Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 81 страница 120 из 175

81

-Скорее уж мы съедим своих товарищей!Папуас папуасу - друг и корм!
Все еще со знанием дела произнесла Вэл, мило улыбаясь в сторону директора.
Нашла что сказать, особенно, когда наверняка он уже знает, где мы с Драко шатались....
Затем девушка повернулась в сторону вошедшей учительнице.
-Новые кадры в нашем муравейнике.....мило

0

82

наконец-то Дамби заговорил
*посмотрела на мисс Беннет*
ммм...симпотичная особа...хоть одна стильная учительница...

0

83

- Как у вас в подземельях??? Готовите заговор против мира сего?
Так... я хотел только пошутить...
- Прости... Я хочу сказать...
Что же я хочу сказать???
- Вчера нас заперли в гостиных...
хотя это не помешало мне прошвырнуться по Хогсмиду в поисках чего-нибудь необычного...
- Сегодня этот стол... Что же будет дальше? Хочешь пива?
Дети познакомьтесь... блаблабла... Хорошо бы она вела сексологию...

0

84

Габриель Делакур
Игровые посты без цитат, пожалуйста.

Теодор Нотт
Игровые посты без смайликов, пожалуйста.

В правилах написано что надо... Все по минимуму.

0

85

Леди Шифр легоько кивнула в знак приветсивя Альбусу и слегка улыбнулась. Она заметила как некотоые ученики насмешливо фыркнули в её стоону. Хм.. Я наверно слишком хоршо выгляжу для того, что б быть занудной учительницой... Повернувшись к провесору Корса вновь улыбнулась..
-Професор, простите.. Я буду преподавать шифровальную магию... Или как её ещё называют - магия ловушек...-девушка полжила ладошку на своюб шкатулочку высящую на поясе...

0

86

-Нет...заговор против мира сего мы готовили на первом курсе....
С милой натянутой улыбочкой произнесла Вэл.
-Вчера нас тоже заперли в гостиных...только я узнала об этом только сегодня...Пива кстати не хочу....
Обреченно вздохнув ответила девушка и начала оглдывать присутствующих.
Когтевран,...пуффендй......директор....когтевран.....Нотт...о...Нотт...
Девушка слегка приподняла и приветственно помахала Нотту.
-Тео ты жив еще....а я уж думала....
Пусть лучше я его замечу, чем он меня...

+1

87

*подсел к Габри*
-а ты я смотрю,ничего...как же я раньше не замечал такой чики???
*достал из кармана накурку,затянулся*
-может побеспределим сегодня ночью?
*посмотрел на новую училку*
а она ничего такая

Отредактировано Теодор Нотт (2008-04-18 18:03:02)

+1

88

Так... Разговор не клеится...
- Это, кажется удается...
Вынул из-за пазухи бутылку и отвинтив крышку, бросил сие под стол (крышку!!!). Затем повернулся к мисс Беннет.
- Профессор Беннет, а поконкретнее можно, пожалуйста??? Вы будете замещать какие-то уроки? Или это у нас новый дополнительный предмет???

0

89

Чарли кивнула.

- Да... Это уже сложно называть школой.

Либо сейчас придет Эмили, либо я уйду. И где эта знаменитая троица??? Кажется, как всегда семеро ждут одного...

Чарли помешала кофе в своей чашке и внимательно уставилась на новую учительницу.

Мисс Беннет... Надо запомнить... А то имена - не мой конек. Хах... Нотт кажется пытается клеиться к Габриэль... Кровь вейлы работает...

0

90

Корса подошла к ученику и обмотала бутылку пива салфеткой.
-Если кто-то заметит... Тебе голову с плеч снесут..-дальше он уже заговорила нормально, так что б её могли услишать всё желающие..
-Я буду преподавать шифровальную магию или, как она ещё называтеся, магию ловушек.. Но этот предмет не обязателен и им могут заниматся только желающие..0она обворожительно улыбнулась и вернулась за стол учителей...

0

91

*посмотрела на Нотта*
-а ты я смотрю нахал
вау..ну наконец-то хоть кто-то мне понравился в этом захолустье
*поправила волосы и улыбнулась Теодору*
-побеспределим??ммм...я подумаю,дорогой
*посмотрела на слизеринку,помахавшую Тео*
хм..эта мантия её полнит
*лучезарно улыбнулась*

+1

92

ну вот че он опять лезет? Че это у него там такое???
- Джонотан Сеймур!!! Вы редкостный нахал!
не... не буду... я что, сноб что ли в конце концов???

- Это обязательный предмет, мисс Беннет. У нас уехали много учеников и учителей, поэтому я пересмотрел программу.
Блин... Где МакГонагалл? Старушка, я в печали... Мне надо в Хогсмид... А я тут сижу с этими...

0

93

Девушка пожала остренькми плечиками и откинула рыжие волосы, упавшие на лицо..
-О, простите професор.. Когда я только ехала сюда, мне сказали что он не обязателен...-лучезарно и обворожительно улыбнулась..

0

94

*улыбнулся и помахал в ответ*
мммм, тоже ничего
*потушил сигарету об стол и повернулся к Геб*
- считаю это за согласие!

+1

95

- Хотите?
поинтересовался я у профессора
какая она... м... оптимистичная... скоро вы узнаете, мисс Беннет, что тут делать нечего... почти... поставьте на меня ловушку...
- Кого сможем поймать в эту ловушку?

0

96

Перевела взгляд на ученика. Её глаза загадочно белстнули.
-А вот это вы узнаете на занятиях.. Вы сможете парализовавывать и ловить ваших врагов.. Ввергать их в шок.. Запутывать... Вам предствоит многое узнать..-вновь прикоснулась к своей шктулке - ловушке....

0

97

- Ничего, мисс Беннет. Надеюсь,  вы уже устроились? Как вам снова оказаться в школе?
я помню... ты не так давно ее закончила, но...
- Мистер Сеймур, профессор Беннет только что приехала и не думаю, что стоит засыпать ее с порога вопросами. Я думаю она позже удовлетворит ваше неуемное любопытство. Мисс Беннет, простите за несдержанных учеников.
что это??? О! ЧТО ЭТО??? без Минервы я в нее превращаюсь... вот засада...
допив свой тыквенный сок, обратился к пришедшим
- После завтрака подождите расходиться. У меня к вам одна новость. Или не одна...

0

98

ну и нахал...я ему покажу,кто такая Габриэль Делакур
-думаю ты не так понял,мальчик!!я не беспределю с первым встречным.
о Боже!!Кому я вру??
ничего не получится,милый!
*взяла его за подбородок и страстно поцеловала*
-я не такая лёгкая...я кошка редкой породы.Меня нужно добиваться,мой мальчик.
*поправив волосы,резко отвернулась*
ничего...он ещё побегает за мной.

0

99

Кори совсем весел улыбнулась професору и не сдержав эмоций весело всплеснула изящними ладошками.
-О, професор.. Я так рада, что меня отправили работать именно сюда.. Ведь эта школа для меня словно воторой дом...-девушка буквально светилась от радости...

Отредактировано Корса Беннет (2008-04-18 18:24:26)

0

100

Спальня________Большой Зал

- Обана...

Зайдя в Зал, Эм уселась рядом с Чарли.

- Привет. Что вы тут устроили.

Эми увидела как с Ноттом целуется кажется Делакур... Габриэль...

- Вау... Кто-то не теряет времени даром... А... Знакомься, это Алекс. Александра Стивенс. Алекс, это Шарлотта Вайолет Олбани Шенандоа Блессингтон или просто Чарли.

Представив девушек, Эмили запихала в рот пирожок и стала осматривать присутствующих.

Да... У Дамблдора совсем снесло крышу... Жизнь хороша!!!

0

101

О, профессор... поймайте и парализуйте меня, а???
- Жду не дождусь. Наверное, это очень интересно.
Второй дом... А для меня и первый... Второй дом - дома...
- А дополнительный занятия у вас будут?
Если нет, я буду себя отвратительно вести у вас на уроках, а этого не хотелось бы... Чтобы у вас испортилось обо мне мнение??? Да ни за что на свете...

0

102

Глаза Кори радосно блестели. Казалось, что она наконец вернулась домой и может искрене улыбатся.
-Занятия... Хм...-она окинула взглядом ученика,-Ну если у вас возникнут проблемы в изучени моего предмета и вам нужны будут доволнительные консультации.. То вполне может быть.. Девушка кивнула Сеймуру, как она успела раслишать его имя, и задумалась над занятиями...

0

103

*посмотрела на Эмили*
ничего,такая,только вот сережки не очень.
*налила в стакан апельсинового сока*
-профессор...
Дамби..Дамби..
-Дамблдор!Я уже могу идти?или мы чего-то ещё не услышали?
*нахально улыбнулась*
ну что за скукота...где,наконец,Малфой??

0

104

- Я тоже очень рад сему обстоятельству, профессор.
блин... ну где совесть??? где совесть??? целоваться за спиной учителя??? может у меня нет глаза, как у Грюма, но это не значит что я ничего не вижу... кстати! где Грюм???
*обозрел владения*
может его Луна не туда завела??? хотя тоже мне... какой из нее Иван Сусанин???

0

105

- Привет. Спасибо Эм, за подробный экскурс в тайны моего имени...

Поддерживаю... Уж очень тут неудобно... За одним столом.

- Мы ведь не станем одним факультетом теперь, профессор Дамблдор???

Хоть бы и нет... Хотя...

0

106

Одним факультетом.....Все что уловила Вэл из этого шума постоянно чтото бубнящих голосов.
-Э.....я любом случае протестую....я не хочу на один факультет с некоторыми кадрами!!
Запротестовала девушка, не забываю жестикулировать руками, дабы еще больше подтвердить сказанное.

0

107

*Я зашла в зал, посмотрела на обстановку*
Видимо у Дамблдора какая-то серьезная информация...
-Пойдем туда?
*Указала я Элаю на пару свободных мест за столом. Тут были и ученики и учителя. Впервые я видела такое в замке. Мне это было в новинку, интересно и непонятно. Я с удивлением подошла к столу, села на свободное место*

0

108

- Ну ладно... Я не понимаю почему не все ученики пристутствуют сегодня здесь. В моем протоколе о уехавших школьниках было куда меньше народу.
впорчем многие тут... если не передадут, то пусть не пришедшие пеняют на себя
- Да, мисс Делакур. Мисс Блессингтон. По порядку. У нас осталось очень мало людей в школе. Занятия будут объединены. Предметы к которым вы привыкли, заменятся на более практические и практичные. Я думаю, это временная, но необходимая мера. Я попрошу вас не рисковать без особой надобности и не шляться по территории школы. Вокруг территории школы как вы знаете в целях безопасности наколдована защита. Все тайные ходы заколдованы. Попрошу не пытаться выбраться из школы каким-либо оригинальным методом, потому что вы рискуете оказаться в больничном крыле или что хуже, в гробу. Да, это так. Письма родителям пишите по минимуму, желательно. Вобщем, вы и сами знаете. Одним факультетом, мисс Блессингтон вы не станете. Это претит традициям школы. тем более, что в лучшем случае в школу вернутся учиники и все станет на свои места. А вот по чужим гостиным вы и так шатаетесь без проблем... Это всех касается. О изменениях в расписании вам скажут деканы. У гриффиндора как и было, декан профессор МакГонагалл. У Когтеврана эстафету примет мисс Беннет временно. Я думаю, вы не против, профессор? У Пуффендуя эту должность пока что займет мистер Грюм. А у Слизерина... Утро доброе, профессор Смит. Вы пока поруководите Слизерином, вы ведь не против??? А сейчас до конца недели - у вас временные каникулы!!! Можете идти отдыхать.
хотя я лично... заставил бы вас всех вкалывать как неродных... блин... вы неродные... ничего... устроим... а учителей наверное надо было заранее предупредить, да??? ладно... они и так меня психом считют... ничего...

0

109

/Больничное крыло/
- Идем, конечно.
только успел я сесть, как Альбус поделился "радостной новостью". я посмотрел на Элен
- Как тебе?

0

110

услышав недовольный возглас директора, я скорчил недовольную гримасу
- Я не представился... Хотя профессор Дамблдор почти сделал это за меня. Меня зовут Джон. Очень приятно познакомиться с вами, профессор. Занятия... Я думаю это не помешает... Я не то, что бы отличник... Не двоечник... Вобщем я жду занятий.
Я еще раз улыбнулся и повернувшись, нечаянно задел чей-то кубок с тыквенным соком
- О господи! Простите... Простите, профессор Беннет...
и где моя палочка????
выудив непонятно откуда палочку, направил на профессора и убрал пакость
- Я бываю таким балдой... Простите... Могу я чем-нибудь искупить сей неприятный случай?
отработки... наедине... сколько угодно...

0

111

О Боже!!он спятил...
*допила сок,посмотрела на спящего Нотта*
хм...пойду приведу себя в порядок..
*направилась грациозной походкой к выходу*
=====>Гостиная Пуффа

0

112

-Как мне??? Это ужасно...
*Тихо, на ушко прошептала я Элаю*
-Ммм... Я не против, профессор.
*Я поглядела на Элая*
-И что мне теперь делать? Ты меня поддержишь?
*Я растеряно посмотрела на Элая, сжав его руку*

0

113

Ну вот... Снова здорово... Почему мы так и не добрались до Шармбатона???

Чарли обернулась к девушкам.

- И как вам.... нововведения??? Я рассчитывала получить здесь классическое хогвартское образование... Хотя, если уроки у нас будут интереснее, то я соглашусь с тем, что такие меры оригинальны. Дамблдор вообще необычный, но в большинстве случаев это пугает...

0

114

Ну и новости с утра...

- Дамблдор совсем с катушек съехал...хотя это и делает его Дамблдором....

*Проводила взглядом Габриэль и перевела его снова на девушек*

- Ну вот запереть нас в школе это чересчур, вам не кажется? Это становиться похожим на тюрьму.... хотя,я прекрасно понимаю, что он пытается нас огородить от опасностей... но все таки...

0

115

что-то здесь скучнова-то, как бы мне развлечься?...
*снова закуривает*

0

116

- Не будь занудой, Чарли. Да... Я считаю... Что мы сможем отсюда сбежать... Что бы он там ни говорил... Сидеть тут все время - это пытка... Может вокруг Хогсмида устновить защиту?.. По крайней мере будет места побольше. Вообще... Почему бы этому Сами-Знаете-Кому не покончить жизнь самоубийством??? Избавил бы нас от многих проблем...

Эми задумчиво доела булку и посмотрела на девчонок.

- Ну так как? Сбежим???

0

117

- Мистер Нотт, хочу напомнить вам, что курить можно только на улице.
*заклинанием ликвидировал косячок*
пригодится...
осмотрел оставшихся
мне надо еще с Поттером погворить... бррр...

0

118

Я улыбнулся.
- У тебя все получится. Ты молодец. А вот Альбус мог бы заранее предупредить...
Надо ему лекарство для памяти дать...
- Конечно поддержу.
Я немного удивленно посмотрел на свою руку, зажатую в руке Элен, затем на Элен, затем снова на руку.
- Будешь что-нибудь?

0

119

- Это я занудствую??? Я за... Только это довольно опасно. Если твои родители или Дамблдор об этом узнают, они с тебя голову снимут. Рон наверняка встанет на их сторону.

Почему-то Чарли чувствовала это.

- Алекс, расскажи о себе... Вообще... Может пойдем в более спокойную обстановку?

0

120

-Что? Ааа... Да, спасибо...
*Я растерянно посмотрела на Элая. Одно дело просто учить, а другое - быть деканом какого-то факультета. Для меня это было очень неожиданно и немного нервно*
-Нет, я не справлюсь.
*Я посмотрела на стол, на еду*
-Нет, я что-то не хочу есть... А ты?
*Я не выпускала руку Элая из своей. Чувствуя тепло его руки, я чувствовала себя немного увереннее*

0