Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рональд Уизли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для учеников

1. Полное имя вашего персонажа - Рональд Билиус Уизли
2. Возраст - 17 лет
3. Место учебы, факультет, курс - Хогвартс, Гриффиндор, 7-й курс
4. Вредные привычки (если есть) - Ревнивый, очень. Слегка зануда, немного трус, особенно боится пауков
5. Краткая биографическая справка (в принципе можно и не краткую - на ваш вкус) - Родился в семье чистокровных волшебников. Всю жизнь прожил в тени своих братьев. Но на свое счастье познакомился с Поттером и посыпались несчастья. Зато закалил характер. Когда-то нравилась Гермиона, но это уже в прошлом. Сейчас очень волнуется за Гарри. Дал себе слово, никогда его не покидать.
6. Характер (вкратце. пишем самое основное, а в принципе... тоже можете длинно - насколько фантазии хватит) - Зануда, немного трус, но когда друг в беде, никогда его не бросит. Готов пожертвовать собой, ради спасения
7. Артефакты при себе (палочку описываем по желанию) - Волшебная палочка
8. Животные (они у вас по идее обязаны быть) - карликовый филин по кличке Сыч (Сычик)
9. Особенности (магические и не очень. объяснить откуда сие взялось) - Вместе с Поттером находить неприятности на свою задницу
10. Ориентация (мы любопытные) - Гет
11. Обещаете заходить к нам хоть иногда и отписываться??? (ответить серьезно) - Я мысленно с вами!
12. Связь с вами (можно в ЛС админам) - Гарри знает))) и Тонкс тоже знает =)
13. Кто вы? (леший, кентавр, сквиб, маг, человек и т.д.) - Маг

0

2

Такс....точно Билиус, насколько знаю даже по книги Рональд Артур Уизли, по Билиуса не помню, вообщем объяснишь. И почему связь с вами знает только Гарри?))))))))))

0

3

Nymphadora Tonks
Про Билиуса я вычитал в Википедии... А связь - ты тоже знаешь! Счас поправлю

Ой... И Рон, прости склерозника

ПРИНЯТ!!!!!!

разумеется (не смешите меня, принят без всяких разговоров!!!!!!)

0