Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 41 страница 80 из 175

41

Ворота==>
Медленно зашла в зал..
Чтоб мне провалиться на этом месте..
Встряхнувшись направилась к столу..

0

42

*Зашел в зал, все еще временами зевая...Оглядел зал. Увидел Пенс, с которой не общался с того самого раза. Было жутко неохота в чем-то разбираться.... Лениво и сонно подошел к столу, сел и начал накладывать завтрак в тарелку*

+1

43

*Зашел в зал, увидел чутьли не спящего в своей тарелке брата. Быстрым шагом подошел к столу, приземлился рядом.*

-Была тяжелая ночка?

*С усмешкой сказал я, наложил себе овсянки и принялся есть, все еще веселым взглядом посматривая на брата*

0

44

Увидела знакомое лицо..Немного приулыбнувшись взяла сок..
Мда..не удалось мне осуществить план..
Сделав глоток поставила бокал..Переложив ногу на ногу продолжила просто смотреть в одну точку..

0

45

*Грациозно зашла в зал,села рядом с Пэнси*
-Привет,Пэнс!
*лёгким движением поправила волосы..взяла стакан сока*
милый денёк

0

46

*медленно зашла в зал*

Огляделась по сторонам. Заметила Пэнс.

-Привеееееее(зевок)ееет!

не спрашивая разрешения плюхнулась рядом.

0

47

Габриель Делакур
Посмотрела в её сторону..Немного усмехнулась..
-Привет..
Сделала ещё глоток..

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-12-21 18:22:43)

0

48

Так всё пора брать всё под свой кантроль..
Поставив бокал достала палочку и наколдовала бумагу..Написав кое что смяла её и встав направилась к выходу..
Остановившись посмотрела на Дена и записка оказалась у него..
"Ден я бы хотела с табой поговорить.. Буду ждать .. холл перед залом...."
==>Холл перед залом..

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-12-27 13:08:51)

0

49

*Прочитал записку.*

Догадываюсь даже о чем....

*Под смех брата "Любовные записочки прям с утра", сделал глоток сока, нехотя встал из-за стола и направился в холл*===>Холл перед залом

0

50

не помня откуда пришел и зачем, сел за свой стол и начал медленные притягивательные движения. положив себе немного каши, методично ее пережевывая, внимательно изучил стол, за которым сидел в радиусе полуметра и задрал голову вверх. сине-голубое небо было украшено ярким бледно-желтым диском солнца
полетать бы надо... размяться... и что ж делал вчера? и позавчера???
в голове словно выключили свет пару недель назад и только сейчас включили. на все и вся я реагировал в раза три медленнее, чем обычно
неужто так наквасился??? но пить... пить две недели подряд???????????
от меня можно было ожидать чего угодно, но это уже переходило все рамки... число я узнал, посмотрев на газету, которую держал попивавший чай сидевший почти что напротив меня младшекурсник. я дожевал кашу, рассеянно поставил тарелку на скамейку рядом с собой и положив миндальное печенье в карман, удалился из зала
====>Двор

0

51

С подозрением посмотрела на Поттера.

Ну и видок у него...Похмелье мучает, как видно.

Поттер едва не пронес кашу мимо рта.

Хи-хи. Напился. Ему бы рассольчика сейчас. Или...Антипохмельного зелья.А! У меня же есть...В запаснике.

Задуалась. Вытащила из кармана палочку.

Ох-ох-ох....

-Акцио зелье!!!

Где-то раздался грохот. Что-то дзинкнуло. Мне в руки прилетел мутноватый бутылек. А Поттер уже исчез.

Тек-с. Догнать и антипохмелить!

===>Двор.

0

52

*После разговора с Дамблдором, решила заглянуть на ужин*
Второй ужин еще никому не помешал...
*Направилась между ученичесткими столами к преподовательскому. Села на место Элен, которая на сколько мне было известно сегодня в школе не появится, и принялась за еду, разговаривая с профессором Синистрой*

0

53

Прасковья Буслаева
Nymphadora Tonks
Пишите откуда пришли и куда ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостиная Гриффиндора=====>
Поошивавшись вокруг Зала минут пятнадцать, увидел, как в толпе учеников, спешащих на ужин, мелькнула ярко-розовая шевелюра и поспешил в гущу событий вслед за Тонкс. В Зале она села за преподавательский стол на место Элеоноры Смит, которая почему-то отсутствовала и начала оживленно беседовать с профессором астрономии. Поскольку я пришел на сорок пять минут раньше времени, которое назначила Тонкс, то тоже решил поесть. Сев за гриффиндорский стол, там где было место попустее, положил себе чего-то в тарелку, даже не глядя, что именно я себе накладываю. Но кусок в горло не лез, и я, выпив немного тыквенного сока, помахал ей, когда решил, будто она смотрит в мою сторону
надеюсь мое зрение меня не обманывает, и она меня заметила...

0

54

*Подняв кубок с тыквенным соком, чтобы отпить, увидела машушего мне Гарри. Улюбнулась и тоже помахала рукой. Селала глоток сока и продолжила незаконченный разговор с профессором.
Закончив ужин, направилась к выходу и по дороге остановилась около места, где сидел Гарри.*
- Привет, ты хотел поговорить?

0

55

- Хотел...
проговорил я, словно признаваясь на суде в преступлении, которого не совершал и вылез из-за скамейки, чуть не упав
- Собственно говоря я хотел...
говорил я по дороге к выходу из Большого Зала

0

56

*Пошли с Гарри к выходу.*
- Будем считать что я приглашаю тебя на чай...
*Улыбнувшись сказала я и ненамного отвела взгляд в сторону*
===>Комната Орденовцев

0

57

Квиддичное поле--------------->
Вошел в зал и попытавшись отыскать глазами Линду, сел ближе всех к дверям в Большой Зал - если что, она меня сразу увидит. После чего оглядел уже пришедших и налил себе чаю с молоком и взял пирожное с ванильным кремом. Йоки тяпнул у меня его прямо из-под носа, когда я нес угощение ко рту. Я покачал головой и взял еще одно. Он и это утянул и начал жевать, откусывая попеременно от того, и от другого.
- А сам взять не можешь?
возмутился я и взял себе пирожок с чем-то

0

58

Спальня девушек Слизерина===>
Войдя в зал,я заметила Тома сразу.Мне не хотелось думать,что это его оплошность,что он просто не рассчитал,поэтому я предпочла счесть,что он сел около двери специально.Осталось придумать зачем.
Бежать уже некуда,а то подумает,что я его избегаю....
Проходя мимо,постаралась не выглядеть подавлено.А ведь так много хотелось бы ему сказать.Первым делом,что он скотина,а вторым,что я,дура,влюбилась.На глаза слезы навернулись от несправедливости.

0

59

В Зал вошла Линда....
Моя Лин....
Я уронил пирожок и попытавшись быстро вылезти из-за стола, чуть не опрокинул на себя свой чай, чуть не уронил скамейку и чуть не перевернул стол. Благо народу было не так много и вообще я быстренько собрав себя и поднявшись с пола, виновато улыбнулся и пошел прямиком к Линде.
- Привет, Лин.... Эээ.... Мы можем поговорить?
Краснея, выдавил из себя я. Так хотелось тут же сгрести ее в охапку....
Да, грубовато.... Ррр.... Хочется снова хотя бы прикоснуться к ней....
....и зацеловать....

0

60

Я автоматически обернулась на шум. Ох,ну и зря это сделала,теперь придется отчаяно стараться не покраснеть.Как ребенок ей богу.Даже сесть не успела,услышала такой знакомый,такой....я это не переживу....голос.
Что ты хочешь от меня услышать?
- Здравствуй.
Что сейчас я из-за всех сил пытаюсь не счесть тебя последней сволочью?Может,я и эгостична,но тебя это не оправдывает.
Повернувшись к Тому,я принилась изучать его лицо,взгляд,словно пытаясь читать по ним мысли.
Что сейчас мне хочется залепить тебе пощечину?Что я не знаю,что и думать?Вариантов,которые тебя оправдывают,я пока не нашла.Собственно говоря,я имею право знать.
- С привеликим удовольствием, - тон получился каким-то холодно-строгим - Надеюсь получить от тебя хоть какое-нибудь объяснение.
На самом деле хотелось расплакаться и убежать подалье от него.

0

61

- Я.... Линда.... Я хотел объяснить почему меня не было.... Почему я пропал на несколько дней.... Что я....
Неее.... Лучше не говорить, что я делал.... Может она и сама догадается.... Но слава богу я никого не кусал.... Никогда....
Я глубоко вдохнул. Даже когда я вел ее на бал, когда мы остались вдвоем в той комнате и уже стало ясно, что мы будем заниматься любовью - даже тогда я так не волновался. Потому что если она настроена в этом плане критически, отрицательно.... Я не знаю что со мной будет дальше.... Я снова посмотрел ей в глаза, оторвав взгляд от изучения пола
- Прости меня.... Что я не сказал раньше.... Что ушел, оставив объясняться с тобой жалкий клочок бумаги....
Я вспомнил как писал Лин записку, как выбирал слова....
- Прости Лин.... Я просто.... Я люблю тебя.... Пока меня не было я это ясно понял.... В смысле....
Я замялся....
Ну вот! Морожу чушь! Я ведь любил ее всегда! ВСЕГДА!!!!
- В смысле я люблю тебя.... Я всегда ясно это понимал.... Но в разлуке понял это еще яснее.... Остро ощутил, как мне не хватает тебя....
Ну вот.... Я идиот.... Как я говорю.... А вроде всегда читал немало книг, книжиц, книжек, книжичек, книжищ, фолиантов, томов, журналов.... Кажется я схожу с ума.... Скажи.... Скажи что-нибудь....

0

62

-Говори спокойней,я не совсем понимаю.
Господи,Том,что я делаю,дура я,дура....Зачем мне все это надо?
-Извини,но я не могу простить тебя.
Присела на лавку и указала Тому взглядом на место рядом с собой.
-Садись,я попробую объяснить почему.
Придется говорить,что чувствую.Ведь итак понятно,что он не собирался меня унижать,просто у него были проблемы.ВСе дело во мне,черт....
-Понимаешь,я....Я...Как же это....Я тоже люблю тебя,но....То есть тут не может быть каких-то "но",но мне просто неспокойно.Неспокойно потому что ты что-то скрываешь....или может,я за тебя волнуюсь....
Я бессмысленно сжимала и разжимала пальцы рук,плохая привычка с детства.
-Я не знаю,что мне думать.Я не представляю,что могло случиться.Я не могу придумать,почему тебя не было несколько дней.Где ты шлялся?Это,наверно,глупо,но когда я размышляла  над этим вопросом пришла даже мысль с кем?
Глубоко вздохнула.
- Это,наверно,плохо звучит,но прости,я не могу тебя простить.
Я взяла его руку в свои (ООС:ту,которой он ко мне ближе) и тихо,смотря ему в глаза, сказала
-Пожалуйста,объясни мне,я не понимаю.

Отредактировано Linda Lankaster (2008-03-04 22:43:28)

0

63

- Я.... Я....
я запнулся, потому что Лин сказала то, что я меньше всего хотел услышать, но безусловно заслужил.... я сел рядом с ней на скамью
- Я понимаю.... Нельзя было тебя так оставлять... Но я наложил защиту.... Мне надо было уйти.... Я думал.... Думал, что если я расскажу тебе куда я иду, ты оттолкнешь меня....
я нервно взглянул на девушку, точнее оглядел ее, потому что я все время старался смотреть ей в глаза
- Ты и сейчас можешь оставить меня.... Я понимаю.... Пойму....
что за чушь? пойму, да, но не хочу....
когда Линда сказала про кого-то я чуть опять не упал на пол, подпрыгнув от неожиданности
- Ты.... Я.... Линда.... Я не был ни с кем....
кроме какого-то беглого преступника кажется, но он же конечно же не в счет, правда ведь?
- Я люблю только тебя, Линда Ланкастер.... И у меня нет человека ближе, чем ты.... А отношения, которыми не пренебрегают многие школьники.... Подростки.... Вобщем я не такой.... Я не так воспитан.... Это не для меня.... Я бы никогда не решился причинить тебе боль....
Кроме как своим признанием, которое....
- У меня есть тайн, Лин....
прошептал я, склонившись к уху девушки. в тот же момент я почувствовал ее волосы на своей щеке.... так захотелось прикоснуться к ней, но я сдержался....
- Мы можем об этом поговорить?.. Не здесь....
я обвел взглядом Зал и всех сидящих, словно пытаясь показать, что нам надо поговорить наедине
- Я тебе все расскажу....
хоть это и причинит боль.... нам обоим....

0

64

Кабинет профессора травологии===>

*Я забежала в Большой зал*
Аааа, вот и некоторые, но Тонкс тут нет. Ладно, поступим по другому.
*Я закрыла глаза, пытаясь почувствовать Дору, почувствовала*
Черт! Ну почему она там??? Не могла зайти к кому-нибудь другому??? Ладно, я пошла... Мы всего лишь друзья... Друзья... Друзья, говорю!!!
*Немного постояла, пару раз кашлянула и пошла*

===>Больничное крыло

0

65

- Оставить?Ну уж нет....После того,что было....И с тем,что я чувствую....
В обычной ситуации,Лин бы покраснела,но на этот раз ее лицо предпочло окласиться в бледноватый оттенок.
На самом деле,у меня сложилось впечатление,что ты вообще не думал....
Усышав от Тома "люблю" снова,Линда вздрогнула и бессознательно кивнула.
- Не надо мне этого рассказывать....Я даже не думала думать....
Черт,чушь плету....Я же только что сказала,что обеспокоена этим....
-Не обращай внимания, у меня паранойя....
Положение Тома так близо к Лин невольно навлекло на нее воспоминание о недавней близости,она нервно дернулась. Вдруг спокойствие начало потихонько уходить, удержать его было невозмоэно,поэтому оно непременно сменилось легкой такой яростью.
- Поговорить?Ладно,только можно я сначала кое-что сделаю?Очень нужно.
Хотя с какой это стати я спрашива разрешения....!?!?!?!?
Линда встала и повлекла собеседника за собой.Затем,несильно замахнувшись,Лин даровала Тому пощечину.Может,не сильно,но зато получилось с чувством.Девушка как-будто попыталась вложить в этот никакой удар то беспокойство,которое чувствовала.
- Ну что ж,вот теперь,думаю,мы можем поговорить.
===>Коридор 1-го этажа

ООС:Чур первым,пишешь ты.

+1

66

"с тем, что я чувствую"....
от этих слов сердце мое забилось быстрее....
только бы то же, что и я.... в смысле не по части беспокойства за.... за свое уродство, а по части любви....
- У тебя? Не думала....
я начал запутываться и послушно пошел за Лин, когда получил от нее оплеуху
- Э.... Да.... Идем....
---------------> Коридор 1-го этажа

+1

67

Мой кабинет====>
*вошел в пустой зал. тут же отдал распоряжение домовикам, чтобы срочно приготовили самый лучший завтрак в истории Хогвартса и отослал Патронусов деканам*
- Зовите всех без исключения в Большой Зал. Надо обсудить важное.
*уселся на свое место, думая. затем взмахнул палочкой и Большой Зал превратился в Залу. Длинную, с еще большим количеством окон. в центре теперь стоял один длинный стол, покрытый сиреневого цвета скатертью с гербом Хогвартса. по обоим сторонам стола появились небольшие скамьи и стулья поочередно. на столе замерла в ожидании серебряная посуда*
вот теперь мы можем поговорить по душам... и по делу...

+1

68

Спальня девочек====>
*вошла в зал и замерла от неожиданности*
Что за?? o.O Где всё столы?
*минут 5 стояла не шевелясь,затем увидела Дамблдора,сидевшего за преподавательским столом*
Хм..не буду его отвлекать...здесь будет что-то интересное
*Поправив свои блестящие волосы,грандиозной походкой направилась к столу*

+1

69

Гостиная-------------Большой Зал

Ну Дамблдор постарался...

Подумала Чарли, заходя в почти пустой зал с одним только столом в центре.

Хотя его можно понять... Куча народу уехала... Наверняка будет толкать речь о том, что нам надо сплотиться...

- Доброе утро, профессор.

Поприветствовала Чарли Альбуса Дамблдора и подсела к девушке с белоснежными волосами.

- Привет... Ты Габриэль Делакур, да?

Очень похожа на свою сестру...

0

70

*посмотрела на вошедшую девушку,в недоумении оглянулась по сторонам*
это она со мной??
*поправила волосы*
Да,я Габриэль Делакур *улыбнулась надменной улыбкой*
А ты кто??
ей нужно срочно перекраситься..рыжий сейчас не в моде
присаживайся :rolleyes:  ты не знаешь,что затеял Дамблдор??

+2

71

оторвался от изучения плана занятий в своем мозгу
ааа... малолетки... то есть... ученичочки...
- Здравствуйте, мисс Делакур, мисс...
ОСС: пля... забыл... переел лимонных долек - мозги слиплись  :D
- ...Блессингтон. Я полагаю к нам присоединится еще кто-нибудь...
хоть кто-нибудь...

0

72

/Администрация школы » Комната леди Шифр/
Корса шла медленным, как ей казалось, и размеренным шагом. В голове крутилось дикое количесво мыслей, правда они ну никак не хотели становится разборчивыми. Девушка тихзо выругалась, одернула мантию и вошла в зал. Всё так изменилось... На её лице появилась не то грустная, не то радосная улыбка. Немного постояв, Шифр прошла к столу с учителями и тихонечко опустилась на свое место. В голове была полная нразбериха.. Орден Феикса.. Пожиратели.. Школа... ЧТо же тут творится?.. Она покачала головой и стала изчуать лица учеников, разглядывая их выражения...

Отредактировано Корса Беннет (2008-04-18 17:28:58)

0

73

--------гостиная слизерина

Девушка вышла из гостиной слизерина и быстро двинулась в большой зал, никого с курса ей видеть не хотелось, по неизвестным причинам.Вэл вошла в зал и огляделась.
-Помоему я чтото пропустила....например государственный переворот..
Со знанием дела произнесла они и двинулась в глубь зала.

0

74

ОСС: Ну он же маразматик... Кто его знает... Вон имя забыл мое... ;)

- Шарлотта Блессингтон. Можно Чарли. У вас много народу уехало?

Да по-моему уехали все... Или у всех разгрузочный день. Спросить его что ли? Где чай хотя бы...

Тут дверь распахнулась и на пороге замерла женщина.

Учительница... Новая... И как сюда, в эту дыру, кто-то еще может приезжать???

0

75

× Charlie Blessington × написал(а):

- Шарлотта Блессингтон. Можно Чарли. У вас много народу уехало?

-о,да!!очень много...наша гостинная пустует..порой мне кажется,я совсем одна

Отредактировано Габриель Делакур (2008-04-18 17:43:29)

+1

76

Гостиная Пуффа... Пуффендуя то есть====>
Так... ТААААК... Как много девушек хороших...
раздумывая к кому бы подсесть, я выбрал ту, что была ближе всех
- Привет, я Джонни, а тебя как зовут???
ОСС: Вэл, надеюсь у меня не очень лоховские методы??? Дамби, еда где??? Или голод полезен для разума???

0

77

ООС:ХМ...даже не знаю...
-А...
Повернулась на голос какогото парня, судя по значку, из пуффендуя.
-Я - Вэл...
Ответила парню девушка и продолжила оглядывать зал, не особо понимая почему так мало народа. Затем Вэл развернулась обратно к Джонни.

0

78

*вошёл в зал*
ого, вот это баба!!!
*смотрит на Габриель*   %-)

+1

79

- Приветствую, мисс Беннет.
ооо... наша маленькая пожирательница... а это что за тип??? наверно с Пуффендуя... они тихие и не высовываются... хотя это... блин, Сеймур!!! на прошлой неделе его три раза наказали за то, что... блин... даже вспоминать не хочу за что... яростный курильщик Нотт...
- Всем доброе утро! Как вижу еще не все подошли, но я думаю, вас стоит начать кормить, иначе вы либо умрете с голоду, либо возненавидите своих товарищей...
че-то я тупую речь загнул... ааа... ну как всегда... значит все окей...
- Да... Дети, познакомьтесь. Это мисс Беннет. Что она будет вести я вам скажу позже. А сейчас кушайте!
на столе появилась разная еда. как обычно, вобщем
мисс Беннет, а что вы будете вести??? а для меня урок проведете???

+1

80

*посмотрела на вошедшего парня*
-милый,у тебя проблемы??
что он так уставился???
-присаживайся рядом

0