Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня. Гриммо, 12

Сообщений 41 страница 80 из 186

41

*Поперхнулся кофем*
- А доброе утро....выспалась?
*Вытерся полотенцем*

0

42

*Села за стол напротив Рема и немного задумчиво ответила*

-Ну...вроде да...сама себе удивляюсь, обычно сплю до позна, а тут так рано встала...

*Зевнула, аккуратно прикрыв рот рукой*

-А ты давно не спишь?

0

43

- Недавно, зашёл за 5 минут до тебя
*Начал есть*

0

44

-Понятненько....приятного аппетита...

*Встала из-за стола и подошла к самой кухне. Открыла верхний шкаф в поисках кофе...*

- И куда оно деется...

*Закрыла дверцу и направилась к стоящему в углу холодильнику*

-И тут ничего интересного...Вот как всегда хочешь приготовить завтрак без магии и не получается...

*Вернулась за стол и наколдовала себе кофе и печенье*

- Ну так идем сегодня за подарками?

*Веселым голосом спросила я*

0

45

Сегодня? Во время летит
- Эм..да конечно из головы вылетело, во скоко идём?
*Доел яишницу и допил кофе, щёлкнул пальцем и посуда стала снова чистая и встала на место*

0

46

*Немного обиделась на слова "вылетело из головы", но не подала вида*

-Да хоть прям счас!

*Тем же веселым голосом сказала я и откусила кусочек от очередной печенки*

0

47

- Ты лучше сначала позавтракай
*Начал смотреть как Тонкс ест*
- Ну что кому будем покупать?

0

48

- Ну можно по ходу дела придумать...

*Отпила кофе*

-Лучше ты скажи, что хочешь на Рождество

*С улыбкой посмотрела на Рема*

0

49

- Я? Да я не задумывался, да мне и необезательнно....
*Облакотился на свинку стула*
- Лучше надо бы придумать что всем купить...

0

50

-Конешно....не обязательно...даже не думай, от подарка не отвертишься!

*Взмахнула палочкой и все со стола исчезло*

-Ну что в путь? Только мне надо зайти одеться, а то не в халате же я пойду...

0

51

- Я тоже пойду приведу себя в порядок
*Подошёл к двери*
- Встретимся у дворика перед домом
===>Гостиная

0

52

-Ок..

*Незамедлительно пошла к себе*===>Спальня Тонкс

0

53

*Сидел на кухне как ни странно в полном одиночестве*

И куда все делись? То народу куча..то вообще тишина...странно

*Отклонился на стуле облокотившись на его спинку*

0

54

*появилась на кухне, вышла из камина. Очень удивилась,что никого нет. Стала отряхиваться. Потом заметила,что кто-то наблюдает за мной*

-Ой, привет, Билл! А чего это никого нет тут? Обычно полно народу.

*Мило улыбнулась,подошла к столу и села рядом с парнем, повернув стул так,чтобы быть напротив Билла*

0

55

*Увидев девушку тоже улыбнулся*

Надо же! Хоть кто-то объявился...

-Я вот сам дивлюсь...Рождество на носу, а никто даже не чешется...

*Сел нормально, поставив стул на обе ножки*

- Как у тебя в Хогвартсе дела?Слышал ты там теперь работаешь...

0

56

*внимательно всмотрелась в лицо Билла*

А он не изменился совсем. Как был каким-то странным. Именно поэтому он мне очень нравился.

*улыбнулась своим мыслям*

-Да,я сейчас там преподаю. ЗОТИ. А ты как? Я же вообще про тебя ничего не знаю. И, если честно, ужасно скучала по тебе после школы.

0

57

- Я неплохо. Работал в египетском отделение Гринготса, ликвидатором проклятий...аот недавно перевелся работать в Лондон.

Чет возьми, как же мы давно не виделись...а она все такая же очаровательная...

-Ты останешься тут на Рождество?

0

58

-Да,конечно! И я очень рада,что остаюсь тут.

*улыбнулась. Вспомнились школьные годы... Бал*

-А ты? Ты останешься?

0

59

-Конечно останусь...я теперь тут почти живу... Только дела Ордена и работа...

Вот надо было тогда так...А из-за чего мы расстались интересно....уже не помню..так давно было...были наивными детьми...вот сейчас вижу ее и...каким же дураком я был тогда...ну еще не все потеряно...надеюсь...

-А как у тебя на личном фронте? Замужем?

*Посмотрела на девушку, не думая о том, что вопрос мог ее смутить и был чуть некоректным*

Отредактировано Bill Weasley (2007-10-17 19:16:01)

0

60

значит он еще помнит о том,что между нами было

*сделала вид,что смутилась. И тщательно скрыла удовольствие от вопроса*

-Нет,у меня никого не было с того момента, как мы расстались

*тут уже и правда залилась краской*

господи,что я сейчас сказала? Фактически призналась в любви! О ужас! Ну кто меня за язык то тянул? Вот дура!

-А у тебя кто-нибудь есть? Хотя,что я спрашиваю, у такого парня как ты просто не может не быть девушки!

*боязливо улыбнулась в ожидании ответа*

0

61

*Хотел сдержать улыбку, но не смог*

-Четно сказать после тебя у меня тоже никого не было...

Ну пытался конечно построить отношения, но так и никого не полюбил...

*Снова отклонился на стуле*

-Напоми, а из-за чего мы тогда расстались?

0

62

*улыбнулась такому ответу. А потом задумалась над вопросом*

-Если честно, я совершенно не помню... Совсем-совсем. Но я помню,что это была очередная глупость. Какими же мы были маленькими и глупыми. А ведь могли бы построить нормальные отношения. А может быть даже завести семью... Жаль,что не вернешь то время.

*лицо обрело грустный оттенок

0

63

-Да...время не вернешь...но ведь это не значит что нельзя начать все сначала...если ты конечно не против...

*Взял Элен за руку и посмотрел ей в глаза*

0

64

*я, переговариваясь с Артуром и с Андромедой, открыла дверь на кухню. То,что я увидела меня, если честно, приятно поразило*

-Элен,дорогая,ты уже здесь? Я очень рада! Ты не голодна? Если да, то я тебе сейчас что-нибудь приготовлю,а если же нет, то мы сейчас будем наводить последние штрихи в украшении дома. Ты бы могла помочь. Да и ты тоже, Билл.

*посмотрела на Меду*

-Дорогая, я уже очень давно отправила письмо Тонкс. И меня очень беспокоит,что она еще не появилась. Вдруг что-то случилось?

0

65

*Посмотрела на Молли*

-Ну не знаю..не думаю...они с Ремусом заходили сегодня утром к нам домой...может она не отвечает потому что занята...

*Но все-таки материнский инстинкт подсказал, что нужно убедиться что все хорошо*

-Но может тогда на всякий случай послать письмо Ремусу и спросить с ним ли она?

0

66

-Да, я думаю,что это верное решение. И Молли успокоится, и я тоже. Знаешь, в наше время многое может произойти. Меда, милая, я думаю, что тебе стоит отправить письмо.

*посмотрел на Билла и Элен, улыбнулся и спросил*

-Я смотрю вы снова подружились?

0

67

*когда вошли Молли, Артур и Андромеда, быстро выдернула свои руки из рук Билла,хотя делать этого совершенно не хотелось. На вопрос миссис Уизли ответила отрицательно, есть совсем не хотелось. А вот на вопрос мистера Уизли... Тут я смутилась вконец*

-Мы... Да, мы вспомнили о школе, обо всем на свете. Не вспомнили почему поссорились и решили забыть все старые обиды
*посмотрела в сторону Билла, улыбнулась ему. Потом посмотрела на миссис Тонкс. Она очень взволнованно писала письмо Ремусу. Мне стало очень жаль ее. Но в душе скребли кошки*

Тут что-то не так. Она обычно предупреждает,если опаздывает. И почему у меня такое ужасное предчувствие? Надо срочно поговорить с Ремом.

*Не заметила, как встала со стула. Выглядела очень растерянной. Мое плохое предчувствие усиливалось с каждой секундой*

0

68

- Ну с Рождеством! И ГДЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!!???!?!?! Я просто так вошел в штаб квартиру и никто не заметил! А еслибы это был пожиратель??? А?!?!? А что это все такие нервные? Что случилось? - накинулся я на обитателей кухни. Прохромал к Андромеде.

0

69

*Ногой открыл дверь, подошёл к креслу  провёл ладонью по её лицу и убрал чёлку с глаз, положил в кресло, и необращая внимая на всех ассобенно на Грюма который вертел своим глазом, сказал*
- Тонкс... тебе надо одохнуть
*Хотелось расплакаться*

0

70

Стоя рядом с Андромедой услышал как открывается дверь. Затем увидел как Люпин внес Тонкс. Сразу почувствовал темную магию.

Что-то тут не так...

- Ну и может посвятишь нас, что произошло? Пока я осматриваю Тонкс, Люпин рассказывай! Аааа вижу ты пытался, ее подлечить.

*Склонился над Тонкс и подозвал Андромеду.*

0

71

*наблюдала за Ремусом. Увидела перепуганное лицо Элен,как она посмотрела на меня. Мысленно согласилась с ней, подбежала к Тонкс, оттолкнула Грюма и Рема*

-Так, не мешайтесь! Меда, милая, принеси воды. Элеонора, мне понадобится твоя помощь. Ей наверняка применяли сектусемпру. Грюм, в подвале есть настой из 7 трав. Будь добр, принеси. Потом все расскажет! И не ворчи, старый дед! Шевелись быстрее!

0

72

*Подошла к Тонкс и присела на  край кресла, чтобы не мешать Молли, а помочь залечить раны Тонкс до конца*

- Только все было тихо...и вот опять они объявились...когда же это все кончиться?

*Достала палочку*

-Грюм, ты еще здесь...я думала ты уже вернулся из подвала!

0

73

- Женщины!!! - сказал я во весь голос и поковылял в подвал. - Может еще вам тут латино сплясать? А?

*Так вот бурча пошел в подвал*

0

74

*еле сдержала улыбку. Из-за ворчаний Грюма, забыла,что надо делать. Но тут же взяла себя в руки*

-Тонкс, милая, потерпи немного. Скоро все пройдет. ГРЮМ! ЧТО ТЫ ТАМ ВОЗИШЬСЯ! БЫСТРЕЕ СЮДА! Элен, будь добра, помоги мне тут. Эта рана никак не хочет заживать.

*стали колдовать над ранами Тонкс вместе с Элен. Она справлялась великолепно*

-Рем, присядь! Надоел уже ходить туда-сюда! Тебе надо успокоится. Артур, займись им. Меда, дорогая, подай воду. ГРЮМ! ГДЕ ТЕБЯ ГИППОГРИФЫ НОСЯТ???

0

75

*Сел на стул но тут же встал*
- Она поправится?
*Нервно спросил я*
- Может помочь чем-нибудь?

0

76

*Колдовали с Молли и Элен над ранами*

-Ремус, успокайся, все будет хорошо...

*Прошло минут семь.*

-Ну вот, теперь как новенькая, только немного еще побаливать будет....А так все отлично..даже травы не понадобились...

*Улыбнулась*

+1

77

*Когда наконец-то моираны привели более менее в порядок сказала*

-Спосибо...

*Приподнялась в кресле, немного зажмурившись, так как еще немного побаливало, но уже на много меньше*

-Да уж, хороший подарочек мне на НРождество пожиратели устроили...ничего не скажешь....

*Обвела всех взглядом*

-Как же я вас всех рада видеть...

*Настроение сразу поднялось*

0

78

Доковылял до кухни, увидел что Тонкс уже поднялась и что-то говорит:

- ГДЕ БЫЛА ТВОЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ?!?!? ЧЕМУ Я ТЕБЯ УЧИЛ!?!?!? Горе на мою голову!!!! Ты не знаешь, чего я натерпелся от твоих куриц наседок!!! Держите свои травы!

Пока я это все говорил, с меня слетело несколько травинок чего-то... Я начал стучать палкой.

- ДА ВЫ МЕНЯ ДОВЕДЕТЕ!!! Я кстати стал главой Мракоборческого центра!!! ТАК МНЕ ЕЩЕ И ВАС ТЕРПЕТЬ?!?!? ЖЕНЩИНЫ!!! - затем немного успокоился и уставился на Тонкс - Нуссс рассказывай! Какого черта поперлась туда!!! Нимфадора, мать твою! Андромедой зовут!!! 
*Впился взглядом в Тонкс*

Отредактировано Аластор Грюм (2007-10-17 23:49:11)

0

79

*подошла еще ближе к подруге*

-А уж как мы тебя рады видеть!

*села на корточки*

-Посиди еще немного. Рем, минут через 10 отнеси ее в комнату.

*обращаясь к Тонкс*

-И не возражать! Я пока пойду приготовлю все в комнате,чтобы тебе было максимально удобно...

*немного подумав,мысленно улыбнувшись своим коварным мыслям, сказала*

-Билл,ты мне не поможешь?

0

80

*Кивнул в знак согласия и сел на стул*
Хорошо что всё обошлось

0