Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Гостиная====>Поляна
выбежал из замка и почувствовал холод, пробравший почти тут же до самых костей. зима как-никак. но спустя пару минут и несколько метров, пока я спускался к поляне, начал привыкать к холоду и скоро примостился на какой-то пенек, согревая руки своим дыханием
как я мог??? как я мог забыть об этом??? нельзя... нельзя давать волю чувствам... как я мог быть таким идиотом???
все еще дыша себе на руки и ерзая на пне, понял, что забыл в гостиной книгу
черт! она ведь из коллекционного издания... мало того... она - подарок!!! ну что со мной творится???
прошептал себе под нос пару заклинаний и сделалось чуть теплее
но она такая... любой бы потерял голову... такая милая... а как улыбается... стоп! ты же себя оправдываешь, Томас Артур Ланглуа! это не дело!!! но у нее такие глаза... она так смотрит на меня... ну за что??? почему я оборотень??? почему я могу причинить ей боль, когда совсем не хочу этого делать??? я хочу быть с тобой... хочу...
- Хочу быть с тобой... Хочу... Лин...
я уже наверное окончательно замерз и не заметил, как начал разговаривать вслух... и где мои хваленые аристократические манеры??? где???
- Хочу быть с тобой... Линда Ланкастер...
не заметил, как прикрыл глаза и начал тут замерзать

0

3

Я выбежала за Томом из замка и даже не заметила,что воздух на улице гораздо холоднее и более резкий.Сейчас для меня это вовсе не имело значения.Я немного понаблюдала за Томом и судя по всему он меня и не заметил.Так как начал думать в слух.
Подойди...Ты же любишь риск...это другое,я действительно боюсь,я тоже хочу с ним быть,но он мне вроде не доверяет...риск...не разбив яйца,не приготовишь йаишницу...Уговорил таки...
Подошла к Тому,села на корточки и прижалась к нему сзади.
- И я хочу быть с тобой,но видимо,ты мне не доверяешь...Если это для тебя важно,можешь вообще мне не рассказывать...Просто дай нам шанс.И все случится.Расскажешькогда готов будешь,когда захочешь,посчитаешь нужным...

0

4

от неожиданности вздрогнул и шумно потянул воздух носом
Лин... она слышала... слышала??? конечно... но я бы и сказал ей это... но как... как сказать ей об оборотне??? как уберечь??? можно просто не говорить.. убегать всякий раз, когда луна будет близко... она не захочет со мной общаться, если узнает правду... а я так этого не хочу... отпускать ее.. ты не моя, да... но я хочу чтобы была...
Том повернулся и посмотрел Лин в глаза
как же хочется в них утонуть... и не решать эти бесконечные проблемы...
я обнял Лин
- Я постараюсь... Я так хочу... Чтобы мы были... Я тебе доверяю... Но я не могу рассказать...
я должен! Томас, ты должен!!! нельзя обманывать! нет.. я хочу, чтобы она была со мной... пожалуйста... я буду уходить и возвращаться, а не уйду навсегда... это лучше... лучше, чем ничего...
кажется я плачу... соленая капля скатилась по щеке и оставила маленький след на снегу, я оторвался от Лин, незаметным жестом вытер глаза и посмотрел на нее
- Ты... Могу я пригласить тебя на бал???
я улыбнулся
я делаю то, что хочу... да! непозволительная роскошь

ОСС (от автора): И так как несмотря на все свои достоинства, Томас Артур Ланглуа был молодым юношей, то в свойственной ему манере совершал ошибки юности, которые впоследствии могли привести к роковым последствиям, а могли и послужить началом великой истории любви. как оно случилось на самом деле мы увидим совсем скоро. итак... *занавес открывается и показываются новые декорации*

0

5

Я встретила взгляд Тома и меня как будто легко ударило током.По телу рассеялось тепло,когда он обнял меня.Правой рукой я легко гладила его по спине.
- И я тебе доверяю.Мне конечно ужасно интересно,но в тоже время это выглядит подозрительным.Но тем не мение,я от тебя ничего не требую.
Ради тебя,почти все что угодно.Любо...Нет!Это не может быть любовью.Я никогда не любила.Хотя,может именно поэтому я и не верю,что это любовь.Нет,наверно привязанность.На бал?
- Нет,не можешь.
Я улыбнулась в ответ, но немного другой улыбкой.
- Можешь сколько угодно,только собираешься ли ты это делать...Ну что ж в любом случае,мой ответ будет... -  я специально сделала паузу перед словом - ...да.
Легко чмокнов Тома в щеку,я убежала со словами:
- я побежала переодеваться,встретимся на балу...
===>Спальня девушек Слизерина

Отредактировано Linda Lankaster (2007-09-06 22:44:02)

0

6

ммм... а я что имел в виду??? кто поймет этих женщин? я именно это и хотел сделать... пригласить на бал...
кое-как оторвался от пня и побрел к замку
====>Спальня парней

0