Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так

Объявление


Harry Potter
Actions
House Points



Eleonora Smith
Date
Weather
Information


Мы переехали
www.pensieve.winbb.ru
Links
Список персонажей
Шаблоны анкеты
Заклинания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ


Кабинет профессора ЗОТИ

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

- Да
живо вскочил я со стула
- Не называй ее Тонкси... И Нимфадорой
сказал я Дину, перед тем как проследовать за Тонкс

0

42

- Ау
наигранно обиженно воскликнул я
- Не буду... Буду дуться...
надулся я и тут же улыбнулся. посмотрел вслед Тонкс и ответил Гарри, беря плюшку
- Знаю-знаю... Иногда очень хочется...

0

43

*От имени Нимфадора аж неприятная дрож по телу прошлась...Одарила Гарри недовольным взглядом, но ничего не сказала. Села на кровать и предложила Гарри сесть рядом*
-Гарри, у меня к тебе серьезный вопрос...можно?

0

44

- Ну разумеется можно
удивленно сказал я, опустившись рядом с Нимфадорой и воззрившись на нее, как на Бога

0

45

*Посмотрела серьезно на Гарри и твердо спросила*
-Гарри, скажи честно, тебе нравиться Чжоу? Я знаю, не мое дело, но это важно...

0

46

покраснел, как перезрелый помидор
- Почему ты спрашиваешь?
хочу деться незнамо куда... все равно... только бы не отвечать...

0

47

*Задумалась*
-Ну если честно мне очень интересно...Просто ты на нее так смотришь...

0

48

покраснел еще больше, если это возможно
- Я? Как я на нее смотрю?
интересно, к чему она клонит?..

0

49

-По твоему взгляду видно что ты к ней неравнодушен...Вот мне и стало интересно
Все равно допытаюсь

0

50

- Ну... протянул я
перед этим сильно смутившись и пытаясь отвести взгляд
- Мне нравятся несколько девушек... И Чжоу в их числе...

0

51

*Самодовольно улыбнулась*
-Все таки я была права....
*Уже встала с кровати и собиралась идти обратно*
-Вот только интересно, кто вторая...

0

52

- В чем права?
вскочил я с кровати и тут же подумал пор себя
вторая... пожалуй их больше... но Тонкс говорить не буду...

0

53

-В том что тебе нравиться Чжоу...Ладно не буду тебя допытоваться...а то я смотрю ты покраснел весь...*улыбнулась*
Да уж, с чего бы это он мне должен доверять подробности своей личной жизни...я понимаю Сириусу, а то кто я?
-Ладно извени за допросы, не стоило...

0

54

- Нет, я не против... Но на такие темы...
как же хорошо, что Тонкс не умеет читать мысли... она бы сейчас такооое прочла...
грустно и взбудораженно подумал я, возвращаясь с ней к осталенному в полнейшем одиночестве Дину

0

55

Выручай комната===>
-Всем драсте.Простите,но я наверно прямо сейчас пойду спать,ок?
Взяв два пирожных одарил всех вопросительным взглядом,мол вы не будете обижаться...
===>Выручай-комната

0

56

Я подошла к двери и громко постучалась. "Надеюсь я вовремя" - подумала я.

0

57

*Села за стол, как  и сидела, рядом с Дином. Практически сразу подошли Чжоу и Сириус, но Сириус сразу ушел. Налила Чжоу и себе по чашке чая, у остальных были еще наполовину полные. Взяла пирожное, но тут кое-что вспомнила*
-Чжоу, это Дин, мой троюродный брат, Дин, это Чжоу, я ее наставница, она учиться на мракоборца...

0

58

пришел Сириус, захватил с собой пирожных, которые как по волшебству... почему как? по волшебству... появлялись на тарелке... их количество не уменьшалось, вопреки тому, что я заглатывал наверно одно пирожное в пять секунд. когда Сириус ушел, вошла прекрасная темноволосая девушка... я чуть не подавился от восхищения ее неземной красотой
- Очарован...
встал из-за стола и поцеловал руку вошедшей девушке
какая симпатичная... муррр... люблю девушек с экзотической внешностью...
- Позвольте за вами поухаживать...
пододвинул ей стул и хотел налить чаю, но Тонкс меня опередила
- Пирожное?
спросил я, протягивая девушке блюдо, которое стояло дальше всего от нее, но где были самые красивые и, наверно, самые вкусные пирожные
что-то я перебарщиваю... нет?

0

59

куда? куда ты уходишь??? хотя придет Чжоу, а она про тебя не знает... ну ладно... потом поговорим
я углубился в свои мысли... сначала хотел погулять где-нибудь с Сириусом, а приехали Сэм с Дином... ну да ладно... а теперь он снова уходит
грустно посмотрел вокруг. потом пришла Чжоу... Дин вскочил как ошпаренный и начал за ней ухаживать... Тонкс явно было весело за этим наблюдать... Дин чувствовал полную своб правоту и неотразимость, а я печально переводил взгляд с них на Тонкс и обратно
я бы тоже за тобой поухаживал... но ты неправильно поймешь... а вдруг нет?.. и все будет выглядеть как простая вежливость???

0

60

*Изрядно повеселилась, наблюдая за кортиной, происходящей между Дином и Чжоу...встретились с Гарри взглядом, улыбнулась, еле сдерживая смех...просто мне безумно нравилось как оригинально Дин ухаживает за девушками. Посмотрела на часы, было уже половина десятого.*
-Гарри, как бы я не хотела расходиться, но придется. а то ведь вам после девяти нельзя выходить из гостинной...и вдруг еще на Филча наткнешься...опять лишние неприятности

0

61

ой... Тонкс, ну кому ты это говоришь??? на меня наткнется... да пусть хоть сто раз натыкается... сечас и здесь, наше чаепитие стоит того... когда мне еще представится провести время в компании двух прекрасных девушек и... и странного парня... интересно, он маг?..
- Конечно... Я пожалуй пойду... Увидимся... Всем до встречи
встал со стула

0

62

*Тоже встала со стула чтобы проводить Гарри*
-Гарри возьми на всякий случай
*Подошла к столу и достала из ящика свою мантию невидимку и протянула Гарри*

0

63

- У тебя тоже есть такая?..
улыбнулся я Тонкс
- Спасибо...
Дин и Чжоу никак не реагировали на мой уход...
заняты знакомством друг с другом...
- Спасибо... Завтра может еще зайду к тебе, если буду не сильно занят
смущенно улыбнулся и удалился
кабинет профессора ЗОТИ====>спальня парней

0

64

*Немного посидела еще в обществе Дина и Чжоу, но жутко захотелось спать...да и  не хотелось им мешать..судя по всему Дину сильно понравилась Чжоу. Всем пожелала спокойной ночи и ушла спать, закрыв за собой дверь в свою часть спальной зоны.*
Да, денек сегодня прошел просто суперски...Было весело во всем...уроки прошли классно...Гарри был сегодня на странность скромный и милый(нечайно вырвалось у внутреннего голаса) Тьфу, вот о чем я думаю...да уж...бывает...
*Тихо посмеялась над своей мыслью и уткнулась в подушку, повернувшись на живот*
И подумается же такое
*Улыбнулась сама себе и уснула*

0

65

Я печально проводила Тонкс взглядом. "Ну зачем, зачем ты ушла" - думала я. - "Ну что я теперь буду делать?" - Я вежливо улыбнулась Дину. - "А как спать-то хочется!" - продолжала томиться я. - "А вдруг я прямо сейчас и засну? Ой как неудобно будет перед Дином...А если я ещё и храплю?...Вот будет номер..."

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-06 21:13:49)

0

66

какая милая... жаль, чтоя немного устал, а то бы не отпускал... но уже... ой... уже поздно...
- Чжоу... Можно тебя попросить?.. Точнее пригласить... завтра... в Хогсмид к примеру...
пожалуйста соглашайся...

0

67

Ну, если я проснусь к тому времени, когда надо будет идти, то я обязательно приду - Устало улыбнулась я
, а сама в ужасе подумала:
"Надо же, у меня уже язык заплетается! Кошмар..."

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-06 21:42:20)

0

68

- Я подожду если что...
улыбнулся
- Ну я вижу ты устала... Извини, что я так... Вобщем я уже ухожу... Спокойной ночи...
опс... а куда же я пойду??? я же замка не знаю...
увидел кровать в части кабинета Тонкс
это для меня надеюсь...
подумал я и удалился к сестре

0

69

Пока - прошептала я и без сил повалилась на кровать.

0

70

*Проснулась, потянулась, неохотно встала...вспомнила вчеранюю мыслю, которая почему-то не выходила из головы...Снова просебя посмеялась. Встала, тихо, чтобы не разбудить Дина пошла в комнатку Чжоу и осторожно разбудила девушку.*
-Чжоу, извини что так рано бужу, просто хочу предупредить, что я сейчас ухожу...

0

71

А, Тонкс... Да ничего, мне уже не хочется спать. А ты куда уходишь? - Спросила я лениво потягиваясь.

0

72

*Весло улыбнулась девушке*
-На свидание...

0

73

Понятно - я тоже весело улыбнулась - Тонкс, пока ты не ушла, можно мне с тобой поговорить?

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-07-06 22:04:00)

0

74

*Присела на край кровати*
-Конечно можно...я тебя слушаю...

0

75

Тонкс... ты... ты поговорила с Гарри? - я покраснела до корней волос и опустила глаза.

0

76

-Да, поговорила...
*Но не очень весело посмотрела на девушку*
-Он сказал. что ты ему нравишься, но ему также нравятся и еще несколько девушек...не знаю кто, но это не слишком обнадеживает...А как тебе Дин, я заметила, что ты ему очень понравилась, он обычно так редко себя с девушками ведет..поверь мне..

0

77

Ну... Я не знаю, это всё так сложно! - я чуть не плакала - Я  Люблю Гарри, но мне очень нравится Дин... Он милый, но... Ой, Тонкс, я не знаю! -  вздохнула я.

0

78

*Одарила милым взглядом Чжоу*
-Я конечно не расхваливаю своего брата, но он и вправду милый, и ты ему очень понравилась. а если ему кто-то понравиться, то ему никто не нужен будет кроме этого человека...А Гарри, да, он тоже очень хороший, но судя по тому что ему нравиться еще куча девушек...вообщем звучит не очень обнадеживающе...

0

79

Я глубоко вздохнула - Ну... я не знаю... Наверно ты права... - Я слегка улыбнулась.

0

80

-Ладненько, я побежала, а то боюсь опоздать...
*Вскочила с кровати*
-А, еще маленькая просьбочка...Накормишь моего братика завтраком, а то он когда голодный, вечно недовольный...

0


Вы здесь » Хогвартс без правил: 7-й курс - это не просто так » Archive » Кабинет профессора ЗОТИ