Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Том Ланглуа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для неканонов

1. Полное имя вашего персонажа - Томас Артур Мортимер Ланглуа

2. Возраст - 17 лет

3. Место учебы, факультет, курс - Хогвартс, Слизерин, 7-й курс. Студент по обмену из Шармбатона (А там учатся не только девочки!!!)

4. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию) - ВП - клен, 20 дюймов, перо грифона. Также фирменный, а точнее семейный кинжал семьи Ланглуа. Может убить даже привидение. Наказано использовать только в крайних случаях. В руках другого человека (В частности не из его рода) никому вреда не причинит.

5. Биография (чем полнее, тем лучше) - Родился в семье чистокровных волшебников. Его род довольно древний и в нем немало знаменитых магов и волшебниц. Темных магов и добрых волшебниц. Так уж получилось, что чаще всего бывает именно так. Мальчики переходят на темную сторону, а девочки на сторону добра. Часто, но не всегда. В день рождения Томаса, 22 июня 1980 года было затмение. И это в день летнего солнцестояния. Такие явления почти что не происходят, поэтому семья ждет от Томаса многого. Тем более, что он седьмой ребенок в семье. У него старшие есть четверо старших братьев и две старшие сестры. Вообще семья Ланглуа вцелом склоняется больше к темной магией. Том тоже углубленно ею занимается, хотя пока что до конца так и не определился какую же сторону хочет принять. Когда Тому было четыре года, он порезал палец об острый камень, упав в лесу, и чуть не умер. Ланглуа как истинные волшебники далеки от мира маглов. Они не то чтобы пренебрегали осмотром детей при рождении... Доктор попался для богатеев, продажный, а свое дело знающий не так хорошо, как надо было бы. Том болен гемофилией. Когда его чудом удалось спасти, его мать убила того самого лекаря. Все было сделано тихо, у лекаря никого не было, поэтому мать Тома в Азкабан или еще куда не отправилась. На радость Тома вобщем. Потому что остальные дети, не менее свободолюбивые, чем Том (Это у них семейное), не прочь были на некоторое время избавиться от контроля хотя бы матери (Ну а потом уже все взрослые станут - сами себе хозяева). Старшие братья и сестры недолюбливали Тома, потому что тому (Тому самому Тому:D) родители часто делали поблажки. Дело в том, что у Ланглуа было почти как в армии. Детей с раннего возраста тренировали для того, чтобы те знали как постоять за себя. К Томасу Артуру родители довольно часто относились снисходительно, хотя что касается бехопасности и всяческих тренировок, то они всегда все с ним наверстывали. Часто индивидуально. Как и все Ланглуа, Том получил отличное образование, занимаясь с частными преподавателями. Знает несколько языков, в том числе и мертвых. Перечитал наверное четверть их огромной родовой библиотеки. Когда Тому было тринадцать, он, как часто бывало, захотел побыть в одиночестве и сбежал из Шармбатона погулять в лесу. Но не учел того, что было полнолуние... На него напал оборотень. (Далее из воспоминаний Тома. Он никому не говорил, но сам порою вспоминает тот день).
"Утро выдалось пасмурное. Шел дождь. Нет, не дождь - ливень. Настоящий ливень. Капли были крупные, размером с грецкий орех. Точнее тогда так казалось. Я, проснувшись, высунул руку в окно спальни и почувствовал боль - дождь сильно ударил по ладони. Спустился в столовую - там как всегда народу немного. Я ведь встаю довольно рано. Поздоровался с парой-тройкой учителей, мистером Лайзом Вахоувски, привидением, которое часто ошивается у столовой или кухни, и моими однокурсницами, прслестными девушками, которые вопрочем может и спать не ложились. Ну может бессонница была (Смущенно прибавляю про себя). Сев у окна, как обычно в середине одного из длинных столов (У нас их несколько видов. толов в смысле :)), любовался идущим дождем и уплетал свои любимые круассаны с ванильным кремом и клубничным джемом. Вышел когда в столовый зал начали стекаться первые ученики. Пошел по пустынному коридору на урок. Помню мы тогда проходили историю бунтов и восстаний русалочьих сообществ по истории магии. Чуть не уснув на первом уроке, решил прогулять второй. И как назло наткнулся на декана своего факультета. Он отправил меня обратно на урок, назначив наказание и оштрафовав на пару десятков баллов. На уроке меня конечно же первым делом спросили. Но так как я уже читал всю школьную программу дома, да и помимо нее много чего, то ответил все, что хотел услышать от меня учитель. Часть утерянных баллов была возвращена. После всех уроков, за посещением которых мною строго следил декан, он отвел меня чистить склянки в кабинете зельеварения. Магловским способом. Так как в семье нас, и меня в частности, учили всему, что только могло пригодиться, но не учили пользоваться всякими магловскими штучками и методами (Чистокровные маги!!! Древний род!!! Как же так?!?!?! Мы не можем иметь ничего общего с маглами!!!!!!!), я возился со всем этим довольно долго. Закончив довольно поздно, в основном потому, что помощница нашей школьной учительницы зельеварения следила за тем, чтобы я не применял магию и мне дали для гигиенической обработки довольно много этих склянок (И как я потом могу любить варить зелья?!?!?! Сам до сих пор удивляюсь...). Ну а еще... Я же симпатичный мальчик, а помощница довольно молодая, сидит и прозябает на такой работе... Ну сами понимаете... Вобщем после этого я вышел покурить. Дождь кончился, но на улице было свежо и мокро, и пахло здорово. Я решил прогуляться и забрел в лес. Шел все дальше и дальше. Вот опушка леса. Одна из них. Выглянула золотисто-стальная луна. Я опустил глаза и пару секунд находился в раздумьях, но снова подняв взгляд на небо, решил, что надо срочно возвращаться обратно в школу. Пройдя около пятидесяти метров, я понял, что заблудился. Неудивительно, ведь в лес я шел, глядя под ноги, витая в собственных мыслях и совершенно не обращая внимания на дорогу, по которой иду. Поняв, что заблудился, я растерялся и начал лихорадочно метаться из стороны в сторону. Точнее пытался найти выход или хотя бы дорогу, но выглядело это именно так. Вдруг я почувствовал, что за мной кто-то следит. В паре метров от меня раздался треск. Я не успел обернуться, как почувствовал сильный удар в спину. На рассвете я поднялся с земли и быстро, чтобы никто не заметил, хотя было маловероятно, что никто не заметит, пробрался обратно в школу. Мне повезло. А может и не повезло. Ведь может тогда бы меня отправили в медицинское отделение и все бы обошлось... Короче на следующее полнолуние... Хорошо, что я никого не убил..."

6. Характер (пишем все, за что можно зацепиться) - Очень спокойный, всегда все держит в себе и из последних сил себя контролирует. Любит когда все происходит по его правилам и в его интересах. Если такового не происходит, то он не пинает вещи и не кричит, но помнит в самых мельчайших подробностях что, как и кому он должен вернуть когда представится возможность. Свободолюбив и самолюбив. Вот наезда на него или покушения на его свободу он никогда никому не простит. Иногда очень хочет побыть в одиночестве и пропадает непонятно куда. Трансгрессирует чаще всего (Так как в семье этому его научили в довольно раннем возрасте). Если довести, то похож на торнадо. Этого лучше делать не стоит в общем. Как уже говорилось, самолюбив и даже немного заносчив, но если найти к неу подход, то будет похож на ручного зверька.

7. Вредные привычки (если нету, то прочерк, но все-таки лучше что-нибудь необычное придумать) - Читать в темноте (как до сих пор не ослеп - непонятно). Его родители злятся, когда застают его за этим занятием, потому что берегут его, как в принципе и остальных детей. Но вот у матери он похоже любимчик. Поэтому особых вредных привычек нет. Когда злится, предметы могут часами летать по комнате или даже перемещаться в пространстве на огромные расстояния. Поэтому его стараются не злить. Ну и довольно избалованный ребенок, хотя пытается исправиться. Курит. Немного, но все же. Об этом никто не знает, потому что Том не любит, чтобы лезли в его личную жизнь, да и родители бы не одобрили (Хотя мать Тома тоже иногда курит. Когда сильно нервничает.) Пытается почесаться иногда в человечьем обличье задней ногой за ухом...

8. Особенности (что-нибудь суперубойное не придумывать!!! разумнее, разумнее... и поясните при каких обстоятельствах вы стали обладать той или иной способностью) - Может двигать предметы силой мысли (Ну жестами рук или взглядом). Досталось откуда? Седьмой сын в своей семье в седьмом поколении. То есть шесть поколений назад его пра-пра-пра-прадед обладал той же способностью. Отлично варит зелья. А в этом заслуга родителей и семьи вцелом. Девиз семьи - "Ланглуа - лучшие во всем!!!". Но так как Том мальчик ко всему прочему довольно ленивый, то во всем он не преуспел. Но хотя бы в этом.

9. Животные (если есть. если нет, ставим прочерк) - Капуцин по кличке Йоки Диккенс

10. Ориентация (очень интересно) - Ну...... Посмотрим. Предлагайте)))

11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (не ответите - забаню =) ) - Конечно буду.

12. Связь с вами (можно в ЛС админам) - Админы знают.

13. Кто вы? (маг, человек, домовой, призрак и т. д.) - Маг разумеется.

Мой зверек)))

0

2

Длинненько так))) Интересно! На мой взгляд

ПРИНЯТ!

А что скажет Тонкс?

0

3

Тоже понравилось)
 

              ПРИНЯТ!

0