Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ.


Кабинет профессора ЗОТИ.

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

*Все еще пытаясь отдышаться от пробежки*

-Конечно, кто бы сомневался...даже ничего по дороге не сшибла....

*Весело улыбнулась*

-Спасибо большое, Тонкс! Все прошло без отключений?У МакГонагл сейчас урок у седьмого курса....

*Задумалась...сама не зная зачем это сказала...*

0

122

-О! Седьмой курс. Знаешь, Гарри подает огромные надежды. Представляешь, у него за каждое задание по десять баллов! Даже Гермиона так не может. Никогда не видела таких способностей по ЗОТИ.

*немного задумалась, потом вспомнила, что Тонкс скучает*

-Может чаю?

0

123

*При упоминании про Гарри как-то странно себя почувствовала и поерзала на стуле*

-Да...Гарри....ЗОТИ....я заметила....когда преподавала...молодец.....чаю?да, пожалуй....

0

124

*заметила, что при упоминании о Гарри, с Тонкс произошли перемены. Я встала, чтобы налить чай. Но не спустила глаз с Тонкс*

-У тебя что-то случилось? Ты как-то странно себя повела, когда я упоминула о Гарри

0

125

Сказать или не сказать.....

-Я? Да нет...ничего...все впорядке...просто....вообщем это очень длинная и запутаная история....не хочу тебе забивать голову....

0

126

-Ну может я хочу, чтобы мне забивали голову.

*немного подумав*

-Поверь, когда ты расскажешь, тебе станет легче. Я же вижу, что что-то серьезное произошло. И там замешан Гарри. Я права?

0

127

*Смотрела куда-то в сторону....*

-Ну да...права...

Знала бы она на сколько права....

-Просто...я...даже не знаю как сказать...вообщем впоследнее время мне кажеться. что моя любовь к Рему стала более братской, чем...ну ты понимаешь...Мы расстались...но потом опять сошлись...сама не знаю как так получилось....

*Перевела взгляд на Элен*

-А Гарри...ну просто как-то раз он выразил свою симпатию ко мне, но я на тот момент об этом даже подумать не могла....но после очередного раза я стала над этим чаще задумываться...и в итоге мне теперь кажеться, что мне тоже Гарри нравиться....

Провалиться бы под землю...

-Но мне кажеться, что это все не правильно. что так не должно быть...вот пытаюсь теперь все это выбить из головы....

но только нехрена не получаеться....

-Я думаю что не подхожу Гарри....

*Зачем поселднее добавила не знаю. но тем не менее я так думала*

0

128

*очень внимательно слушала Тонкс. На моем лице ничего не отражалось, но в душе у меня творилось что-то непонятное. Что-то вроде легкого шока*

Гарри выразил симпатию... Тонкс нравится Гарри. Мир сошел с ума... И я тоже схожу с ума, потому что думаю, что они были бы хорошей парой

-Мм... Знаешь... Мне кажется, что тут настолько все запущено... И я думаю, что Гарри вполне подходит тебе.

*сама испугалась своих слов*

-Тонкс, это все очень серьезно. Но Гарри безопаснее, чем Рем. Он все же очень опасен для тебя...

0

129

-Хм...где-то я это уже слышала....

*Убрала с лица волосы*

-Знаешь, меня не волнует кто для меня опасен... Это не важно.... ведь если любишь человека, то это же НЕ важно....Ну а насчет Гарри я сама не знаю...Ты права...здесь и правда все запущено...надо разгребать...но как....

0

130

-Думаю, что тебе нужно поговорить на чистоту с Ремом. А потом с Гарри. Ну или наоборот. Поверь, ты сразу поймешь кто тебе нужен. Самое главное, знай - Гарри очень хороший человек.

*все больше и больше боюсь своих слов*

господи, что я говорю! Как я могу так говорить? Гарри всего семнадцать лет! О боже!

0

131

-Ну и как я могу поговорить с ними начистоту, если я сама запуталась.....

Ну почему так все сложно?

-Да и Гарри всего лишь семнадцать лет....а мне в начале следующего года уже двадцать пять будет....ты сама подумай....что это несовсем правильно....

0

132

-Неправильно сидеть сейчас и думать, что это неправильно! Соберись, Тонкс! Ты сейчас сама не знаешь, что говоришь. Ты просто обязана поговорить с ними

0

133

-И что я им скажу?

* Непроизвольно немного повысила голос*

-Я знаю, что должна, но не знаю о чем.....

*Решила немного увельнуть*

-А как у тебя на личном фронте?

0

134

*поняла, что Тонкс надоела эта тема*

-Никак. Я просто сижу в своем кабинете. Мне больше времени ни на что не хватает.
Знаешь, ты когда посмотришь им в глаза, поймешь что нужно сказать...

0

135

*С сочувствием посмотрела на подругу*

-Надеюсь ты права...

*Потом посмотрела на чай, который уже остыл за время нашего спора, но тем не менее сделала маленький глоток*

0

136

Я неторопясь шел по коридорам к кабинету ЗОТИ.
Мдя, эта старуха ни чего умнее не придумала, как Слизеринцу, разбирать бумажки Гриффиндорцев. от одной только мысли меня бросило в дрожь.
Я подошел к кабинету и уже хотел  толкнуть дверь ногой, не стучась и без церемоний, но внезапно передумал, прокручивая в голове, то что узнал сегодня на уроке Трансфигурации.
Буду мстить Поттеру, заодно и будет, чем развлечься. с этой мыслью, я постучал в дверь и пока дожилался ответа, поправил мантию.

0

137

*услышала стук в дверь, прервали с Тонкс разговор*

-Войдите!

0

138

*Услышала стук в дверь и после слов элен перевела на дверь взгляд, ожидая увидеть вошедшего*

0

139

Я услышал разрешение войти и усмехнувшись открыл дверь и зашел в кабинет.
Еще бы она не разрешила мне войти.
Я увидел Тонкс и Смит за чашкой чая.
Мило они рабочее время проводят.
Э, профессор, меня ста...профессор МакГонагалл отправила к вам, разбирать какие-то бумажки. не без ухмылки сказал я.

0

140

*Разглядела в вошедшем Малфоя. Тихо хмыкнула, обвела его взглядом и посмотрела на Элен*

0

141

*я не стал ждать Гарри, так как все же немного обижен на него. Быстренько дошел до кабинета ЗОТИ, и постучал в дверь*

0

142

*Услышала опять стук в дверь*
-Что это вы сегодня? Да, войдите!

0

143

класс трансфигурации====>кабинет ЗОТИ
догнал Рона, когда он открыл дверь и без разрешения, проскользнул вслед за ним. подошел к Элеоноре Смит и протянул записку
- Здравствуйте, профессор Смит, привет, Тонкс
сказал я и отвернулся, стараясь не смотреть на Тонкс и Малфоя. ну и на Рона тоже

0

144

*Когда в дверь снова постучали даже и не думала оглядываться...хватило сюрприза в виде Малфоя. Но когда услышала голос Гарри, чуть со стула не упала...Посмотрела на Элен говорящим взглядом и обернулась*

-О, здорова Гарри, Рон...

0

145

*приняла записку у Гарри, косо посмотрела на Тонкс, потом на Гарри, распечатала пергамент*
Дорогая профессор Смит. Я знаю, что вы до сих пор не можете разобраться с бумагами Гриффиндора. Присылаю вам трех мальчиков для отбывания наказания. Они-то вам и помогут. Просьба быть с ними построже. Вас и Нимфадору Тонкс ко мне на чашечку чая. С уважением, профессор МакГонагалл.
-Ну что же. Теперь мне все ясно. Мальчики, видите вот эти девять ящиков? Каждому по три. Приступайте. Тонкс, а нам с тобой нужно зайти к МакГонагалл

0

146

*Снова перевела взгляд на Элен*

-К МакГонагл?

Интересно, что она хотела....

-Хорошо, пойдем....

*Встала, еще раз посмотрела на провинившихся, подмигнула  Рону и вышла*===>Класс трансфигурации

0

147

*посмотрела на Тонкс еще раз. Еле заметно подмигнула ей*
-Ну что идем?
*открыла дверь, пошла в кабинет МакГонагалл*
====>кабинет МакГонагалл

0

148

*Зашла в кабинет и обвела взглядом трудящихся*

-Думаю на сегодня все....можете идти...

*Села за свой стол*

0

149

Я спокойно пожал плечами, когда услышал задание, и отошел к ящикам, про себя думая:
Ну и зачем им здались эти чертовы бумажки???
Но через пару минут меня это дело даже затянуло и увлекло, я с ехидством смотрел на личное дело Потти, на его оценки, помот пробежался глазами по успеваемости этого рыжего бедняка и сам даже не заметил, как вошла профессор Смит.
Я встал из-за стола и едва заметно кивнул головой:
Досвидания профессор. И одарив девушку самой очаровательной улыбкой, я вышел из кабинета.

****Гостиная Слизерина***

0

150

- Прости, Рон... Мне надо прогуляться
сказал я Рону, схватил свою сумку и пошел вниз по лестнице в поисках... спокойствия наверно. побродил по коридорам и решил нелегально так сказать смотаться в Хогсмид
забросив сумку в один из потайных ходов, я выскользнул из главных ворот и устремился в Хогсмид, не забыв вызвать метлу для быстроты передвижения
кабинет ЗОТИ====>Хогсмид

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ.