Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный Лес

Сообщений 121 страница 160 из 183

121

-Да пожалуй пойдём...
Ничего я справлюсь с этим

0

122

- Ты справишься - сказала я глядя ему в глаза. - Пойдем пройдемся - Я взяла его за руку и потянула за собой.

0

123

*Шли молча держась за руку по лесу, а я думал, о Тонкс, о Николь и о том что я делаю*

0

124

Не люблю! А я говорю любишь! Еще раз говорю он мне как друг! Да чего ты мне то впариваешь! А то и впариваю! Ну-ну! Мы с ним просто друзья! Посмотрим... Чего это ты тма задумал, гадкий голос, а??? Ничего такого... Еще раз тебе повторяю: Мы с ним только друзья, 2 раза на одни и теже грабли я наступать не собираюсь!!! Господи уже раздвоение личности!
*Пока шли, у меня были такие тупые мысли. Красиво вокруг. Свобода... все что для счастья нужно это свобода...*

0

125

Что же делать? Николь или Тонкс? Мне с Николь так хорошо, спокойно когда она рядом ,и с Тонкс тоже
*Посмотрел на Николь*

0

126

Свобода, свобода... да и все, что нужно! Хммм.... пока будем думать так.

*Становилось холоднее.*

- Ремус уже становится холодно, пошли уже...

0

127

-Да.. холодновато...
*Застегнул куртку*
- А куда идти то?

0

128

- Ну давай для начала выйдем из леса... А потом по ходу сообразим. - улыбнувшись сказала я

0

129

- Ладно идём...
*Вскоре вышли из леса*
- Кстати с Рождеством! Ты где его справлять будешь?

0

130

- И тебя с этим великим и веселым праздником! - сказала я улыбаясь - Хмм... справлять... думаю с Питом!
*Когда вышли из леса стало так светло, что глаза не сразу привыкли.*

0

131

*Вдруг подлетела сова, прочитав письмо и мигом ответив я посмотрел на Николь*
- Николь извини.... я должен идти, весёлого Рождества, я тебя обязатеьно навещу на него
*Подошёл и поцеловал Николь в щёчку*
- До встречи

0

132

- Хорошо иди... Не нужна помощь? - спросила я ничего не понимая.

0

133

- Эээ.. нет спасибо я один пойду пожалуй..
*Уже повернулся чтобы уходить*
-Пока
*Побежал*

0

134

- Ну пока...

*Смотрела ему вслед*

А не легче аппарировать? А лан все равно быстро бегает. Чтоже случилось... Лан погуляю ка я еще на свободе! Только не долго...

*Снова пошла в лес став тигром.*

0

135

*Вышел в лес, так как был уверен что профессор астрономии где-то неподалеку. Вдруг наткнулся на тигра*

-Добрый день профессор Кристиансен. С наступающим Рождеством.

*Улыбнулся*

0

136

Лежала себе на дереве, думала обо всем на свете. Услышав шаги обернулась и увидела Дамблдора.

И откуда он знает что это я? А... тут конечн много тигров бегает...

*Слезла с дерева, превратилась в человека.*

- Добрый день, профессор Дамблдор. Вы меня искали? - сказала я улыбаясь, снег всетаки везде))

0

137

- Да, искал

*вежливо улыбнулся*

-Я хотел вам предложить провести Рождество в штаб квартире Ордена Феникса. Там много народу и будет очень весело... Думаю это на много лучше, чем проводить праздник в одиночестве.

0

138

Ну с этим можно поспорить... Хмм... Тонкс меня приглашала и теперь Дамблдор... что-то тут не так... или у меня уже паранойя? Нет все таки соглашусь!

- Спасибо, профессор. Я позволю себе принять Ваше предложение - сказала я улыбаясь - штаб квартира? - спросила я припоминая что-то....

0

139

- Да, позвольте вас мне туда проводить... я сам туда направляюсь, вот и решил вам предложить направиться со мной

*Вежливо улыбнулся*===> Площадь Гриммо 12 ( коридор)

0

140

- Хорошо, профессор - улыбнувшись сказала я, взмахнула палочкой, тем самым приведя себя в порядок и последовала за Дамблдором.

==> Гриммо 12

0

141

мягко приземлился на снег.
Не хотелось бы тут замерзнуть...
Огляделся.
Отсюда только пешком...
вздохнул, открыл чемодан, натянул поверх желтого кимоно теплую мантию.
Терпеть не могу мантии...
Бодрым шагом направился в сторону Хогвартса
===>Хогвартс.

0

142

*Появился в лесу поправил пиджак и причёску*
Мда... холодновато здесь
*Направился в замок к вампирам взять полезную информаццию если есть*
===>Замок вампиров

0

143

*Снова появился в лесу и направился в сторону Хогсмида*
===>Хогсмид

0

144

*Появился в лесу и принялся разгуливать, осматриваясь. Осмотревшись, сел на пень чтобы перекусить, вытащил кусок хлеба и колбасу, вытащил нож, одним движением порезал хлеб затем колбасу и принялся жевать*

Отредактировано Романд Пирс (2007-12-19 00:10:23)

0

145

*Перекусив встал и начал просто идти дальше лес, завидев пару вампиров неподалёку взял два ножа и кинул им в головы убив их*
Ненавижу вампиров
*Забрал ножи обратно к себе и пошёл дальше незная куда я выйду но поняв что дальше идти нет смысла решил сходить в кабанью голову, уж давно не был там*

0

146

Переместился. Вздохнул.
Итак, все хорошо...
Улыбнулся, вспомнив о девушке.
Нехорошо, конечно, что я ее так оставил. Но..Мимо наверняка проидет Романд. Если он не совсем черствый, он ей поможет.
Улыбнулся. Тут же в горле что-то резко зацарапало, рот наполнился солоноватым привкусом.
Черт!!!
схватился за горло. Сплюнул на снег сгусток крови.
Я не дам простой болезни убить себя...Я справлюсь с тобой.
Встал на ноги.
Надо проверить, как там эта девушка и Пирс...
===>улицы Хогсмида.

0

147

*Войдя в лес направился вперёд*
Я слишком много времени провёл с Эми....ненужно забыватся кто я есть

0

148

*Услышам шум и крики Эми*
А чёрт........
===>Улицы Хогсмида

0

149

*Снова появился здесь, прыгнул на дерево, и устроился на ветке*

0

150

Как только она достигла края леса,сбавила скорость и пошла медленным шагом...Ей нельзя было останавливатся...Поэтому она на ходу выискивала гду Романд...
Кулон подсказывал,что он где-то рядом,но из-зи волнения Эм не могла вычислить точного местонахождения.Она заметла его на ветке.Как можно мягче оттолкнулась от земли,что б не оставлять глубоких следов.Превратившись в воздухе,она ухватилась за протвоположную ветку,и уселась на неё...Сконцентрировалась на обманках...Они ещё работали.Время есть,немного но есть...
-И вот опять мы встретились...Тебе нужно уходить отсюда...Прибыли новые авроры...Сильнее чем предведущие...-она оглянулась,втянула носом воздух,поморщилась,-Надо уходить быстрее...Кто-то из них направился сюда...

0

151

*Ответил спокойным голосом*
- Я этого и ожидаю......я хочу тебя попросить кое о чём
*Наклонился к девушке*
- Спрячься где-нибудь, я разберусь с ними.......и Эми не стоит вмешиваться, я всё предугадал, всё будет хорошо

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-28 16:45:48)

0

152

У Эм всё похолодело внутри...Тогда он тоже сказал ей эти же слова...И что теперь?...Он погиб...
-Нет Романд...Я так не могу...Я не буду лезть тебе под руку...Но и в стороне не останусь...Прости...-она проверила наявность кулонов.Сумку спрятала на дереве,во время сражения она может помешать.Сев поудобней,грустно посмотрела на парня и отвернулась к лесу в ожидании...

0

153

- Ты меня не поняла........я хочу поговорить с ними, а если понадобится то я перережу им горло, ты должна понять что мы не вместе! ты ко мне не должна испытывать ничего......
*Начал следить не идёт ли кто*

0

154

Она ошарашено посмотрела на него...Если б не натренерованое тело,то она наверняка салилась бы с дерева...В глазах мелькнула тень боли,но тут же исчезла...Остав после себя только мертвенный холод...
Вот так Эми...А ты считала,что тебе удалось хоть немного растопить лёд...
Она отвернулась от Романда..Голос был полон цинизма и холода...
-Ну что ж...Если вам так угодно сударь...-она устало покачала головой...Она совсем не считала их парой...Просто...Рядом с ним она обретала себя прежнюю...Но если...Ах...Наплевать!...

0

155

*Я и еще несколько авроров зашли в лес и разбрелись между деревьев в поисках Пирса*

0

156

- Иначе нельзя.....
*Не глядя на неё произнёс эти слова*

0

157

*Завидел какую-то девушку которая разошлась по разным сторонам*
Чтож начнём
*Перепрыгнув на другое дерево, прыгнул вниз прямо в нескольких шагав от аврора, ткнул палочкой около груди и ножиком прижал к горлу*
- Чьё это горло?
*Поинтересовался*

Отредактировано Романд Пирс (2008-01-28 17:13:33)

0

158

Она заметла авроров...
-Беги...Беги от всех...И от тех,не многих,кто тебя ценит,кто смог поверить тебе и...Эх..Ну и пусть...Иди...-голос был сухим и безжизненным...Она говорила медленно,словно боролась с усталостью...
Она не смотрела на него...Повернулась к Романду спиной...
Он спрыгнул с дерева и атаковал аврора...Эм безразлично сидела на ветке..Он уйдет...Ей прийдется врнутся домой..В Хогвартся она не сможет вернутся..Хотя кто знает..Нет..Не вернется...
Беги Романд..Беги словно перепуганый мальчик...Скрывайся за этой маской безразличия...

Отредактировано Эмануела Десансуерро (2008-01-28 17:16:19)

0

159

*Услышала, что где-то недалеко от меня на землю приземлилось что-то тяжелое. Бегом подбежала к этом месту и увидела того самого Пирса, которые держал нож у горла одного из авроров. Моментально направила на него палоску*

- А ну, опусти нож...

0

160

*Чуть повернул голову*
- А то что ты мне зделаешь?
*Резко вонзил нож в плечо аврора но не убил а ранил и откинул в сторону......обращаясь к девушке*
- Твой ход.....

0