Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный Лес

Сообщений 81 страница 120 из 183

81

- Мне не нужна ваша помощь
*Сказал я довольно строго, и сел  одохнуть у другого дерева подальше от неё*

0

82

Я на него с удивлением посмотрела. Нда уж побил (Хоть и сама напросилась) теперь еще и обиженного из себя корчит!

- Ну ладно мистер ОБОРОТЕНЬ. Вы очень милы, но мне... - в этот момент я облакатилась рукой на дерево, но рука то болит! Видно он мне ее если не сломал, то вывихнул точно.. - Ай! - Я осмотрела руку, поняла что не все так уж страшно, что пора бы уже и домой идти. - Так вот, Ау! (Да чтож за привычкато такая, облокачиваться на деревья!?) Мне пора домой, всего вам хорошего и спасибо за столь хорошо проведенное время, а также общение. - Я отвернулась от него, улыбнулась, и давай ковылять в три метлы, однако это было не легко, так как и нога еще болела... хмм, но все равно это того стоило, а то эта размеренная жизнь уже доконает скоро!

0

83

*Тем времем смотрел ей в след, затем медленно скатился по дереву на землю и отключился*

0

84

Я шла мимо деревьев и обернулась.

Неужели он даже не спросит что у меня с руокй?!

Вижу лежит, в отключке.

- Мерлин, да чтож такое!!! Ну почему мне всегда достаються одни грубияны которых надо спасать! Ладно уж...

Сотворила носилки, Оборотень теперь на них валялся. Ну и пошли мы в Три метлы, точнее я пошла а он полетел...

==>Три метлы

0

85

======>Кабинет гада, который кинул меня, да ещё и чуть люстрой не прибил!!!!!!

Я шла от школы смахивая слёзы.
Да... кинул, кинул, кинул! Не пришёл, не поддержал... Спорю, это он на меня люстру уронил!
Я думала, думала... И зашла слишком глубоко в лес.
Блин... А деревья, заразы, такие высокие! Листва такая густая!!!
Я села на первый попавшийся пень и закрыла лицо руками. Может, я умру сразу... Может, ночью меня кто-нибудь растерзает...
А может здесь ночами гуляет Том Редлл... В общем, скучать не придётся
!

=====>Кусочек запретного леса

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-10-02 16:52:18)

0

86

*Силел около своей палатке, держа в руке палочку*

Ну и где эту девченку черти носят!?!

0

87

----Гостиная
Девушка медленно вошла в лес, стараясь не споткнуться о камень или ветку. Вэл вытащила из кармана палочку, тихо буркнула "люмос" и освещая себе дорогу двинулась дальше.
-Ээй....мистер турииист.....вы где?

0

88

*После долгого ожидания наконец-то услышал голос девченки. Достал на всякий случай палочку и пошел ей навстречу*

-Турист?Кто тут турист?!!!!

*Хотел было высказать все, что думаю по этому поводу, но меня интересовала другое*

-Ну, что ты узнала?
*С оттенком ужасного нетерпения произнес я*

0

89

-Палочку опустите, сделайте милость.... хоть какую-нибудь...
Немного раздраженно произнесла Вэл и скрестила на груди руки.
-Так вот....самые дорогие для Поттера.....по именам перечислять не буду.....Девушка зевнула и изящно прикрыла рот ладошкой.
-Короче, это семейство Уизли, Грейнджер, кучка однокурсников.....иииии Нимфадора Тонкс....
Язвительная усмешка.

0

90

*Ухмыльнуля, но опустил палочку*

-Но про Уизли и Грейнджер я слышал...а вот про Нимфадору Тонкс что-то новенькое...

*Задумался*

-Это случаем не та, что племянница Беллатриссы Лестрейндж?

*Провел пальцами по подбородку*

-Ну и что у него с ней? Я слышал, что она же с этим..оборотнем...как его там...?

0

91

-Откуда я знаю как его там?Да...та самая....
Вэл еще раз зевнула.
-И как оказалась она не с "как его там" с Поттером....хотя подробностей я не знаю...
Отряхнула подол мантии.

0

92

*Подошли к полатке*

-Надо придумать план действий...

*Снова повернулся к девушке*

-Чуть не забыл. Ты принесла то что я просил?

0

93

-Ага.....прямо так и подошла к Снейпу и сказала "Ой а вы знаете, один турист в Запретном лесу, он по идее орнитолог, птичек всяких, фестралов изучает попросил меня принести то-то, то-то...."
Легкая пауза...
Ну конечно же нет....

0

94

Так и знал, что с ней лучше не связываться...Всегда приходиться все делать самому.

-По моему было не так трудно украсть это у Снейпа!

*С силой сжал палочку, так что из нее посыпались искры. Но тут же смягчился*

-Ладно...нужно что-нибудь сделать с этой Тонкс...чтобы Поттеру было плохо...

*С отвращением сказал я*

0

95

-Ну да....куча охранных заклинаний......заголовок в "пророке", От юной семикурсницы, представительницы славного факультета Слизерин.......буквально осталось мокрое место.....
Вэл прыснула.
-Кстати можно отравить.......не знаю правда чем но можно...

0

96

*Ухмыльнуля*

-Можно...да все что угодно можно...Только вот сначала было бы неплохо ее выследить...или может ее лучше вообще поймать, притащить куда подальше и прикончить...вообщем сделать с ней все, что душе угодно...

*Алчным взглядом смортел куда-то в пространство*

0

97

Ухмыльнулась опять.
-ну если обещаете потом отмазать меня от Азкабана, то может быть я подумаю....Нагловато произнесла Вэл и начала невинно ковырять ножкой в земле.

0

98

-Какой Азкабан! Он уже почти целиком во власти Темного Лорда!

*Раздраженно воскрикнул я*

- А в ином случае делать мне больше нечего, кроме как тебя от Азкабана отмазывать. Ну так что, ты со мной?

0

99

-Ну видимо да.....
Улыбнулась Вэл.
-Раз уж не будет Азкабана, то будем считать это вполне законным.

0

100

Хоть тут проблем не было

-Теперь нам нужен план, как вытурить Тонкс из штаб квартиры Ордена, в которой я как понимаю она собирается отмечать Рождество... Какие мысли?

*Взмахнул палочкой и палатка исчезла*

0

101

-Хм.....мож сказать что в семье порблеммы?Она выскочит и дома ее можно будет подловить,....
Посмотрев в небо, сказала Вэл и снова задумалась.
-Кстати кто у Тонкс родственники?

0

102

- Андромеда Болэк...Сириус Блэк...и еще какая-то сестренка ее...понятия про нее не имею...

*Повернулся к девушке*

-Может проще подделать письмо из менистерства и вызвать на дежурство, а там ее и схватим?

0

103

-Это тоже вариант....
Задумавшись ответила Долохову Вэл и уставилась в небо.
-Тогда вопрос про родственников отпадает.....

0

104

*Взмахнул палочкой и из воздуха образовался пергамент, точная копия менистерского. также с помощью палочки вызвал сову и отправил письмо*

-Ну что, отправляемся на место встречи?

0

105

-Видимо, да...
Пожав плечами ответила Слизеринка, и накинула капюшон мантии.
-А куда мы отправляемся?

0

106

-В Лондон...в одинокому озеру..там никогда никого не бывает..идеальное место

*Резко схватил девушку за запястье и трансгрессировали*===>Одинокое озеро

0

107

*Гулял по лесу в своих раздумьях*
Уже рождество на носу, понравится ли мой подарок Тонкс?
*Услышал какой-то шорох и насторожился, вдруг увидел недалеко несколько вампиров, они смотрели на меня и начали на меня нападать*
- Ах как же вы меня достали...
*Сватил одного вампира и сломал ему шею рукой. Другой ударил меня в грудь и я отлетел и упал на землю*
Ну ладно иди сюда
*Подбежал к нему ударил головой об дерево, вытащил палочку направил на него и пустил красный луч, поставил палочку в карман и уже собирался уходить как ещё двоё бегут на меня...
- Ну идите к папочке...
*Прыгнул на одного и убил второй прыгнул на спину, я чё-то зарычал хоть и небыло полнолуния отбросил его на пару метров и он отлючился*
В кого я превратился?

0

108

- УРА!!! СВОБОДА ГРИНДЕВАЛЬД ПОБЕРИ!!!!! - восклнула я оказавшись достаточно глубоко в лесу, чтобы считать что меня никто не услышит. - Надо бы размять косточки!

*Превратилась в тигру и побежала валяться в снегу*

0

109

*Услышал крик где-то поблизости, побежал и прыгнул наугад, и какое совпадение знакомый тигр*
- Николь?Это ты?
*Слез с тигра*

0

110

*Валяясь в снегу не замечала, что происходит вокруг и тут БУМ!!! На меня кто-то кидается и етот кто-то Ремус...* Как обычно все веселье испортил! *Превратилась обратно в человека*

- Да я! Нет тут другие белые тигры ползают! Привет, ты то что тут забыл? Я тут развлекаюсь - спросила я уже улыбаясь.

0

111

*Опять шорох*
- Зачем ты так орала? Тут вампиры
*Вампиров 7 начали приближаться к нам*
- Молодец, ща и я поразвлекаюсь
*Похрустел шеей*

0

112

- Что уже в лесу поорать нельзя?! Я думала, что я свободное жив... - нус и на этом моменте я увидела вампиров... Ну что нашла себе неприятностей на свою "умную" голову?! - Эх... это даже не весело...

*Достала палочку.*

0

113

*Один вампир прыгнул на меня я схватил яго за шею и скрутил голову*
- Уууу... ненавижу этот звук
*Достал палочку и начал оглушать по очереди*
Зачем их оглушать если можно убить? Они убивают и заслуживают смерти
*Наколдовал кинжал в руку и убил парочку пронзив их сердца*

0

114

*Удивилась жестокости Ремуса, но решила побыстрее их всех переоглушать, пока Ремус их всех не убил.*

- Ээээ... Ремус, что случилось? - спросила я одновременно оглушая вампиров.

0

115

- С чего ты решила что что-то случилось?
*Развернулся и отолкнул от себя ещё одного, тот отлетел и я кинул кинжал но попал в дерево и он смылся*
- Смылся..чёрт
*Повернулся к Николь*

0

116

- Да так... Показалось... - Все же несколько удивленно смотрела на Ремуса, но увидев сзади него еще одного вампира, оглушила этого неприметного с зубками чело... вампирика.

0

117

*Сщёлкнул пальцем и кинжал снова оказался у меня в руке начал подходить к вампиру но Николь меня остановила*
- Что такое?
*Спросил я*

0

118

- Ремус, я думаю на сегодня хватит убийств. - Я посмотрела ему в глаза. Затем убрала руку, которой его остановила и повернулась к вампиру, который уже исчез. Странно, бедный жаль его сородичей...

Отредактировано Nicole Kristiansen (2007-10-14 23:46:55)

0

119

- Да думаю я погоречился
*Убрал кинжал, который вскоре исчез*
- Я чувствую что зверь внутри меня даёт вверх, эти убийства... драки, с одной стороны они заслуживают смерти но с другой они пытаюсться выжить а я... это как будто не я...
*Обнял Николь*

0

120

*Удивилась, когда он меня обнял, но все же тоже обняла его... Ему сейчас нужна поддержка...*

- Ладно, Рем пошли отсюда.

0