Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 121 страница 160 из 197

121

о... похоже ничего страшного, в том, что я остался один нет...
прижал Пэнси за талию к себе
мы же танцуем...
- Ничего... у тебя есть друг? Парень?
мда... я точно напился... несу черти что...

0

122

Улыбнувшись отвела взгляд...
Сказать правду или солгать?...
-М..у меня нет парня..
Почему я вру..что сделат со мной Ден?

0

123

- Правда... Значит я могу тебя поцеловать?
так... кажется я вконец обнаглел... спишем на алкоголь...
- То есть я хотел сказать... Могу я тебя куда-нибудь сводить?

0

124

-Хм..ну получаеться да..
Ладно быть слизеринкой надо гордо..может получиться с двумя...
Закружилась в ритме танца с Дином..
-А если не секрет то куда..

0

125

- Куда ты хочешь?
обворожительно улыбнулся я лучшей из своих улыбок и поцеловал Пэнси в шею
- Это спонтанно...
начал оправдываться я
но я все-таки Дин Винчестер...
- Но специально я могу не хуже...
черт.. я точно напился.. но хочу еще...

0

126

Улыбнулась..
Люблю поиграть..
Прикусив губу страстно посмотрела на Дина..
-Я тоже могу кое что...
Потянув его на себя поцеловала...Нежно и аккуратно..

0

127

- Ммм... У тебя прекрасно получается...
поцеловал нежно, но уже более глубоко, гладя Пэнси по спине
- Может уединимся?
блин... лучше этого не делать... она же... в школе еще... черт... а я старый развратник... ну не такой уж старый, но со стажем... ооо...
- Хотя...
поцеловал Пэнси
- Тебе решать...
еще раз
- И лучше сейчас...
минуту мы не отрывались друг от друга, затем я взял ее за руку и повел из зала
- Ты все еще можешь передумать
обернувшись сказал я

0

128

-Лучше наедине...
Взяв его руку потянула за сабой на выход...
-Куда пойдём...
Положив его руки себе на талию стоя у выхода спросила Пэнс...
А парень горяч

0

129

- А куда у вас можно и где никто не найдет???
закусил я губу, посмотря на Пэнси с откровенным желанием
ооо... кажется не стоило все-таки, но я такой... что хотите сделайте... надеюсь тут меня не посадят за совращение малолетних... хотя если я не ошибаюсь, то ей 17 вроде...
подошел к столу и выпил ммм... "Огневиски".. вот как это называется...
- Вот теперь я точно совершенно неконтролируем... Если не боишься, то вперед...
куда-то вышли из зала
====> Выручай-комната

0

130

Пошла за Дином..
Интересно что получиться..
===> Выручай-комната

0

131

*Попрощался с Пенс, и пошел тусоваться с братом, однокурсниками и нетолько. С братом устроили небольшой, но безумно красивый фейрверк прям в зале. Но после всего, увидел Пенс, которая ворковала уже с другим парнем, которого я временами наблюдал в замке, знал только что он не был учеником, но понятия не имел, что он тут забыл, а еще и к моей девушке подкатывает...*

А она по ходу дела не против...вот почему мне никак не светит найти нормальную девушку...

*Не стал за ней идти, решил что не буду мешать ей развлекаться...передо мной у нее пока нет обязанностей..так что...НО тем не мение уже с подпорченым настроением продолжил веселиться, после отправился в гостиную Пуффендуя*===>Башня Пуффендуя

0

132

*Среди шума огромного зала, она улышала его крик и готова была просто разорваться. С одной стороны Драко пригрозил ей тем, чего она больше всего боялась, потерять всю семью, все то что она ценила больше всего. А с другой стороны.....этот мальчик просто рвал ей сердце на части....На сотую долю секунды ей показалось, что она перестала дышать.*
- Драко, я думаю ты прав и мне здесь совершенно не место....Сейчас я уйду, но я хочу чтоб ты знал, так больно как сегодня ты не делал мне никогда.....
*В ее глазах стояли слезы, но она с гордостью повернулась спиной к сыну и направилась к выходу....У дверей Большого Зала она повернулась и посмотрела на Джо. В ее взгляде была такая неописуемая грусть, что казалось, будто вся мирская скорбь утонула в них. По щеке медленно скатилась слеза......*
- Спасибо тебе за все - прошептала она, выходя за дверь......
>>>Холл перед большим залом

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-09-09 18:32:01)

0

133

Джо молча наблюдал за Нарциссой... Она отбилась от Малфоя, это порадовало парня! Он прыгнул со сцены,
- Нарцисса! - крикнул близнец и рассталкия окружающих бросился догонять свою мечту. Она успела скрыться за дверью. А когда он все-таки добежал до этой чертовой двери и открыл ее, то увидел лишь две тени в далеке, исчезающие в темноте коридоров....
...Ну, да... Она же министерский работник... У нее должно быть провожатых, хоть отбавляй... - вздохнул рыжий и не пошел за ними, а медленно поплелся снова в зал и облокотился на какой-то столик, даже не заметил на какой, просто облокотился и стал разглядывать отсутствующим взглядом окружающих.

0

134

Заметила парня, который пел ту песню о любви... Подошла.

- Привет.

Как всегда умно. И содержательно...

0

135

Джо оглянулся, услышав женский голос и расплылся в улыбке,
- Привет... Чжоу?! Сто лет не виделись! Я даже немного скучаю по Хогу и тем временам,, - сказал он без особого энтузиазма, просто потому, что дато о чем-то поговорить. Хотя на самом деле парню очень хотелось выпить...
- Чжоу, а давай за знакомство?

0

136

- За знакомство? Отлично!

Желания сбываются... Вот и выпью!
Потянулась к бокалу.

0

137

Джо взял свой бокал, наполнил оба и чокнулся с Чжоу.
- За... Хогвардс! - провозгласил он первый тост. Пока мозги были трезвыми, надо не упустить случая и выпить за все важные вещи, - подумал он и сделал глаток.

0

138

- За Хогвартс...

В следующий раз пьём за что-нибудь покруче...
Главное не стать совсем пьяной...

- Мошт опять споём?

Я хитро улыбнулась.

0

139

Джо, когда он немного выпил, пробрало на смех.
- Споем?! Давай! Что будем петь? Только я требую бэк вокалиста и второго солиста! Чжоу...Ими я провозглашаю тебя! - Он встал и картинно возложил на ее плечо свою правую руку.
- Отныне, мисс Чжоу Чанг и во веки веков, вы будете моим верным солистом в Хогвардсе. Да прибудет с вами мерлин сейчас и во веки веков. Аминь!. Поклинись исполнять со мной все песни, без разбора и приложи свою ручку на инструмент. - сказал он довольно серьезно девушке.

+1

140

Я проводил взглядом Циссу до самой двери, а в голове молоткмом били ее последние слова, адресованные ему..
Я ей ни когда не прининял столько боли... махнув рукой на всех приставучих девок, я даже не заметил, что Чанг теперь пляшем с Уизли и поспешил за мамой.
Надеюсь, она еще не успела далеко уйти!! Оттолкнув какую-то девчонку, я вышел из Большого зала.

*** Холл, перед БЗ***

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-10 12:22:00)

0

141

Такс, видел как Тонкс ушла куда-то с Поттером... А меня бросила!? С кем я теперь напьюсь?! Ну тут видно претендентов много...

*Прошел к столу, но так как уже не мог нормально налить себе виски в стакан, решил, что на сегодня хватит и что пора пойти пройтись... Может где-нибудь миссис Норис встречу. Вот с ней и выпьем.*

Большой зал ==> Шляюсь по Хогвартсу

Отредактировано Пивззззз (2007-09-09 22:19:26)

0

142

- Клянусь!

Ответила я Джо тоже абсалУтнА серьёзно.

- Петь будем... Что скажешь, то и будем! Тока чо-нибудь весёлое! Забыть о проблемах и стать соооовсем CraZZzy... Во что нужно!

Мдя... Чжоу Чанг сааавсем слетела с катушек. Ну просто Саавсем...  Плюну! Всё-таки не каждый день в Хогвартсе балы...

0

143

*Поднялся на сцену*\

-И так, наш бал подходит к концу....и вот, последний танец!

*Заиграла медленная музыка. Спустился со сцены, пригласил профессора МакГонагл на танец*

0

144

Джо только хотел сорваться на сцену, как Дамболтоп вдруг провозгласил последний танец.
- Не успели.... - охнул парень и не растерявшись вдруг протянул Чжоу руку и с хитрой улыбкой добавил,
- Но если не песни, так танец! Вы согласны, мой бэк вокалист станцевать этот танец и завести весь зал, так как это их последний шанс повенселиться сегодня от души?!

0

145

Каб. МакГонагалл ==> Большой зал.

Последний танец? Да у маразматика крыша едет!!! Лан надо бы зал завести и подмазаться к МакГонагалл, чтоб потом не убила за кабинет...
*Выпустил петарду, и зал озарился огромной вспышкой, затем с крыши полетел (Поттер еслибы))) не бейте меня за это))) снег, прямо в зал. Потом я полетел к Джорджу и заговорил.*

- БЕГОМ НА СЦЕНУ!!!

0

146

Зашла в Большой зал и гордо,но в тоже время с надеждой увидеть знакомых, осмотрела  его...
Хм..никого нет..и Пэнси тоже..Она говорила что будет тут...
Элегантно встала у коллоны и наблюдала за людьми...
Хм..скоро все уйдут,ладно останусь...

0

147

- А у бэк вокалистов есть выбор? В любом случае я согласна!

Канеш я согласна! Надо вытряхнуть из этих дедков весь прах!
Тут подлетел Пивз...
Я жутко возмутилась. Обращается только к Джо. А я тож хатю!!!!
Я клацнула зубами.

- Пивз, а я? Забыл? Ну вот, все забывают... Нечестно!

Да, нечестно!Музы нет, на сцену не пускают... Куда ж девать творческий полёт своей мысли???

0

148

Увидел Чжоу, ее возмущение... Ну что мне оставалось делать? Я поднял ее вверх затем мы перелетели на сцену. Поставил ее там. И улетел взрывать еще одну петарду.

0

149

Послала Пивзу страстный воздушный поцелуй. Страсть была, конечно, к зажиганию... Воть так!
Посмотрела на мило танцующие парочки, аш прослезилась, но , тем не менее, резво подскочила к микрофону...

- Чо такие скушные? Идёт ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ!!!! ЗАЖИГАЕМ!!! ПИВЗ! Давай со мной!!!!

Я поглядела на своё платье. Брительки мирно сползли с плеч. А вот этого не надо! Дух, опять хулиганишь?
Мысленно заржала я. Всё-таки этот дух мужского пола...
СТРИПТИЗА НЕ БУТ. Я ещё не напилась...

0

150

ВИДЕЛ Я!!! ВСЕ Я ВИДЕЛ!!! Снейп старый развратник!!! Палочку на Чжоу нацелил и раздевать начал!!!!

*Запустил еще одну петарду. И кое-что подкрутил, и стены Большого зала задрожали от сильных басов!*

- Дорогу СТАРИКАМ! - завопил я когда увидел как Снейп и Дамблдор зажигают

0

151

Хотя... Мошт это и не духи хулюганют...
Угудала я мысли Пивза.
Кому так хочется стриптиза?

- Юху!

Крикнула я и стала абалденно танцевать. Не хуже стриптиза :D
О, и старики пляшут? Обана! Вечер БЕЗЗУМИЯ

ООС: Всем пок, всех чмак, всем споки ноки)))

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-09-11 21:33:47)

0

152

*Когда закончилась очередная песня, поднялся на сцену*

-И так, наш бал к сожалению подошел к концу. Всех прошу разойтись по своим гостиным и не гулять по замку. Всех еще раз с Рождеством!

*Начал следить за тем, как все расходятся.*

0

153

Наблюдала за происходящим и вспомнила своё детство...
Ах как же мне плохо..
Разввернулась и пошла к выходу..
===>Усадьба Паркинсон(Гостиная)

0

154

Расходиться? Ну так даже не интересно! куда ж я вам попрусь...
Я стала возле выхода. Уйти всегда успею...
Мошт случится ещё что-нибудь... Врядли, но всё же...
Надежда есть!!!!

0

155

Быстро подлетаю к Чжоу и даю ей петарды. Не все.

- Готовься.

Затем быстро скрываюсь в толпе.

Отредактировано Пивззззз (2007-09-12 19:01:46)

0

156

Петарды... Я была права. мммм...  А откуда здесь это? Ракеты... Мини-ракеты...
Как они оказались в вазе напротив? Дух рождества...
Думала я, зорко наблюдая за Пивзом.
Сейчас всё и начнётся...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-09-12 19:04:33)

0

157

Пока я летел сквозь толпу увидел Снейпа.

Ахахахаха! Вот ты где! А я тебя искал!

Быренько оттащил его к дальней стене и проорал

- НИ С МЕСТА! ИНАЧЕ Я ЕГО УБЬЮ! - глупо, конечно, все этого хотят...

0

158

Я увидела, что вытворяет Пивз, и заржала.
Весь зал остановился, и ,не смея дышать, наблюдал за Пивзом... Все боялись, как дети... Это ж надо!
Пора усилить впечатление.
Поняла намёк и выпустила петарды, ракеты - всё...  ДА ЗДРАВСТВУЕТ САЛЮТ!!!!!

0

159

Все вылупились на нас, а потом Чжоу какбудто прочитав мои мысли выпустила ВСЕ РАКЕТЫ!!! Откуда у нее их стоко?!

- ПРОДОЛЖАЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! - Крикнул я и выпустил первую петарду почти из головы Снейпа. Всем так показалось, что из его головы вылетели петарды.

Вторую же я запустил в дверь и она закрылась...

0

160

Да. Крышу снесло. Вот что значит много пить...
Я даже не сообразил, что Пивз взял меня в заложники. Впрочем, как и всех остальных...
Больше не пью!

- ПИВЗ, ЧАНГ!!! ЧТО ЭТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ???

Заорал я, постепенно приходя в себя.

- ВЫ БУДЕТЕ СЕРЬЁЗНО НАКАЗАНЫ!!! Вас ЖДУТ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ...

Как только я их поймаю...

0