Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Башня Гриффиндор


Гостиная. Башня Гриффиндор

Сообщений 81 страница 120 из 170

81

*было слегка неудобно,ведь обратившись к Люпину,я отвлекла Грюма.*
-Хорошо,Люпин.У меня все хорошо,только я давно не видела Рона и Гарри. Они здесь?
*ПОВЕРНУЛАСЬ К гРЮМУ.*
-Добрый... нет я совсем недавно. Приехала и ушла на задний двор.

0

82

- Эээ Лучше Ремус чем Люпин... их ещё нет может попозже придут..
*Облакотился*

0

83

- Да Люпин я с вами! Я ВСЕГДА С ВАМИ! ГЛАВНОЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!! Чего некоторым не достает! - немного порычал я на Люпина - мисс Грейнджер мы  с Вами видно разминулись... - снова обращаясь к Люпину - Как там Ее ВЫСОЧЕСТВО МНЕ-ВСЕ-ИНТЕРЕСНО-И-Я-ВСЕГДА-ПОПАДАЮ-В-ПЕРЕДРЯГИ?!!?

0

84

- Она спит, и остынь немного может тебе взбодриться надо а ты всё заладил БДИТЕЛЬНОСТЬ ДА БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
*Похлопал грюма по плечу*

0

85

-Профессор,Грюм.наверное разминулись...
*после того как он выкрикнул,я вздрогнула.*
Может что то случилось. И где Поттер!
*Уже со злостью думала я*
_Эээ,Ремус.... Что то случилось?
Просто я совсем ничего не знаю.
Мы уже много времени не видела мальчиков....
Мы как то отдалились.....
*стало больно,я слегка отвернулась.*

0

86

*Когда Люпин похлопал меня по плечу не показал удивления. Затем встал и начал ходить по комнате.*

- Ничего ужасного... просто Тонкс надо бы мозги вправить! - сказал я, продолжая ходить.

0

87

- А почему ты решила что что-то случилось?
*Грюм недовольно на меня посмотрел но я необратил внимание*
- Неволнуйся мальчики скоро будут... надеюсь.... Аластор да хватит винить Тонкс главное что она жива осталась...

0

88

я дура и ничего не понимаю...
*Не выдержав я выпалила*
-Да что с Тонкс? Я ДВА МЕСЯЦА БЫЛА ОТРЕЗАНА ОТ МАГИЧЕСКОГО МИРА!
*не договорив по щеке заскользила слеза.Я быстро отвернулась и вытерла ее*
ме никто ничего не говорил,все скрывали. Неужели я так бесполезна?
*повернувшись я сказала*
-Извините,меня пожалуйста я просто... я просто... сорвалась. Больше не повторится....

0

89

*Посмотрел на срыв Грейнджер... ну что сейчас это обычное дело...*

- Ладно уж, раз обещаешь... С Тонкс уже все нормально, но я ей устрою!!! Она молится будет, чтоб ее снова пожиратели забрали!!!

Отредактировано Аластор Грюм (2007-10-20 23:05:10)

0

90

-Пожиратели??!!!
ну вот ... действительно я никому не нужна! Я даже не знаю о ЧП!
-да,да больше не повторится....
Я обещаю...
Главное что с Тонкс все хорошо...

0

91

- Тонкс же здесь и это главное то что было то прошло и Аластор когда Тонкс спустится не дави на неё я тебя прошу... Рождество ведь зделай милость
*Посмотрел на Гермиону*
- Ты может голодная может поешь?

0

92

- Я подумаю, Люпин.... Но ничего не обещаю! На кухню лучше не ходите! Там эти две курицы! Так что лучше туда не ходить! - предупредил я остановившись. - Которые очень любят авроров за ТРАВКОЙ посылать!!!

0

93

и как это расценивать? намек на то что б я оставила их7 Ну да им же нужно поговорить.
-Ремус,а вы уже кушали? я наверное поем пойду
*а правда надо поесть.... Я ПРИПОДНЯЛАСЬ*

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-10-20 23:18:13)

0

94

*Подошёл к гермионе и сказал чтобы Грюм не слышал*
- Не обращай на него внимание, он не в духе сегодня
*Отошёл и снова сел*
- Иди поешь.. Там Молли тебе приготовит чего-нибудь вкусненького.

0

95

- Ага, еще и травки подсыпет! - пробурчал я и снова сел на  диван и уставился в камин. - И кстати Ремус... Я все слышу!

Отредактировано Аластор Грюм (2007-10-20 23:25:01)

0

96

- И чем глазом чтоли?
*Сказал и расмеялся*

0

97

-Спасибо,ремус,только Гр...
*услышав что АЛАСТОР сказал что все слышал.Повернулась*
-именно это ,ремус я и хотела сказать.
*игриво улыбнувшись вышла*
===Кухня

0

98

- Глазом не глазом, но я все слышу! И кстати ты не заметил, что глаз у меня новый? В зеркало смотрю даже как то непривычно... ужас... и зачем я согласился? - сказал я недоуменно.

0

99

- Да заметил, тебе так даже лучше, хм.. даже незаметно что не настоящий...
*Всмотрелся в глаз*
- Неплохо тебе его зделали...

0

100

- Да уж... Еще бы они мне его плохо сделали!!! - я повертел глазом - теперь даже не заедает... - сказал я улыбаясь.

0

101

- Слушай, после того как пожиратели дали о себе знать надо бы что-то предпринять
*Сказал я уже вполне серьёзно*

0

102

Ну вот весь кайф испортил, я только хотел рассказать ему о фунциях глаза! Эххх... ну чтож придется думать....

- Хмм... Да уж... но сейчас рано! Мне надо поговорить с Тонкс и тогда я смогу сказать что делать. - сказал я теперь тоже серьзно.

Отредактировано Аластор Грюм (2007-10-20 23:53:10)

0

103

Надо бы мне пойти в лес поискать хоть что нибудь может подвернётся удача, но после как справим Рождество
- Я их всех поубиваю
*Нездержался я хоть и не кричал*
- Они только весь праздник испоритили...

0

104

Спускалась по лестнице услышала знакомый голос... голос Ремуса... ах вот откуда я помню Гриммо!!! Точно! Решила подойти к ним. Он сидел с каким-то незнакомым чеолвеком.

0

105

- Ремус, ты меня удивляешь своей наивностью... Только ты можешь подумать, что Пожиратели в честь праздника никого трогать не будут - в этот момент устремил свой супер глаз на лестницу и увидел девушку лет 20-25

Хммм... а она то кто??? Лицо знакомое!

*Встал и резко повернулся к незнакомке.*

- Экспелиармус! - выкрикнул я.

0

106

Что за
*Бысто встал на месте девушки вытащив палочку и отразив заклинание против него, его палочка упала на пол, я протянул руку и палочка полетела мне в руку*
- ГРЮМ ТЫ ЧЁ РЕХНУЛСЯ!!! ЭТО СВОЯ
*Протянул палочку*
- Николь я думал что ты дома..

0

107

*Ошарашенно смотрела на... да неужели это он... *

- Грюм? Аластор Грюм?! - спросила я всматриваясь в лицо незнакомца.

0

108

*Сначала с раздрожением посмотрел на Люпина, потом обратил внимание на незнакомку...*

Она меня знает?! Так стоп! НЕУЖЕЛИ!??!

- Николь? КРИСТИАНСЕН?!?!?! Ну ничего себе встреча!!! Сколько лет, сколько зим!!! Как ты выросла!!! Как твои родители?!?!? Как брат?!??! - налетел я на нее с вопросами.

Вот уж точно, давно не виделись...

0

109

- Я непонел вы знакомы?
*Удивлённо посмотрел на Николь затем на Грюма*
- Вот тебе и праздник....
*Сел на диван*
- И откуда вы друг друга знаете?

0

110

- Кто же его не знает!!! Ахахах!!! - рассмеялась я звонким смехом - Человек научивший меня выживать в Дурмстранге! И также все что я знаю, это его работа! Грозный Глаз, тебя и не узнать без твоего супер глаза!!! Куда ты его дел!??!

*Тоже села на диван*

0

111

Слушал Николь и немного смутился...

- Ну не всему... и ты была способной ученицей! А Глаз... тебе не нравится? Да уж непривычно! Зато СКОЛЬКО ФУНКЦИЙ!! А вы то откуда друг друга знаете??! - удивленно смотрел на Николь и Люпина, затем сел в кресло.

Отредактировано Аластор Грюм (2007-10-21 00:30:18)

0

112

- Мы недавно познакомились... случайно
*Посмотрел на Грюма, и помахал головой*
- И удивлятся нечему
*Сказал недоуменному Грюму*

0

113

- И почему мне кажется, что ваша встреча произошла в лесу? - сказал я ухмыляясь смотря то на Люпина, то на Николь - небось еще и было весело? Да Николь?

0

114

Эх все знает старый черт!!!

- Грозный... Грюм - сказала я улыбаясь - Ты слишком много знаешь, чтобы с тобой такого сделать? Не подскажешь? За то, что в меня Экспелиармусом?! Спасибо конечн что не авадой... но я этого так не оставлю... ты ведь знаешь - сказала я зло ухмыляясь.

0

115

*Зашла в гостиную. К моей неожиданности там было больше народа, чем я ожидала увидеть*

-Николь?!Привет, не ожидала тебя здесь увидеть....

0

116

- Тонкс!!!
*Встал с дивана*
- Как ты себя чувствуешь?

0

117

*Немного задумалась*

- Отлично...намного лучше, чем два часа назад...

*Весело улыбнуласт*

0

118

*Услышав голос Тонкс, обернулась.*

- Привет, Тонкс. И я тебя не ожидала здесь увидеть... - удивленно смотрела на Тонкс.

0

119

- И ВЫ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕТЕ?!?!? Чтож такое получается?! Кристиансен, а ты случаем не шпион? - всмотрелся я в Николь с подозрением...

0

120

- Ну я вообщето здесь практически живу...но тем не менее это приятный сюрприз тебя здесь увидеть...

*Улыбнулась девушке и краем глаза посмотрела на Грюма*

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Гостиная. Башня Гриффиндор