
Я сжал зубы.
-Тут что-то не так. Мне это не нравится.

+1

49

Эм виновато потупила взор в пол. Она толком не могла больше ничего вспомнить. Но потеря памяти никак не была связана с Пирсом..
-Он здесь ни при чем...-она немного замялась,-А по поводу этого.. Как бы это обьяснить... Я действительно была мертва.. Тоесть мое сердце остановилось и около пяти минут вообще не билось.. Это всё последствия эксперимента.. Зверь, что внутри меня.. Он пытается вырватся, а его путь на свободу лежит через мою смерть... Так, что я тоже не знаю сколько проживу...
Она пожала плечами и стала задумчиво крутить угол одеяла в руках...

0

50

-Хм. Хм-хм. Пирс. Авроры. Смерть. Сердце. Зверь...
я резко тряхнул головой,пытаясь избавиться от плохих мыслей.
-Мы с тобой определенно прекрасная пара. Но теперь мне не хочеться умирать. Потому что ты со мной.
я улыбнулся, приобнял Эми, поцеловал в лоб. Появился домовой эльф, он принес еду: чай, булочки, горячий бульон. Кивком поблагодарил эльфа,тот исчез с громким хлопком.
-Надо перекусить.
пододвинул к Эми тарелку с супом. Налил себе чай.
-Хм. Мне надо будет навестить Пирса. Может он что-нибудь вспомнит. Я уверен, это очень важно.Ты останешься здесь. Ты устала...А я полон сил.посмотрел на Эми.
-Только если ты не против конечно.

0

51

-Да.. Куда уж  лучше.. Двое смертников..-с некой иронией подметила Эмануела,-Но теперь я так просто не здамся.. Она красноречиво взглянула на Носукэ..
Эм с удовльствием принялась за поглощение супа. За последнее время она питалась одним спиртным. Но когда Като сказал, что она останется здесь то протестующе закивала. Проглотиыв суп,и мысленно выругавшись что он очень гарячий, она обратилась к парню..
-Ну уж нет.. Я тут не останусь, всё равно я собиралась вовсе покинуть Хогвартс..-она откусила кусочек булочки,-Никуда ты от мен не денешся..

0

52

слегка улыбнулся, постаравшись справиться с смущением.
-Догадывался, что ты откажешься остаться здесь.
отпил чаю, аккуратно поставил чашку на блюдце.
-И я не собирался никуда деваться...Но. Ты не будешь мешать разговаривать нам с Пирсом. Ты будешь стоять в отдалении и наблюдать. Просто...Ты ему нравишься. А я ревную.
посмотрел на Эми из-под челки.
-Согласна?

0

53

Эм дожевала булочку и согласно кивнула парню. Всё равно, после смерти что-то изменилось в ней и зверь слишком бурно реагировал на Романда. Когда он сказал, что ревнует то Эм лишь улыбнулась..
-Хорошо..

0

54

-Договорились.встал с кровати, вмахнул рукой. Прилетели брюки, белая рубашка и мантия. Оделся, абсолютно не стесняясь Эми. Поправил ворот рубашки. Вытянул руку, прилетела палочка. Взмахнул ею, забормотал заклинание поиска.
-Хм. Антиследящие чары, глупец, как я раньше не догадался...
снова взмахнул палочкой, забормотал.
-Есть! Я знаю, где он...Визжащая хижина. Пойдем.

Кабинет Носукэ Като=====>Визжащая хижина.

0

55

Пока парень переодевлся она любовалась его телом. Птом наболюдала за его движениями, столь грациозными..
Эм тихо заворчала при воспоминании о хижине, да и загривок заныл. Но всё подхватив сумку она побрел за вслед Като.
/Визжащая хижина/

0

56

зашел в комнату,пошел в ванную, не думая ни о ком и ни о чем.Закрыл дверь на задвижку, уставился в свое отражение в зеркале. прикрыл глаза, отсчитывая ритм сердца.
Один,два,три,четыре, пять.
Открыл глаза помотрел на свое отражение. Замер. Размахнулся и ударил кулаком собственное отражение. Заркало разбилось вдребезги. Я чувствоал боль, но мне это нравилось. Моя магия пульсировала и выходила за пределы моего тела.
Не могу так больше...
Я не пытался контролировать себя.

0

57

стиснул зубы, обрел контроль над магией и своим телом. тихо вздохнул и вышел из ванной. Эми спала на моей кровати, волосы ее разметались по подушке. Я подошел к ней, улыбнулся.
Ей лучше будет у себя. Нам нужно побыть раздельно.
Поднял девушку на руки, она не проснулась.
Кабинет Носукэ Като===>Подземелья Слизерина.

0

58

кухня===>
переместился в комнату. Я еле держался на ногах. Молча, не доставая палочку призвал к себе мое зелье(сразу 4 бутылочки) и пачку сигарет. Вылил зелье в рот, зажал в зубах сигарету. поджег ее. быстро выкурил. Призвал чистые брюки, водолазку и свежую мантию. Спешно переоделся. вытащил из мантии все предметы, такие как катана, ножи, зелья, бинты, колбы, пробирки, перья, пергаметы(все в уменьшенном виде) переложил это в новую мантию. захватил еще пару ножей и пару книг.
подошел к зералу, провел рукой по коже. сразу приобрел вид отдохнувший и выспавшийся.

===> Большой зал.

0

59

Большой зал===>
зашел в комнату и снял с себя косметическое заклятье. призвал тонкую черную ленту и завязал отросшие волосы в хвост. призвал черные джинсы и свитер с горлом. переоделся. сменил обувь. секунду подумал и уменьшил свою аптечку с зельями и целиком убрал ее в карман мантии. потом все-таки взял небольшую торбу и вывернул из карманов зелья и книги. положил их туда. я уже перенастроил порт-ключ и теперь один из когтей работал на  дом эми.
===>Поместье Десаунэйро.

0

60

Поместье Десаунэйро.===>

как только вошел в комнату, сразу же упал на кровать и прикрыл глаза. я знал, что когда-нибудь ЭТО произойдет...но я не думал, что так скоро.

0

61

Я закрыл глаза и постарался уснуть. Но у меня не получалось...мысли раз за разом возвращались к Эми. я тихо выругался сквозь зубы и встал.
Надо найти Дамблдора...Погружу себя в работу. Это поможет мне забыться...
===>Кабинет зам. директора.

+1


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет Носукэ Като