Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ


Кабинет профессора ЗОТИ

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Ладно... Накормлю... - я засмеялась. - Ну, пока Тонкс! Удачного свидания...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-06 22:30:01)

0

82

-Спосибо, и тебе удачного дня.
*выбежала из кабинета*===>Улицы Хогсмида

0

83

Эх... Пойду-ка я запасать еду - улыбнулась я и побежала на кухню.
====>кухня

0

84

===>Кабинет профессора ЗОТИ
Весело зашла в комнату и подумала: "Будить Дина или не надо? Наверно, надо...Сейчас разбужу"
Я подошла к Дину и осторожно разбудила его.
- Привет - улыбнулась я .

0

85

- Привет...
сказал я спросонья сладко потягиваясь, но увидев Чжоу, натянул одеяло до ушей...
- Доброе утро... Чжоу, я же неодетый...
странно... это редко когда меня смущало...
я хитро и одновременно мило улыбнулся
это я делать умею...
я рад, что ты меня разбудила
подумал я про себя и решил, что это надо озвучить
- Я рад, что ты меня разбудила... Спасибо... Не весь же день спать, а то я это умею...

0

86

Тонкс просила тебя покормить. - засмеялась я - сказала, что ты, когда голодный, вечно недовольный...

0

87

- Тонкс? Я? Я недовольный? Просто обостряются чувства, когда хочется кушать... А так я очень милый...
невинно улыбнулся
ну бывает... я-то особо стараюсь не голодать... правда после вчерашних пирожных... придется побегать за всякой нечистью... а то растолстею тут в гостях...

0

88

Так ты будешь есть? - весело спросила я  - Сама я с этим не управлюсь, а звать на завтрак всю школу как-то не слишком удобно...
"А Тонкс была права" - подумала я - "Её брат очень даже милый..."

0

89

- О... Ну конечно буду... Ты принесла мне столько еды, что можно накормить всю школу?
улыбаясь, сел на кровати но все еще прикрываясь одеялом, натянул свои джинсы
- Спасибо... Ты такая заботливая... И милая...
взял пирожок с принесенного Чжоу подноса
- С чем пирожок?
весело спросил я

0

90

С мясом, по-моему. Есть ещё с вишней и ...с чем-то ещё... - я тоже улыбнулась - А за еду благодари не меня, а эльфов с кухни. Это ведь они готовили. А я только принесла их шедевры тебе...

0

91

- Эльфы...
я еще маловато знаю о волшебном мире... точнее об их мире... о ее мире... с демонами и духами сражаться - это одно, а тут... совсем другое дело...
- И тебе спасибо... А эльфов... Ты мне их потом покажешь?.. И спасибо тебе кстати за то, что позаботилась обо мне. Представляешь, ты бы мне не принесла завтрак... Я бы пошел бродить по замку... А так как я его совсем не знаю, то заблудился и умер бы где-нибудь от голода... так что ты, считай, меня спасла от голодной смерти

0

92

Даже если бы ты потерялся, я бы тебя нашла. - я весело засмеялась -Обязательно бы нашла. Можешь даже не сомневаться... А насчёт эльфов... Я тебе их хоть сейчас могу показать. . - я снова засмеялась

0

93

Но лучше я это сделаю завтра - я улыбнулась.

0

94

- Нашла... Это хорошо... Даже я бы сам себя не нашел бы в таком огромном замке... но ты-то за... прости за нескромный вопрос, за сколько лет ты изучила Хогвартс?..
виновато улыбнулся
мне всего лишь интересно за какое время можно запомнить где тут что... очень любопытно...
- Насчет эльфов - договорились...

0

95

Я изучила Хогвартс ещё на первом курсе - Я снова улыбнулась - Это было не очень сложно, ведь я каждый день ходила по нему...Лазила туда, куда строго запрещалось лазить...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-07 01:04:11)

0

96

- Весь-весь?..
я удивленно вздохнул и чуть не подавился булкой
наверное у нее хорошая память... Чжоу... из тебя бы вышел отличный охотник... хотя изучить Хогвартс, особенно, если каждый день по нему ходишь, можно и за месяц наверное...
- У вас есть здесь запретные зоны, куда нельзя ходить ученикам?

0

97

Конечно! - я смущённо опустила глаза - Каждый год у нас появлялись всё новые и новые запретные зоны. Того, кто туда шёл либо убивало то, что внутри, либо учеников просто исключали из школы...Но только не все попадались - я радостно улыбнулась - к счастью я не попалась ни разу...
"Жаль что всего этого нельзя вернуть" - грустно подумала я.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-07 01:13:05)

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ