Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 40 из 175

1

....

0

2

*Пришла и села за стол.
Положив на тарелку курочку и пюре,задумалась*
блин где Гарри и Рон? Я абсолютно отрезана от мира,я не знаю что происходит на площади Гриммо, я не знаю как Тонкс и Сириус как Ремус и Где Поттер????!!!!! Иожет просто от меня что то скрывают или просто не хотят что бы я была с ними? может мне вообще не место в Хогвартсе и в Гриффиндоре,может шляпа ошиблась?

0

3

*доев,с этими грустными мыслями шла к выходу из большого зала и захотелось чего то нового.*
хм.... а ведь я никогда не была в запретном лесу одна.... а почему бы и нет.....
*криво усмехнулась и посмотрев на себя в зеркальную стену зала и отстранилась с этой ухмылкой я была похожа на...*
откуда у меня ухмылка Малфоя,еще не хватало стать такой как он.!
*Направив палочку на выход,произнесла8
-Акцио,метла!
*Мета прилетела сразу же
поправив прядь волос взяла ее в руки и удалилась из зала.*
===> Кусочек запретного леса.

0

4

зашел в зал, быстро огляделся.
Хм...Видимо, директора здесь нет. Сначала зайду к себе, потом найду его...

====>Кабинет Като

0

5

Зашла в большой зал, огляделась.

Мне кажется, меня кто-то звал...Чжоу?

-Кю, как думаешь, она не потеряется?
Кролик чего-то пискнул.

-Ну и я надеюсь, что нет...

вздохнула.

Где ты, Чжоу?

0

6

Зашла сразу за Луной и тронула её за плечо. Ну, как в ужжастиках...

- О чём твои мысли... Луна... Бу...

Обернись... обернись... ОБЕРНИСЬ...)))) Она меня не боится! Надо же...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-11-04 16:27:48)

0

7

Кролик пропищал что-то невразумительное, и спрятался за мной.

ЧЖоу????????

Только гордость помогла мне не взвыть от испуга...

Я нервно пискнула. Только Чжоу этого не услышала.

-О...Привет...Ты ко всем так подкрадываешься? А то у нас будет компания заик...Не пугай меня, лады?

Нервный тик...Нервный тик..Нервный тик...

-Я думала, ты потерялась.

А ты веселая и добренькая подкрадываешься ко мне сзади...Бр!!!

0

8

- Да нет, я то тут, то там... вот, решила напугать тебя немножко!

Хаха! Жаль только я не страшная...

- Может похаваем чего-нибудь, раз пришли?

А потом какая-нибудь еда вступит в контакт со спиртным, и... будет БАБАХ...

0

9

-Мой желудок полностью с тобой солидарен.

Улыбнулась.

-Пошли сядем? Я уже нацелилась на воооон тот большой апельсин!

облизнулась.

Отредактировано Луна Лавгуд (2007-11-04 16:55:48)

0

10

Села вместе с Луной и впилась зубами в яблоко.

- Как же вкусно учиться в Хогвартсе!

Реакции желудка на яблоко пока нет. А если съесть грушу...? А банан?
И пошло поехало...

0

11

С опаской глянула на подругу.

-Чжоу, ты лопнешь, здесь будет очень гряно, а убираться буду я...

усмехнулась.

- А я убираться не хочу! Приостановись... а то плохо будет.

сказала я, зажевывая апельсин и запивая его стаканом молока(!).

Хотя..судя по всему лопнем мы вдвоем.

0

12

- Пока ещё не плохо...

Улыбнулась я и вновь стала смешивать в желудке несовместимые продукты (беря пример с Луны)).

- Ээээ... Луна, твой кролик по-моему тоже захотел с нами покушать...

Да уж... захотел покушать... Он уже и выпил(сока), и закусил... лишь бы нам после него еды осталось!

0

13

-Кю-тян, нам-то хоть что-то оставь!!!

засмеялась, глядя, как кролик уписывает все подряд. наконец он(кролик) успокоился, и лег.

улыбнулась, глядя, как глаза кролика начинают слипаться.

-Чжоу, а он сейчас вырубится...

посмотрела на посапывающее животное, и поняла, что сама хочу спать.

зевнула.

-Я все...Сама вырублюсь сейчас...Мы с Кю пойдем наверное спааааа(зевок)ааать.

поднялась с места, взяла Кю на руки.

Тяжелый...

-Мы пошли.

===> Cпальня Когтеврана.

0

14

ОСС: я не понимаю какое у вас время дня, поэтому я либо долго шел к Большому залу, если у вас вечер, либо просто пришел, если у вас утро-день... вот
выручай-комната====>Большой зал
вошел и сел на краешек стола Пуффендуя. многие ученики уже знали нас и спокойно относились к тому, что мы иногда обедаем за их столами. взяв себе кусочек курицы на тарелку и отпив кофе, чуть не захлебнулся - почти что напротив сидела Чжоу. стало как-то очень не по себе
но... но... но... она дала понять мне, что я неинтересен... Пэнси... вобщем-то Пэнси мне вообще ничего не дала пока понять...
- Привет
прошептал я одними губами, махнув Чжоу и попробовав улыбнуться. получилось неубедительно. поэтому я тут же уткнулся в тарелку, иногда поднимая голову и разглядывая зал, в итоге упираясь взглядом в Чжоу
так... кажется, пора выбираться из мира магии...

ОСС: Где мой брат, епрст??? Сэмиииии... ;) Отзовисяяяя...

0

15

- Пока, Луна!

И снова я одна... лан, уже легче! Хотяб все мысли не сводятся к директору школы...
Я уже больше не ела(сколько ж  можно!) и смотрела по сторонам. Пара знакомых человек - и больше никого...
Я почувствовала себя немного одинокой и вдруг увидела... Дина...)
Наверно, единственного человека(не считая Луны), с которым я была бы не против встретиться и поговорить.

- Привет... можно присесть?

Я подошла к Дину и улыбнулась.

0

16

Погрузившись в разные свои мысли, чуть снова не подавился, когда неожиданно услышал голос Чжоу совсем рядом
- Конечно... Конечно можно!
Я отодвинулся насколько, что могла сесть не одна Чжоу.
- Как дела?
Поинтересовался я, дожевав кусочек вишневого пирога и полюбовавшись Чжоу. Но потом опустил глаза. Не знаю почему

0

17

Я села рядом с Дином и потянулась к (ну чесслово маленькой!) апельсинке.
Хорошо, что я могу съесть слона и не потолстеть... ни на грамм!

- Всё нормально... а у тебя?

Спросила я, чистя апельсинку.

0

18

У меня? Я полном смятенье... Только что, кажется, минут десять назад со мной была Пэнси... А теперь... И вообще... жизнь у меня - поганище... Девушек хороших много, готовых составить мне компанию еще больше, а вот пожить и поохотиться на нечисть ни одной. Ну что за идиотский закон природы???- Ты будешь смеяться, но я... Потерял своего брата... Он должен быть где-то рядом...
Решил я сменить тему про свою разнесчастную жизнь и может быть несуществующую вторую половинку на тему, другую, так же меня волнующую, но более нейтральную...
- Ты его нигде не видела?
Вопрос звучит довольно жалко, но единственное, что я могу сейчас сделать, это поспрашивать о нем учеников. В самом деле... Оббегать весь Хогвартс и его окрестности в поисках Сэма... Мне конечно под силу, но страшно лень. А мы до сих пор не выяснили, что за чудище ошивается вблизи Хогсмида. В книгах по такой штуке ничего нет. Учеников спрашивать бесполезно, можно только панику посеять или выявить каких-нибудь безумных храбрецов, которые ринутся спасать человечество...

ОСС (примечание автора): Если б он знал кто такими храбрецами являяяется...  :lol:

- У тебя есть парень?
Вдруг вырвалось у меня и я тут же спохватился
- Извини, это не мое дело.
Нет... Из Хогвартса в самом деле надо скорее бежать... Хотя бы и одному... Иначе я точно свихнусь... Я сам на себя не похож... Хотя... Кто запрещал мне оторваться как следует? В Хогвартс правда уже больше не пустят... Но... В жизни надо попробовать все...
- Хотел позвать тебя погулять по Хогсмиду. А?
И Пэнси хотел... И вон симпатичная девушка в зеленом платье... Так... Наверно их тыквенный сок забродил и ударил мне в голову

====>Хогсмид: попробуйте-нас-найти

0

19

- Да не боись! Найдётся твой братишка!

Находят только те, кто не ищет...

- Парень? Ну... директора школы врядли можно назвать парнем! Тем более он ещё не знает, что стал предметом моего обожания)))

Улыбнулась я.
-Опять?! Достала уже со своим Дамбиком!!!
-А может дело и вправду в бороде...?
-Может...

- По Хогсмиду? Ну пошли...

Как тесно я связана с Хогсмидом... пью там, влюбляюсь - там, только ушла оттуда - опять в Хогсмид!!!)
До кровати не доползти сегодня...

0

20

*ввалилась в большой зал. Не мешало бы поесть чего нибудь. Уселась и начала уплетать пирог*

0

21

* Вещи как всегда отправились в мою комнату, а сама решила зайти в Большой зал, хоть есть и не хотелось....от еды просто воротило, переборов неохоту зашла в зал, потомучто проверено временем, что тут обязательно всегда есть с кем пообщаться*

0

22

*Дожевав пирог увидела Тонкс.Помахала ей рукой и жестом показала чтоб присаживалась*

0

23

*Увидела Гермиону и решила подойти. Села рядом*

-Здорова, как у тебя дела? Давно вернуласьв школу?

0

24

-Не поверишь,только что.Толтько что то Ронни и Гарри тормозят.Кстати ты их не видела?

0

25

- Неа...не видела... Я на Гриммо несколько дней не была, а в Школе еще вообще никого не видела...

*Мимолетно обвела взглядом зал*

-Думаю они вот вот появятся, их наверное Сириус и Молли никак не отпустят...

*Улыбнулась*

0

26

-Ну не знаю я Рона оставила в комнате.
*Вспомнила наш разговор.*
-М ы сним поговорили,не очень удачно
*стало так обидно*

0

27

*Вспонила, что на Рождество хотела поговорить с Герми*

- Я хотела спросить, может это конечно не мое дело... но что случилось тогда на Рождество? Почему ты ушла с праздника такая растроиная, хоть и было очень весело...?

Хотя догадывалась, каким будет приблизительно ответ...

0

28

-Понимаешь,ну просто я люблю Рона.
*помялась не зная как сказать.*

0

29

- Понимаю...

*Мягко улыбнулась*

-А Рон...знает? Что он на это говорит?

0

30

-Не знает да и ему по-моему все равно!

0

31

-Ну раз не знает, то зачем же тогда так говорить...

*Слегка облокотилась локтем об стол, так чтобы не смотреть в сторону еды и смотрела на Гермиону*

- По-моему в таком случае рано делать выводы...

0

32

*ОБРЕЧЕННО вздохнула*
-У него вроде бы другая,кажется он её любит
*сглотнула слезы*

0

33

- Ну раз ты не уверена, то зачем же себя так терзать? Тем более если ты его любишь надо стараться добиваться своей любви...и кто знает, может все получится...

* Вспомнила про себя и Рема... Положила руку Герми на плечо и благосклонно улыбнулась*

0

34

-не знаю. Он же упрямый! по-моему я безнадежна,хотя кто знает?

0

35

*сидела за преподавательским столом уткнувшись в тарелку. Я думала о рождестве. Настроение с каждой минутой было все хуже и хуже. Очень хотелось увидеть Билла. И как бы я себя не обманывала, я вскоре сдалась*

Да! Да,я хочу его увидеть! Да,я его люблю!! Да,я не могу жить без него! Мне очень плохо без него...

*слезы навернулись на глазах. Я подняла голову вверх и быстро заморгала ресницами. Но тут за гриффиндорским столом я увидела знакомые фиолетовые волосы*

-Тонкс...

*от долгого молчания я произнесла слово шепотом и с хрипотцой. Затем резко встала из-за стола и направилась прямиком к подруге. Когда я подошла к ней, девушка разговаривала с Гермионой и не замечала меня. Я сначала не захотела им мешать, но потом поняла, что без Тонкс в этой ситуации мне не справиться*

-Гермиона, Тонкс, привет. Извините меня за то, что я прерываю ваш разговор,но Тонкс, не могла бы ты уделить мне время?

*с надеждой посмотрела на нее*

0

36

-О, привет Элен... Конечно могу...

*Извиняющимся взглядом посмотрела на Герми*

- Еще увидимся... подумай над тем что я тебе сказала и все получится....

*Еще раз улыбнулась, встала из-за стола и подошла к Элен*

- Куда пойдем?

*Но заметила что Элен что то тревожит и немного взволновано спросила*

-Что-то случилось?

0

37

-Все в принципе нормально... Но это только в принципе.

*немного замялась,улыбнулась Тонкс*

-Эм... Может сходим в Хогсмид? Погода очень хорошая... Заодно и поговорим. Как думаешь?

0

38

*Начала немного беспокоится*

-Хорошо, пойдем...

*Вышли из большого зала и с удовольствием вдохнула воздух, не пропитанный запазами еды*===>Хогсмид

0

39

-Здравствуй,Элен.
*посмотрела на девушку*
ууу не одной мне сейчас плохо....
_Да конечно подумаю,Тонкс.
*посмотрела им вслед,встала и вышла из БЗ*
===Гостинная Грифа

0

40

*Сел за стол Пуффендуя, принялся за завтрак и одновременно стал высматривать моего братца*

0