Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Холл перед большим залом


Холл перед большим залом

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

- Грюм, ты опять за старое?
*Произнесла с иронией в голосе*
Хотя, возможно я уже соскучилась по его "наставлениям"
- Идем===>Коридор с этой...старухой с горбом

0

42

Дэн Брэдшоу
-Ты что-то хочешь мне сказать?Или ты мне не веришь?..слушай можжет пойдём куда-нибудь в другое место??
Мне надо срочно определиться с кем я иначе жизнь у меня пролетит...
Посмотрела вопросительно...

0

43

Ну как сказать...
-Пенс... давай встретимся через часика два около озера, просто я брату кое-что обещал...
*После добавил*
- Не думай, я очень хочу с тобой пойти просто мы с братом договорились... кое что сделать...Пивз будет в восторге!

0

44

-Хм..Ну..хорошо..значит через два часика у озера..
Немного озадачившись проговорила я..
А я может успею всё разложить у себя по полочкам в голове..
Подойдя поцеловала слехка касаюсь губ и неспеша скрылась за углом..
==>Гостиная Слизерин

0

45

*....Большой Зал....*

*Я вышла из Большого зала, мантия развивалась сзади. Потом резко остановилась и взглянула на француженку*
- Ненавижу говорить спасибо, но тут уж ничего не поделаешь. Спасибо, француженка, ты спасла меня от этих дебилов.
Ну, Драко, держись... Я тебе еще отомщу. Унижаться я себе не позволю... Может только перед одним человеком, но он тебя не касается!
- Просто уроды! Ладно, проехали. Теперь скажи, чего это ты ко мне прицепилась? Ладно, этот вопрос мы тоже опустим, можешь на него не отвечать.
*Я подняла руку вверх, останавливая собеседницу. Потом я внимательно посмотрела на Флер*
- Мне кажется, или я тебя где-то видела уже?
*Я наклонила голову на бок, пытаясь вспомнить. Я знала, что точно видела ее, но не могла вспомнить где*
С французами я вроде не пила... Парней у нее не отбивала, вроде, и вообще, я не люблю французов с их лягушками!
- Куда хочешь пойти? Так уж и быть, я теперь тебе обязана.
*От одной этой мысли хотелось дать этой блонди в ее прелестную мордашку*

0

46

Большой зал--->

*нагнал девушек*

-Леди, позвольте присоедениться к вашей экскурсии.

*я нагло посмотрел на Ренату и Флер. Мой вид говорил: "Я никуда не уйду" *

Черт. Я не могу больше находиться с Пожирателями рядом. От одной мысли меня передергивает..

0

47

- Мм.. Блейзи, что тебя привело сюда, мой друг?
*Я улыбнулась ему, давая понять, что мне приятно его общество*
- Мы с Флер совершенно не против твоего общества, правда француженка?
*Я даже не посмотрела на нее, а просто глядела на лицо Блейзи, рассматривая каждую его черточку*
- Ну так что, куда идем? А то мне надоело тут торчать! Еще эти балбесины выйдут, а с ними мне не очень хочется общаться. Пусть себе вдвоем питаются своими плотоническими отношениями.
*Я подошла ближе к Блейзу*

0

48

*выгнул бровь, улыбнулся*

А она быстро взяла меня в оборот...Я против? Разумеется, нет.

-Скука привела меня сюда, Рената. Скука...

*парень улыбнулся и нервным пробежал рукой по волосам*

Да...еще толпа пожирателей.

-Наверное, стоит показать миледи замок..Или у Вас есть конкретные предложения?

*обратился я к Флёр*

+1

49

-о да!разумеется! Простите....я немного призадумалась...)...я буду очень рада,что у меня будут такие проводники!)) с чего начнется наша экскурсия?:) на сколько я помню,здесь очень много укромных закутков и очень легко заблудиться!))
*улыбнулась я самой простодушной улыбкой*
чувствую,что перехожу во вкус этой наигранной тупости..хехе..как последняя блондинка!надо все же не увлекаться...а то вместо нужной информации получу очередные школьные любовные интриги.....знаете,мне до ваших глупых выходок друг перед другом как до лампочки!хоть обеб@@@@те друг друга вдоль и поперек!
*эта мысль сильно ухмыльнула меня!!!кивнув на приглашение на экскурсию сделала небольшой шаг вперед,чтобы дать понять,что они не только вдвоем!!!и держать их в постоянном поле своего зрения среди толпы прочих учеников*

0

50

Как же ты меня задолбала! Да с тобой я не налажу свою личную жизнь!
- Ладно, француженка, пойдем. Только спешу тебя огорчить, никаких потайных ходов я тут не знаю. Меня это не интересует.
*Я не отрывала взгляда от Блейза*
- Если только Блейзи сможет нам показать что-нибудь?
*Потом я повернулась к дверям*
- Пойдем к озеру. Это мое любимое место! Как думаете?

0

51

-О да!конечно!с удовольствием дорогая!у вас чудесное озеро!
ну нет!так просто вы от меня не отделаетесь! Не за этим я приехала,чтоб разгребать любовные слюни этих ученишков!
-ну что же вы стоите?пойдёмте скорее!
*сказала я как можно живее и требовательнее..но при этом широко улыбнулась*

0

52

Я явно не нравлюсь Флер..Что ж, это даже интересно.

*Я улыбнулся девушкам*

-Озеро? Прекрасная идея!

*Парень слегка поклонился*

-Чего же мы ждем?

---> Черное Озеро.

0

53

-И правда... Чего же мы ждем?
*Я улыбнулась, немного подождала, посмотрела на уходящего Блейза и сама отправилась за ним*
Нет, что же в нем такого, что меня так привлекает? Как магнит, честное слово... Ничего, у нас что-нибудь получится, я уверена
*Поспешила к озеру*

*....Черное озеро....*

0

54

-------------БЗ
Вэл вышла из большого зала и огляделась. Обратно к озеру идти не хотелось, столкнуться с Малфоем или кем-либо еще в гостиной не хотелось еще больше.
Что творится с этой школой.....
Девушка села на ступеньки перед большим залом и подперла руками голову, потом вздохнула и начала оглядывать входящих в зал учеников, надеясь встретить кого-нибудь полезного, если таковые вообще остались.

Отредактировано Valiel Fear (2008-06-19 00:02:02)

0

55

Да, человеку, который идет в Хогвартс, как член Ордена Феникса надо бы вести себя посолидней. Но если этот человек Фред Уизли...
- Славься Хогвартс! Где ты, Филч, старая развалина?! - весело скороговоркой крикнул Фред и его голос эхом разнесся по просторному холлу. А уже почти три года прошло с их шедеврального побега из Хогвартса!
И вот сейчас он увидел на ступеньках девушку. Фред засмеялся, не ожидал он, что в холле кто-нибудь будет.
- Отчего Леди скучает в этом замке полном веселья и развлечений? - улыбнулся Фред. Развлечений! Фразу можно считать сарказмом.

Отредактировано Фредерик Уизли (2008-06-26 11:26:37)

0

56

-Не думаю, что этот замок полон веселья и равлечений....
Скучно проговорила девушка, даже не поднимая взгляда на собеседника.
-Причем давно так не думаю...
Курса этак с первого.....
Вэл зевнула и прикрыла рот ладошкой, затем все-таки подняла глаза на парня загораживающего ей обзор.
Рыжий....растрепанный...как будто только что с огорода....УИЗЛИ!
-ТЫ?!
Хм....вроде он....все Уизли дружат с Поттером, Поттер это хорошо, особенно если узнать все, что "просил" Лорд...
-Эээ.....как дела?
Не зная с чего начать, спросила слизеринка.

0

57

- C нашего ухода? - весело спросил Фред, подходя ближе. Девушка подняла взгляд и...
- ТЫ?! - Ну что ж! Нас помнят, жизнь прожита не зря!
- Где? - с наигранным удивлением обернулся Фред через плечо и усмехнулся, - ...Что нового в Храме науки? И отчего такая красивая девушка сидит в одиночестве? - глупая привычка флиртовать со всеми девушками когда-нибудь его погубит!

0

58

Вэл приветливо улыбнулась Фреду.
-Ну да, как раз с вашего ухода скучно и стало....
Еще одна такая же улыбочка.
-Хотя со стороны науки тоже ничего нового....
Более грустно сказала Вэл.
Так ладно...друг Поттера мой друг.....Враг Драко трижды мой друг....хехе....какой интересный расклад получается...
Девушка встала со ступенек и отряхнула подол мантии.
-Вэлиал Фиар, можно просто Вэл....
Улыбнулась слизеринка и протянула руку.

0

59

Фред картинно отвесил поклон, чуть припрыгнув, и поцеловал даме ручку.
- Джордж Артур Уизли, - кротко кивнув, отрапортовал он. Еще она народная забава. Знакомится с девушками от имени друг друга.
- Нууу, наука - вешь тоскливая и стабильная по определению... - протянул Фред, - А в светской жизни преподавателей никаких приятных новостей? ...Известие, что Филч приказал долго жить меня бы порадовало! - жалостливо протянул Фред.

0

60

-Не знаю....
Задумчиво ответила Вэл и пожала плечами.
-Я не особо слежу за "светской жизнью преподавателей".....
Не слизеринское это дело за преподами следить....
Девушка улыбнулась.
-Ну думаю кто-кто, а Филч точно приказал долго жить....и видимо не только себе...
Слизеринка осторожно поправила рукав на левой руке, ей не особо хотелось, чтобы новый собеседник случайно заметил метку.
-А ты вроде прямиком из Лондона?Вы ведь здесь больше не учитесь.....что нового в столице?

0

61

- Эм... - надо признать Фред растерялся. Пропадая днями и ночами в магазине, он совсем не в курсе событий, За светские новости отвечает Фред - улыбнулся парень. Фред прошел вперед и немного поднявшись вверх, уселся на перила.

0

62

Вэл подошла поближе после того как парень уселся на перила. Подошла хотя бы потому, что отличалась редкостной глухотой в самые нужные моменты.
-О...ты кстати Поттера не видел?Хм...ну я хотела, чтобы мальчик-который-выжил мне маечку, шарфик....ну и прочую дребедень подписал....хе-хе...
Еще раз улыбнувшись спросила слизеринка.
Может чего узнаю...или наоборот, чего не узнаю....

0

63

- Хех! Найдешь, попроси и для меня автограф! - Фред проводил взглядом какую-то младшекурсницу, вышедшую из подземелья и вновь вернулся к Вэл. Интересно, что будет когда его здесь обнаружат. Он член Ордена! Может он пришел про метку рассказать?! ...и поэтому сидит тут и болтает!
Если пойти сейчас на поиски преподавателей его поблагодарят и отправят домой. А шанс побродить по замку выпадет еще черт знает когда!
- Не желаете прогуляться по замку? Я знаю пару чудных мест скрытых от обычного взгляда...и кто знает?! Вдруг найдем Гарри?! 

0

64

Valiel Fear
Фредерик Уизли
Щас я буду больно бить. *включила пластинку*: Откуда пришли?

0

65

-О!Погулять это хорошо....хорошо но холодно....хотя хорошо пересилиывает....
Еще раз улыбнувшись, ответила Вэл, и поправила мантию.
-Пара интересных мест, это в твоем понимании что?
С некоторым сомнением спросила девушка.

0

66

Eleonora Smith
Пролезли по старому, доброму ходу через Визжащую хижину)

0

67

Фредерик Уизли
Ну вот так и напиши вначале своего поста, который от тебя тут самый первый. чтоб люди знали, что ты не из воздуха, а  всего-навсего из хижины))

0

68

Фредерик Уизли
Фред, лапулик!!! Сказал - прикончу! Из какой хижины? Дамблдор не дурак, а ты член ОФ. Через ворота зайди!

0

69

- Нууу... - Фред взъерошил волосы на затылке и в следующее мгновение его брови поплыли вверх. Шаги. Неспешные, шаркающие, но за годы Хогвратса выученные наизусть. Фред расплылся в широченной улыбке. А в следующее мгновение из коридоров подземелья вышла "большая любовь" близнецов.
- Фиииилч! - Фред радостный, спрыгнул с перил и спустился на пару ступенек, - Старина, как ты?! - самым дружелюбным тоном воскликнул Фред. Местный завхоз же аж пятнами пошел. Он так и застыл морщась, подбирая слова.
- Тттты! - бросил он в итоге.
- Ага! - кивнул Фред, со счастливой улыбкой, - ...Боюсь, леди, мне придется вас оставить, - хитро улыбнулся Фред, косясь на Филча, - А то старина Филч еще задушит в приливе чувств! А мне никогда не шла белая обувь! ...Филч, ты же по мне скучал?! - И Фред поспешил вверх по лестнице, когда вдогонку ему полетела какая-то весьма массивная склянка с чистящим средством, в купе с проклятьями.

ООС: *посторонился на безопасное растояние* Я не лапулик! ...Говорили мне, а я не верил! *тихо себе под нос*  :rofl:

0

70

Фредерик Уизли
Фред, который не лапулик, переправь на то, что ты из ворот явился!

0

71

Вэл обреченно вздохнула, провожая взглядом убегающего вверх по лестнице Фреда.
-Ускакал......блин, теперь и Поттера не найти.....ууу......
Девушка поправила подолы мантии, развернулась и двинулась в подземелье своего факультета.
-----Слизерин. Спальня девушек.

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Холл перед большим залом